Подати оголошення

ЖК "Cosmopolitan Парк Пушкина", Дегтеряевская 25а - "Центр Буд-Инвест"

ЗабудовникЦентр Буд-Інвест
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
92з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 1.
1/100%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
2
04 лип 2007 14:51
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Cosmopolitan Парк Пушкина"
Шевченковский р-н, Дегтеряевская 25а
Застройщик: "Центр Буд-Инвест"
Введён в эксплуатацию в 2009 году (1-й комплекс)
04 лип 2007 15:11
Цитата:

Подскажите, пожалуйста, кто что знает о стройке на Дегтеряевской 25А
Что о них известно? Хочу инвестировать и сомневаюсь. Подскажите, кто что может.

смысл инвестировать при цене 2600 за метр, если по такой цене можно купить готовое? или надеетесь продать по 5000?
04 лип 2007 15:22
Если вдолбить людям в головы, что это круто и понтово.
С отделкой сдают - козырь. На одно это можна купиться.
04 лип 2007 15:28
с отделкой? "не делайте мне смешно" (с) чей-то одесский.
ну никогда в этой стране эти строители не сделают Вам отделку в прямом смысле этого слова... кое-как намек на китайский ламинат еще смогут положить, корюковское обои наклеить. но ОТДЕЛКУ - "не верю".... Знаете, имею кое-какое отношение к стройке, я бы вообще сейчас новострой не брал. как-то жить еще хочется...
04 лип 2007 15:35
Ну, я имела удовольствие видеть строящуюся "халупу" вообще без "отделки", или подобия "китайского ламината" и т.д. Если бы дом был эконом-варианта, то хоть и корюковские обои пошли бы на ура, а не думать, де взять теперь деньгу, что б поделать в этой квартире что-то. Для "элитных" квартир, отделка от застройщика вообще не востребована - все равно сделают, что хотят. А в плане этого Космополитана, хм... Не знаю, что у них там за отделка-не видела образцы - ни типовой отделки, ни индивидуальной. Вы видели?
А что бы Вы брали, если бы стоял выбор покупки ЖИЛЬЯ, а не объекта инвестирования?
04 лип 2007 15:39
для жилья я бы выбирал из двух вариантов
- земля + дом (если подходит локейшн и "проходит" по цене)
- квартира в доме постройки до 2004 года + дизайнер + ремонт
04 лип 2007 15:43
Т.е., до 2004 года строили лучше, чем сейчас?
04 лип 2007 15:54
уверен, что фундаменты, заложенные в 2002 году на порядок прочнее, чем то, что сейчас. плюс к этому - армировка, марка бетона, марка кирпича - тогда, до дурдома, был еще хоть какой-то контроль качества и специалисты. а когда сегодня жилые дома приезжают строить шахтеры, которые всю жизнь "ломали", когда бабло подеждает любое зло, в том числе и технадзор - как-то не хочу таких домов. особенно высокоэтажных...
мы просто не знаем (хотя я догадываюсь), что ждет киевлян в сегодняшних новостройках лет через 15... поинтересуйтесь - кто-то из топ менеджеров строительных компаний покупает себе жилье в новостройках "для жить"?
05 лип 2007 07:14
Я не продавать потом хочу, а жить в этой квартире. За 2600 в уже сданой новостройке приблизительно в этом районе (Шевченковский) я не куплю. Готовые квартиры в новострое от 2004 года в центральных районах меньше 3500 за метр не стоят.
05 лип 2007 07:23
[QUOTE=Irenika]Компании, которые занимаются проектом как-то не сильно воодушевляют... А вообще, Вы правы - за такие деньги можна купить или готовое, или строящееся получше и не такое мутное. Как будет выглядеть этот комплекс, при этом, нигде не показано -тока кусочки с магазинами и шныряющей туда-сюда толпой...

А вообще про компании, которые занимаются проектом, слышали когда-нибудь? Я была у них в офисе - там показано как будет выглядеть комплекс в целом, очень все будто красивенько, они выкупили достаточно большой кусок земли на Дегтяревской и будут его застраивать потихоньку.
И еще вопросик а что за такие деньги можно купить не мутное и поближе к центральным районам (напр. Шевченковский, Соломенка)?
05 лип 2007 08:34
Что ещё на Соломенке? Ну, компания "Альфа-Сервис", пересечение Ернста/Пулюя, цены пару месяцев назад были 1881-2040 у.е./кв.м. (в зависимости от количества комнат) Сдача дома - 3 кв. 2008 года заявлена.

Шевченковский? Компания "Интербудинвест" строит дом по Герцена 32, цены 2297-2515 у.е./кв.м.

Ну вот ещё "Киевреконструкция" - отличная компания "Астон Парк"
"Столица" ИСК - "Голден Парк" - тоже нормальная компания - в этих комплексах цены ниже, чем 2600 у.е./кв.м.
22 трав 2013 14:15
2 очередь
1 очередь
12 вер 2013 16:24
Разморозили вторую очередь, идут продажи.

13 вер 2013 21:05

Прочитал интересную статью о подрядчике строительства: //kontrakty.ua/article/64665

31 жовт 2013 14:09
Строят крайне медленно.Интересно,какие цены будут.
31 жовт 2013 14:21
Цитата "Maestro33":
Строят крайне медленно.Интересно,какие цены будут.

Строят медленно, чтобы жильцы уже сданного дома могли подольше видом на парк насладиться :)
31 жовт 2013 15:22
Цитата "Maestro33":
Строят крайне медленно.Интересно,какие цены будут.


Медленно? Вообще не строят!

Заезжал в ОП в июне и пару недель назад: изменений ноль!
01 лист 2013 10:25
Вот видите,как получается,уже построенному дому,что рядом,жильцам никто не говорил,что вид на парк,который наверняка рекламировали при продаже построенного дома,рано или поздно,закроет другой дом.Более того,думаю,что и этот дом будет далеко не последним в этом месте. Парк обступают со всех сторон. Видите забор на фото? Правильно,его можно подвинуть,для начала метров на на 100 а то и больше,в глубину парка. Так что парк, это как реклама,приманка, чтобы продать подороже.
01 лист 2013 10:41
Цитата "Maestro33":
Вот видите,как получается,уже построенному дому,что рядом,жильцам никто не говорил,что вид на парк,который наверняка рекламировали при продаже построенного дома,рано или поздно,закроет другой дом.Более того,думаю,что и этот дом будет далеко не последним в этом месте. Парк обступают со всех сторон. Видите забор на фото? Правильно,его можно подвинуть,для начала метров на на 100 а то и больше,в глубину парка. Так что парк, это как реклама,приманка, чтобы продать подороже.

Зайдите в отдел продаж, там макет, там 3 дома.
Но зачем, можно лениво критиковать.
19 січ 2015 21:52
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
2
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше