Подати оголошення

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .4143. . .282
13 черв 2016 09:15
Поивіт сусідоньки, щось в нас так тихо стало ☺ ніхто не був на будівництві? Нема фото чи новин? 😀 А то вже звик до живого форуму, тиша якось насторожує 😁😁😁
13 черв 2016 09:17
Я не їздив - застудився. А ле наступними вихідними обов'язково з'їзджу.
13 черв 2016 10:11
Привет соседи, в субботу вечером заезжали на стройку-работа кипит :ura:
первый дом
13 черв 2016 10:36
Цитата "elenaisergey":
Привет соседи, в субботу вечером заезжали на стройку-работа кипит :ura:

дякую! приветствую соседей, а вы из какого дома-подъезд-этаж? ))))
13 черв 2016 11:17

Добрый день!Я уже долго читаю Ваш форум - собираюсь покупать квартиру в первом доме, но как дело больше дошло до договора - начала лазить по интернету и наткнулась на статью : //tema.in.ua/article/9384.html Я думаю Вы уже разбирались со всем этим? Подскажите чем все это закончилось?

13 черв 2016 11:21
Закінчилось відставкою голови КОДА пана Шандри , та порушенням справи проти членів комісії за перевищення службових повноважень.
13 черв 2016 11:23
Цитата "inkvizitor":
Закінчилось відставкою голови КОДА пана Шандри , та порушенням справи проти членів комісії за перевищення службових повноважень.

Спасибо за ответ!
13 черв 2016 11:30
дякую! приветствую соседей, а вы из какого дома-подъезд-этаж? ))))[/quote]


второй дом, первый этаж :winky:
13 черв 2016 11:33
Цитата "elenaisergey":
дякую! приветствую соседей, а вы из какого дома-подъезд-этаж? ))))



второй дом, первый этаж :winky:[/quote]

Дякую за фото. Будемо знайомі, у мене теж в другому будинку перший поверх - квартира №2. Може у нас і двері поруч? :)
13 черв 2016 12:04
Ні, у нас квартира №98 :hi:
13 черв 2016 13:29
надеюсь как закончат 1й дом, то все силы кинут на 2й, а то бедняжка стоит скучает он там(((
13 черв 2016 13:32
Есть кто с 1 дома 3 подъезда? :)
13 черв 2016 13:43
Да , 6 этаж.
13 черв 2016 13:46
Цитата "inkvizitor":
Да , 6 этаж.


я на 2ом )
13 черв 2016 13:56
Вчера были "дома". Совершенно случайно встретились с соседями из 5 подъезда. Наташа и Руслан, очень приятно было познакомиться. :hi: Наши девчонки сначала стеснялись, а потом обнимались, как будто 5 лет уже знакомы.
Благодаря Руслану и Наташе попали с менеджером посмотреть свою квартиру.
Третий этаж поштукатурен, выше не ходили.
В первом подъезде уже есть ченовая стяжка
13 черв 2016 14:07
Цитата "Anna_Tailor":
Вчера были "дома". Совершенно случайно встретились с соседями из 5 подъезда. Наташа и Руслан, очень приятно было познакомиться. :hi: Наши девчонки сначала стеснялись, а потом обнимались, как будто 5 лет уже знакомы.
Благодаря Руслану и Наташе попали с менеджером посмотреть свою квартиру.


блин как круто)))))))
примерно по размерам по плану квартиры все соответствует или может есть какие то разбежности?
13 черв 2016 14:11
До второго дома не дошли:)В следующий раз исправимся.
13 черв 2016 14:19
Цитата "Oks0804":


блин как круто))))))

Ага :yes:
[/quote]примерно по размерам по плану квартиры все соответствует или может есть какие то разбежности?[/quote]
На первый взгляд кажется крохотным, особенно комната. Но, мне кажется, это пока еще в кирпиче. Для первого этажа и при таких размерах, однозначно нужно делать максимально светлый интерьер. Рулетки с собой не было, т.к. попали внутрь только благодаря соседям, которые договорились. Там еще и не в каждый подъезд вскарабкаться можно.
13 черв 2016 14:30
Там так тихо возле реки, шикарнейшее место. Действительно феншуйное:) Просторно, и все утопает в сочной зелени. Полное ощущение виртуальной реальности, во дворе и внутри. Находишься рядом с краном, а видишь перед собой детскую площадку. На балконе будет уютнейшее место для работы под шелест холодильника.
13 черв 2016 15:09
Цитата "kuzyag":
Я не їздив - застудився. А ле наступними вихідними обов'язково з'їзджу.

Прикро, бажаю швидкого виздоровлення!

Дякую всім за фотки, неможу дочекатися коли вже в нашій квартирі буде стяжка і штукатурка
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4143. . .282
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше