ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27
| Забудовник | ОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП, Molodist |
| Здача ЖК | 2022 р. |
| Планування | від 24 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 72.
| 18/25% | ||
| 8/11% | ||
| 13/18% | ||
| 9/13% | ||
| 24/33% |
BelikIrina
B
Користувач
51
08 січня 2020
10 бер 2020 12:53
Короче , из всех жк по форуму мы с вами тут самые активные выходит))) аж 137 страниц накатали))) Я так считаю, что этот срок, который озвучили последний : июнь-ключи,май-ремонты, это и есть последний срок!если перенос -это все,надо срочно продавать свои метры каким либо способом . Относительно арестов - ОП сказали прямо ,что им ставят палки в колёса власти , если вывезут это - то ок , все у нас будет хорошо! Пока надеяться !)
biba77
b
Постійний користувач
262
23 квітня 2017
10 бер 2020 17:30
Пайовий внесок відмінили по всій Україні
( https://ukrainepravo.com/news/ukraine/prezydent-pidpysav-zakon-pro-skasuvannya-payovogo-vnesku/ )
але якщо є рішення суду, то тут спірне питання (бо є період дії закону). Нові суди будуть на стороні забудовника але на це потрібен час. Місто не зможе зашкодити підключенню коммунікацій якщо у забудовника є на це кошти.
Kyrivla
K
Користувач
60
06 лютого 2020
10 бер 2020 20:18
Если Мирончук снова решит нас обмануть в первом квартале этого года по здаче нашего жк то мы должны как инвесторы данного жк собрадца и решить проблему материального и морального ущерба через суд.Чем больше нас будет тем лучше. Так что держимтся соседи и ждем.Этот Орлан слишком заигрался.
ViktorIrpen
V
Користувач
23
26 липня 2019
11 бер 2020 11:13
Вчера утром рабочие ходили по объекту. Надеюсь все прячутся внутри)) Визуально особых изменений не видно.
engineer
e
Користувач
43
28 липня 2019
12 бер 2020 10:50
Есть у кого-то фото по внутренним работам?
Diana.M
Постійний користувач
186
26 листопада 2017
12 бер 2020 13:23
Цитата "ViktorIrpen":Вчера утром рабочие ходили по объекту. Надеюсь все прячутся внутри)) Визуально особых изменений не видно.
Там сейчас внутри работы проводят.
По наружным там мелочи остались.
Diana.M
Постійний користувач
186
26 листопада 2017
13 бер 2020 15:00
Привет всем!
Сегодня заезжала на стройку (я туда, если честно, через день заезжаю).
Последнюю стену 16ки красят! Почти закрасили!
Ююххууу :)
Очень здорово видеть продвижение!
Всем хорошего настроения!
Сегодня заезжала на стройку (я туда, если честно, через день заезжаю).
Последнюю стену 16ки красят! Почти закрасили!
Ююххууу :)
Очень здорово видеть продвижение!
Всем хорошего настроения!
Kyrivla
K
Користувач
60
06 лютого 2020
13 бер 2020 17:54
Спасибо за фото,а с какого вы дома?
alicc
a
Користувач
100
28 листопада 2019
13 бер 2020 21:22
Я сам не могу понять ,Диана везде,и в Нью-Йорке ,и в скай,и ещё где-то видел ,активный такой инвестор ,но инфы много добывает ,за что спасибо
Diana.M
Постійний користувач
186
26 листопада 2017
14 бер 2020 06:45
В Чехове в крайней свечке на пятом этаже родители ждут свою двушку.
У двух друзей в Грин Сайде.
В Скае-2 ждём сестре.
В Нью Йорке свою жду.
В Фортуне живу.
На остальные форумы «захаживаю» чисто чтобы видеть полную картину по застройщику/застройщикам.
Похоже на правду? 😂
У двух друзей в Грин Сайде.
В Скае-2 ждём сестре.
В Нью Йорке свою жду.
В Фортуне живу.
На остальные форумы «захаживаю» чисто чтобы видеть полную картину по застройщику/застройщикам.
Похоже на правду? 😂
Kyrivla
K
Користувач
60
06 лютого 2020
14 бер 2020 10:11
Активная вы наша, с вами веселее жить. Так держать.
alicc
a
Користувач
100
28 листопада 2019
14 бер 2020 10:27
Цитата "Diana.M":
Похоже на правду? 😂
похоже,смею предположить,что квартира сестры и ваша выходят окнами друг к другу!? я вообще принцип.не к кому в жизнь не лезу,но было интересно ,признаю! молодец!нахожусь далеко и нет возможности там бывать,а вы часто успокаиваете своей информацией!! ждем еще новостей,я из нью-йорка,тоже смотрю все, что рядом ,чтоб владеть ситуацией
Diana.M
Постійний користувач
186
26 листопада 2017
14 бер 2020 16:29
Сегодня приезжали гулять в парк Центральный, обошли вокруг стройки.
К удивлению на люльке, не смотря на сильный ветер и холодную погоду работали фасадчики.
Красили ту последнюю стену :)
К удивлению на люльке, не смотря на сильный ветер и холодную погоду работали фасадчики.
Красили ту последнюю стену :)
Наташка 28
Н2
Користувач
27
06 листопада 2019
14 бер 2020 22:41
Може хтось матиме можливість побувати в 2 свічці, цікаво яка там обстановка. Менеджер сказала , що кладуть плитку, встановлюють перила і ліфти. Хотілося б знати чи відповідає це дійсності. Обіцяли на май запустити на ремонти, а май через півтора місяці🤭
Diana.M
Постійний користувач
186
26 листопада 2017
15 бер 2020 08:41
Я через тиждень-два туди збираюся.
Відпишуся.
Відпишуся.
НикОлег
Н
Користувач
88
08 квітня 2018
15 бер 2020 12:46
Запустить на ремонт .... какой ремонт , если дом не сдан в эксплуатацию , а у нас нет свидетельства на права собственности ? вы хотите Орлану помочь финансово ?
BelikIrina
B
Користувач
51
08 січня 2020
15 бер 2020 19:59
Да я вот когда ездила последний раз , мне менеджер сказал , что сначала на ремонты могут пустить по желанию, а право собственности после 20.06.
engineer
e
Користувач
43
28 липня 2019
16 бер 2020 09:22
Цитата "Наташка 28":Може хтось матиме можливість побувати в 2 свічці, цікаво яка там обстановка. Менеджер сказала , що кладуть плитку, встановлюють перила і ліфти. Хотілося б знати чи відповідає це дійсності. Обіцяли на май запустити на ремонти, а май через півтора місяці🤭
Не знаю,что вам за менеджер сказал про лифты и плитку во второй свечке( может вы это перепутали с 10-этажкой).Я на прошлой недели спрашивал,то в наших 16-этажках еще только трубы разводили,чтобы сделать стяжку ..а по ней уже плитку ложить.По поводу лифтов еще не привезли и не монтируют.В мае на ремонт это очень оптимистично, так как хоть бы они до лета лифты установили и подключили их,так как ремонт в свечках без лифта напряжно делать( но там по 2 лифта на 1 свечку,впринципе ,если проплатят то могут и установить).
Diana.M
Постійний користувач
186
26 листопада 2017
20 бер 2020 06:13
Вчера 19.03 ближе к закату «проведала» стройку.
Стену докрасили!
А ещё со стороны «Пчёлки» у 1ой свечки разрыли вдоль стены, видимо начнут делать фасад в том месте :)
Ждите новых постов от меня :)
Поеду снова либо на выходных либо в понедельник, отпишусь :)
Стену докрасили!
А ещё со стороны «Пчёлки» у 1ой свечки разрыли вдоль стены, видимо начнут делать фасад в том месте :)
Ждите новых постов от меня :)
Поеду снова либо на выходных либо в понедельник, отпишусь :)
Bossa
Користувач
23
11 жовтня 2016
20 бер 2020 08:17
А разве там недавно уже было разрыто?
Каких то рабочих было видно или нет?
Интересно, дотянет ли Мирончук хотябы этот комплекс...
Каких то рабочих было видно или нет?
Интересно, дотянет ли Мирончук хотябы этот комплекс...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше