Подати оголошення

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗабудовникБК ЖК Чабани квартал
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .1113. . .63
20 трав 2014 11:44
Цитата "buyer1":
На интересную статью недавно попал:
//narodna.pravda.com.ua/discussions/4d59 21b616ad7/

Очень насторожила статья и откровенно меня напугала, тем более обращая внимание на задерживающиеся сроки сдачи дома...
Дело в двух личностях в ней засвеченных - Бойчук Василий Дмитриевич(не знаю тот ли это человек) и Леонтьева Нина Иосифовна(именно она заверяла как нотариус мой договор).
Очень хочется верить, что это просто совпадение, либо неправда



Узнавал информацию за Бойчука!!! До строительства занимался адвокатской деятельностю, очень сильный и уважаемый человек. Так что информации в интернете можно накопать на любого юриста, адвоката, нотариуса целый вагон, а о застройщиках так вообще столько грязи льют. Чем дороже бизнес и конкурентней тем больше и клеветы. Со мной тож такое было. НО!!! На стройке народ работает, вчера был,все шумит,стучит,материл тож есть, да и сам Бойчук тож на стройке тусит)))) что радует как говорится все под контролем.
PS: Статейки все эти заказуха, а чувак на форуме явно толи мстит,толи "подсерает"!!!
21 трав 2014 09:57
Привіт. Підскажіть , електрична поквартирна проводка мідна чи алюмінієва?
21 трав 2014 13:41
Цитата "Стасик":
Привіт. Підскажіть , електрична поквартирна проводка мідна чи алюмінієва?

Сам видел- медный кабель... Тока если не договаривались с электриками прийдется дотягивать- одну резетку на комнату, как штатно устанавливают строители, явно не хватит. В договоре кстати предусмотрено только вод в квартиру, грубо говоря до счетчика, а на сайте написано сдача с проводкой, потому хоч и застройщик слово держит но резетки необходимо основательно доделывать. Зато на наш домик обещали свой трансформатор- а, это очень хорошо :clap:
25 трав 2014 17:30
На днях подписали предварительный договор) квартира в 17 доме!!! Большое спасибо Константину за помощь в выборе квартиры!!!!! А Бойчуку В.Д. За лояльные условия!!!!!!!! Я счастлива!!!!
25 трав 2014 17:30
:clap: :clap: :clap:
25 трав 2014 19:26
:zzz:
25 трав 2014 20:53
Доброе время суток! Стройка идет по графику?
26 трав 2014 09:04
Привіт.
Поперше дякую Сенді за нові фото з будівництва (якщо не має змоги їздити самому, фото тішать зір і душу :yes: )
Подруге - таке питання. Подивився фото, ухил покрівлі на техповерсі не замалий? Система дощовідведення в будівлі зовнішня, данний ухил не забезпечує нормальному відведенню талих вод, та затримку снігу,що може привести до протіканню в приміщення....Я не являюся спеціалістом в данному питанні, тому хочеться знати хто що думає....
27 трав 2014 17:01
Цитата "Стасик":
Подивився фото, ухил покрівлі на техповерсі не замалий? Система дощовідведення в будівлі зовнішня, данний ухил не забезпечує нормальному відведенню талих вод, та затримку снігу,що може привести до протіканню в приміщення....Я не являюся спеціалістом в данному питанні, тому хочеться знати хто що думає....

Такие же мысли пришли и в мою голову... Но подумал что не стоит оценивать картину если художник ее еще не закончил. Есть стройнормы которые Василий Дмитричу (Бойчук) нарушать на финише невыгодно- просто обьект не ведет, потому надеюсь что все продумано... Но изменение внешнего вида тоже не вдохновляет, крутая крыша кажется более эстетичней, но опять же таки не знаем что в итоге запланировано.
Было бы не плохо, если уважаемый отдел продаж покажет нам рисунок конечного варианта комплекса...
28 трав 2014 17:39
все вопросы данного форума задавались Василию Дмитриевичу,на что было заверено что все архитектурные изменения проводятся в консультациях с архитекторами и все необходимые условия соблюдены. Думаю через месяц мы уже увидим все живьем, ну а то что есть небольшие отклонения от начальных планов постойки, то выводы будем делать на финише, так будет правильнее.
Хотим также напомнить всем желающим, кто хочет "теплый водный пол" то обращайтесь, сейчас проводятся сантехработы по установке радиаторов и разводке труб, после будет стяжка и данный вид работ не сможет быть сделан нашими подрядчиками.
29 трав 2014 17:00
Вопрос к отделу продаж :
1. Почему отсутствует актуальная информация на вашем сайте? Где продвижение стройки?
2. Где копии документов? ,для ознакомления ! Решентя , разоешентя , собственность!
3.зачем вы вообще нужны если вы роботу не делаете свою ! !!??
4. Где документально зафиксированы сроки сдачи?
30 трав 2014 09:04
Цитата "PaCman":
Вопрос к отделу продаж :
1. Почему отсутствует актуальная информация на вашем сайте? Где продвижение стройки?
2. Где копии документов? ,для ознакомления ! Решентя , разоешентя , собственность!
3.зачем вы вообще нужны если вы роботу не делаете свою ! !!??
4. Где документально зафиксированы сроки сдачи?


Уважаемый случайный пользователь форума! Хотим отметить что если есть возражения по работе отдела продаж то на сайте есть эл адресс для запросов, предложений ивозражений, которые рассматриваются и соответственно принимаются решения непосредственно застройщиком.Также письменно вы можете подать жалобу или свои предложения в отдел продаж, мы всегда открыты.
Хотим отметить для все желающие могут ознакомится с копиями документов в отделе продаж, который входят в нашу компетенцию и мы постоянно это делаем, поскольку это не секретная информация :) Что же касается фото со стройке то выражаем огромную благодарность учасникам данного форума, поскольку тут выложены самые свежие фото со сройки и для исключения недорозумений и для срочных обьявлений в онлайн режиме мы только даем информацию своим клиентам.
На сегодншний день, в условиях нелегкой ситуации в стране, ни одного дня простоя у нас не было, стройка идет, подписываются договора, делаются даже ремонты уже в некоторых квартирах, необходдимые перепланировки в квартирах, поэтому конкурентов и людей , которые хотят ввести сумбур в нашу стройку и в наш жилой комплекс просим обходить стороной. Заранее благодарны за критику и предложения, которые учитываем и всегда доводим до сведения застройщика.
30 трав 2014 09:22
Уважаемый Отдел продаж ! Причем тут документы в отделе продаж и фото участников форума? Еще раз повторяю вопрос - где фото стройки и сроки сдачи объектов на официальном сайте застрой-ка? Все застройщики выкладывают копии документов на сайт для ознакомления!
30 трав 2014 09:30
Судя по вашей логике - я как потенциальный покупатель, должен ориентироваться на фото и догадки пользователей данного раздела , а не официального сайта застройщика ! А если покупатель находиться достаточно далеко и не имеет возможности приехать, посмотреть документы ?посмотреть фото !? Или вы настолько далеко находитесь что нет возможности сделать 10 фотографий?и причем тут сумбур и конкуренты? Или мои вопросы СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ?
30 трав 2014 12:05
Цитата "PaCman":
Судя по вашей логике - я как потенциальный покупатель, должен ориентироваться на фото и догадки пользователей данного раздела , а не официального сайта застройщика ! А если покупатель находиться достаточно далеко и не имеет возможности приехать, посмотреть документы ?посмотреть фото !? Или вы настолько далеко находитесь что нет возможности сделать 10 фотографий?и причем тут сумбур и конкуренты? Или мои вопросы СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ?

Ну давай без димагогии только, кто хочет купить квартиру, тот приедет сам лично и все расмотрит, побщается с отделом продаж, строителями, сфоткает документы и проверит их у юриста, а не брать информацию с сайта... Лично я пока выбрал, потратил свыше тысячи гривен только на бензин, промониторив все постройки Киева и области, неделю с девушкой катались, не тапочки ж покупаем...
Действительно сайт малоинформативен, но дает представление об обьекте... Мы вроде вкладываемся чтобы получить продукт- квартиру, лично мне по барабану какой сайт, вероисповидание менеджера, количество квадратных метров в отделе продаж, цвет коврика на входе...
Просто судя по количеству собщений и интересу Вашему не к обьекту, а к отделу продаж совневаюсь что имеете намерение чтото инвестировать. И не хочется чтобы создавались вопросы с подозрительной мотивацией. Не защищаю отдел продаж, но не хочется загаживать даный форум. Есть цель узнать или донести информацию- все во внимании, цель дискридетировать либо поумничать- не нужно. Это мое субьективное...
30 трав 2014 13:52
Вопрос в отдел продаж, думаю ответ интересен абсолютно всем. Не секрет что сдача обьекта перенеслась с 2 в 3 квартал. Момент неприятный, но в принцыпе опасений не вызывает, редкий застройщик в срок сдается, а мы видим что стройка идет без выходных и те субьективные факторы которые перенесли сдачу нам тоже известны... Тем не менее хочется по конкретней знать на что расчитывать, можно ли начинать говорить что думаем хазяевам сьемных квартир, или потерпеть до зимы:) Есть конкретные даты редлайна ( планируемый срок) и дедлайна ( официальная дата сдачи)? Либо хотя бы планируемый месяц?
30 трав 2014 15:19
Причем тут демагогия? Это слово имеет иное значение! Тебе 3 раз написать что я покупатель ? И я 3 раз повторяю ! Ход строительства , сроки , фото отчеты и общая и документальная информация должна ( обязана предоставляться на сайте ! ) если отдел продаж не в состоянии сделать раз в 2 недели 10 фотографий, 3 строчки о ходе работ и сроках ( хотя бы ) ориентировочно , смысл с его работы?
Теперь лично тебе санди - хорошая реклама это 80 процентов успеха ! Если лицо компании тебе лично не важно, это сигнал тебе задуматься ! Где ты видел интерес к отделу? Я спрашиваю по обьекту строительства!перечитай мои сообщения 3-4 раза !
30 трав 2014 16:09
Демагогия- набор полимических приемов ведящих народ в заблуждение... А то что на сайте обьязаны выкладывать фото с строительства я не знал- на сайте киевгостроя к примеру такое не практикуется... Но раз так говоришь, значит так оно и есть, зачем те нас обманывать:)
Отвечая на вопрос (или совет, так и не понял) лично ко мне, скажу что задумался и сделал выводы давно... До решения о покупке квартиры рынком недвижимости не интересовался, потому с нуля пришлось промониторить и проанализировать новострои эконом класса в Киеве и области и могу с увереностью сказать- реклама обратнопропорциональна качеству застройщика :yes: Например возьмите обьекты уко - какие у них шикарные сайты, потрясающие буклетики, подготовленые менеджеры... Сколько бордов обклеены "схидной брамой", "совские пруды", а в отделе продаж вы почуствуете ся королем. А после сбора инфы- это типичные кидалы, где 17 проблемных домов и не один не сдан. А вот в авторитетном "укрбуд" сайт не информативный, в отделе продаж ни хрена толком не знают... Но строят же! В киевгострое вобще на лапу могут потребовать чтобы квартиру продать хорошую ( фирма не причем, сотрудники мошеничают), а ведь считается самым надежным. Примеров куча могу привести, но вывод один- не следует сильно заморачиватся на рекламной деятельности компании, а обратить внимание на строительную и юридическую сторону...
30 трав 2014 18:50
Ну так, а я о чем где , как и кого я вводил в заблуждение)? В том то и дело ! Я собираю всю информацию ! В киевгорстре есть знакомые , там дорого но надежно ! Я бы не сказал что Чабаны эконом жилье ! Приличные дома и комплектация!
30 трав 2014 19:59
Цитата "PaCman":
Судя по вашей логике - я как потенциальный покупатель, должен ориентироваться на фото и догадки пользователей данного раздела , а не официального сайта застройщика ! А если покупатель находиться достаточно далеко и не имеет возможности приехать, посмотреть документы ?посмотреть фото !? Или вы настолько далеко находитесь что нет возможности сделать 10 фотографий?и причем тут сумбур и конкуренты? Или мои вопросы СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ?


ну если данный форум как вы говорите догатки и фото участников данного форума для вас не имеют никакого значения, то рекомендую не задавать тогда вопросы в плоскости данного раздела форума, а написать на электронный адресс застройщика указанный на официальном сайте с запросом необходимой для вас информации, так сказать официально ,или письменно занесите необходимый запрос в отдел продаж.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1113. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше