Подати оголошення

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗабудовникФундамент Буд Сервіс
Здача ЖК2016 - 2021 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
78з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .5355. . .139
09 груд 2016 06:10
Цитата "savik":
Всех поздравляю с получение Д2! Ураа! :hi:

Присоединяюсь к поздравлениям!! Будем надеяться, что и газ подключат до нового года))
09 груд 2016 07:34
Соседи из Б2, когда ремонты планируете?
Когда дадут газ, сразу отапливать будете ?
09 груд 2016 07:38
Цитата "S_Olia":
Соседи из Б2, когда ремонты планируете?
Когда дадут газ, сразу отапливать будете ?

Я буду отапливать сразу стены сушить, ремонт наверное уже в феврале...
11 груд 2016 16:12
Вчера ездила, подписывала акт на квартиру. Из разговоров поняла, что газа в доме не будет до весны :'( :wow: Это очень расстраивает, вопрос переезда и соответственно ремонта стоит остро.Думаю, я не одна такая.. Мой проектировщик предложил поставить временный электро котел, может быть кто-то сталкивался с подобным? Кто как решает у себя вопрос с обогревом квартиры во время ремонта?
11 груд 2016 18:13
Добрый вечер , ответ Sasha_A1 электро котел параллельно ставится с газовым , дороговато будет но практичней (можно использовать в дальнейшем ) чем покупать на время обогреватели , тепло пушки итд .....
12 груд 2016 08:29
2 котла на кухне , как то не очень практично.
12 груд 2016 23:02
электрокотел - исключительно как временная мера, чтобы прогреть квартиру и сделать ремонт, так как по обстоятельствам я не могу ждать до весны пока подключат газ.

Когда дом подключат к газу, собираюсь поставить стационарно газовый котел, а электрический поедет на дачу :yes:

нашла недорогой котел в пределах 1500 грн. но не понятно по каким тарифам будут считать элетроэнергию. Слышала, что пока нет прямого договора с Облэнерго, то продавать будут по каким-то заоблачным ценам за КВт((( Есть кто-то, кто уже подключил электросчетчик?
13 груд 2016 14:57
Цитата "Serzh 3D":

Больших денег это стоить не будет, думаю это войдет в стоимость коммуналки.


Сергій,говорять що уже є Декларація 2 про здачу будинку в експлуатацію. Чому її досі немає на офіційному сайті забудовника? Скиньте її будь ласка. Дякую.
13 груд 2016 19:44
Цитата "Sasha_A1":
электрокотел - исключительно как временная мера, чтобы прогреть квартиру и сделать ремонт, так как по обстоятельствам я не могу ждать до весны пока подключат газ.

Когда дом подключат к газу, собираюсь поставить стационарно газовый котел, а электрический поедет на дачу :yes:

нашла недорогой котел в пределах 1500 грн. но не понятно по каким тарифам будут считать элетроэнергию. Слышала, что пока нет прямого договора с Облэнерго, то продавать будут по каким-то заоблачным ценам за КВт((( Есть кто-то, кто уже подключил электросчетчик?

Электокотел для обогрева пойдет, но пока не подключат воду жить там никак.. А воду видимо планируют после подключения газа давать. Так что в оч. расстроенных чувствах и мы((
13 груд 2016 20:53
Цитата "Любовь31":
Электокотел для обогрева пойдет, но пока не подключат воду жить там никак.. А воду видимо планируют после подключения газа давать. Так что в оч. расстроенных чувствах и мы((


Владислав говорил, что воду включит без проблем. Для меня сейчас актуальная проблема, это обогреть квартиру, но если тариф на электричество будет заоблачным, то электрокотел отпадает (((
13 груд 2016 21:40
Привіт, є хтось із секцій Б2, В2 кому видали ключі? В нас така ситуація що Владислав 3 тижня перекладає питання "на завтра", аргументуючи різними причинами - на нараді в пятницю скажуть, ввечір подивлюсь документи і скажу...
14 груд 2016 17:59
Уважаемый застройщик!
Уровень коммуникации с вашими инвесторами выходит за всякие рамки! Я молчу про то, что вы задерживаете сроки сдачи дома, и совсем молчу про подключение дома к газу, что в контексте ваших обещаний, понимаю, будет не раньше лета.
Также я не могу начать делать ремонт, так как не могу добиться внятных ответов на свои вопросы.
Владислав, как я понимаю, просто физически не в состоянии справиться с таким потоком звонков и объемом задач, так как на него переключили всех инвесторов.

Мои вопросы к застройщику:
1) Когда в квартире будут устранены недостатки и я смогу получить ключи от своей квартиры, секция А1 (четкая дата)?
2) Когда в квартире будет ГАЗ (четкая дата)?
3) Так как газа не предвидится длительное время, топить квартиру буду электричеством. Хочу понимать, какая будет стоимость электроэнергии от застройщика?
4) Мой архитектор уже давно просит схему подключения кондиционера на фасаде.
5) Буду делать перепланировку, необходима схема несущих стен.
6) Какая модель газового котла, так как планирую его перенести в другое место.

Думаю, ответы на эти вопросы также интересуют других инвесторов, поэтому попрошу их выложить на этом форуме.
14 груд 2016 18:04
Я тоже так и не допросилась осветить ситуацию по В3... Понимаю, что не скоро. Но ответить-то можно, а? Что за мороз?
14 груд 2016 19:52
Для Sasha_A1 и других инвесторов. Пан Владислав не пользуется Форумом, это с его слов в нашем разговоре. Поэтому от своего лица прошу всех наших друзей, по этому счастью или не счастью, обращаться к нему по телефону. Но, убедительно прошу выкладывать полученную инфу из первых уст на открытый Форум, во избежании ненужных пересудов.
14 груд 2016 22:40
Цитата "Victor Gru":
Для Sasha_A1 и других инвесторов. Пан Владислав не пользуется Форумом, это с его слов в нашем разговоре. Поэтому от своего лица прошу всех наших друзей, по этому счастью или не счастью, обращаться к нему по телефону. Но, убедительно прошу выкладывать полученную инфу из первых уст на открытый Форум, во избежании ненужных пересудов.


Ми сюди пишемо не від хорошого життя, а тому що Владислав не може вирішити питання, таке враження що його нам віддали для того щоб потягнути час. Так само люди в головному офісі обіцяють вирішити питання та передзвонити на протязі дня вже 4!!! раз.
Знайдіть у себе в компанії більш компетентну людину яка зможе сказати конкретні строки і дати конкретні відповіді на питання. В таких постах я бачу вину компаніії.
15 груд 2016 02:11
Знайдіть у себе в компанії більш компетентну людину - до кого, це звернення. Компания не працює на Форумі. Владислав, як то кажуть "цап відбивайло"!
15 груд 2016 06:27
Начинает бесит отношение этих Сержей и прочих аля работничков. На вопросы не отвечают, пропадают неделями. Достали сказками и обещаниями. Сегодня поедим все смотреть и выяснять. Вечером будут реальные фото.
15 груд 2016 09:09
Цитата "Victor Gru":
Знайдіть у себе в компанії більш компетентну людину - до кого, це звернення. Компания не працює на Форумі. Владислав, як то кажуть "цап відбивайло"!

Думав ви працівник, звернення до працівників barcelona.
15 груд 2016 09:58
Цитата "A3-158":
Начинает бесит отношение этих Сержей и прочих аля работничков. На вопросы не отвечают, пропадают неделями. Достали сказками и обещаниями. Сегодня поедим все смотреть и выяснять. Вечером будут реальные фото.


Вы лучшие! Ждем "реальные" фото.
15 груд 2016 16:46
Цитата "A3-158":
Начинает бесит отношение этих Сержей и прочих аля работничков. На вопросы не отвечают, пропадают неделями. Достали сказками и обещаниями. Сегодня поедим все смотреть и выяснять. Вечером будут реальные фото.

Спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5355. . .139
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше