Подати оголошення

ЖК "Chelsea Tower", ул. Димитрова, 2 - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 27.
1/4%
0/0%
9/33%
5/19%
12/44%
1. . .679
30 лип 2014 21:47
Честно? Что-то в нем есть) но на рынке сейчас столько предложений, что на фоне других этот ЖК смотрится слишком традиционно, без изюминки что ли...
01 серп 2014 09:57
УРА!!!
"Chelsea Tower" на ул. Димитрова, 2 введен в эксплуатацию.
Получен сертификат от 29 июля 2014.
01 серп 2014 18:30
Поздравляю) это всегда хорошая новость !
02 серп 2014 17:16
Поздравления, конечно же, молодцы. Быстро, четко, качественно, красиво - приятно наблюдать было. На мой взгляд таких проектов ЖК Киеву и не хватает. Отличный объект для центра и около.
03 серп 2014 05:44
гарний будинок. молодці. добре, що є ті, що будуть швидко, без судів та скандалів. але дорого :)
22 серп 2014 16:50
ВІТАЄМО З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ!
04 жовт 2014 15:58
Всем привет! Я один из собственников квартиры в этом доме. В связи с недавней сдачей обекта считаю что пришло время нам, будущим жильцам-соседям, познакомиться друг с другом. Уважаемые владельцы, пишите пожалуйста. Буду пытаться организовать общение, встречи владельцев для обсуждения всех возможных будущих вопросов связанных с проживанием в доме: получение правоустанавливающих документов на квартиры, взаимоотношения с ЖЭКом, изъяны и улучшения в доме и квартирах, и т. д.
12 лист 2014 14:17
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=s30KoItNkl4[/youtube]
13 лист 2014 09:25
Спасибо за отличное видео!!!
23 лист 2014 13:47
Цитата "Garda ":
Честно? Что-то в нем есть) но на рынке сейчас столько предложений, что на фоне других этот ЖК смотрится слишком традиционно, без изюминки что ли...


Поностью поддерживаю! Сам не понимаю как можно продавать продукт четко не осознавая, что он не такой как все. Вот взять хотя Бульвар Фонтанов, где все продуманно, есть зеленая зона с фонтаном. Тем самым комплекс выделяется на фоне серой массы. В таких маленьких фишках - весь смысл бизнеса, потому я совсем не понимаю почему этот застройщик не удосужился придумать что то интресное и нетривиальное.
23 лист 2014 14:43
Потянуло на смех, когда на видео показали детскую площадку 6-)
Это же АД :wow: :wow:
Как можно отдавать свои деньги людям, которые чхали на своих клиентов, и просто гонят свечку для приезжих, место которой в лучшем случае на троещине?
26 лист 2014 08:31
Хотелось бы на видео увидеть холл в доме, я не знаю, какой-то вид из окна квартиры. А так, хорошо, что много киосков рядом и все на месте)))
24 лют 2015 20:46
Цитата "joke":

Как можно отдавать свои деньги людям, которые чхали на своих клиентов, и просто гонят свечку для приезжих, место которой в лучшем случае на троещине?


Само слово ЖК означает, что это не одна свечка без территории, а комплекс. В этом плане многие застройщики забываются. Бульвар Фонтанов вам в пример. Реально комплекс с территорией, фонтанами, подземным паркингом и хорошими материалами. Я думаю, что клиенту должно быть комфортно от момента заезда в комплекс до созерцания вида из окна, чем тоже многие не могут похвастаться.
21 квіт 2015 21:39
Ну вообще то этот дом выгнан на очень маленьком клаптике земли, даже удивляюсь что они впихнули там ещё что то для детей. Бульвар фонтанов как и другие комплексы это все хорошо, но там, где земля есть. А ту до соседнего дома метров 10-15. И дорога,и рядом ещё новострои. Нормальный объект как для бизнес центра, место ему как раз не на троещине. А комплексы в центр очень сложено впихнуть..... И так места нет ...
Но мне нравится качество постройки этого дома и то что вентилируемые фасад, это здорово.
Меня интересует как живется в этом доме? В теме есть ли реальные владельцы? Ремонт уже сделали? Коммуникации включили? Мы живём рядом, сколько не иду мимо дома а признаков жизни нет. Интересуясь тк купила квартиру в другом объекте геоса. Хотелось бы знать нет ли подвохов...вроде дом давно сдан, а людей не вижу. Почему? Что не так?
23 квіт 2015 19:36
Цитата "VR-2004":
Ну вообще то этот дом выгнан на очень маленьком клаптике земли, даже удивляюсь что они впихнули там ещё что то для детей. Бульвар фонтанов как и другие комплексы это все хорошо, но там, где земля есть. А ту до соседнего дома метров 10-15. И дорога,и рядом ещё новострои. Нормальный объект как для бизнес центра, место ему как раз не на троещине. А комплексы в центр очень сложено впихнуть..... И так места нет ...
Но мне нравится качество постройки этого дома и то что вентилируемые фасад, это здорово.
Меня интересует как живется в этом доме? В теме есть ли реальные владельцы? Ремонт уже сделали? Коммуникации включили? Мы живём рядом, сколько не иду мимо дома а признаков жизни нет. Интересуясь тк купила квартиру в другом объекте геоса. Хотелось бы знать нет ли подвохов...вроде дом давно сдан, а людей не вижу. Почему? Что не так?


Добрый вечер. В принципе новостроев в центре с хорошим двором практически нет и мы были к этому готовы когда инвестировали. В соседнем 1/2Б площадку вообще соорудили на крыше подземного паркинга. В старых же домах дворы практически превратились в парковки. На гугл мапс до Тетриса 36,5 метров (по рендерам Тетрис должен был быть немного дальше). Лично нам он практически не мешает. По новостройкам тоже все ок: тетрис практически достроен, коробку выгнали... больше новостроев нет.

Дом сдан в конце июля 2014, но между сдачей и заходом на ремонт проходит как правило несколько месяцев. Ремонты делаем, коммуникации включили в январе. Заселено несколько квартир, более 30 делают ремонты. Многие покупали как инвестицию, поэтому предложений по вторичке достаточно.

По Геосу: Есть несущественные замечания: обещают ЖЕКу исправить. В остальном все нормально.
23 квіт 2015 19:45
Цитата "Майкл Роуленд":


Само слово ЖК означает, что это не одна свечка без территории, а комплекс.

Челси позиционируется как клубный дом. Свечкой для троещины никогда не назвал бы, это скорее соседний дом, элегант или новую королевскую постройка на горького
24 квіт 2015 06:52
Цитата "GoIden":

Челси позиционируется как клубный дом. Свечкой для троещины никогда не назвал бы, это скорее соседний дом, элегант или новую королевскую постройка на горького

За каждым определением класса недвижимости стоит четкая классификация. Одного разбрасывания словами (позиционирования) здесь мало.
Chelsea Tower даже не соответсвует параметрам Бизнес класса в половине требований. О какой клубности речь?
03 трав 2015 00:09
Цитата "joke":

Chelsea Tower даже не соответсвует параметрам Бизнес класса в половине требований. О какой клубности речь?

Добрый вечер. Относительно параметров бизнес класса: в отличии от России у нас нет четкой классификации классов жилья. Согласно Российской классификации дом соответствует большинству критериев элит класса кроме моментов, связанных с занимаемой территорией. В свою очередь, даже дома в центре Москвы рассматриваются в классификации отдельно, беря во внимание расположение. Если следовать классификациии то все дома в центре - эконом класса (в особенности Липки, Крещатик)... Также, извините за оффтоп, заглянув в Ваш профиль можно узнать что Вы инвестировали в объект, находящийся согласно инфо от гугл в 35 км от Киева и еще дальше от Челси: с чем связан Ваш интерес к данному объекту?
03 трав 2015 05:58
Цитата "GoIden":

Добрый вечер. Относительно параметров бизнес класса: в отличии от России у нас нет четкой классификации классов жилья. Согласно Российской классификации дом соответствует большинству критериев элит класса кроме моментов, связанных с занимаемой территорией. В свою очередь, даже дома в центре Москвы рассматриваются в классификации отдельно, беря во внимание расположение. Если следовать классификациии то все дома в центре - эконом класса (в особенности Липки, Крещатик)... Также, извините за оффтоп, заглянув в Ваш профиль можно узнать что Вы инвестировали в объект, находящийся согласно инфо от гугл в 35 км от Киева и еще дальше от Челси: с чем связан Ваш интерес к данному объекту?


Хи-хи, меня тоже удивляют комментарии про обширную территорию как необходимой части бизнеса класса, у нас в центре и места нет совсем на такие вещи, зато на троещине можно прямо комплексные городки строить, но станет ли это бизнес классом - вопрос :)

А какой у вас жек в Челси? Ужк? Частный? Можете поделиться, как обслуживают, довольны ли?
07 трав 2015 12:10
Цитата "joke":

За каждым определением класса недвижимости стоит четкая классификация. Одного разбрасывания словами (позиционирования) здесь мало.
Chelsea Tower даже не соответсвует параметрам Бизнес класса в половине требований. О какой клубности речь?

Вы издеваетсь или просто, не думая, отписались :faceoff: . Челси не только 100% соответствует бизнесу, но и превосходит по своему месторасположению, качеству строительства, грамотного проектирования площадей многих своих "собратьев" на правом берегу по цене-качеству на этапе инвестирования. У Геоса это самый лучший проект на сегодняшний день.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .679
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше