ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
| 13/12% | ||
| 2/2% | ||
| 23/22% | ||
| 29/27% | ||
| 39/37% |
Ddd1714
Постійний користувач
120
22 лютого 2016
22 трав 2016 17:00
Чого ж невидно змін.... Перша та друга секція криша дотянута зроблені скоси.... Четверта секція добудували 4 поверх... Робота йде... А стояли трохи, бо небуло плит перекриття... Чекали три тижні ( так сказали мені на будівництві)
Yaroslav Savchenko
YS
Користувач
71
02 квітня 2016
22 трав 2016 17:01
Я на второй дом смотрю)))
Anna_Tailor
Постійний користувач
220
08 грудня 2015
22 трав 2016 17:40
И мы сегодня были.
Кстати, окна сбоку не открываются. Перекрытий привезли много. Очень интересно как будут выглядеть окна на первом этаже. Какая часть будет короче? Верхняя или тонированная (я про кирпичный бортик на "балконе")
Кстати, окна сбоку не открываются. Перекрытий привезли много. Очень интересно как будут выглядеть окна на первом этаже. Какая часть будет короче? Верхняя или тонированная (я про кирпичный бортик на "балконе")
kuzyag
Постійний користувач
193
11 травня 2016
22 трав 2016 17:54
Таке враження, що всі сили кинули на перший будинок. Нічого, дійде черга і до другого 

Anna_Tailor
Постійний користувач
220
08 грудня 2015
22 трав 2016 18:00
Фасад нужен красивый, тогда квартиры быстрее продаваться будут 
Если дело было в перекрытиях, то до следующих выходных будет рывок. И дождей сколько за эту неделю пролилось.

Если дело было в перекрытиях, то до следующих выходных будет рывок. И дождей сколько за эту неделю пролилось.
20veta15
2
Користувач
84
12 квітня 2016
22 трав 2016 18:13
Цитата "Anna_Tailor":И мы сегодня были.
Кстати, окна сбоку не открываются. Перекрытий привезли много. Очень интересно как будут выглядеть окна на первом этаже. Какая часть будет короче? Верхняя или тонированная (я про кирпичный бортик на "балконе")
Дякую,що викладаєте фото! А то за роботой ніколи їздити дивитись на будівництво))
Anna_Tailor
Постійний користувач
220
08 грудня 2015
23 трав 2016 10:16
Соседи, предлагаю заглянуть в ветку ЖК "Дипломат". Там есть полезная для нас информация.
Особенно познавательна динамика сообщений, если прочитать всю ветку, там немного по сравнению с нами.
Особенно познавательна динамика сообщений, если прочитать всю ветку, там немного по сравнению с нами.
Oks0804
Старожил
691
17 лютого 2016
23 трав 2016 12:51
Цитата "Anna_Tailor":Соседи, предлагаю заглянуть в ветку ЖК "Дипломат". Там есть полезная для нас информация.
Особенно познавательна динамика сообщений, если прочитать всю ветку, там немного по сравнению с нами.
ого сдаются аж на квартал раньше чем планировалось))) мда чувствую после сдачи дома вопросов и дел будет уйма по коммуникациям договорам и прочему)))
Faraon04
Старожил
654
28 грудня 2015
23 трав 2016 16:31
Цитата "Anna_Tailor":Соседи, предлагаю заглянуть в ветку ЖК "Дипломат". Там есть полезная для нас информация.
Особенно познавательна динамика сообщений, если прочитать всю ветку, там немного по сравнению с нами.
Я периодически заглядываю и такое впечатление,что там инвесторов вообще нет.Да и коробку вместе с облицовкой фасада они выгнали еще зимой.
Faraon04
Старожил
654
28 грудня 2015
23 трав 2016 16:37
Цитата "Anna_Tailor":И мы сегодня были.
Кстати, окна сбоку не открываются. Перекрытий привезли много. Очень интересно как будут выглядеть окна на первом этаже. Какая часть будет короче? Верхняя или тонированная (я про кирпичный бортик на "балконе")
Спасибо за фото.Я думаю,что балконные окна на первом над бортиком будут точно такими же.как и выше,что бы не нарушать интерьер фасада,а высота бортика такая,как высота затонированной части.
Anna_Tailor
Постійний користувач
220
08 грудня 2015
23 трав 2016 16:45
Цитата "Faraon04":
Я периодически заглядываю и такое впечатление,что там инвесторов вообще нет.Да и коробку вместе с облицовкой фасада они выгнали еще зимой.
Так и я об этом, я думала там ключи выдали давно. На первых страницах в апреле, потом май, теперь конец июня. А волнует меня это потому, что фасады были готовы глубоко зимой, стяжка есть, штукатурка тоже закончена, а ремонт делать еще не разрешают. Строить одноподъездный домик начали в апреле, к сентябрю был 6 этаж готов. Зимой фасад... сейчас май, я уже ходила шторы выглядывала, а там оказывается еще ни воды, ни электричества. Зато квартиры проданы все. Я понимаю, что там 3 квартал, но Орлан на первых страницах ветки пишет сдача дома в апреле, и все к этому шло.
Чего ждать нам? Когда нам разрешат ремонт делать? В феврале?
Я оптимист, но чет дернуло меня сегодня ту ветку посетить:)
Faraon04
Старожил
654
28 грудня 2015
23 трав 2016 17:41
Цитата "Anna_Tailor":
Так и я об этом, я думала там ключи выдали давно. На первых страницах в апреле, потом май, теперь конец июня. А волнует меня это потому, что фасады были готовы глубоко зимой, стяжка есть, штукатурка тоже закончена, а ремонт делать еще не разрешают. Строить одноподъездный домик начали в апреле, к сентябрю был 6 этаж готов. Зимой фасад... сейчас май, я уже ходила шторы выглядывала, а там оказывается еще ни воды, ни электричества. Зато квартиры проданы все. Я понимаю, что там 3 квартал, но Орлан на первых страницах ветки пишет сдача дома в апреле, и все к этому шло.
Чего ждать нам? Когда нам разрешат ремонт делать? В феврале?
Я оптимист, но чет дернуло меня сегодня ту ветку посетить:)
Вы узнавали,что все продано.???Мы тоже рассматривали этот вариант,но потом передумали,место расположения не понравилось.Вообще они стараются все сдавать по плану,ключи могут выдать на пару месяцев раньше.Я думаю на Есенине много работы будет по благоустройству территории,да и коммуникациям,вода ведь у нас будет подаваться со скважин,отдельно на дом.Как с бурением скважин дела будут обстоять,неизвестно.Будем надеяться на лучшее,коробку выгнать не проблема,а дальше может идти все медленно,но пока-это лучше чем недай бог ТЕПЛЫЙ СТАН или еще "лучше" Мечникова,114 и 116. Мы чуть не вляпались. Советую почитать форум.
Anna_Tailor
Постійний користувач
220
08 грудня 2015
23 трав 2016 18:17
Цитата "Faraon04":
Вы узнавали,что все продано.???Мы тоже рассматривали этот вариант,но потом передумали,место расположения не понравилось.
В сообщении от 12.05. на той ветке Орлан пишет, что все квартиры в Дипломате проданы. Мы тоже задумались именно в конце марта 2014, но пока думали, возможность купить по акционной цене в "Дипломате" прошла. Но фоткала его я долго, радовалась темпам Орлана. Печально то, что до вручения ключей нельзя делать ремонт.
Anna_Tailor
Постійний користувач
220
08 грудня 2015
23 трав 2016 18:21
А кто говорил про скважины?
Oks0804
Старожил
691
17 лютого 2016
23 трав 2016 19:29
Цитата "Faraon04":
Спасибо за фото.Я думаю,что балконные окна на первом над бортиком будут точно такими же.как и выше,что бы не нарушать интерьер фасада,а высота бортика такая,как высота затонированной части.
кстати да.. раньше на фото не особо обращала внимание... а бортик то выше, хотя по проекту вроде должно быть одинаково
Faraon04
Старожил
654
28 грудня 2015
23 трав 2016 19:37
Цитата "Oks0804":
кстати да.. раньше на фото не особо обращала внимание... а бортик то выше, хотя по проекту вроде должно быть одинаково
Этот бортик по высоте равен затонированной части верхних этажей.
Faraon04
Старожил
654
28 грудня 2015
23 трав 2016 19:45
Цитата "Anna_Tailor":А кто говорил про скважины?
Я узнавала у менеджера.Вода у нас поступать будет не с горводоканала.Будет артезианская вода.А что касается стоков,я внятного ответа не получила.Еще при покупке кв нам обещали показать куда будут отводится стоки,но в связи с погодными условиями ,этого не произошло.Кто будет на объекте,попросите менеджеров пусть покажут откуда будет коммуникаций.
Anna_Tailor
Постійний користувач
220
08 грудня 2015
23 трав 2016 19:51
А нам говорили из горводоканала. Еще говорили, что окна у нас будут панорамные и будет цокольный этаж. Про цокольный этаж был мой самый первый вопрос, и ответ на него был причиной инвестирования в первый этаж... Правда было это в июне. Эх, как все меняется к лучшему.
Faraon04
Старожил
654
28 грудня 2015
23 трав 2016 19:55
Цитата "Anna_Tailor":А нам говорили из горводоканала. Еще говорили, что окна у нас будут панорамные и будет цокольный этаж. Про цокольный этаж был мой самый первый вопрос, и ответ на него был причиной инвестирования в первый этаж... Правда было это в июне. Эх, как все меняется к лучшему.
Нам Наталья говорила по поводу воды,а вам?Это было уже зимой 2016
Anna_Tailor
Постійний користувач
220
08 грудня 2015
23 трав 2016 19:56
Нам говорил менеджер, который уже пол года не работает в Орлане. Обаятельный был парнишка.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше