Подати оголошення

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗабудовникСаченко Микола Васильович, Корніяш Роман Володимирович
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 13 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
82з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .257259. . .262
05 черв 2021 11:20
Здравствуйте, являюсь инвестором ЖК "Дания", дом на Пшеничной, 51. Строится уже давно, но по крайней мере хотя бы строится.
Цитата "Lola 333":
И даже не пришлось ждать конца июня. Очень "ХОРОШИЙ" сюжет про жк Дания на канале СТБ. Первые аресты имущества застройщиков. В ближайшее время будет всем известно, что прокуратура Киево-Святошенского района, рассматривает заявления про мошеннические действия со стороны застройщиков жк Дания ( заведено уголовное дело). Готовится коллективное исковое заявление от инвесторов Кошевай 97/22.

Не нашел данного сюжета, может быть плохо искал? К тому же Вы раньше писали о Кошевой, 104, сейчас уже про дом 97/22. Складывается впечатление, что Вы просто делаете негативные вбросы.
05 черв 2021 21:15
Так,відеосюжет є,все по правді,нажаль тільки по воді із нечистотами,а проблем вистачає і без того,про будівництво,про строки,про обіцянки))) наш 102 дім стоїть як і був торік,може бути таке що це перші ластівки,і на забудовника посиляться позови,я як і раніше наголошую,новим інвесторам і тим хто хоче купити житло,не КуПУВатИ взагалі
06 черв 2021 02:31
Я вам "скажу по секрету"Vladimir_L, что не пытаюсь вбрасывать негатив, а пытаюсь донести до всех жильцов и инвесторов жк Дания, какие есть проблемы комплекса. В отличии от некоторых, которые живут по принципу "моя хата с краю". У меня главное все строится, а что в соседнем доме происходит, меня не касается. Вот ваш принцип жизни. Такие как вы, увидят пожар в соседнем доме и хрен вызовут пожарных, а зачем это же не у меня горит, а все остальное "это негатив", "вы конкурент", "вы проплаченный" и т.д.
08 черв 2021 12:30
Пишу будущим инвесторам которые рассматривают данию...Если хотите похоронить свои деньги в пятилетнем ожидании то дерзайте.Очередной войцеховский, люди вкладывают деньги В данию,в итоге ни квартиры ни денег нет и не будет а если будет то лет через минимум 5..Не ведитесь на дешевую цену..потеряете деньги!
12 черв 2021 20:19
Ув. инвесторЫ 102-го дома по кл. Кошевой, не пора ли нам собраться и организовать встречу с застройщиком, выяснить чего уже как год дом стоит без движения, какие сроки по нему и т.д. Или всех все устраивает и еще пару годков подождем?
13 черв 2021 09:50
Да, сейчас у Дании не лучшие времена. При этом застройщик, несмотря на постоянный спам со стороны недоброжилателей, пытается быть на плаву. И конечно все упирается в деньги. Есть деньги стройка идет нет денег стройка стоит до новых вливаний. Поэтому инвестирование в Данию это не быстрая прибыль. Тем не менее нужно понимать что "кидать" застройщик никого не собирается. Так не кидают. И все достроится рано иои поздно. Это неизбежно.
14 черв 2021 10:10
Когда , возобновятся работы на доме 97/22 3,4 секция? , 5 год стройка дома , до сих пор не доделана кладка перестенок внутри дома .
16 черв 2021 07:56
Добрый день, ув. представители застройщика, если вы здесь читаете.
Не пора ли огласить инвесторам, что за ситуация по долгожданному дому #102 на Кошевой. Почему по этому дому строительство стоит уже давно. Если есть перспективы, будьте любезны огласить ближайшие перспективы.

Спасибо заранее
17 черв 2021 19:17
По Кошевой 102 реально стройки на лето, один небольшой подъезд. Тоже очень ждём, но стоит уже как год скоро, и строителей не наблюдается, перспективы тоже не понятны(. Как повлиять на застройщика чтобы выполнил свои обязательства, может у кого есть идеи?
19 черв 2021 19:04
Здравствуйте, может кто-то был на стройке, как продвигается строительство на Радужной 62. Если приложите ещё пару фото вообще супер!!
20 черв 2021 16:38
Последние две недели без изменений.
21 черв 2021 12:56
Здравствуйте! Являюсь инвестором квартиры в доме по ул.Кошевая 97/22, 1 секция. Была на выходных в ОП, спрашивала по поводу сдачи дома, на что мне ответили что уже до 5 этажа все получили свои ключи, до середины сентября точно уже всем выдадут. На вопрос почему сроки так задерживаются женщина, которая там сидела, по хамски начала говорить мол "если бы все так оперативно вносили все доплаты и т.д. то уже давно бы сдали". Сказала что не хватает денег потому что большинство людей не отплатили последние взносы. Ну вообщем спихнула всё на инвесторов, на что я спросила что где вероятность того, что даже если люди все сразу внесут всю сумму то эти деньги пойдут именно на достройку нашего дома а не в след.дома. так менеджер ехидно заулыбалась.
Хотела пройти посмотреть в дом так она сказала что начиная с 6 этажа стоит решётка, так что посмотреть не получится. А так говорит, там уже все делают ремонты.
Вопрос к инвесторам 1-2 секции, кто то уже получил свои ключи? Или может есть какая то другая информация?
04 лип 2021 18:36
Кто знает отдел продаж вообще работает?потому что мы только видим постоянно что они закрыты и не отвечают на телефонные звонки,они что уже от людей скрываются?
14 лип 2021 08:42
Добрый всем день
Я инвестор на Радужной 62.
Есть ли у кого-нибудь новости?
Может, кто-нибудь проезжал мимо?
19 лип 2021 09:11
Добрый день. Был ли кто недавно по Кошевой 102? Движется ли что-то, есть ли люди на стройке?
25 лип 2021 12:46
На Кошевой 97 налепили немного пенопласта. На 102 подготовка к залитию плиты))) A так все стоит.
28 лип 2021 08:31
Добрый всем день
Я инвестор на Радужной 62.
Есть ли у кого-нибудь новости?
Может, кто-нибудь проезжал мимо?


Тоже хотел бы знать. Дания трубок не берет. А если срок по предварительному договору прошел то нужно что-то перезаключать кто знает?
30 лип 2021 07:51
Добрый день! Скажите, что со 102 домом на Кошевой? Застройщик обещал встретиться с инвесторами и обговорить дальнейшие перспективы строительства дома 102.

После - об этом перестали отвечать.

В отделе продаж, 15-ый раз обещают обещают, что через неделю будет решение о передаче объекта другому инвестору, который и закончит строить дом.

Скажите, что там происходит?!?
30 лип 2021 15:03
Цитата:
Тоже хотел бы знать. Дания трубок не берет. А если срок по предварительному договору прошел то нужно что-то перезаключать кто знает?

Смотря что хотите дальше делать.Если ждать, то лучше продлить для собственного спокойствия.
На случай обращения в суд на возврат денег наоборот этого делать не нужно.
14 серп 2021 00:59
Подскажите, есть ли хоть какие-то продвижения по Дорошенко 23???😭
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
1. . .257259. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx