ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский
Забудовник | ДБК-ЖИТЛОБУД |
Здача ЖК | 2020 - 2021 р. |
Планування | від 22 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
26/15% | ||
12/7% | ||
35/20% | ||
65/37% | ||
40/22% |
Io66
I
Користувач
69
23 жовтня 2019
01 лист 2019 11:19
Цитата "Serg4312":
Привет, у нас 4-3
Ну почему в 4 доме из всех секций есть люди, а из моей (первой) никого...

Виктория О.
ВО
Постійний користувач
248
10 травня 2019
01 лист 2019 11:55
Цитата "Olla ":На счёт панорамных окон в панельках: там окно достаточно узкое на два деления увы. Сама очень люблю большие окна и панорамные, но чтобы сидеть там их, к примеру, до пола будет как кишка узкая и непонятная, а вот расширять ещё- думаю чревато для конструкции дома(
Так и есть, чревато. Более того, ниже окна (где батарея) тоже нельзя выбивать - там большая арматура, которая держит стену.
По панельке я имела ввиду панорамные окна на балконе - вынести этот балконный парапет, он то ничего по сути не держит. Но панорамные окна на балконе нужны для тех, кто не будет лук мешками хранить на балконе))) Чисто столики, стульчики.
Я сейчас на сьеме живу где окна сделаны под потолок. Хочу сказать что в комнатах очень светло.
А у нас в ДБКашних домах нужно, наверное, делать хорошее освещение, т.к. окна маленькие и не под потолок. Зато дуть не будет, должно быть тепло)
Я уже пол года смотрю и ремонты и плитку в санузел и ничего не цепляет. Разве такое возможно?) бывает смотришь ну красиво, но себе бы не хотелось.
А кто-то уже выбрал плитку? Делитесь идеями.
Виктория О.
ВО
Постійний користувач
248
10 травня 2019
01 лист 2019 11:56
Цитата "vinika":
Под каким коробом вы имеете в виду? Лоджия у нас из кухни. В первую спальню еще допускаю эти трубки, во вторую это как минимум натяжной потолок тогда придется делать,чтоб спрятать тот ужас.
Натяжные потолки тоже на любителя. Но лучше чем побелка мелом и известью)
Эсмиль
Э
Користувач
28
27 червня 2019
01 лист 2019 12:40
В квартире, где я выросла, 2 балкона. В мои 12 лет в детской расширили комнату за счет балкона, утеплили хорошенько, постелили ламинат, перенесли рабочую и музыкальную зону туда. Замечательная комната получилась, по сей день все с восхищением хвалят, хотя ремонт не менялся с тех пор. На кухне балкон никто не трогал, он остался для морального удовольствия.
Поэтому, любі друзі, во всем должна быть золотая середина. Не бегайте из крайности в крайность.
Мы, выбирая планировку, уже знали, что и где мы хотим.
Кухня - большая, вместительная, которая выдержит всю мою любовь к хранению лука и прочей мелочи в масштабах, которые позволят пережить апокалипсис.
Гардеробная - вместит пылесосы, борды и прочую мелочь.
Балкон - теплый пол, керамогранитная плитка, панорамные окна, пуфики, использование - исключительно лаундж-зона.
Поэтому, любі друзі, во всем должна быть золотая середина. Не бегайте из крайности в крайность.
Мы, выбирая планировку, уже знали, что и где мы хотим.
Кухня - большая, вместительная, которая выдержит всю мою любовь к хранению лука и прочей мелочи в масштабах, которые позволят пережить апокалипсис.
Гардеробная - вместит пылесосы, борды и прочую мелочь.
Балкон - теплый пол, керамогранитная плитка, панорамные окна, пуфики, использование - исключительно лаундж-зона.
pravo111
p
Постійний користувач
111
16 грудня 2016
01 лист 2019 14:04
Кто-то задумывается какой вид будет с улицы, если у одних будут панорамные балконы, а у других обычные?
Lamb

Ветеран
1 441
28 вересня 2018
01 лист 2019 14:06
Pravo, примерно такой вид, когда носки с сандалями носят )
Io66
I
Користувач
69
23 жовтня 2019
01 лист 2019 14:21
НЕ, когда один сандаль с носком, а второй без))
Виктория О.
ВО
Постійний користувач
248
10 травня 2019
01 лист 2019 14:33
Цитата "pravo111":Кто-то задумывается какой вид будет с улицы, если у одних будут панорамные балконы, а у других обычные?
нормальный вид. Как у всех домах от ДБК. Та окна такие сделают 1-5 квартир на дом)))) Переживать не стоит. На общее впечатление не повлияют.
Grizbear

Постійний користувач
149
07 травня 2019
01 лист 2019 14:47
Добавил новое видео из электрички
Lamb

Ветеран
1 441
28 вересня 2018
01 лист 2019 15:44
Griz, огогого я насчитала что уже 9ый этаж в одной из секций 3го дома строят) круто)))
Lamb

Ветеран
1 441
28 вересня 2018
01 лист 2019 15:45
Цитата "Io66":НЕ, когда один сандаль с носком, а второй без))
ржу)))))) точно
Lamb

Ветеран
1 441
28 вересня 2018
01 лист 2019 16:01
в монолите опять цены повысили ))))) я должна еще 400 грн))) . и да я все так и сижу со своими двумя невыплаченными метрами)) но на днях схожу один оплачу. Черт, я была уверена что то обьявление о повышении было не на счет монолита- ведь только недавно же повысили;
UGRO
U
Постійний користувач
241
14 лютого 2019
01 лист 2019 17:32
Цитата "Виктория О.":
Натяжные потолки тоже на любителя. Но лучше чем побелка мелом и известью)
Добрый вечер, Вікторія О! Натяжной потолок - действительно очень хорош... в частных домах, очень круто смотрится, действительно увеличивает мерность помещения. У нас тут ЖК - 25 поверхів. Скільки буде будівельних помилок у сусідів? Скільки проривів води, затоплень?? Я Вам так скажу - значна частка помилок припадає не на "ХОТІЛКИ" інвесторів (за умови, що несучі стіни вони не знищують), а саме тих, хто здійснює ремонт. Наприклад, сміття - обов"язково в унітаз злити! Туди злити будь-яке сміття. Як наслідок, лише за півроку після здачі будівлі труби рве, особливо в зимку, бо забиті будівельним сміттям!!
Тому дуже раджу - в перші два роки ніяких ремонтів-пшонок у багато житловому будинку не робити. Дуже велика Вам порада.
Grizbear

Постійний користувач
149
07 травня 2019
01 лист 2019 17:32
Цитата "Lamb":Griz, огогого я насчитала что уже 9ый этаж в одной из секций 3го дома строят) круто)))
Думал когда листья опадут видосики будут лучше получаться, но возникла другая проблема-темнеет теперь рано


UGRO
U
Постійний користувач
241
14 лютого 2019
01 лист 2019 17:49
Цитата "Lamb":
Скажите лучше ответ на мой вопрос- радиатор легко перенести аль нет ?))) большинство нас тут «богачи» которые платили за аренду шальные деньги , так что дайте нам душу отвести, нас уже не пугают расходы на балкон и на сушку и на стиралка и тд
Ого, Лемб, от вас такой истерики не ожидал. Что ж то больших метров в НАШЕМ ЖК вы не приобрели кв. Например, большего размера. Для монолита говорить о количестве комнат, как-то не приходится. Но все же. А тут целое отопление и трубы таскать - нормативка просчитана на этаж. Рванет ваше отопление, кто его придет чинить??? 70градусов носитель тепла разольется у вас в вашей кв. Что делать? В зимнюю пору перекрываем на три дня отопление при минус 15 градусов и вас ......... пи-пи-пи-и -на, чиним. Вы и мы наберем дислайков. Но мы - например, служба, а вы - инвестор, который трубы и батареи рукожопил. Мы в любом случае будем указывать на вас. И пойдут иски в суд. Не считаю издержки материальные. Моральные - вас разорят, лемб!!!
Пишу ж не только для Вас! Для читающих этот форум тоже.
ЛЮБОЕ НАРУШЕНИЕ - СУД, МАТ и МОР ИЗДЕРЖКИ!!!! СРАЗУ!!!
UGRO
U
Постійний користувач
241
14 лютого 2019
01 лист 2019 17:53
Цитата "pravo111":Кто-то задумывается какой вид будет с улицы, если у одних будут панорамные балконы, а у других обычные?
))) будет нижним этажам прилетать от кондеев на растопыренные лоджии расширенные наружу баснословно))) Эффект постоянного дождя летом в жару и в холод)))))))
UGRO
U
Постійний користувач
241
14 лютого 2019
01 лист 2019 18:54
Конечно задумывались!! По крайней мере барбекю они смалить не будут)) Зимой будут приходить к нам соседям погреться на чай, а у себя будут обязательно в это время перекрывать отопление))) Прекрасный зад, только сверкает летом)))))))Цитата "pravo111":Кто-то задумывается какой вид будет с улицы, если у одних будут панорамные балконы, а у других обычные?
UGRO
U
Постійний користувач
241
14 лютого 2019
01 лист 2019 19:08
3-й дом строится в части той секции, которая приближена к 4-му дому (5 і 6 секція) - одновременно и синхронно. Ответьте, пожалуйста, на вопрос - почему так?Цитата "Lamb":Griz, огогого я насчитала что уже 9ый этаж в одной из секций 3го дома строят) круто)))
Serg4312
S
Постійний користувач
177
25 червня 2019
01 лист 2019 20:11
Цитата "Io66":
Ну почему в 4 доме из всех секций есть люди, а из моей (первой) никого...И строят ее медленнее всего.... Аж тревожно на душе
Ну, у меня такой же вопрос был, после регистрации на сайте))))) Всё норм, кто-то еще не зарегистрировался, кто-то не любит переписываться и только форум почитывает, а кто-то пока не признается, что он с первой секции...))))) А на счет медленно, так всему 4 дому тошненько, что так медленно и сразу мысли, чего я не в первом доме)
Lamb

Ветеран
1 441
28 вересня 2018
01 лист 2019 20:11
Цитата "Grizbear":
Думал когда листья опадут видосики будут лучше получаться, но возникла другая проблема-темнеет теперь раноИ с работы когда еду уже темно. А так стройка движется и это очень классно! Настраиваемся потихоньку на переезд, продаем не нужные вещи, чтоб меньше перевозить
Griz , я забыла из какого вы дома ?
P.S. Вы меня натолкнули на мысль продать шматье моего арендодателя которое он незаконным образом , обманув меня, оставил и не вывез . Кому то надо мужские пальто штук 10, обувь пар 20?

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК FreeDOM | Київміськбуд, Укрбуд | Київ, пр. Броварський, пр. Георгія Нарбута (Визволителів)19.071 349
- Відгуки про забудовника Київміськбуд19.07184
- ЖК 4U | Simple Investment | Киів, вул. Академіка Булаховського, 219.07184
- ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | Київ, вул. Вишгородська, 4519.07500
- ЖК Борисо-Глібський 2 | Prof Group | Вишгород, вул. Шкільна, 4219.0729
- ЖК Євромісто 2 | NOXT, SAVO International | Крюківщина, вул. Добра18.0717
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 218.07526
- ЖК Варшавський 3 | Stolitsa Group | Київ, просп. Європейського Союзу (Правди)18.074
- ЖК Great | Ріел, IB Alliance | Київ, Дніпровська набережна18.07739
- ЖК Respublika | KAN Development | Київ, Кільцева дорога, 118.072 435
- Чи варто зараз купувати нерухомість?17.074 565
- Про агентство Атлант-А25.0620
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Болит спина13.0772
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд18.074
- ЖК Четыре Сезона | Будова | Одесса, просп. Гагарина, 1917.0710
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 409.074
- ЖК Father | РіЕЛ | Львів, вул. Промислова, 50/5208.071
- ЖК Ріел Сіті | РІЕЛ | Львів, вул. Рудненська, 807.0750
- ЖК Велика Британія | РІЕЛ | Львів, вул. Шевченка, 1707.0750
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Капітальний ремонт +-40кв.м09.075
- Крыша дома. Отзывы о кровельных материалах06.0725
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?03.077
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?24.069
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции19.06168
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Під час встановлення плати, пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
- Продам видовую квартиру, г.Вышгород, ЖК "Зіркова Вежа"07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше