Подати оголошення

ЖК Desna Park Residence | Десна Парк | Зазимье, ул. Киевская

ЗабудовникDesna PRO
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 16 150 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
168з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 9.
1/11%
2/22%
2/22%
0/0%
4/44%
1. . .35. . .41
14 черв 2020 13:17
За сегодня.
В первом доме больше половины 3 этажа
В третьем доме половина 4 этажа.
По второму и четвертому походу сейчас начнется тоже движение (перекинут рабочих с десны, там уже финишная прямая)
17 черв 2020 18:50
17.06
Пошел расти второй дом ну и первого с воскресенья добавилось
19 черв 2020 08:48
Спасибо, Антон! :)
19 черв 2020 10:29
Антон, спасибо за фотографии!
21 черв 2020 09:34
Ну что, инвесторы. Оказывается, сроки сдачи перенесли на июнь 2021. Откуда я это узнал? Из видео Сергея Нагорного. Просто шикарно работает отдел продаж и оповещение инвесторов о таких переносах.
Что думаете?
21 черв 2020 10:11
Плохо,что перенесли и не проинформировали инвесторов.Но говорят будут до марта стараться сдать.По договорам,первая очередь сдача конец года+ 3 месяца,правильно?Мы инвестировали во вторую. У нас по договору сдача сентябрь + 3 месяца.Получается перенос на 6 месяцев.При таких раскладах обязаны информировать инвесторов.
21 черв 2020 10:13
Немного неприятненько узнать это от стороннего человека, а не от отдела продаж, но думаю даже 2-3 лишних месяца ожидания не испортят ту красоту что мы получим на выходе. Дома скорей всего будут готовы в конце года, и скорей всего будут введены в эксплуатацию, зимой условия менее жёсткие чем в весенне-осенний период, а благоустройство будет после зимы.
П.С. темпы строительства в любом случае радуют
21 черв 2020 14:15
Думаю в где-то в октябре будет ясно,успевают или нет.Главное стройка идёт,этажи растут это важно.
21 черв 2020 17:58
я тоже был удивлён, что сдачу перенесли, так как темпы строительства двух домов высокие.
21 черв 2020 18:08
Был в отделе продаж недавно. Как мне сказали, что с будущим парком сейчас есть вопросы по финансированию благоустройства. Так как он на балансе села, вроде как государство урезало статью бюджета на киевскую область в этом направлении. Кто что слышал по этому поводу?

Также вопрос с застройщику на предмет детских площадок на территории ЖК, судя из последнего обзора блогером Нагорным, все детские площадки, песочницы и качели предполагаются в будущем парке, а парк это общественная зона отдыха. Очень было-бы не плохо чтобы дети гуляли на закрытой территории ЖК, со своей хотя бы минимальной инфраструктурой для времяпровождения!
21 черв 2020 22:00
Выбирал этот комплекс и когда узнал, что детских площадок между домов не будет, очень обрадовался. Дети цветы жизни конечно, но когда я был в Альпийском городке и они бегали и кричали, то было не по себе от мысли как все слышно на первых этажах.
Но это лично мое мнение. Надеюсь, не задел ничьи чувства
22 черв 2020 10:09
Я тоже очень рада НЕ видеть детских площадок под окнами! Далеко не у всех есть или будут дети и совсем неприятно слышать бесконечные детские вопли и ор там, где выбрали жилье чтоб слушать звуки природы!!!!!!
22 черв 2020 11:27
Шановні інвестори!

Щодо ситуації з перенесенням строків вводу в експлуатацію будинків. Так, ми взяли 3 місяці запасу, це пов’язано з тривалим карантином, під час якого повністю або частково зупинилося будівництво на багатьох об’єктах, країна не функціонувала, більшість постачальників призупинили свою діяльність! Однак наша компанія не зупинялася, ми продовжували будувати. Через необхідність дотримання карантинних вимог, ми відправили деякі будівельні бригади на карантин, у зв’язку з чим довелось трохи знизити темпи будівництва. Втім, зараз ми максимально їх нарощуємо аби ввести будинки, як і планували. Всі добре усвідомлюють, що тільки після введення будинку в експлуатацію підключаються інженерні мережі. Заходити в зиму без інженерних мереж - утопія. Тому й було прийнято рішення внутрішнє оздоблення будинків перенести на весну.

За 5 років будівництва житлового комплексу Десна Резіденс не було жодної затримки, майже 30 будинків були введені в експлуатацію вчасно, надзвичайна ситуація в країні внесла свої корективи.
22 черв 2020 14:09
Недавно посетили отдел продаж, так как заинтересовались этим ЖК. Неприятно удивила информация, которую нигде не афишируют:
1. Парк на балансе сельсовета и проект его создания будет реализовываться местными властями. Застройщик здесь не при делах. Так что, когда смотрите на рендеры генплана, мысленно убирайте с него парк, чтобы понять, как все в итоге будет. Шанс конечно есть, что когда-то все-таки сделают парк, но такое... У нас как всегда - сменится власть, поменяют целевое назначение участка и привет новый ЖК под боком этого)))
2. Во всем комплексе не будет НИ ОДНОЙ 2-к квартиры с видом на парк (если конечно он будет) или хотя бы на частный сектор. Все окна в этих квартирах будут выходить только во внутрь двора и на соседние дома, расстояние между которыми довольно близкое.
Так что, господа инвесторы, есть большая вероятность, что конфетки с этого ЖК не получится, как было в случае с первой Десной.
22 черв 2020 19:59
I-TS
Пессимистичный взгляд. Окна близко к дому только у 3 дома.
У 1 дома нормальное боковое расположение. У 2 окна вообще на канал.
Вторая очередь с домами с видом на парк. Я никого не защищаю, просто говорю информацию, которую знаю.
По поводу парка спорный момент. Пока что я верю в застройщика, что он выполнит свои обещания. Потому что если нет, то его престиж и репутация серьезно упадет
23 черв 2020 05:47
По поводу парка застройщик не совсем не при делах - тут вопрос финансирования относится к сельсовету, проект сделал застройщик и работы будет выполнять он же. Учитывая как сейчас в селе выглядит школа и садик, сельсовет готов вкладываться в развитие, и лично для меня это выглядит как хороший знак
23 черв 2020 07:09
Цитата "I-TS » 22.06.2020 16:09":
Недавно посетили отдел продаж, так как заинтересовались этим ЖК. Неприятно удивила информация, которую нигде не афишируют:
1. Парк на балансе сельсовета и проект его создания будет реализовываться местными властями. Застройщик здесь не при делах. Так что, когда смотрите на рендеры генплана, мысленно убирайте с него парк, чтобы понять, как все в итоге будет. Шанс конечно есть, что когда-то все-таки сделают парк, но такое... У нас как всегда - сменится власть, поменяют целевое назначение участка и привет новый ЖК под боком этого)))
2. Во всем комплексе не будет НИ ОДНОЙ 2-к квартиры с видом на парк (если конечно он будет) или хотя бы на частный сектор. Все окна в этих квартирах будут выходить только во внутрь двора и на соседние дома, расстояние между которыми довольно близкое.
Так что, господа инвесторы, есть большая вероятность, что конфетки с этого ЖК не получится, как было в случае с первой Десной.

Назовите мне еще один похожий комплекс в пригороде Киева, по мимо десны резиденс, где ты машину паркуешь, выходишь и приходишь в восторг от природы вокруг, от пения птиц и кваканья жабок)))) а так же где 5 минут до детского сада, 5 минут до школы, 5 минут до леса, и на машине 5 минут до залива десны? Забыл добавить еще и с самым не загруженным въездом в Киев?
П.С. в планах села выделение денег было на этот год, спасибо предыдущему премьеру, который эти расходы уменьшил по всей Украине (пару ярдов сняли финансировария с ОТГ)
24 черв 2020 18:00
Здравствуйте, будущие соседи ! Проезжали мимо и, естественно ,несколько фотографий.
26 черв 2020 12:00
Хід будівництва ЖК Desna Park I черга🏗:

Друзі, для Вас свіжий фотозвіт з будівельного майданчика ЖК Desna Park:

✅I будинок:
- Завершена цегляна кладка 3-го поверху
- Завершені роботи з облаштування міжкімнатних перегородок 3-го поверху
- Ведеться цегляна кладка 4-го поверху
- Ведуться роботи з облаштування монолітних ділянок
- Зроблена відмостка по периметру будинку

✅II будинок:
- Завершується цегляна кладка 1-го поверху
- Ведуться роботи по облаштуванню міжкімнатних перегородок 1-го поверху
- Ведуться роботи по облаштуванню перекриття 1-го поверху
- Ведуться роботи по облаштуванню сходових клітин

✅III будинок:
- Завершена цегляна кладка 3-го поверху
- Завершено облаштування міжкімнатних перегородок 3-го поверху
- Завершені роботи по облаштуванню монолітних балок балконів 3-го поверху
- Ведеться цегляна кладка 4-го поверху
- Ведуться роботи по облаштуванню монолітних балок та поясу 4-го поверху
- Виконана відмостка по периметру будинку
- Розпочаті роботи по облаштуванню перекриття 4-го поверху

✅IV будинок:
- Завершена цегляна кладка 1-го поверху
- Ведуться роботи по облаштуванню монолітного поясу
- Ведуться роботи по облаштуванню монолітних сходів
- Розпочаті роботи по облаштуванню відмостки по периметру будинку
26 черв 2020 12:38
Дякую за коректне відношення до інвесторів та розгорнутий звіт .
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .35. . .41
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше