ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27
| Забудовник | ОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП, Molodist |
| Здача ЖК | 2022 р. |
| Планування | від 24 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 72.
| 18/25% | ||
| 8/11% | ||
| 13/18% | ||
| 9/13% | ||
| 24/33% |
biba77
b
Постійний користувач
262
23 квітня 2017
23 жовт 2017 11:06
Цитата "xанна":Люди у нас наивные и думают, что неприятности бывают только у соседей.И когда их хотят предупредить-они отмахиваются руками и ногами...
Наивные как раз те кто надеется через эту страничку решить свой вопрос.Придет наш черед будем решать по своему а тепла нет в 50% ЖК Ирпеня и Киева.
Chieff
C
Користувач
77
21 серпня 2017
23 жовт 2017 11:54
Цитата "xанна":Люди у нас наивные и думают, что неприятности бывают только у соседей.И когда их хотят предупредить-они отмахиваются руками и ногами...
Причому тут наівність? Давайтe так,мухи окрeмо,котлeти окрeмо. Ви зібралися купою з Eсeніна зі своіми проблeмами пишeтe в нашу гілку в інший ЖК. Ви думаєтe,що Орлан тут вас прочитає і почнe діяти? Чи вам лeгшe станe,коли ви нагонeтe страху і пeрeживань в наший ЖК? Я вас розумію прeкрасно,і я думаю ми всі на вашій стороні,алe мають бути якісь рамки і інші діі для вирішeння даноі проблeми.
katrynZ
Користувач
30
18 квітня 2017
23 жовт 2017 11:56
Цитата "xанна":Люди у нас наивные и думают, что неприятности бывают только у соседей.И когда их хотят предупредить-они отмахиваются руками и ногами...
Спасибо , конечно за "предупреждение", но что ж с ним делать и Вы уверены что кому то именно тут нужно предупреждение? Товарищи, все это конечно грустно и печально , но выглядит как откровенные жалобы. Вы или что то спрашивайте, предлагайте или говорите честно "мы к вам пришли пожаловаться, побубонеть
" . Мы не знаем ка будет с нашим домами, но на данную секунду все обещания выполняются, строительный процесс движется согласно заявленным срокам. Вам конечно терпения и удачи. Но если возникают такие ситуации. то решать их точно нужно не на форуме с дивана, а консультироваться у компетентных специалистов и что то делать. Всегда есть варианты выхода из ситуации, но сейчас вот так или смиритесь или действуйте 
sosed 7
s7
Користувач
26
13 березня 2017
23 жовт 2017 14:07
Потенциальные инвесторы Есенин 2, Нью Йорк, Чехов делайте правильный выбор: в домах построенных Брендом року нет нормального ни електричества, ни газа. Тем временем у другого застройщика ( не Бренда) только сдался дом, а уже с газом!!!
P.s.Если не верите- приходите к нам погреться в ЖК Есенин.
P.s.Если не верите- приходите к нам погреться в ЖК Есенин.
biba77
b
Постійний користувач
262
23 квітня 2017
23 жовт 2017 14:12
Цитата "sosed 7":Потенциальные инвесторы Есенин 2, Нью Йорк, Чехов делайте правильный выбор: в домах построенных Брендом року нет нормального ни електричества, ни газа. Тем временем у другого застройщика ( не Бренда) только сдался дом, а уже с газом!!!
P.s.Если не верите- приходите к нам погреться в ЖК Есенин.
А как вы подписывали документы на оформление и заселение?? На авось? Как вы проводили ремонт? Так что грейтесь тем что подписали.
Инна81
И
Постійний користувач
130
26 березня 2017
23 жовт 2017 18:46
Цитата "sosed 7":Потенциальные инвесторы Есенин 2, Нью Йорк, Чехов делайте правильный выбор: в домах построенных Брендом року нет нормального ни електричества, ни газа. Тем временем у другого застройщика ( не Бренда) только сдался дом, а уже с газом!!!
P.s.Если не верите- приходите к нам погреться в ЖК Есенин.
Значит отопление централизованное, не верю, что с автономным отоплением дом сдали уже с газом. Застройщик получает ТУ на врезку газа и электроенергии. ТУ выдают отдельные службы, которые не подчиняются ни застройщику, ни меру, ни администрации. Так что по поводу электроенергии - вопрос к облэнерго - как ТУ выдавали и проект согласовывали. По поводу газа - к Вашим же жильцам, которые доступ в квартиры газовщикам не предоставляют... как-то так...
Pasha77723
P
Користувач
29
10 вересня 2017
23 жовт 2017 18:49
Цитата "sosed 7":Потенциальные инвесторы Есенин 2, Нью Йорк, Чехов делайте правильный выбор: в домах построенных Брендом року нет нормального ни електричества, ни газа. Тем временем у другого застройщика ( не Бренда) только сдался дом, а уже с газом!!!
P.s.Если не верите- приходите к нам погреться в ЖК Есенин.
Когда у нас будет сдача дома, а в нем, на момент сдачи, не будет газа, то мы придем к вам в "Есенин" и отрубим уже подключенный у вас газ - ВОТ ТАК ПРИВЛЕЧЕМ ВНИМАНИЕ! Ок?
Taty_ana
T
Користувач
64
15 вересня 2017
24 жовт 2017 07:48
Привет всем! Если честно, то у нас очень неудобная дата сдачи дома 3 квартал 2018 - это конец сентября. Для того, что бы начинать делать ремонт, нужно в течение месяца-двух подключить газ. Если газ подключен в эти сроки - проблем нет. Не будет газа, как следствие не будет воды. Это уже обсуждалось на форуме ЖК Сяйво. Воду вначале, конечно же дали. Но нет тепла, зимой перемерзнут трубы, и во избежании этого воду отключают. Пуск газа во многом зависит от количества проданных квартир, от заинтересованности всех жильцов, от правильного подхода к ремонтам. Если действовать сообща, а не каждый что хочу то ворочу, думаю будет все хорошо. А кто-нибудь в курсе еще много не выкупленных квартир?
Byte-Service
B
Користувач
64
16 серпня 2017
24 жовт 2017 07:55
Цитата "Taty_ana":Привет всем! Если честно, то у нас очень неудобная дата сдачи дома 3 квартал 2018 - это конец сентября. Для того, что бы начинать делать ремонт, нужно в течение месяца-двух подключить газ. Если газ подключен в эти сроки - проблем нет. Не будет газа, как следствие не будет воды. Это уже обсуждалось на форуме ЖК Сяйво. Воду вначале, конечно же дали. Но нет тепла, зимой перемерзнут трубы, и во избежании этого воду отключают. Пуск газа во многом зависит от количества проданных квартир, от заинтересованности всех жильцов, от правильного подхода к ремонтам. Если действовать сообща, а не каждый что хочу то ворочу, думаю будет все хорошо. А кто-нибудь в курсе еще много не выкупленных квартир?
Думаю можно позвонить своему менеджеру и узнать, хотя цена хорошая возле парка, думаю уже прилично выкупили. А так я с вами полностью согласен, вместе мы сила.Да и вообще думаю мы справимся.
Pasha77723
P
Користувач
29
10 вересня 2017
24 жовт 2017 09:32
Цитата "Byte-Service":
Думаю можно позвонить своему менеджеру и узнать, хотя цена хорошая возле парка, думаю уже прилично выкупили. А так я с вами полностью согласен, вместе мы сила.Да и вообще думаю мы справимся.
Я с вами!
Chieff
C
Користувач
77
21 серпня 2017
24 жовт 2017 15:30
Такі питання вирішувати трeба разом,нe затягувати на майбутнє,всe питати і ділитися інформацією. Я з вами.
Елена Кова
ЕК
Гість
2
08 вересня 2015
26 жовт 2017 10:59
Я инвестор на Чехова…кто знает по 16 этажным домам —что будет за отопление
Chieff
C
Користувач
77
21 серпня 2017
26 жовт 2017 11:41
Цитата "Елена Кова":Я инвестор на Чехова…кто знает по 16 этажным домам —что будет за отопление
Добрый день. Хочу спросить вас,если вы инвестор,то как вы вложили деньги и не узнали за отопление? Хорошо,что знаете что 16 этажей.
Taty_ana
T
Користувач
64
15 вересня 2017
26 жовт 2017 11:52
Цитата "Елена Кова":Я инвестор на Чехова…кто знает по 16 этажным домам —что будет за отопление
В 16-этажных домах - централизованное отопление, в квартире устанавливается тепловой счетчик индивидуального учета использования тепла.
На крыше дома будет установлена газовая модульная котельная, которая будет подавать теплую воду вам в квартиру для отопления, плита у вас в квартире будет электрическая и нагрев воды будет бойлером, а отопление будет только в отопительный сезон.
Исчерпывающий ответ?
Sergii_1
S
Новачок
12
08 липня 2017
26 жовт 2017 11:56
Цитата "Taty_ana":
В 16-этажных домах - централизованное отопление, в квартире устанавливается тепловой счетчик индивидуального учета использования тепла.
На крыше дома будет установлена газовая модульная котельная, которая будет подавать теплую воду вам в квартиру для отопления, плита у вас в квартире будет электрическая и нагрев воды будет бойлером, а отопление будет только в отопительный сезон.
Исчерпывающий ответ?
Вот теперь мне интересно, что я за инвестор ))))) Мне говорили, что печка будет газовая, а Вы пишите, что электрическая? Надо будет разобраться )) тем более, что с 7ю кВт на квартиру с бойлером, кондиционером и чайником еще и печь с пиковым потреблением до 7 кВт (только печь) это уже интересно.
Taty_ana
T
Користувач
64
15 вересня 2017
26 жовт 2017 12:04
Цитата "Sergii_1":
Вот теперь мне интересно, что я за инвестор ))))) Мне говорили, что печка будет газовая, а Вы пишите, что электрическая? Надо будет разобраться )) тем более, что с 7ю кВт на квартиру с бойлером, кондиционером и чайником еще и печь с пиковым потреблением до 7 кВт (только печь) это уже интересно.
Давайте разберемся, наш менеджер проконсультировал нас так.
Chieff
C
Користувач
77
21 серпня 2017
26 жовт 2017 12:06
Цитата "Sergii_1":
Вот теперь мне интересно, что я за инвестор ))))) Мне говорили, что печка будет газовая, а Вы пишите, что электрическая? Надо будет разобраться )) тем более, что с 7ю кВт на квартиру с бойлером, кондиционером и чайником еще и печь с пиковым потреблением до 7 кВт (только печь) это уже интересно.
Газа не будет. Только электричество.
Taty_ana
T
Користувач
64
15 вересня 2017
26 жовт 2017 12:08
Цитата "Chieff":
Газа не будет. Только электричество.
Значит нас правильно проконсультировали?
Chieff
C
Користувач
77
21 серпня 2017
26 жовт 2017 12:11
Цитата "Taty_ana":
Значит нас правильно проконсультировали?
Нам дали,точно такую информацию. И можна почитать договор.Там всe прописано.
Taty_ana
T
Користувач
64
15 вересня 2017
26 жовт 2017 12:47
18.10.2017 г. был фотоотчет, а кажется что уже так давно. Хочется новых фото. Кто знает как там дела?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
