Подати оголошення

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗабудовникБК ЖК Чабани квартал
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .1012. . .63
06 трав 2014 08:48
Вот нагнетать точно не нужно. Несмотря на ситуацию в стране стройка идет постоянно, может не молнеиносно, но без простоев. "По второму кругу" никто ничего не продает, в продажу всегда предлагались лучшие варианты квартир по планировкам и этажам,которые не были зарезервированы, ну а свободные (как сейчас) в том числе 36, 39 и 45 м.кв. продаются и сейчас, просто уже нет много вариантов выбора этажа и парадного.

По поводу цены на квартры в третьем доме то все будет зависеть от рынка и цены материалов,услуг и прочих факторов риска и вполне возможно что цена в гривне будет выше чем сейчас.
06 трав 2014 09:48
Запитання до відділу продажів. Надбудови (так званий тех поверх) над великими кімнатами 6-го поверху. Вони продаються тільки мешканцям 6-го поверху, чи можливо їх купити іншим інвесторам(як кладовку).Та про вартість розмовляти з Бойчуком?
06 трав 2014 10:16
все вопросы по тех помещениям решает Бойчук
14 трав 2014 09:07
Привіт колеги, хто що нового бачив на будівництві? Не маю змоги самому побувати в Чабанах.
15 трав 2014 09:50
Во втором доме до 5 этажа (5 этаж частично)уже все заштукатурено. На этом же 5 этаже поставлены окна и двери на балконы (был недели 2 назад всего этого еще не было). Спрашивал у рабочих, скоро начнут делать крышу. Вроде все по плану.
15 трав 2014 13:25
Уважаемые будущие соседи! Кто слышал будут ли как-то облагораживать территорию вокруг домов? Мы были сегодня там,стройка движется, но подобраться к ней трудновато,болото и кучи строй мусора. У кого есть какая-либо информация, поделитесь)))))Но радует,что работа кипит))
15 трав 2014 14:10
Звичайно будуть. Роботи по благоустрію ведуться в останню чергу перед здачею будівлі в експлуатацію. На данний момент потрібно підтягнути зовнішні мережі газопостачання, водопроводу та водовідведення, змонтувати все обладннання яке потребує роботи важкою технікою а після того вже благоустрій.Там в забудовника маються зобов'язання перед Чабанською сільрадою, про зелені насадження та влаштування тротуару до зупинки міського транспорту.
15 трав 2014 14:19
Спасибо огромное за быстрый ответ))будем надеяться, что так оно и будет)
18 трав 2014 10:45
были на стройке, достраивают еще что-то + крышу никак не перекроют. Наша квартира на третьем этаже 15-го дома, штукатурки нет, только проводка. Как думаете, успеют сдать в сроки ???
18 трав 2014 10:54
Форумчане, а как насчет того, что назначение данного земельного участка 02.01(Для будівництва і обслуговування житлового будинку,господарських будівель і споруд (присадибна ділянка)), но никак не 02.03(Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку)? что на этот счет говорит застройщик, не возникнет ли проблем и долгой волокиты при сдаче дома?
18 трав 2014 11:21
Ольга - Наскільки мені відомо в дозвольній документації не вказується багатоквартирна забудова чи ні, завжди прописуєть малоповерхова (до шести поверхів включно) або багатоповерхова.
Тінатіна - затримка здачі на данний момент складає мінімум один місяць,але якщо взяти до уваги реалії та невизначенність забудовника з кінцевою архітектурою будинку (тех поверх, якась пибудова біля 15 будинку) це може затягтись ще на півроку, хоча меня не відомо ще не одного забудовника який здавав будинок день в день.
Ну і накінець незрозуміло причини відставання 15 будинку від 17, так як на початку будівництва в вересні місяці говорилося що 15 будинок здається на місяць раніше.
18 трав 2014 18:35

На интересную статью недавно попал:
//narodna.pravda.com.ua/discussions/4d59 21b616ad7/

Очень насторожила статья и откровенно меня напугала, тем более обращая внимание на задерживающиеся сроки сдачи дома...
Дело в двух личностях в ней засвеченных - Бойчук Василий Дмитриевич(не знаю тот ли это человек) и Леонтьева Нина Иосифовна(именно она заверяла как нотариус мой договор).
Очень хочется верить, что это просто совпадение, либо неправда

18 трав 2014 19:11
Цитата "buyer1":
На интересную статью недавно попал:
//narodna.pravda.com.ua/discussions/4d59 21b616ad7/

Очень насторожила статья и откровенно меня напугала, тем более обращая внимание на задерживающиеся сроки сдачи дома...
Дело в двух личностях в ней засвеченных - Бойчук Василий Дмитриевич(не знаю тот ли это человек) и Леонтьева Нина Иосифовна(именно она заверяла как нотариус мой договор).
Очень хочется верить, что это просто совпадение, либо неправда

Народ кто что думает по этому поводу. Лично я пока не получу документы на квартиру спокойно спать не буду,и до этого момента стану наверное совсем седая.
18 трав 2014 19:34

в ответ на ссылку про доктора,которого в ней защищает автор статьи свободовец //www.prava.net.ua/forum/viewtopic.php?t =5134&sid=e8d990d91790af820e07100e73954b 8c

18 трав 2014 19:38

и еще одна для закрепления результата //forum.mediaport.ua/read.php?88,863823. А теперь вопрос знатокам: так кто все таки аферист?

18 трав 2014 19:43

А это ответ на вопрос почему именно Свободовец защищает Новицкого //versii.com/news/269527

19 трав 2014 08:38
кто аферист трудно сказать..но информация заставляет нервничать..не хочется остаться с маленьким ребенком на улице и даже думать об этом страшно..будем надеяться на то, что плохое обойдет нас всех стороной...а то , что волосы седеют - это правда..
19 трав 2014 10:20
//podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/07/26/ 849386.html Еще сылочка для подливания масла в огонь
Тем не менее с личного опыта могу сказать что облить грязю и заказать видеосюжет не состовляет труда. Потому не воспринимайте все близко к сердцу, тот кто смотрит росийские новости понимает что не всему следует верить. Давайте смотреть то что видим своими глазами, стройка идет несмотря ниначто, у Бойчука есть зданые обьекты и довольные клиенты... Это мое мнение, как оно на самом деле никто знать из нас не может...
Потому прошу отдел продаж прояснить ситуацию, расказать что случилось и чем все закончилось. Вроде к нашему обьекту отношение не имеет, но косается человека с которыми подписывали договор... Потому чтобы не кидалась тень на репутацию человека, которого мы кстати очень уважаем, и не создавать слухов и паники проясните простым смертным
20 трав 2014 09:35
если кому интересно развеивание слухов и заказных публикаций то может лично обратится к Бойчуку, тем более что он сейчас ежедневно находитсыя на стройке и контролирует строительство, к которому ни одна негативная ссылка не имеет никакого отношения. Что же касается задержки в сдаче дома то это рабочий процесс, в котором участвуют многие факторы, но несмотря на все неприятнояти в нашей стране - строительство идет и нет простоев,Бойчук лично контролирует процесс и любой желающий может в этом убедиться, приехав на стройку.
Для информации: сейчас проводятся работы по прокладке отопительных(сантехнических) труб и каждый владелец жилья может внести коррективы в свою квартиру, обратившись на стройку к сантехникам. Возможно кто-то теплый пол водный хочет в ванной или еще что.
Думайте позитивно и не поддавайтесь панике и не пугайте народ. Все будет построено, облагорожено :)
20 трав 2014 11:17
думаем мысли позитивно!))))) :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1012. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx