Подати оголошення

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 22 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .129131. . .393
02 серп 2019 07:40
Доброе утро , страна! кто знает - что за желтые ободки вокруг стен 3го дома?
02 серп 2019 10:33
Цитата "Serg4312":

А за одно можно посчитать сколько раз проехал поезд)))) Сколько, кто посчитал???

Посчитал получилось четыре состава. Ну может это только днем.
02 серп 2019 10:42
Цитата "gora90":

что хранить ? непотреб и строительные остатки? и дышать этим

Во-первых тамбур делается по согласию всех участников (то есть соседей и согласовывает цели). Во-вторых остатки стройматериалов выбрасывают и непотриб не хранят (ну за всю жизнь не встречала ни у кого), в -третих об удобстве с колясками, велосипедами, санками, самокатами, лыжами(в зависимости от сезона, а не все гамузом) и ещё на самом деле достаточно громоздких и недешевых вещей, которые чтоб и не украли и в квартиру не затянешь, так как все таки на улице используется и спотыкаться в квартире. А и в-четвёртых- странные люди звонки не обрывают и не колупают замки квартиры!! (Разные секты или те же воры).
Обычно это очень удобно и выгодно.
Видать Вам с соседями навезёт ((
02 серп 2019 10:53
Цитата "Ksju01":

Вам нечего, а нам очень нравится и все довольны. Ставим велосипеды и коляски, плюс дополнительная защита от воров.

Всегда есть недовольные чём-то соседи )))
Как-то заезжала в квартиру и собирали все и завозили до 5 утра, утром зомби и вечером ползком в квартиру и только вышла за продуктами и в лифт зашла, так выскочила Соседка по тамбуру и с таким в тоне мол кто такая и почему знакомится не пришла и не отчиталась на каких правах ?!))) была очень уставшая и не послала. но не дружили в итоге ни дня)))) тамбур был для красоты. То ей мешали наши какие-то вещи, то и мы были недовольны в отместку. Пытались договариваться и не солилось. Сняли итого дверь из-за принципа)) так что и такое случается)))) все зависит от людей...
02 серп 2019 11:01
Цитата "smesh1":
Свіжак!

Ой спасибо! Красота😍 окна свои высматривала )))
02 серп 2019 11:17
вопрос- а дом будут красить в этот отличный бежевый цвет? увеличила фото первого дома и увидела что некоторые балконы внутри покрашены уже бежевым. Может и весь дом ( ну верхняя часть - до коричневого низа) - покрасят в бежевый?
02 серп 2019 15:34
Наверное штукатурка небеленная
02 серп 2019 19:19
Цитата "Lamb":
вопрос- а дом будут красить в этот отличный бежевый цвет? увеличила фото первого дома и увидела что некоторые балконы внутри покрашены уже бежевым. Может и весь дом ( ну верхняя часть - до коричневого низа) - покрасят в бежевый?

Когда показали квартиры то там была штукатурка и покраска бежевым цветом, или персиковым ... что то среднее.
02 серп 2019 19:29
Цитата "Sola8":

Когда показали квартиры то там была штукатурка и покраска бежевым цветом, или персиковым ... что то среднее.

Сола , я про фасад . Фасад дома покрасят ? Верхнюю часть
02 серп 2019 20:58
Цитата "Lamb":

Сола , я про фасад . Фасад дома покрасят ? Верхнюю часть

Нет конечно, там же плитка
Эта система хост рок или как ее там
03 серп 2019 09:14
Цитата "Serg4312":
Напишите свои мысли по поводу желаемой транспортной развязки поближе к Навигатору, исключая трамвай, который ходит раз в 35 минут, а зимой в заметель и вовсе может заснуть в сугробе на рельсах(


А какой трамвай у вас ходит раз в 30 минут ? :) Каждый день езжу от Навигатора в сторону м. Оболонь, а туда ходит и 11, и 16, и 17. Обычное ожидание, чтобы уехать на Оболонь это примерно 10 минут.

Цитата "Lamb":
serg- мне бы было круто чтобы облагородили краткий путь к Почайной- если я не ошибаюсь то по улице Вербовой там вообще мало идти. Но страшно- я смотрела по спутнику- там вообще не обитаемая зона. А про другой транспорт вопрос не очень понятен - по моему там тьма маршруток на Кирилловской . А про трамвай - ну может мне повезло- но когда я там была- ждала трамвай минуты 3

Ненужно никуда ходить пешком... Вышли к трамваем и через 10 минут будете на м. Оболонь. До Петровки там уже рукой подать. Нужны зеленая или красная ветки - электричка. 5 минут до Сырец, 10 минут до Берестейки. Главное только не опаздывать и приходить минут за 5-7 до приезда поезда и будет все хорошо.
03 серп 2019 09:21
Цитата "Lamb":
darvin ага.
ребят вопрос- что будет видно мне и другим людям с окон третьего дома первой секции, которые смотрят во двор? я пытаюсь понять что там расположено ( или будет расположено) но не знаю


Вы будете видеть всю пром зону, которая расположена вдоль Семена Скляренко, все, что в сторону FREEDOM Hall. Это я имею ввиду за пределами ЖК.
03 серп 2019 09:26
Цитата "Lamb":
"Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие" ))) . Из Островского

хотя повод поржать - я понятия не имею что такое G13, но по разговорам здесь поняла что енто какой то притон-о-кабак ; Капец- только что заметила что на сайте ДБК - G13 значится в списке "культурные заведения" рядом с Домом- музеем Шевченко и Кинотеатром с давней хорошей историей. И носит название Галерея искусств
что с нами стало....
Я все понимаю, но почему бы честно не написать что это за место. Это ведь обман - Галерея искусств .


Это кстати очень жесткая штука, живу от нее по прямой в 500 метрах, постоянная орущая музыка, вечно какие-то праздники и мероприятия.
Уверен на 100% это ерунда будет капец, как мешать жильцам. Нужно быть готовым туда вызывать наряды для успокаивания, ибо там музыка может играть и за 11 и за 12 часов ночи, поскольку ребята там явно привыкли, что они стоят в промзоне и людей здесь нет, по этому могут себе позволить гудеть там до глубокой ночи...
03 серп 2019 09:50
Disc, ну до 11-12 часов это звучит очень оптимистично. Хорошо что не до 3х-4х. Одно не ясно - что они забыли в нашей промзоне; Ничего не понимаю - полистала сейчас их сайт- вроде внешне не самое низкое место, ну в смысле не притон для алконавтов с боярышником. Странненько. Смотрела только что аэрооблет с Луна - почему то не могу понять где этот клуб. Не вижу я его.
03 серп 2019 10:06
В 3-4 ночи уже сплю с закрытыми окнами :) По этому не слышу, затрудняюсь сказать до которого часа там галдеж стоит.

Да, это явно не для всех подряд место, это закрытое art пространство, для гуляний корпоративов, свадеб и прочего такого.
03 серп 2019 10:08
Цитата "Disc":
В 3-4 ночи уже сплю с закрытыми окнами :) По этому не слышу, затрудняюсь сказать до которого часа там галдеж стоит.

Да, это явно не для всех подряд место, это закрытое art пространство, для гуляний корпоративов, свадеб и прочего такого.

А кофейня то там внутри есть ? Или только массовые гуляния ? Если есть там хороший кофе , то я их прощаю .
03 серп 2019 10:25
Вряд ли вы будете ходить на территорию стекольного завода, чтобы попить кофе.Сомневаюсь, что там есть что-то подобное, это все же больше, как банкетный зал, нежели место для посещения всеми желающими.
03 серп 2019 10:30
Цитата "Disc":
Вряд ли вы будете ходить на территорию стекольного завода, чтобы попить кофе.Сомневаюсь, что там есть что-то подобное, это все же больше, как банкетный зал, нежели место для посещения всеми желающими.

Не, тогда нам такие соседи как этот клуб не нужны . Если будут очень шуметь - будем писать жалобы чтобы их закрыли
03 серп 2019 13:04
Цитата "Disc":


А какой трамвай у вас ходит раз в 30 минут ? :) Каждый день езжу от Навигатора в сторону м. Оболонь, а туда ходит и 11, и 16, и 17. Обычное ожидание, чтобы уехать на Оболонь это примерно 10 минут.


Ненужно никуда ходить пешком... Вышли к трамваем и через 10 минут будете на м. Оболонь. До Петровки там уже рукой подать. Нужны зеленая или красная ветки - электричка. 5 минут до Сырец, 10 минут до Берестейки. Главное только не опаздывать и приходить минут за 5-7 до приезда поезда и будет все хорошо.



я облюбовала больше Дорогожичи ибо вся моя жизнь привязана к району Университет/Золотые ворота. Вообще супер- ныряешь на Дорогожичи и две остановки и ты на месте.

надеюсь Disc здесь сегодня ( а то Вы покидаете нас часто на пару недель) - к Вам важный для меня вопрос ( надеюсь когда-то всю прелесть пути до Дорогожичей оценят и мои соседи, но пока кажется нет)
Вопрос к вам- есть ли короткий и более менее цивилизованный путь от Навигатора до Дорогожичей ( срезая угол? спутник там не ловит) смотрите фото- стрелка . Я ходила только в обход по Телиги-->Копыловской
Disc, улицы Фруктова и рядом с ней- обитаемы или там опасно идти?
спасибо, очень надеюсь на ответ
03 серп 2019 14:22
Привет, Соседи! Не наезжайте, пожалуйста, на 2-й дом! Вот мы его специально выбрали, чтобы подсматривать в окна за жильцами 1-го, 4-го и частично 3-го дома)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .129131. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше