ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27
| Забудовник | ОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП, Molodist |
| Здача ЖК | 2022 р. |
| Планування | від 24 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 72.
| 18/25% | ||
| 8/11% | ||
| 13/18% | ||
| 9/13% | ||
| 24/33% |
Taty_ana
T
Користувач
64
15 вересня 2017
09 лист 2017 09:11
Кто бывает рядом со строительством? Монолиты закончены? Как там дела?
Byte-Service
B
Користувач
64
16 серпня 2017
09 лист 2017 09:54
Цитата "Taty_ana":Кто бывает рядом со строительством? Монолиты закончены? Как там дела?
ДУмаю закончили уже.
slimon
s
Користувач
89
02 травня 2017
09 лист 2017 10:33
На камере ЖК Сити Парк теперь видно немного и наш ЖК. Судя по видео, которое только что смотрел, в 3-м доме делают вертикальные колоны 16-го этажа.Второй и первый дом не видно к сожалению.
slimon
s
Користувач
89
02 травня 2017
09 лист 2017 10:40
На видео смотрел, кран работает)
slimon
s
Користувач
89
02 травня 2017
09 лист 2017 10:42
Случайно 2 одинаковые фото выслал,сори)
Taty_ana
T
Користувач
64
15 вересня 2017
09 лист 2017 11:00
Цитата "slimon":На камере ЖК Сити Парк теперь видно немного и наш ЖК. Судя по видео, которое только что смотрел, в 3-м доме делают вертикальные колоны 16-го этажа.Второй и первый дом не видно к сожалению.
Наконец-то мы заговорили о том, о чем нужно!
Inprove
I
Постійний користувач
111
11 вересня 2017
10 лист 2017 07:11
10.11.17
IRA-S
Користувач
92
14 серпня 2017
10 лист 2017 07:21
спасибо за фото!!!!!!
Slava Ch
SC
Постійний користувач
105
12 грудня 2016
10 лист 2017 07:28
Спасибо за фото !
stolik
s
Гість
3
10 листопада 2017
10 лист 2017 08:15
Всем привет, сейчас я живу в квартире с индивидуальным отоплением (свой котел) а в башне, где мне понравилась квартира, отопление, как я понял, автономное. Так вот вопрос, какие плюсы и минусы автономного отопления на весь дом, в сравнении с индивидуальным отоплением на отдельную квартиру?
для себя вижу такие плюсы индивидуального отопления: когда захотел тогда и включил, сам себе экономишь,
минусы: в ветреную погоду иногда заходишь на кухню после ночи и слышен запах угарного газа.
хотел бы услышать ответы людей поживших в домах с автономным отоплением, тепло ли это? не дороже ли коммунальные?
для себя вижу такие плюсы индивидуального отопления: когда захотел тогда и включил, сам себе экономишь,
минусы: в ветреную погоду иногда заходишь на кухню после ночи и слышен запах угарного газа.
хотел бы услышать ответы людей поживших в домах с автономным отоплением, тепло ли это? не дороже ли коммунальные?
Inprove
I
Постійний користувач
111
11 вересня 2017
10 лист 2017 08:52
Нема за що) Чому будують 1-3 білою, а потім червоною цеглою?
slimon
s
Користувач
89
02 травня 2017
10 лист 2017 08:57
Спасибо за фото.Всегда приятно посмотреть на ход строительства. На счет цвета кирпича. Я не строитель, но думаю белый более прочней и выдерживает большую нагрузку, нужен именно на первых этажах.
Mяta
M
Користувач
75
23 травня 2017
10 лист 2017 08:58
Скажите кто-то в курсе , 1-й цокольный этаж в 1-м доме, считается за этаж... т.е. 10-ть этажей включая его, или 10-ть жилых этажей будет (и только они нумеруются) ... а то до сих пор так и поняла, на каком этаже я ))))
Mяta
M
Користувач
75
23 травня 2017
10 лист 2017 09:01
Цитата "Inprove":Нема за що) Чому будують 1-3 білою, а потім червоною цеглою?
так дешевле ))) мне год назад рассказывали в ОП, про 1-й дом и силикатаный кирпич, или может не про весь дом, а только про мою квартиру ,уже подробностей не помню .. но потом мною было замечено ,что в внутри дома ложат красный .. а потом и вовсе погнали все этажи с красного .. но мой этаж действительно с силикатного кирпича ))) поэтому вопросы в ОП не задавала по этому поводу...
Eska
E
Користувач
24
17 вересня 2017
10 лист 2017 09:10
Цитата "Mяta":Скажите кто-то в курсе , 1-й цокольный этаж в 1-м доме, считается за этаж... т.е. 10-ть этажей включая его, или 10-ть жилых этажей будет (и только они нумеруются) ... а то до сих пор так и поняла, на каком этаже я ))))
Будет нежилой цоколь+10 жилих. Всего 11.
IRA-S
Користувач
92
14 серпня 2017
10 лист 2017 09:36
прораб рассказывал, что белый кирпич более прочнее и выдерживает давление верхних этажей, но выше 3-го этажа его нет смысла ложить, т.к. он дороже
Taty_ana
T
Користувач
64
15 вересня 2017
10 лист 2017 10:58
Цитата "stolik":Всем привет, сейчас я живу в квартире с индивидуальным отоплением (свой котел) а в башне, где мне понравилась квартира, отопление, как я понял, автономное. Так вот вопрос, какие плюсы и минусы автономного отопления на весь дом, в сравнении с индивидуальным отоплением на отдельную квартиру?
для себя вижу такие плюсы индивидуального отопления: когда захотел тогда и включил, сам себе экономишь,
минусы: в ветреную погоду иногда заходишь на кухню после ночи и слышен запах угарного газа.
хотел бы услышать ответы людей поживших в домах с автономным отоплением, тепло ли это? не дороже ли коммунальные?
Одним из плюсов централизованного отопления есть то, что можно делать перепланировку(совмещать кухню и зал). Котельная будет на крыше, газ будет подаваться туда, а к вам в квартиру по трубам горячая вода для отопления.В квартире есть регулятор тепла (хочешь - уменьшай, хочешь - увеличивай). Больше плюсов не вижу.По каким тарифам будет газ не знаю.
Mяta
M
Користувач
75
23 травня 2017
10 лист 2017 11:40
Цитата "stolik":Всем привет, сейчас я живу в квартире с индивидуальным отоплением (свой котел) а в башне, где мне понравилась квартира, отопление, как я понял, автономное. Так вот вопрос, какие плюсы и минусы автономного отопления на весь дом, в сравнении с индивидуальным отоплением на отдельную квартиру?
для себя вижу такие плюсы индивидуального отопления: когда захотел тогда и включил, сам себе экономишь,
минусы: в ветреную погоду иногда заходишь на кухню после ночи и слышен запах угарного газа.
хотел бы услышать ответы людей поживших в домах с автономным отоплением, тепло ли это? не дороже ли коммунальные?
Я живу с индидуальным отоплением, запаха угарного газа - быть не должно... это котел не очень безопасный, а вернее сказать стремный ... у меня во время ветра, когда из- за вихря пропадает тяга - просто вырубается и его никак не включишь пока не появится тяга ... это так его мозги запрагроммированны ... у меня когда- то видать птицу обдало дымом и она свалилась в дымоход, и тяга уменьшилась ... котел не хотел работать ... лазили - лазили ремонтники искали проблему в котле ...пока птицу не достали- и котел заработал ... а у вас получается в такой ситуации, он угар гнать будет в квартиру месяц, пока птица не высушится )))) .. если ветрянно- вырубается, но я лучше ночью проснусь от холода и включу теплый пол )))
Были случаи тттт не в Ирпене, когда вот так семьи не просыпались , из- за того, что котел гнал угар всю ночь ... поэтому к вопросу выборо котла нужно подходить внимательно
biba77
b
Постійний користувач
262
23 квітня 2017
10 лист 2017 11:50
Цитата "Taty_ana":
Одним из плюсов централизованного отопления есть то, что можно делать перепланировку(совмещать кухню и зал). Котельная будет на крыше, газ будет подаваться туда, а к вам в квартиру по трубам горячая вода для отопления.В квартире есть регулятор тепла (хочешь - уменьшай, хочешь - увеличивай). Больше плюсов не вижу.По каким тарифам будет газ не знаю.
У Автономного отопления дома есть 3 плюса.1)Можно включить в любое время даже летом если вдруг похолодает но сразу для всего дома, кому тело не нужно тот может прикрыть кран в квартире, так как на каждую квартиру свой счетчик(у меня сейчас центразизованное и в середине ноября нет тепла -ремонт трассы).2) Нет газа в самой квартире(а это и пожароопасно и можно надышаться).3) Легко проводиться перепланировка и нет на кухне большого котла(для кого то эстетика).
stolik
s
Гість
3
10 листопада 2017
10 лист 2017 14:55
Спасибо всем за ответы, я так понимаю что большинство считает что автономное отопление дома предпочтительнее чем индивидуальное.
Тогда ещё вопрос. Получается что давление в системе отопления будет не 2 атмосферы а все 10, соответственно простые алюминиевые радиаторы не подойдут а нужно биметаллические и надёжные.
Да и разводка труб будет не пластиковая а металлическая?
Тогда ещё вопрос. Получается что давление в системе отопления будет не 2 атмосферы а все 10, соответственно простые алюминиевые радиаторы не подойдут а нужно биметаллические и надёжные.
Да и разводка труб будет не пластиковая а металлическая?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше