Подати оголошення

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗабудовникБК ЖК Чабани квартал
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .911. . .63
27 квіт 2014 17:58
А где Вы увидели перекладины деревяные? Могу конечно ошибатся, но там вижу только временые опоры с дерева... Да и о том что какаято задержка тоже не слышал...
Над шестым этажем будет техэтаж и комнатка которую можно приобрести. Наличие этих этажей это явный плюс так как дополнительная теплошумоизоляция образуется, что особо важно жителям мансардных этажей, тойсть и мне :winky: Конечно самое главное это качество черепицы, гидроизоляция, теплошумоизоляция, паробарьер... Думаю останемся довольны, ведь если кто не знает- черепица самый лучший вид кровли :ded:
27 квіт 2014 18:59
На фотографіях чітко видно дерев,яні бруски перекриття. Потому міжповерхове перекриття 6-техповерх буде дерев.яне. Мені цікаво навіщо техповерх, якщо ніяких комунікації там не пролягають, якщо це я к додакові м2 то як бути ,якщо його не зможе купити інвестор з 6 поверха...туди можуть заселити Жамшута з Рамшатом? що будуть будувати слідуючу чергу.
Я переживаю за те, що проект міняється кожні два тижні, спочатку мансардний поверх (дитяча,кухня) повинні були бути з вікнами на покрівлі, потім зробили начебто повноцінні вікна,але на рівні колін( :br: ),тепер будується техповерх?????? Завтра ліфт замінемо канатом, а котли буржуйками...ладно вибачте це мабуть післясв.ятковий відхідняк)))))))) взагалі Бойчука велике Дякую, що в цей час продовжує будувати і дарує нам всім хоть якусь надію...............
27 квіт 2014 22:40
Квадратные метры над головой как раз для нас инвесторов, на очень даже выгодных условиях. Мы уже обсуждали на даном форуме... Идея очень хорошая тем что можно сделать двухярусную квартирку, у самого желание есть, но предполагаемый источник дохода не срабатывает (никак в лотерею не выграю :rolleyes: ) Наличие техэтажа нравится все таки дополнением теплошумоизоляцией над головой. Может там будет оборудование лифтовое либо вентиляционое,газовое, водяное или просто площадь жилая, но лишняя воздушная подушка,как на меня это плюс...
27 квіт 2014 22:43
Цитата "Стасик":
повинні були бути з вікнами на покрівлі, потім зробили начебто повноцінні вікна,але на рівні колін.


Так на крыше окно и остается, вид на звездочки никто не отменял :smoke:
28 квіт 2014 16:53
Народ , может кто знает когда третий дом будут строить?
28 квіт 2014 17:34
Сегодня спрашивала у Бойчука, сказал доведут до ума эти два дома и начнут работу с третьим.
02 трав 2014 22:06
По просьбе трудящихся выкидую фото с дома. До 6 этажа поштукатурено и проложена проводка, потому ничего удивительного, но для любопытных вылаживаю. Много фото делать смысла нет- все одинаково в обеих домах...
02 трав 2014 22:24
что можно увидеть через окно строящегося дома глазами инвестора 6-)
02 трав 2014 22:26
Новые жильцы уже начали заселятся :winky:
03 трав 2014 10:10
Немножко стремненько, офиса нормального нет. Плюс здесь еще в с февраля пишут, что квартиры по 36 квадратов были разобраны, а в объявлениях до сих пор есть в наличии. Не хочется нагнетать, но их случайно по второму кругу не продают???
03 трав 2014 10:10
D-/
03 трав 2014 22:59
Цитата "Отдел продаж Чабаны квартал":
На сегодняшний день строительство идет, несмотря на сложности в нашей стране.
Большинство квартир в наших домах по ул. Машиностроительной 15-17 проданы (оформлены предварительные договора), однако есть варианты еще квартир по 39 м.кв и 45 м.кв(с совм с\у) которые желающие могут зарезервировать и подписать предварительный договор купли-продажи, точнее по этажам уточняйте по телефонам отдела продаж.

Такая была инфа насколько помню... А насчет окончания продаж малометражок не припоминаю. А насчет офиса так и не понял, нафиг он надо? Место хранения документов, рабочее место у менеджера, Василий Дмитрича и других есть... Смысл нанимать красивые помещения при стройке столь малого обьекта, а оренду прийдется залаживать в обьект. Но это мое мнение, может и ошибаюсь...
04 трав 2014 10:59
Надеюсь, не ошибаешся. Сам думаю, может приобрести двушку. А, может лучше инвестировать в 3-й дом - дешевлей будет. Поживем - увидим, еще до сдачи есть время.
04 трав 2014 11:23
А с чего дешевлей? Здесь когда мы подписывали договора было по несколько этажей коробки и вкладыватся гораздо стремней чем когда 2/3 уже построено, потому инвестиционая привлекательность вырастает. А понижать цену разве что на фоне падения спроса на недвижимость... Так цены на материалы не падают, а в убыток никто строится не будет. Думаю цена будет либо такой же, либо выше, за исключением какихто стартовых акций... Но опять же таки это мои умозаключения, о формировании цены скажут тока в отделе продаж.
04 трав 2014 17:27
На начальных стадиях стройки цены на квартиры всегда дешевлее, но и риск, соответственно выше. Хотя, если будет 2 дома, то выстроят и третий, нигде не денутся. А кто-нибудь знает, сколько стоит в Чабанах сдавать в аренду однушку??
05 трав 2014 07:09
цікава остання інформація: "скільки коштує здавати однушку?" - це як? люди купляють квартири, щоб жити, а не щоб здавати всім впідряд... це як??? навіщо сусідам незрозуміло як часто зміна людей...

це ж не хоспіси та гуртожитки.... :protest: :protest: :protest: :no-no: :no-no:
05 трав 2014 07:23
Цитата "London2000":
На начальных стадиях стройки цены на квартиры всегда дешевлее, но и риск, соответственно выше. Хотя, если будет 2 дома, то выстроят и третий, нигде не денутся. :no-no: :no-no: :no-no: А кто-нибудь знает, сколько стоит в Чабанах сдавать в аренду однушку??
05 трав 2014 09:30
Согласен, такое соседство нам не нравится :no-no: . Но ведь и запретить нельзя, как говорил Матроскин: "моя корова, что хочу с ней, то и делаю". Но и человека понять можно- дабы сберечь свои сбережения и не прозевать момент падения цены, вкладывается в недвижимость. Но так как в ней нужды нет на даный момент, сдает в аренду для уменьшения убытков. Заработать, сдавая в оренду врятли можно... Если предположить даже что жильцы будут постоянно снимать по рыночной цене и они всегда будут, а ремонт делать в начале капитальный и раз в три года космечитеский то окупаемость не менее 8 лет. Это в идеале без учета простоя, форс мажора типа погромов, потопов, возможного криминала и.т.д., ведь сьемщики полюбому будут низкого соцеального статуса, а значит и риск неблагоприятности возрастает. Легче в банк на депозит, там и процент больше и головняка меньше... Но как уже говорил другое дело когда своя квартира простаивает.
05 трав 2014 09:56
Люди, я только спросил. Рассматриваю перспективу на будущее, но не факт! А на счет процентов в банке, так оно то с одной стороны правильно, а с другой - минимум 20% налога теперь нужно будет платить. Так что, думаю,стоит рассмотреть все варианты.
05 трав 2014 10:20
Ну налоги можно и обойти как при депозите так и при сдачи в аренду... Как бизнес можно не расматривать даже. Недвижимость это пасив... Ну разве что продать потом на вторичке, ну тогда уже в Киеве лучше покупать, цена хоч и больше но и спрос гораздо выше... А по поводу тока спросил- инвесторы народ нераный, понимает сразу буквально:) В интернете кстати цена 3000- 5000 за однокомнотную, а как в реале не знаю...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .911. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше