Подати оголошення

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 22 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .128130. . .393
01 серп 2019 07:57
делать больше нечего открывать кучу дверей
01 серп 2019 11:20
Цитата "gora90":
делать больше нечего открывать кучу дверей

Да, так и есть, если Вам нечего хранить вне квартиры и чтобы не утащили)
01 серп 2019 13:41

Новое видео третьего дома от нашего Карлсона !! https://youtu.be/ehG76lXRY0s

Невероятное чувство наблюдать как строят твой дом)) знаете , пожалуй это одно из самых трепетных времён моего бытия. Так интересно , каким будет наш жк и конечно местность вокруг него и до метро, а ещё более круто- это удивить критиков которые нас здесь обижали за наш отшиб ) . Это ведь прекрасно и божественно - из отшиба сделать что то хорошее) эх)) душа танцует

01 серп 2019 14:50
Цитата "Olla ":

Да, так и есть, если Вам нечего хранить вне квартиры и чтобы не утащили)

что хранить ? непотреб и строительные остатки? и дышать этим
01 серп 2019 14:53
Gora ну..... соседка в моем доме в тамбуре хранит мужа-алкаша, когда тот бухой возвращается . Смотрите как удобно- вроде и дома под присмотром, и не украдут, и квартиру не провоняет. Одни плюсы ))
01 серп 2019 16:14
Lamb главное соседей напрячь
01 серп 2019 16:55
Цитата "Lamb":
Вот что мне вчера неожиданно подумалось - зачетное положение таки у дома номер 2 . Кстати кто выбирает между панельными - обратите на него внимание. Посмотрите на ген плане как здоровски он защищен от 1. Ветров , 2. Вибрации. 3. Звука. Мой третий дом будет защищать его от железки с одной стороны, Первый дом- с другой, четвертый- шум со скляренко.
Это научный факт - что если перед обьектом расположен другой весомый обьект - он принимает на себя вибрацию от поезда.

Повезло вам , соседи из второго дома, поздравляю)

В целом, второй дом наиболее удачно расположен и действительно защищен, но и там есть свои маленькие минусы - все квартиры снизу и до половины высоты дома будут ограничены в инсоляции солнечного света. Но, цветы будут расти хорошо)
01 серп 2019 17:10
Цитата "Lamb":
Новое видео третьего дома от нашего Карлсона !! https://youtu.be/ehG76lXRY0s

Невероятное чувство наблюдать как строят твой дом)) знаете , пожалуй это одно из самых трепетных времён моего бытия. Так интересно , каким будет наш жк и конечно местность вокруг него и до метро, а ещё более круто- это удивить критиков которые нас здесь обижали за наш отшиб ) . Это ведь прекрасно и божественно - из отшиба сделать что то хорошее) эх)) душа танцует

А за одно можно посчитать сколько раз проехал поезд)))) Сколько, кто посчитал???
01 серп 2019 17:15
serg, терпения хватило на 1 минуту перепросмотра , но блин.. что за кибитка странная проехала на 50ой секунде??? один вагон сам по себе? типа отцепился наверное
01 серп 2019 17:32
Цитата "Lamb":
serg, терпения хватило на 1 минуту перепросмотра , но блин.. что за кибитка странная проехала на 50ой секунде??? один вагон сам по себе? типа отцепился наверное

Глазастенькая)))) Мною тоже был подмечен этот коротыш)
01 серп 2019 17:33
"Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие" ))) . Из Островского

хотя повод поржать - я понятия не имею что такое G13, но по разговорам здесь поняла что енто какой то притон-о-кабак ; Капец- только что заметила что на сайте ДБК - G13 значится в списке "культурные заведения" рядом с Домом- музеем Шевченко и Кинотеатром с давней хорошей историей. И носит название Галерея искусств
что с нами стало....
Я все понимаю, но почему бы честно не написать что это за место. Это ведь обман - Галерея искусств .
01 серп 2019 18:54
Подскажите где кто производи оплату, в каком банке? И финмониторинг везде?
01 серп 2019 19:36
Цитата "22 этаж":
Подскажите где кто производи оплату, в каком банке? И финмониторинг везде?

Универсал . Насколько я поняла от банкира тогда - от 300 К идёт мониторинг . До - нет. Разбейте кусками до 300к и шлите . Говорю точно- меня ничего не спрашивали и не мониторили , платёж был 299К
01 серп 2019 19:52
так разбит платежи тогда 100 оплаты в один день не будет и скидки?
01 серп 2019 19:55
Цитата "22 этаж":
так разбит платежи тогда 100 оплаты в один день не будет и скидки?

Отправьте 299К в одном отделении универсала , потом вторую часть в другом и тд . За час управитесь
01 серп 2019 19:55
или с разных отделений?
01 серп 2019 19:55
о, точно.
01 серп 2019 20:16
Свіжак!
02 серп 2019 07:35
Цитата "gora90":
делать больше нечего открывать кучу дверей

Вам нечего, а нам очень нравится и все довольны. Ставим велосипеды и коляски, плюс дополнительная защита от воров.
02 серп 2019 07:38
Ксю я так смеялась недавно - жаль забыла фото сделать- спускаюсь я значит на первый этаж моего древнего дома- а там на первом этаже у почтовых ящиков припаркованы костыли у перила и !!! прикреплены замком с ободком для велосипеда к перилам)))) во блин)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .128130. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx