ЖК Navigator | Навігатор | ДБК-ЖИТЛОБУД | Київ, пров. Балтійський, 23
| Забудовник | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Здача ЖК | 2020 - 2021 р. |
| Планування | від 22 500 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
| 26/15% | ||
| 12/7% | ||
| 35/20% | ||
| 65/37% | ||
| 40/22% |
Io66
I
Користувач
69
23 жовтня 2019
01 лист 2019 11:19
Цитата "Serg4312":
Привет, у нас 4-3
Ну почему в 4 доме из всех секций есть люди, а из моей (первой) никого...
И строят ее медленнее всего.... Аж тревожно на душеВиктория О.
ВО
Постійний користувач
248
10 травня 2019
01 лист 2019 11:55
Цитата "Olla ":На счёт панорамных окон в панельках: там окно достаточно узкое на два деления увы. Сама очень люблю большие окна и панорамные, но чтобы сидеть там их, к примеру, до пола будет как кишка узкая и непонятная, а вот расширять ещё- думаю чревато для конструкции дома(
Так и есть, чревато. Более того, ниже окна (где батарея) тоже нельзя выбивать - там большая арматура, которая держит стену.
По панельке я имела ввиду панорамные окна на балконе - вынести этот балконный парапет, он то ничего по сути не держит. Но панорамные окна на балконе нужны для тех, кто не будет лук мешками хранить на балконе))) Чисто столики, стульчики.
Я сейчас на сьеме живу где окна сделаны под потолок. Хочу сказать что в комнатах очень светло.
А у нас в ДБКашних домах нужно, наверное, делать хорошее освещение, т.к. окна маленькие и не под потолок. Зато дуть не будет, должно быть тепло)
Я уже пол года смотрю и ремонты и плитку в санузел и ничего не цепляет. Разве такое возможно?) бывает смотришь ну красиво, но себе бы не хотелось.
А кто-то уже выбрал плитку? Делитесь идеями.
Виктория О.
ВО
Постійний користувач
248
10 травня 2019
01 лист 2019 11:56
Цитата "vinika":
Под каким коробом вы имеете в виду? Лоджия у нас из кухни. В первую спальню еще допускаю эти трубки, во вторую это как минимум натяжной потолок тогда придется делать,чтоб спрятать тот ужас.
Натяжные потолки тоже на любителя. Но лучше чем побелка мелом и известью)
Эсмиль
Э
Користувач
28
27 червня 2019
01 лист 2019 12:40
В квартире, где я выросла, 2 балкона. В мои 12 лет в детской расширили комнату за счет балкона, утеплили хорошенько, постелили ламинат, перенесли рабочую и музыкальную зону туда. Замечательная комната получилась, по сей день все с восхищением хвалят, хотя ремонт не менялся с тех пор. На кухне балкон никто не трогал, он остался для морального удовольствия.
Поэтому, любі друзі, во всем должна быть золотая середина. Не бегайте из крайности в крайность.
Мы, выбирая планировку, уже знали, что и где мы хотим.
Кухня - большая, вместительная, которая выдержит всю мою любовь к хранению лука и прочей мелочи в масштабах, которые позволят пережить апокалипсис.
Гардеробная - вместит пылесосы, борды и прочую мелочь.
Балкон - теплый пол, керамогранитная плитка, панорамные окна, пуфики, использование - исключительно лаундж-зона.
Поэтому, любі друзі, во всем должна быть золотая середина. Не бегайте из крайности в крайность.
Мы, выбирая планировку, уже знали, что и где мы хотим.
Кухня - большая, вместительная, которая выдержит всю мою любовь к хранению лука и прочей мелочи в масштабах, которые позволят пережить апокалипсис.
Гардеробная - вместит пылесосы, борды и прочую мелочь.
Балкон - теплый пол, керамогранитная плитка, панорамные окна, пуфики, использование - исключительно лаундж-зона.
pravo111
p
Постійний користувач
111
16 грудня 2016
01 лист 2019 14:04
Кто-то задумывается какой вид будет с улицы, если у одних будут панорамные балконы, а у других обычные?
Lamb
Ветеран
1 441
28 вересня 2018
01 лист 2019 14:06
Pravo, примерно такой вид, когда носки с сандалями носят )
Io66
I
Користувач
69
23 жовтня 2019
01 лист 2019 14:21
НЕ, когда один сандаль с носком, а второй без))
Виктория О.
ВО
Постійний користувач
248
10 травня 2019
01 лист 2019 14:33
Цитата "pravo111":Кто-то задумывается какой вид будет с улицы, если у одних будут панорамные балконы, а у других обычные?
нормальный вид. Как у всех домах от ДБК. Та окна такие сделают 1-5 квартир на дом)))) Переживать не стоит. На общее впечатление не повлияют.
Grizbear
Постійний користувач
149
07 травня 2019
01 лист 2019 14:47
Добавил новое видео из электрички
Lamb
Ветеран
1 441
28 вересня 2018
01 лист 2019 15:44
Griz, огогого я насчитала что уже 9ый этаж в одной из секций 3го дома строят) круто)))
Lamb
Ветеран
1 441
28 вересня 2018
01 лист 2019 15:45
Цитата "Io66":НЕ, когда один сандаль с носком, а второй без))
ржу)))))) точно
Lamb
Ветеран
1 441
28 вересня 2018
01 лист 2019 16:01
в монолите опять цены повысили ))))) я должна еще 400 грн))) . и да я все так и сижу со своими двумя невыплаченными метрами)) но на днях схожу один оплачу. Черт, я была уверена что то обьявление о повышении было не на счет монолита- ведь только недавно же повысили;
UGRO
U
Постійний користувач
241
14 лютого 2019
01 лист 2019 17:32
Цитата "Виктория О.":
Натяжные потолки тоже на любителя. Но лучше чем побелка мелом и известью)
Добрый вечер, Вікторія О! Натяжной потолок - действительно очень хорош... в частных домах, очень круто смотрится, действительно увеличивает мерность помещения. У нас тут ЖК - 25 поверхів. Скільки буде будівельних помилок у сусідів? Скільки проривів води, затоплень?? Я Вам так скажу - значна частка помилок припадає не на "ХОТІЛКИ" інвесторів (за умови, що несучі стіни вони не знищують), а саме тих, хто здійснює ремонт. Наприклад, сміття - обов"язково в унітаз злити! Туди злити будь-яке сміття. Як наслідок, лише за півроку після здачі будівлі труби рве, особливо в зимку, бо забиті будівельним сміттям!!
Тому дуже раджу - в перші два роки ніяких ремонтів-пшонок у багато житловому будинку не робити. Дуже велика Вам порада.
Grizbear
Постійний користувач
149
07 травня 2019
01 лист 2019 17:32
Цитата "Lamb":Griz, огогого я насчитала что уже 9ый этаж в одной из секций 3го дома строят) круто)))
Думал когда листья опадут видосики будут лучше получаться, но возникла другая проблема-темнеет теперь рано
И с работы когда еду уже темно. А так стройка движется и это очень классно! Настраиваемся потихоньку на переезд, продаем не нужные вещи, чтоб меньше перевозить 
UGRO
U
Постійний користувач
241
14 лютого 2019
01 лист 2019 17:49
Цитата "Lamb":
Скажите лучше ответ на мой вопрос- радиатор легко перенести аль нет ?))) большинство нас тут «богачи» которые платили за аренду шальные деньги , так что дайте нам душу отвести, нас уже не пугают расходы на балкон и на сушку и на стиралка и тд
Ого, Лемб, от вас такой истерики не ожидал. Что ж то больших метров в НАШЕМ ЖК вы не приобрели кв. Например, большего размера. Для монолита говорить о количестве комнат, как-то не приходится. Но все же. А тут целое отопление и трубы таскать - нормативка просчитана на этаж. Рванет ваше отопление, кто его придет чинить??? 70градусов носитель тепла разольется у вас в вашей кв. Что делать? В зимнюю пору перекрываем на три дня отопление при минус 15 градусов и вас ......... пи-пи-пи-и -на, чиним. Вы и мы наберем дислайков. Но мы - например, служба, а вы - инвестор, который трубы и батареи рукожопил. Мы в любом случае будем указывать на вас. И пойдут иски в суд. Не считаю издержки материальные. Моральные - вас разорят, лемб!!!
Пишу ж не только для Вас! Для читающих этот форум тоже.
ЛЮБОЕ НАРУШЕНИЕ - СУД, МАТ и МОР ИЗДЕРЖКИ!!!! СРАЗУ!!!
UGRO
U
Постійний користувач
241
14 лютого 2019
01 лист 2019 17:53
Цитата "pravo111":Кто-то задумывается какой вид будет с улицы, если у одних будут панорамные балконы, а у других обычные?
))) будет нижним этажам прилетать от кондеев на растопыренные лоджии расширенные наружу баснословно))) Эффект постоянного дождя летом в жару и в холод)))))))
UGRO
U
Постійний користувач
241
14 лютого 2019
01 лист 2019 18:54
Конечно задумывались!! По крайней мере барбекю они смалить не будут)) Зимой будут приходить к нам соседям погреться на чай, а у себя будут обязательно в это время перекрывать отопление))) Прекрасный зад, только сверкает летом)))))))Цитата "pravo111":Кто-то задумывается какой вид будет с улицы, если у одних будут панорамные балконы, а у других обычные?
UGRO
U
Постійний користувач
241
14 лютого 2019
01 лист 2019 19:08
3-й дом строится в части той секции, которая приближена к 4-му дому (5 і 6 секція) - одновременно и синхронно. Ответьте, пожалуйста, на вопрос - почему так?Цитата "Lamb":Griz, огогого я насчитала что уже 9ый этаж в одной из секций 3го дома строят) круто)))
Serg4312
S
Постійний користувач
177
25 червня 2019
01 лист 2019 20:11
Цитата "Io66":
Ну почему в 4 доме из всех секций есть люди, а из моей (первой) никого...И строят ее медленнее всего.... Аж тревожно на душе
Ну, у меня такой же вопрос был, после регистрации на сайте))))) Всё норм, кто-то еще не зарегистрировался, кто-то не любит переписываться и только форум почитывает, а кто-то пока не признается, что он с первой секции...))))) А на счет медленно, так всему 4 дому тошненько, что так медленно и сразу мысли, чего я не в первом доме)
Lamb
Ветеран
1 441
28 вересня 2018
01 лист 2019 20:11
Цитата "Grizbear":
Думал когда листья опадут видосики будут лучше получаться, но возникла другая проблема-темнеет теперь раноИ с работы когда еду уже темно. А так стройка движется и это очень классно! Настраиваемся потихоньку на переезд, продаем не нужные вещи, чтоб меньше перевозить
Griz , я забыла из какого вы дома ?
P.S. Вы меня натолкнули на мысль продать шматье моего арендодателя которое он незаконным образом , обманув меня, оставил и не вывез . Кому то надо мужские пальто штук 10, обувь пар 20?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК А12 | УБК | Бровари, вул. Олімпійська, 12а28.043 093
- ЖК Country House | Укрбуд | с. Гора, Бориспольский р-н28.0481
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а28.043 125
- ЖК SENAT | GEOS | Київ, Кільцева дорога, 327.0478
- ЖК Smart Residence | Святопетрівське, бул. Лесі Українки23.0410
- ЖК Трояндовий | Бровари, вул. Фельдмана, вул. Спортивна23.04740
- ЖК Гвардійський | Київміськбуд | Київ, вул. Генерала Алмазова (Кутузова), 18/722.04520
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.044 428
- ЖК Медовий-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Петра Радченка, 2722.04438
- ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 122.041 272
- Чи варто зараз купувати нерухомість?19.045 041
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- На що звертати увагу при покупці квартири?30.032
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України30.031
- Продаж 1-кімнатна Квартира Ірпінь , ЖК Молодість, вул. Соборна 2К/2525.031
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше