Подати оголошення

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗабудовникОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП, Molodist
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 24 600 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
34з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .2022. . .172
23 жовт 2017 11:06
Цитата "xанна":
Люди у нас наивные и думают, что неприятности бывают только у соседей.И когда их хотят предупредить-они отмахиваются руками и ногами... :call:

Наивные как раз те кто надеется через эту страничку решить свой вопрос.Придет наш черед будем решать по своему а тепла нет в 50% ЖК Ирпеня и Киева.
23 жовт 2017 11:54
Цитата "xанна":
Люди у нас наивные и думают, что неприятности бывают только у соседей.И когда их хотят предупредить-они отмахиваются руками и ногами... :call:

Причому тут наівність? Давайтe так,мухи окрeмо,котлeти окрeмо. Ви зібралися купою з Eсeніна зі своіми проблeмами пишeтe в нашу гілку в інший ЖК. Ви думаєтe,що Орлан тут вас прочитає і почнe діяти? Чи вам лeгшe станe,коли ви нагонeтe страху і пeрeживань в наший ЖК? Я вас розумію прeкрасно,і я думаю ми всі на вашій стороні,алe мають бути якісь рамки і інші діі для вирішeння даноі проблeми.
23 жовт 2017 11:56
Цитата "xанна":
Люди у нас наивные и думают, что неприятности бывают только у соседей.И когда их хотят предупредить-они отмахиваются руками и ногами... :call:


Спасибо , конечно за "предупреждение", но что ж с ним делать и Вы уверены что кому то именно тут нужно предупреждение? Товарищи, все это конечно грустно и печально , но выглядит как откровенные жалобы. Вы или что то спрашивайте, предлагайте или говорите честно "мы к вам пришли пожаловаться, побубонеть :blah: " . Мы не знаем ка будет с нашим домами, но на данную секунду все обещания выполняются, строительный процесс движется согласно заявленным срокам. Вам конечно терпения и удачи. Но если возникают такие ситуации. то решать их точно нужно не на форуме с дивана, а консультироваться у компетентных специалистов и что то делать. Всегда есть варианты выхода из ситуации, но сейчас вот так или смиритесь или действуйте :kon:
23 жовт 2017 14:07
Потенциальные инвесторы Есенин 2, Нью Йорк, Чехов делайте правильный выбор: в домах построенных Брендом року нет нормального ни електричества, ни газа. Тем временем у другого застройщика ( не Бренда) только сдался дом, а уже с газом!!!
P.s.Если не верите- приходите к нам погреться в ЖК Есенин.
23 жовт 2017 14:12
Цитата "sosed 7":
Потенциальные инвесторы Есенин 2, Нью Йорк, Чехов делайте правильный выбор: в домах построенных Брендом року нет нормального ни електричества, ни газа. Тем временем у другого застройщика ( не Бренда) только сдался дом, а уже с газом!!!
P.s.Если не верите- приходите к нам погреться в ЖК Есенин.

А как вы подписывали документы на оформление и заселение?? На авось? Как вы проводили ремонт? Так что грейтесь тем что подписали.
23 жовт 2017 18:46
Цитата "sosed 7":
Потенциальные инвесторы Есенин 2, Нью Йорк, Чехов делайте правильный выбор: в домах построенных Брендом року нет нормального ни електричества, ни газа. Тем временем у другого застройщика ( не Бренда) только сдался дом, а уже с газом!!!
P.s.Если не верите- приходите к нам погреться в ЖК Есенин.

Значит отопление централизованное, не верю, что с автономным отоплением дом сдали уже с газом. Застройщик получает ТУ на врезку газа и электроенергии. ТУ выдают отдельные службы, которые не подчиняются ни застройщику, ни меру, ни администрации. Так что по поводу электроенергии - вопрос к облэнерго - как ТУ выдавали и проект согласовывали. По поводу газа - к Вашим же жильцам, которые доступ в квартиры газовщикам не предоставляют... как-то так...
23 жовт 2017 18:49
Цитата "sosed 7":
Потенциальные инвесторы Есенин 2, Нью Йорк, Чехов делайте правильный выбор: в домах построенных Брендом року нет нормального ни електричества, ни газа. Тем временем у другого застройщика ( не Бренда) только сдался дом, а уже с газом!!!
P.s.Если не верите- приходите к нам погреться в ЖК Есенин.


Когда у нас будет сдача дома, а в нем, на момент сдачи, не будет газа, то мы придем к вам в "Есенин" и отрубим уже подключенный у вас газ - ВОТ ТАК ПРИВЛЕЧЕМ ВНИМАНИЕ! Ок?
24 жовт 2017 07:48
Привет всем! Если честно, то у нас очень неудобная дата сдачи дома 3 квартал 2018 - это конец сентября. Для того, что бы начинать делать ремонт, нужно в течение месяца-двух подключить газ. Если газ подключен в эти сроки - проблем нет. Не будет газа, как следствие не будет воды. Это уже обсуждалось на форуме ЖК Сяйво. Воду вначале, конечно же дали. Но нет тепла, зимой перемерзнут трубы, и во избежании этого воду отключают. Пуск газа во многом зависит от количества проданных квартир, от заинтересованности всех жильцов, от правильного подхода к ремонтам. Если действовать сообща, а не каждый что хочу то ворочу, думаю будет все хорошо. А кто-нибудь в курсе еще много не выкупленных квартир?
24 жовт 2017 07:55
Цитата "Taty_ana":
Привет всем! Если честно, то у нас очень неудобная дата сдачи дома 3 квартал 2018 - это конец сентября. Для того, что бы начинать делать ремонт, нужно в течение месяца-двух подключить газ. Если газ подключен в эти сроки - проблем нет. Не будет газа, как следствие не будет воды. Это уже обсуждалось на форуме ЖК Сяйво. Воду вначале, конечно же дали. Но нет тепла, зимой перемерзнут трубы, и во избежании этого воду отключают. Пуск газа во многом зависит от количества проданных квартир, от заинтересованности всех жильцов, от правильного подхода к ремонтам. Если действовать сообща, а не каждый что хочу то ворочу, думаю будет все хорошо. А кто-нибудь в курсе еще много не выкупленных квартир?

Думаю можно позвонить своему менеджеру и узнать, хотя цена хорошая возле парка, думаю уже прилично выкупили. А так я с вами полностью согласен, вместе мы сила.Да и вообще думаю мы справимся.
24 жовт 2017 09:32
Цитата "Byte-Service":

Думаю можно позвонить своему менеджеру и узнать, хотя цена хорошая возле парка, думаю уже прилично выкупили. А так я с вами полностью согласен, вместе мы сила.Да и вообще думаю мы справимся.


Я с вами!
24 жовт 2017 15:30
Такі питання вирішувати трeба разом,нe затягувати на майбутнє,всe питати і ділитися інформацією. Я з вами.
26 жовт 2017 10:59
Я инвестор на Чехова…кто знает по 16 этажным домам —что будет за отопление
26 жовт 2017 11:41
Цитата "Елена Кова":
Я инвестор на Чехова…кто знает по 16 этажным домам —что будет за отопление

Добрый день. Хочу спросить вас,если вы инвестор,то как вы вложили деньги и не узнали за отопление? Хорошо,что знаете что 16 этажей.
26 жовт 2017 11:52
Цитата "Елена Кова":
Я инвестор на Чехова…кто знает по 16 этажным домам —что будет за отопление

В 16-этажных домах - централизованное отопление, в квартире устанавливается тепловой счетчик индивидуального учета использования тепла.
На крыше дома будет установлена газовая модульная котельная, которая будет подавать теплую воду вам в квартиру для отопления, плита у вас в квартире будет электрическая и нагрев воды будет бойлером, а отопление будет только в отопительный сезон.
Исчерпывающий ответ?
26 жовт 2017 11:56
Цитата "Taty_ana":

В 16-этажных домах - централизованное отопление, в квартире устанавливается тепловой счетчик индивидуального учета использования тепла.
На крыше дома будет установлена газовая модульная котельная, которая будет подавать теплую воду вам в квартиру для отопления, плита у вас в квартире будет электрическая и нагрев воды будет бойлером, а отопление будет только в отопительный сезон.
Исчерпывающий ответ?

Вот теперь мне интересно, что я за инвестор ))))) Мне говорили, что печка будет газовая, а Вы пишите, что электрическая? Надо будет разобраться )) тем более, что с 7ю кВт на квартиру с бойлером, кондиционером и чайником еще и печь с пиковым потреблением до 7 кВт (только печь) это уже интересно.
26 жовт 2017 12:04
Цитата "Sergii_1":

Вот теперь мне интересно, что я за инвестор ))))) Мне говорили, что печка будет газовая, а Вы пишите, что электрическая? Надо будет разобраться )) тем более, что с 7ю кВт на квартиру с бойлером, кондиционером и чайником еще и печь с пиковым потреблением до 7 кВт (только печь) это уже интересно.

Давайте разберемся, наш менеджер проконсультировал нас так.
26 жовт 2017 12:06
Цитата "Sergii_1":

Вот теперь мне интересно, что я за инвестор ))))) Мне говорили, что печка будет газовая, а Вы пишите, что электрическая? Надо будет разобраться )) тем более, что с 7ю кВт на квартиру с бойлером, кондиционером и чайником еще и печь с пиковым потреблением до 7 кВт (только печь) это уже интересно.

Газа не будет. Только электричество.
26 жовт 2017 12:08
Цитата "Chieff":

Газа не будет. Только электричество.

Значит нас правильно проконсультировали?
26 жовт 2017 12:11
Цитата "Taty_ana":

Значит нас правильно проконсультировали?

Нам дали,точно такую информацию. И можна почитать договор.Там всe прописано.
26 жовт 2017 12:47
18.10.2017 г. был фотоотчет, а кажется что уже так давно. Хочется новых фото. Кто знает как там дела?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2022. . .172
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше