Подати оголошення

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗабудовникСаченко Микола Васильович, Корніяш Роман Володимирович
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 13 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
82з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .258260. . .262
16 серп 2021 13:35
Работы идут. Пускай, каждому инвестору и мне хочется быстрых темпов. Но работы на объектах идут.
17 серп 2021 17:52
Радужна 62 , нічого не рухається з весни ….
Коли почнете щось нарешті робити ????
27 серп 2021 21:16
Забрал на позапрошлой неделе ключи от квартиры.
Можно заходить на ремонт. Вторая секция.
Дом 97/22.
Но не вижу сейчас возможности там жить вообще, так как в парадном везде строй мусор лежит, перил нет, лифтов нет. Долго строят.
Документы обещают (уже финальный договор) до конца года. Но ввиду постоянных сдвигов по срокам, то я не особо в это верю.
По черновому ремонту в самой квартире: пол ровный, трубы разведены, котла и батарей ещё нет (нужно набрать сантехника для установки), стены более-менее ровные хотя и не строго 90 градусов, ручек на окнах нет (выдали отдельно с ключами), проводка (розетки, освещение разведено), счётчик газа установлен, потолок не сделан вообще.
Это если в двух словах.
Но вот что самое обидное, то изначально заявленного паркинга не будет вообще. Это ооочень плохо.
28 серп 2021 14:12
И немного фото (панорамы), но зато все видно.
04 вер 2021 12:28
Уважаемый застройщик!!! Когда будут обещание “активные работы “ по дому 97/22 , 3,4 секция лето прошло , работ не видать , фасад как был так и стоит не тронутый ,5 год строить дом это не дело !!!
06 вер 2021 16:30
Доброго дня. Звертаюсь до усіх у кого подвійна продажа квартири. На ЖК Данія написана заява про відкриття кримінального провадження, чекаємо відкриття. А також я підключила до цієї проблеми телебачення, яке зробить репортаж про подвійну продажу квартир. У кого така ж проблема прохання писати в особисті.
P.S. Мою квартиру без моєі згоди продали сторонній особі. Коли я про це дізналась мені відмовились повертати кошти, а як завжди затягують час.
06 вер 2021 22:35
А як дізнатись,чи подвійна продажа,чи ні?я купував в минулому році по переуступці, через попередній договір,чи як воно там зветься?
07 вер 2021 10:57
Тільки перевіряти у нотаріуса. Я про свою квартиру дізналась через 1 рік.
08 вер 2021 12:22
відділ продажу сказав, що зайшла " нова управляюча компанія" і по 97/22 потрібно буде робити або доплату, або буде повернення коштів (яких нема). в кого аналогічна ситуація?
08 вер 2021 12:27
я інвестував в 2017 літом і досі чекав. Маряна, а в якого ви нотаріуса дізнавались?
09 вер 2021 07:00
Цитата "flw » 08.09.2021 14:22":
відділ продажу сказав, що зайшла " нова управляюча компанія" і по 97/22 потрібно буде робити або доплату, або буде повернення коштів (яких нема). в кого аналогічна ситуація?
управляюча компанія з обслуговування чи з будівництва?
09 вер 2021 08:18
не знаю. наче упр ко, яка займається питанням добудови. в мене 97/22, попередній договір ще, документів нема. мали здати в 2018 по договору... а в кого ще попередні договори теж з Саченко?
11 вер 2021 01:38
В ірпені розповсюджена схема,з добудовами,при тому що власники компаній як забудовника,так і бенефеціари добудовника,одні і ті ж,починають будувати,знімають гроші,виводять частину,і ніби фірма все,банкротиться,приходе фірма яка ніби добудовує,і другий раз знімає гроші з інвесторів,тобто стрижуть двічі,і всі раді,наче і житло отримали,і забудовник зістриг з людей більше ніж мав би
11 вер 2021 06:43
Доброе утро. А есть какие то новости по Радужной 62.? Может у кого то есть больше информации по этому дому.
11 вер 2021 11:02
приходе фірма яка ніби добудовує
це якщо добудовує. а буває, що знімає вдруге і теж зникає.
11 вер 2021 13:51
Судя по фоткам с ЛУНа на радужной 62 уже стены падают. Еще пару сезонов под дождем и морозом и рассыплется. Стены итак тонюсенькие хана. На пшеничной тоже видел трещины и куски блоков отваливаются.
21 вер 2021 07:27
Доброе утро, в отделе продаж сказали, что было собрание инвесторов 1-й и 2-й секции по дому 97/22 с новой управляющей компанией на тему достройки дома. Я инвестор 3-й секции, с нами будет встреча позже. Хотелось узнать действительно ли была такая встреча? Что озвучили? Был ли кто-то на такой встрече? Или это очередные "сказки"
22 вер 2021 20:30
думаю, что не стоит так нервничать по этому поводу, ведь цены растут на стройматериалы, вот и нужно доплачивать. Это стандартно для всех ЖК.
23 вер 2021 09:31
Если , нужно будет доплачивать , то интересно кто доплатит инвесторам которые по вине застройщика вынуждены по 3 года снимать жилье за свой счёт , и потом ещё отстегнуть застройщику в догонку, потому как не понятно где эти деньги 3 года вращались , и куда они вкладывались !
23 вер 2021 18:53
думаю, что не стоит так нервничать по этому поводу, ведь цены растут на стройматериалы, вот и нужно доплачивать. Это стандартно для всех ЖК.


Ну, це ж така дрібниця, до 100% колись давно оплаченої квартири додати ще половину. Це ж просто кайф: замість жити в давно купленій квартирі, жити хто-зна де, і продовжувати за неї платити.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .258260. . .262
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше