ЖК Діамант | Бровари, вул. Київська, 261
| Забудовник | ОК ЖБК Діамант-Плюс |
| Здача ЖК | 2016 - 2021 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
Chtativ
C
Постійний користувач
157
21 вересня 2016
30 жовт 2017 09:01
Нужно написать заявление в ж.к.диамант сервис,обратитесь к начальнику .
Dimenty
D
Новачок
19
15 квітня 2016
30 жовт 2017 09:25
Цитата "Chtativ":Нужно написать заявление в ж.к.диамант сервис,обратитесь к начальнику .
Спасибо, может есть у Вас контакты этого начальника?Куда звонить
Chtativ
C
Постійний користувач
157
21 вересня 2016
30 жовт 2017 09:30
Ви же подписивали договор на обслуживанние с диамант сервис,вот в тот кабинет и обращайтесь .
Camion
C
Новачок
6
15 березня 2016
31 жовт 2017 10:52
Добрый день.Пишу о наболевшем,о невозврате денег за недополученые кв.метры в 3 секции.По договору возврат должен произойти через две недели,прошло 9 месяцев.Из 25000 грн.,вернули с трудом 5000.Походы в офис ничего не дают,отдел продаж этим не занимается.в бухгалтерию пробиться невозмжно,месяц записывался на прием к Клацуну.Разговор состоялся,пообещал вернуть деньги через три дня,прошло две недели,а воз и ныне там.
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
31 жовт 2017 14:02
Цитата "Camion":Добрый день.Пишу о наболевшем,о невозврате денег за недополученые кв.метры в 3 секции.По договору возврат должен произойти через две недели,прошло 9 месяцев.Из 25000 грн.,вернули с трудом 5000.Походы в офис ничего не дают,отдел продаж этим не занимается.в бухгалтерию пробиться невозмжно,месяц записывался на прием к Клацуну.Разговор состоялся,пообещал вернуть деньги через три дня,прошло две недели,а воз и ныне там.
«Красота», не платите Диаманту за их услуги, пусть вычитают из того что должны. Красавцы
ЖК «Диамант»-админ
Користувач
46
23 жовтня 2017
31 жовт 2017 14:40
Уважаемые инвесторы!Ввиду изменений пропускного режима на территории строительства объекта при входе охрана будет спрашивать у Вас куда Вы идёте.Большая просьба,называйте истинную цель своего визита: Отдел продаж,УК "Диамант-сервис" и т.д. Заранее спасибо.
xxx-1
x
Новачок
17
17 вересня 2017
31 жовт 2017 19:14
Ага и анализи сдать обязательно при входе и о печатки пальцев
Eliоn
Новачок
7
20 серпня 2011
01 лист 2017 17:48
Скажите по поводу возврата денег за квадратные метры у вас опечатка, или правда ждете 9 месяцев? Мы ждем почти 2 и я так поняла что все это очень туго происходит. Но о таких сроках никто не говорил. Вобще неприятно что не говорят правду, завтра, через неделю, до первого числа точно. Просто складывается мнение что тебя постоянно дурят. Зачем это делать? Может ответит кто то из Диаманта. Ведь это ваша репутация. И по поводу теплосчетчика то же самое - позвоните через неделю, потом завтра, потом через час. Есть какие то обязательства как инвесторов так и застройщиков - почему одни должны их выполнять а другие нет?
Eliоn
Новачок
7
20 серпня 2011
01 лист 2017 19:51
Хочу обратиться к представителям ЖК Диамант по поводу возврата денег за недостроенные метры. Почему не возвращаются деньги в установленый договором срок? И уже вместо обещанных двух недель увеличивается на 2 месяца и больше. И по теплосчетчикам тоже - обещали же их поставить почему надо их выпрашивать? Надеюсь вы дорожите своей репутацией и выполните свои обязательства.
Camion
C
Новачок
6
15 березня 2016
02 лист 2017 08:27
Цитата "Eliоn":Скажите по поводу возврата денег за квадратные метры у вас опечатка, или правда ждете 9 месяцев? Мы ждем почти 2 и я так поняла что все это очень туго происходит. Но о таких сроках никто не говорил. Вобще неприятно что не говорят правду, завтра, через неделю, до первого числа точно. Просто складывается мнение что тебя постоянно дурят. Зачем это делать? Может ответит кто то из Диаманта. Ведь это ваша репутация. И по поводу теплосчетчика то же самое - позвоните через неделю, потом завтра, потом через час. Есть какие то обязательства как инвесторов так и застройщиков - почему одни должны их выполнять а другие нет?
это не опечатка
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
02 лист 2017 19:48
Ув. Или не очень Отдел продажи, а куда вы дели с вашего работающего сайта все страницы с «ходом работ» по секциям?! Убрали ибо жуткий простой с последних апдейтов и нечем радовать потенциальных, да? Красавцы канешн, так держать. Нет пункта-нет проблеммы?
OlgaFFF
O
Користувач
91
30 листопада 2016
03 лист 2017 09:24
Да уж, как то странно. Один сайт вообще не работает, на другом убирают страницы. Какие-то странные, на мой взгляд, и плохо влияющие на репутацию застройщика действия(((( 

BBM
B
Користувач
58
29 лютого 2016
03 лист 2017 09:28
Такие действия (или бездействие) влекут за собой непродажу квартир (кстати список свободных квартир тоже убрали из этого единственного работающего сайта) и как следствие недофинансирование и затягивание стройки. Пора созывать собрание.
hopren
h
Користувач
53
01 вересня 2016
03 лист 2017 09:33
Я за собрание!
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
03 лист 2017 09:44
Жду окончание этого «магического» 3 ноября, по фантазиям ОП должны были дать Сертификат. Вообще дело пахнет керосином. Сегодня буду заеду посмотрю, но недавно был вообще в 16.00 никого не было,1 калека кирпичик клал на 4ой и там пару в 9ой. А так что-то фигня какая-то. ОП вы читаете форум я знаю, сделайте анонс- пояснения. Не тяните до плохих вещей. Собрание надо полюбому. Если у суперзастройщика нет элементарно 3 копейки на хостинг сайта, это уже показатель. Включая невыплаты за недополученные метры и т д. Риторический вопрос- ГДЕ ДЕНЬГИ?! Сказки господина Клацуна об отсутствии рабочих «в наличии» уже не пройдут. На соседних стройках и т д работа как никак , но идет. Это уже не смешно. ОП готовьтесь не к очень приятным моментам, если так далее пойдет.
Смотрю за 8-9 своими очень пристально, если обещания не будут выполнены , будет бунт ребята. Я не призываю к хаосу и не хочу о пугивать потенциальных, но все имеет свои пределы. Особенно ваше вранье. И на этот раз на собрании готовьтесь к нешуточному диалогу в стиле хихи хаха, как прошлый раз. Утомили уже молчанием своим.
По 6ой секции запомнил продано было около 30% квартир, у вас нет денег до сих пор сдать 8-9? Вы клялись что взяли 10, а затем еще 10 плиточников на 4-8-9. Где они?! Давайте начинать отвечать на вопросы не морозьтесь. Вы читаете все. Спасибо
Смотрю за 8-9 своими очень пристально, если обещания не будут выполнены , будет бунт ребята. Я не призываю к хаосу и не хочу о пугивать потенциальных, но все имеет свои пределы. Особенно ваше вранье. И на этот раз на собрании готовьтесь к нешуточному диалогу в стиле хихи хаха, как прошлый раз. Утомили уже молчанием своим.
По 6ой секции запомнил продано было около 30% квартир, у вас нет денег до сих пор сдать 8-9? Вы клялись что взяли 10, а затем еще 10 плиточников на 4-8-9. Где они?! Давайте начинать отвечать на вопросы не морозьтесь. Вы читаете все. Спасибо
OlgaFFF
O
Користувач
91
30 листопада 2016
03 лист 2017 11:04
Цитата "Invest8":Жду окончание этого «магического» 3 ноября, по фантазиям ОП должны были дать Сертификат. Вообще дело пахнет керосином. Сегодня буду заеду посмотрю, но недавно был вообще в 16.00 никого не было,1 калека кирпичик клал на 4ой и там пару в 9ой. А так что-то фигня какая-то. ОП вы читаете форум я знаю, сделайте анонс- пояснения. Не тяните до плохих вещей. Собрание надо полюбому. Если у суперзастройщика нет элементарно 3 копейки на хостинг сайта, это уже показатель. Включая невыплаты за недополученные метры и т д. Риторический вопрос- ГДЕ ДЕНЬГИ?! Сказки господина Клацуна об отсутствии рабочих «в наличии» уже не пройдут. На соседних стройках и т д работа как никак , но идет. Это уже не смешно. ОП готовьтесь не к очень приятным моментам, если так далее пойдет.
Смотрю за 8-9 своими очень пристально, если обещания не будут выполнены , будет бунт ребята. Я не призываю к хаосу и не хочу о пугивать потенциальных, но все имеет свои пределы. Особенно ваше вранье. И на этот раз на собрании готовьтесь к нешуточному диалогу в стиле хихи хаха, как прошлый раз. Утомили уже молчанием своим.
По 6ой секции запомнил продано было около 30% квартир, у вас нет денег до сих пор сдать 8-9? Вы клялись что взяли 10, а затем еще 10 плиточников на 4-8-9. Где они?! Давайте начинать отвечать на вопросы не морозьтесь. Вы читаете все. Спасибо
Полностью поддерживаю. Если в течении ближайшей недели не будет пояснений, придется действовать радикально. Думаю не обойдется без привлечения юристов.
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
03 лист 2017 12:42
Сейчас на стройке. Со стороны ярославского сквозь окна 9ой, видны ламы горящие для рабочих несколько штук, в самих квартирах. Что-то делают. Со стороны подьездов в 8ой на 5 и 7ом этаже вижу свет в общих коридорах, очевидно тоже что-то делают. Одинокий фасадчик на люльке наконец-то взялся за средние две вертикалтные полоски-секции- грунтует. 4ая вообще тишина, над 5ой кран еле еле что-то отгружает для двора(плиты) 8-9ой. Ну и полторы калеки как всегда кладут кирпич. Хохма просто- он один весь дом положит или как ОП поясните?! На рекорд Гинесса идет? Что-то камаз приехал один привез и уехал.
OL1984
O
Новачок
6
03 листопада 2017
03 лист 2017 12:56
Всем добрый день, я инвестор 9 секции с 20.05.2016, за этим всем строительством наблюдаю больше двух лет и понимаю что моя секция будет закончена в 2018 апрель май и меня это не устраивает... Давайте собирать заборы по 8-9 секции
OL1984
O
Новачок
6
03 листопада 2017
03 лист 2017 12:59
Всем добрый день, я инвестор 9 секции с 20.05.2016, за этим всем строительством наблюдаю больше двух лет и понимаю что моя секция будет закончена в 2018 апрель май и меня это не устраивает... Давайте собирать заборы по 8-9 секции
hopren
h
Користувач
53
01 вересня 2016
03 лист 2017 13:07
Цитата "OL1984":Всем добрый день, я инвестор 9 секции с 20.05.2016, за этим всем строительством наблюдаю больше двух лет и понимаю что моя секция будет закончена в 2018 апрель май и меня это не устраивает... Давайте собирать заборы по 8-9 секции
Давайте собираться
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше