Подати оголошення

ЖК Desna Park Residence | Десна Парк | Зазимье, ул. Киевская

ЗабудовникDesna PRO
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 16 150 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
168з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 9.
1/11%
2/22%
2/22%
0/0%
4/44%
1. . .3133. . .41
20 груд 2021 19:53

а  что  за  предоплата  за  ком.платежи? Разве  такое  бывает? Ведь оплата  за  коммунальные  платежи  осуществляется  за  фактически  предоставленные  услуги. А если  мы  там  еще  и  не  живем и даже  ремонт не  можем  начинать, так  как  нету  отопления, какие  коммунальные  мы  должны  будем  оплатить да  еще  и  авансом? 

21 груд 2021 05:34

Helena_Lan

Откуда Вы владеете такой информацией? Звонила в офис продаж, сказали никакой информации нету и как будет - свяжутся. 

Ребята напрямую общались с Максименко и с ОП. Именно от них эта информация непосредственно и идёт. Каждому просчёт будет индивидуальный, все зависит от метража квартиры 🥲 

21 груд 2021 05:34

Такого быть не может.Думаю,что это не достоверная информация.Застройщик ответстаенный и всегда отвечают на все вопросы.

21 груд 2021 08:50

GVM28

Такого быть не может.Думаю,что это не достоверная информация.Застройщик ответстаенный и всегда отвечают на все вопросы.

Ну если лично от Максименка эта информация "не достоверная", то я не знаю где вы найдете более "достоверную" информацию. Заплатят все, и первая и вторая очередь, к сожалению. Каждого инвестора когда пригласят, дадут рассчет. 

21 груд 2021 11:36

Насколько я понимаю, то эти деньги падают вам на личный счёт в УК. И списываются по меру пользования услугами

22 груд 2021 15:04

Андрей 20

Насколько я понимаю, то эти деньги падают вам на личный счёт в УК. И списываются по меру пользования услугами

Да, эти деньги будут на счетах и списываться по мере использования. 

22 груд 2021 19:39

Первую  очередь  уже  ввели  в  эксплуатацию. Кто-то уже  подписывал акты приема-передачи и   договора?  Действительно ли  сначала  нужно подписывать  договор  с  обслуживающей  компанией,   а  потом  получать  право  собственности?

27 груд 2021 08:15

 Как минимум один человек уже получил ключи с правом собственности. (Скорее всего уже больше) 

27 груд 2021 10:43

Андрей 20

 Как минимум один человек уже получил ключи с правом собственности. (Скорее всего уже больше) 

В первом доме уже 3 квартиры получили ключи, но долговато идёт процесс, как раз к концу марта все получат ключи) А пока можно копить денюжки на ремонт и предоплату за коммуналку)))

27 груд 2021 13:41

Второй дом. Мне пока что из ОП не звонили, жду ключи.

28 груд 2021 15:49

GVM28

Такого быть не может.Думаю,что это не достоверная информация.Застройщик ответстаенный и всегда отвечают на все вопросы.

Рассмешили. Застройщик прос..л своё доверие. Много обещаний, но много вопросов, на которые нормально ответить не могут. Коммуникация равна нулю

29 груд 2021 08:23

mc_dancer2009

Рассмешили. Застройщик прос..л своё доверие. Много обещаний, но много вопросов, на которые нормально ответить не могут. Коммуникация равна нулю

А в чем собственно потеря доверия? Небольшое по реалиям рынка опоздание в 6 месяцев? Плохо сделана придомовая территория и канал? Или парка не будет в следующем году?

01 січ 2022 15:40
Привіт всім, з Новим Роком! вітання всім, хто вже отримав або в процесі отримання квартири в 1 черзі.

Питання до забудовника: коли будуть продовжені апдейти по ходу робіт (останній був здається за жовтень) ? 


07 січ 2022 14:07

5 дом крыша закончена. Начали делать фасад, утепление и остекление.

6дом крыша практически закончена 

8 дом на уровне 4 этажа

9 дом на уровне 3 этажа

7 дом на уровне фундамента



08 січ 2022 14:51

А пускают делать ремонт тех кто получил ключи ?

09 січ 2022 06:17

Там нету воды и отопления

09 січ 2022 17:44
Были сегодня в отделе продаж, в план комплекса,  ВНЕЗАПНО, добавили новый автомобильный заезд (на картинке красный кружек) рядом уже лежат огромные бетонные балки для моста через канал. Ранее основной заезд (зелёный кружек ), теперь чисто пешеходный, теперь основным заездом считается тот что в синем кружке. Воду в домах включат когда на улице будет тепло, т.е. весной ( чтоб не замёрзли трубы, из-за низкого потребления). Ключи первой очереди должны закончить выдавать в течении 1 - 1.5 месяца.


09 січ 2022 18:46

Br3d89

Были сегодня в отделе продаж, в план комплекса,  ВНЕЗАПНО, добавили новый автомобильный заезд (на картинке красный кружек) рядом уже лежат огромные бетонные балки для моста через канал. Ранее основной заезд (зелёный кружек ), теперь чисто пешеходный, теперь основным заездом считается тот что в синем кружке. Воду в домах включат когда на улице будет тепло, т.е. весной ( чтоб не замёрзли трубы, из-за низкого потребления). Ключи первой очереди должны закончить выдавать в течении 1 - 1.5 месяца.

А на счет внезапной детской площадки ничего не говорили?

09 січ 2022 19:25

NeverForgetti

А на счет внезапной детской площадки ничего не говорили?

Нет, мы не спрашивали, нас больше волнует паркинг, но по нему пока тоже тишина.

10 січ 2022 05:18

Лично я про автомобильный заезд и пешеходный узнал ещё очень давно)) наверное в сентябре. 


Детская площадка для самых маленьких. Надеюсь сильного шума издавать не будет))

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .3133. . .41
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше