Подати оголошення

ЖК "Concept Hall", ул. Вильямса, 6д

ЗабудовникConcept Group
Здача ЖК2014 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 7.
1/14%
0/0%
4/57%
2/29%
0/0%
1. . .57. . .10
03 лист 2015 19:08
Тоже интересен єтот вопросс!!! Так как 500 листов платить неохотно!
03 лист 2015 19:26
Просто хочется понимать схему: если у первого дома возникли трудности с оформлением, то 500 - это ок, но если загвоздка только в том чтобы поездить самому по инстанциям - то смыла особого нет..
03 лист 2015 19:31
Я общался с жильцами из первого дома. Насколько я понял что за деньги получили все сразу. А остальные неспешно получали в течении года. Кто уже делает ремонт или заселился? Как с газом вопрос решать?
03 лист 2015 20:04
Цитата "FRYteam":
Я общался с жильцами из первого дома. Насколько я понял что за деньги получили все сразу. А остальные неспешно получали в течении года. Кто уже делает ремонт или заселился? Как с газом вопрос решать?

По поводу газа,как нам объяснили, на прошлой недели подписывали акт приема имущественных прав и получили техпаспорт, и вот когда все подпишут и получат эти документы, надо будет подписать договор с Киевгазом. И только после того, как 70% жильцов дома подпишут эти договора, запустят газ по стоякам. А уже потом, чтобы подключить котел, каждый самостоятельно должен позвонить в сервисный центр и договориться что бы пришли подключили и настроили котел.
03 лист 2015 20:09
Ну подключить котел это.... Вопрос остается в 500 американских. Давайте как то вместе решать этот вопрос. Кто заключал договора с "Столичні будинки"? Нужно и на них надовить чтоб площадку детскую делали, освещение, домофон. шлагбаум итд
03 лист 2015 20:19
Цитата "FRYteam":
Ну подключить котел это.... Вопрос остается в 500 американских. Давайте как то вместе решать этот вопрос. Кто заключал договора с "Столичні будинки"? Нужно и на них надовить чтоб площадку детскую делали, освещение, домофон. шлагбаум итд

Ну мы решили что будем платить, еще когда покупали квартиру, так же общались с жильцами первого дома и узнавали. Нам лучше заплатить и уже иметь документы, но это дело каждого, кому как получается. Договор с "Столичні будинки" мы подписали. По поводу детской площадки, освещения, домофона, мусорного контейнера согласны, про этот вопрос все решили забыть. Хотя когда покупали квартиру, застройщик говорил что детская площадка будет.
03 лист 2015 20:40
Спасибо за ответы! Будем тоже платить, по всей видимости.
04 лист 2015 08:37
Цитата "Yana. D.":

По поводу детской площадки, освещения, домофона, мусорного контейнера согласны, про этот вопрос все решили забыть. Хотя когда покупали квартиру, застройщик говорил что детская площадка будет.

Меня тоже интересуют данные вопросы, но насколько я понимаю, мусорные баки у нас одни Концепт холлом первым, разве что надо бы увеличить их количество. Домофон и шлагбаум пока большая часть не заселятся ставить не вижу смысла. А детская площадка это конечно здорово, но у нас ее реально ставить толком негде, мы с ребенком планируем гулять в соседнем лико граде.
04 лист 2015 08:49
Вот вопрос газа интересует больше, зима совсем близко, уже как бы переехать хочется, а с маленьким ребенком как то совсем не весело...
Мне в офисе говорили что те кто право собственности через них оформлять, то газ чють ли не в течении недели будет. Кто общался с жильцами первого дома подскажите на сколько это правда?
05 лист 2015 10:25
Я просто не уверен что за деньги тоже быстро все решат. Вспомните сколько обещают уже газ подключить? Наверное с середины лета. Если есть время то можно и самим все решить. Рег.палата должна регистрировать права собственности в течении 14 дней. Главное правильно подать все документы. т.е. обратиться к помощи юриста который правильно все заполнит и составит. Лично у меня желание платить пока не возникло
05 лист 2015 10:27
Кстате тут писали инвесторы с ЖК Sky Lend, а как у вас обстоят дела по данному вопросу?
05 лист 2015 11:01
Я вот тоже как то сомневаюсь, если мы и сами сможем это решить... Тем более в компании мы никакого договора на юридические услуги с какими то четко прописанными сроками не подписываем, просто отдаем деньги и сиди жди как газ)))
05 лист 2015 16:06
Например в соседнем доме СкайЛенд оформлением права собственности занималась компания, и с жильцов брали по 1500 грн. Я уверен что самому все можно сделать. Нужно просто брать и начинать делать.
06 лист 2015 15:21
Я из Скайленда, право собственности оформили в нотариальной конторе застройщика, платили 2% от стоимости квартиры, + 4500 грн - услуги нотариуса и стоимость оформления.
С газом мы заключили договора и нам опломбировали трубы, но самого газа пока нет.
06 лист 2015 15:28
Концепт холл 2.Мы платить 500 дол.не будем,попробуем своими силами, заплатить всегда успеем! Узнавала у частной компании сколько будет стоит сделать право собственности.Ответ:делается две недели,если с документами все в порядке - 1500грн.,если срочно (5 дней)- 500 доларов. Итог-те самые деньги,а решать Вам!
06 лист 2015 15:42
Цитата "Matalata":
Я из Скайленда, право собственности оформили в нотариальной конторе застройщика, платили 2% от стоимости квартиры, + 4500 грн - услуги нотариуса и стоимость оформления.
С газом мы заключили договора и нам опломбировали трубы, но самого газа пока нет.

Спасибо большое за полезную информацию. А не подскажете, сколько уже прошло времени с момента заключения договора с газовщиками?Слышали, что вроде как должны подключать газ на протяжении 2 недель с момента подписания договора 70% жильцов.
Ну надеемся, что не более 2 недель. Так как заключить договор с газовщиками можно только, если есть право собственности, документы мы только подали, а зима уже скоро((
06 лист 2015 15:45
27.10 заключили договор, 04.11 пломбировали, возможно на следующей недели будет газ
06 лист 2015 15:49
Цитата "Matalata":
27.10 заключили договор, 04.11 пломбировали, возможно на следующей недели будет газ

Спасибо за быстрый ответ)
06 лист 2015 16:41
Matalata, ну я вас поздровляю. Вы столько переживали. Сам немного жалею что там не купил, когда условия были выгодными. В парк ленде они вообще все косяки исправили. Ну а качество и инфраструктура на высоте. А что у вас со Столичними Будинками? Ходят слухи что вы вроде бы отказались от них, и хотите ОСББ создать?
06 лист 2015 16:45
Кстати я так понимаю что почтовый адрес уже есть. Просто об этом молчат. Иначе как бы тех.паспорт бы сделали? Или подали системную папку в регистрационную службу.? Самый главный вопросс это то что если системную папку подали, то тогда проблем не будет вообще. Буду пробывать сам. Правильно выше сказали, что заплатить всегда успеем
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .57. . .10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше