Подати оголошення

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .3032. . .282
22 трав 2016 17:00
Чого ж невидно змін.... Перша та друга секція криша дотянута зроблені скоси.... Четверта секція добудували 4 поверх... Робота йде... А стояли трохи, бо небуло плит перекриття... Чекали три тижні ( так сказали мені на будівництві)
22 трав 2016 17:01
Я на второй дом смотрю)))
22 трав 2016 17:40
И мы сегодня были.
Кстати, окна сбоку не открываются. Перекрытий привезли много. Очень интересно как будут выглядеть окна на первом этаже. Какая часть будет короче? Верхняя или тонированная (я про кирпичный бортик на "балконе")
22 трав 2016 17:54
Таке враження, що всі сили кинули на перший будинок. Нічого, дійде черга і до другого :)
22 трав 2016 18:00
Фасад нужен красивый, тогда квартиры быстрее продаваться будут :)
Если дело было в перекрытиях, то до следующих выходных будет рывок. И дождей сколько за эту неделю пролилось.
22 трав 2016 18:13
Цитата "Anna_Tailor":
И мы сегодня были.
Кстати, окна сбоку не открываются. Перекрытий привезли много. Очень интересно как будут выглядеть окна на первом этаже. Какая часть будет короче? Верхняя или тонированная (я про кирпичный бортик на "балконе")

Дякую,що викладаєте фото! А то за роботой ніколи їздити дивитись на будівництво))
23 трав 2016 10:16
Соседи, предлагаю заглянуть в ветку ЖК "Дипломат". Там есть полезная для нас информация.
Особенно познавательна динамика сообщений, если прочитать всю ветку, там немного по сравнению с нами.
23 трав 2016 12:51
Цитата "Anna_Tailor":
Соседи, предлагаю заглянуть в ветку ЖК "Дипломат". Там есть полезная для нас информация.
Особенно познавательна динамика сообщений, если прочитать всю ветку, там немного по сравнению с нами.


ого сдаются аж на квартал раньше чем планировалось))) мда чувствую после сдачи дома вопросов и дел будет уйма по коммуникациям договорам и прочему)))
23 трав 2016 16:31
Цитата "Anna_Tailor":
Соседи, предлагаю заглянуть в ветку ЖК "Дипломат". Там есть полезная для нас информация.
Особенно познавательна динамика сообщений, если прочитать всю ветку, там немного по сравнению с нами.

Я периодически заглядываю и такое впечатление,что там инвесторов вообще нет.Да и коробку вместе с облицовкой фасада они выгнали еще зимой.
23 трав 2016 16:37
Цитата "Anna_Tailor":
И мы сегодня были.
Кстати, окна сбоку не открываются. Перекрытий привезли много. Очень интересно как будут выглядеть окна на первом этаже. Какая часть будет короче? Верхняя или тонированная (я про кирпичный бортик на "балконе")

Спасибо за фото.Я думаю,что балконные окна на первом над бортиком будут точно такими же.как и выше,что бы не нарушать интерьер фасада,а высота бортика такая,как высота затонированной части.
23 трав 2016 16:45
Цитата "Faraon04":

Я периодически заглядываю и такое впечатление,что там инвесторов вообще нет.Да и коробку вместе с облицовкой фасада они выгнали еще зимой.

Так и я об этом, я думала там ключи выдали давно. На первых страницах в апреле, потом май, теперь конец июня. А волнует меня это потому, что фасады были готовы глубоко зимой, стяжка есть, штукатурка тоже закончена, а ремонт делать еще не разрешают. Строить одноподъездный домик начали в апреле, к сентябрю был 6 этаж готов. Зимой фасад... сейчас май, я уже ходила шторы выглядывала, а там оказывается еще ни воды, ни электричества. Зато квартиры проданы все. Я понимаю, что там 3 квартал, но Орлан на первых страницах ветки пишет сдача дома в апреле, и все к этому шло.
Чего ждать нам? Когда нам разрешат ремонт делать? В феврале?
Я оптимист, но чет дернуло меня сегодня ту ветку посетить:)
23 трав 2016 17:41
Цитата "Anna_Tailor":

Так и я об этом, я думала там ключи выдали давно. На первых страницах в апреле, потом май, теперь конец июня. А волнует меня это потому, что фасады были готовы глубоко зимой, стяжка есть, штукатурка тоже закончена, а ремонт делать еще не разрешают. Строить одноподъездный домик начали в апреле, к сентябрю был 6 этаж готов. Зимой фасад... сейчас май, я уже ходила шторы выглядывала, а там оказывается еще ни воды, ни электричества. Зато квартиры проданы все. Я понимаю, что там 3 квартал, но Орлан на первых страницах ветки пишет сдача дома в апреле, и все к этому шло.
Чего ждать нам? Когда нам разрешат ремонт делать? В феврале?
Я оптимист, но чет дернуло меня сегодня ту ветку посетить:)

Вы узнавали,что все продано.???Мы тоже рассматривали этот вариант,но потом передумали,место расположения не понравилось.Вообще они стараются все сдавать по плану,ключи могут выдать на пару месяцев раньше.Я думаю на Есенине много работы будет по благоустройству территории,да и коммуникациям,вода ведь у нас будет подаваться со скважин,отдельно на дом.Как с бурением скважин дела будут обстоять,неизвестно.Будем надеяться на лучшее,коробку выгнать не проблема,а дальше может идти все медленно,но пока-это лучше чем недай бог ТЕПЛЫЙ СТАН или еще "лучше" Мечникова,114 и 116. Мы чуть не вляпались. Советую почитать форум.
23 трав 2016 18:17
Цитата "Faraon04":

Вы узнавали,что все продано.???Мы тоже рассматривали этот вариант,но потом передумали,место расположения не понравилось.

В сообщении от 12.05. на той ветке Орлан пишет, что все квартиры в Дипломате проданы. Мы тоже задумались именно в конце марта 2014, но пока думали, возможность купить по акционной цене в "Дипломате" прошла. Но фоткала его я долго, радовалась темпам Орлана. Печально то, что до вручения ключей нельзя делать ремонт.
23 трав 2016 18:21
А кто говорил про скважины?
23 трав 2016 19:29
Цитата "Faraon04":

Спасибо за фото.Я думаю,что балконные окна на первом над бортиком будут точно такими же.как и выше,что бы не нарушать интерьер фасада,а высота бортика такая,как высота затонированной части.


кстати да.. раньше на фото не особо обращала внимание... а бортик то выше, хотя по проекту вроде должно быть одинаково
23 трав 2016 19:37
Цитата "Oks0804":


кстати да.. раньше на фото не особо обращала внимание... а бортик то выше, хотя по проекту вроде должно быть одинаково

Этот бортик по высоте равен затонированной части верхних этажей.
23 трав 2016 19:45
Цитата "Anna_Tailor":
А кто говорил про скважины?

Я узнавала у менеджера.Вода у нас поступать будет не с горводоканала.Будет артезианская вода.А что касается стоков,я внятного ответа не получила.Еще при покупке кв нам обещали показать куда будут отводится стоки,но в связи с погодными условиями ,этого не произошло.Кто будет на объекте,попросите менеджеров пусть покажут откуда будет коммуникаций.
23 трав 2016 19:51
А нам говорили из горводоканала. Еще говорили, что окна у нас будут панорамные и будет цокольный этаж. Про цокольный этаж был мой самый первый вопрос, и ответ на него был причиной инвестирования в первый этаж... Правда было это в июне. Эх, как все меняется к лучшему.
23 трав 2016 19:55
Цитата "Anna_Tailor":
А нам говорили из горводоканала. Еще говорили, что окна у нас будут панорамные и будет цокольный этаж. Про цокольный этаж был мой самый первый вопрос, и ответ на него был причиной инвестирования в первый этаж... Правда было это в июне. Эх, как все меняется к лучшему.

Нам Наталья говорила по поводу воды,а вам?Это было уже зимой 2016
23 трав 2016 19:56
Нам говорил менеджер, который уже пол года не работает в Орлане. Обаятельный был парнишка.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3032. . .282
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше