ЖК "Авангард", пр. Голосеевский, 95а - "Укрбуд"
| Забудовник | УКРБУД |
| Здача ЖК | 2017 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 135.
| 21/16% | ||
| 13/10% | ||
| 45/33% | ||
| 44/33% | ||
| 12/9% |
s3rg
s
Постійний користувач
211
25 червня 2014
10 лип 2014 16:16
Цитата "Абрикоска":
Мне в ОП сказали, что будет скидка 10% от текущей ценыили дополнительная рассрочка на 6 месяцев
Надо собираться. Иначе вообще никаких скидок не будет.

Марина-1
Постійний користувач
142
18 лютого 2014
10 лип 2014 16:19
Цитата "Абрикоска":
Мне в ОП сказали, что будет скидка 10% от текущей ценыили дополнительная рассрочка на 6 месяцев
Мне же сказала что будет и скидка в 10% от 10200 грн и рассрочка на дополнительных 6 месяцев.
Но эти льготные условия будут действовать только на доп. метры. На них будет составлено доп.соглашение.
Но это только в планах, Оксана Петровна планирует выносить на обсуждение с руководством именно такую схему.
А там, после обсуждения ж всякое может быть....
Solomiya
S
Постійний користувач
141
20 червня 2014
10 лип 2014 16:22
Мне сказали по этому вопросу обращаться к Оксане Петровне, а она в субботу не работает
Если собираться, то в будний день, чтобы разговаривать непосредственно с руководителем отдела, а не девочками с ОП, а то будет "испорченый телефон".
Может быть даже составить обращение от лица инвесторов, подписать собравшимся и отдать ОП в руки
Если собираться, то в будний день, чтобы разговаривать непосредственно с руководителем отдела, а не девочками с ОП, а то будет "испорченый телефон".
Может быть даже составить обращение от лица инвесторов, подписать собравшимся и отдать ОП в руки
Uuups
U
Новачок
17
10 липня 2014
10 лип 2014 16:23
Цитата "Абрикоска":
Мне в ОП сказали, что будет скидка 10% от текущей ценыили дополнительная рассрочка на 6 месяцев
мне тоже говорили либо рассрочка, либо скидка (причем прозвучало даже 20%)
Марина-1
Постійний користувач
142
18 лютого 2014
10 лип 2014 16:27
Цитата "Uuups":
мне тоже говорили либо рассрочка, либо скидка (причем прозвучало даже 20%)
Хм... точно нужно всем вместе встречаться. И выработать общую позицию по этому вопросу!
fierro
f
Новачок
19
20 червня 2014
10 лип 2014 16:28
Цитата "Марина-1":
Мне же сказала что будет и скидка в 10% от 10200 грн и рассрочка на дополнительных 6 месяцев.
Но эти льготные условия будут действовать только на доп. метры. На них будет составлено доп.соглашение.
Значит 9180 на 2 года. Это деловое предложение

Цитата "s3rg":
Да и 9м2 балконов зачем ? Тем более что это будут холодные балконы но по цене комнаты. Да и фасад от них не выиграет.
Кухонный балкон ИМХО желательная вещь для сушки вещей. Комнатый конечно под вопросом, да, он сделает спальню тише.. может это кому и важно. Цену надо пробивать по коэффициенту 0.5 на балконы!
Julay
Користувач
81
10 квітня 2014
10 лип 2014 16:33
И когда встреча?
s3rg
s
Постійний користувач
211
25 червня 2014
10 лип 2014 16:33
Цитата "Solomiya":Мне сказали по этому вопросу обращаться к Оксане Петровне, а она в субботу не работает
Если собираться, то в будний день, чтобы разговаривать непосредственно с руководителем отдела, а не девочками с ОП, а то будет "испорченый телефон".
Может быть даже составить обращение от лица инвесторов, подписать собравшимся и отдать ОП в руки
Предлагаю для начала все-таки в суботу сами соберемся и выработаем общее мнение, а в будний день уже кто-то (или вместе) занесет его ОП.
Марина-1
Постійний користувач
142
18 лютого 2014
10 лип 2014 16:35
мне суббота подходит
Марина-1
Постійний користувач
142
18 лютого 2014
10 лип 2014 16:42
Мне вот еще дали такое тех описание. Раньше у меня такого документа не было...
И все же у нас потолки будут 3м
хоть в чем-то нашла позитив
И все же у нас потолки будут 3м
хоть в чем-то нашла позитив«Investor»
Постійний користувач
118
31 травня 2014
10 лип 2014 16:43
Цитата "s3rg":
Предлагаю для начала все-таки в суботу сами соберемся и выработаем общее мнение, а в будний день уже кто-то (или вместе) занесет его ОП.
Я в субботу работаю ((( В отдел продаж однозначно надо идти в будний день, т.к.через менеждеров разговор не столь эффективен. Я поеду в ОП в понедельник после 12-могу донести общее мнение, которое вы сформируете в субботу. Лучше, конечно, чтоб в ОП не одному идти))
s3rg
s
Постійний користувач
211
25 червня 2014
10 лип 2014 16:48
Цитата "Марина-1":Мне вот еще дали такое тех описание. Раньше у меня такого документа не было...
И все же у нас потолки будут 3мхоть в чем-то нашла позитив
Было-бы конечно хорошо, но терзают меня смутные сомненья, что потолки будут 3м.
Наверняка по осям отмеряли или вообще проектанты "ошиблись".
Solomiya
S
Постійний користувач
141
20 червня 2014
10 лип 2014 16:55
Цитата "s3rg":
Предлагаю для начала все-таки в суботу сами соберемся и выработаем общее мнение, а в будний день уже кто-то (или вместе) занесет его ОП.
Разговаривать нужно с одним более-менее компетентным лицом в этом вопросе, а именно с Оксаной Петровной, в дальнейшем ссылаясь лишь на ее слова, а не на слова менеджеров в ОП, которые скорее всего даже не знают, что говорить инвесторам. Одни, как мы видим, говорят об одних условиях на эти дополнительные метры, другие менеджера озвучивают другие условия.Будут нас водить за нос еще долго, пока в конце концов не выгонят первый этаж и у нас не будет другого выход как согласиться на их планировку.
В конце концов можно попросить Оксану Петровну заехать в ОП на часик в субботу, раз уж так сложились обстоятельства
Марина-1
Постійний користувач
142
18 лютого 2014
10 лип 2014 17:00
Цитата "Solomiya":
Разговаривать нужно с одним более-менее компетентным лицом в этом вопросе, а именно с Оксаной Петровной, в дальнейшем ссылаясь лишь на ее слова, а не на слова менеджеров в ОП, которые скорее всего даже не знают, что говорить инвесторам. Одни, как мы видим, говорят об одних условиях на эти дополнительные метры, другие менеджера озвучивают другие условияю
В конце концов можно попросить ее заехать в ОП на часик в субботу, раз уж так сложились обстоятельства
Я общалась именно с Оксаной Петровной. Она говорила, что на выходных ее не будет в городе, поэтому просить появиться в офисе бесполезно.
А условия разные озвучивают, потому что они еще не оговорены с руководством, и она пока только зондирует почву и пытается понять общий настрой инвесторов.
Вот если мы все вместе сформулируем свое требование, тогда и сможем его отстоять. Ато может случиться, что одному одни условия предложат, а другому другие...
s3rg
s
Постійний користувач
211
25 червня 2014
10 лип 2014 17:06
Цитата "Марина-1":
Вот если мы все вместе сформулируем свое требование, тогда и сможем его отстоять. Ато может случиться, что одному одни условия предложат, а другому другие...
Поддерживаю, отстаивать требования можно только сообща

«Investor»
Постійний користувач
118
31 травня 2014
10 лип 2014 17:22
Цитата "Uuups":
говорил, могут рассмотреть такую возможность
по-моему в договоре нет возможности двухстороннего расторжения без потерь со стороны инвестора или я ошибаюсь? Просветите плиз, т.к. такой вариант не исключен, если оставят 83 м (((
Марина-1
Постійний користувач
142
18 лютого 2014
10 лип 2014 17:28
Цитата "«Investor»":
по-моему в договоре нет возможности двухстороннего расторжения без потерь со стороны инвестора или я ошибаюсь? Просветите плиз, т.к. такой вариант не исключен, если оставят 83 м (((
Еще ОП говорит, что можно рассматривать вариант замены квартиры в любом другом их ЖК... правда, не знаю на каких условиях
«Investor»
Постійний користувач
118
31 травня 2014
10 лип 2014 17:32
Цитата "Марина-1":Мне вот еще дали такое тех описание. Раньше у меня такого документа не было...
И все же у нас потолки будут 3мхоть в чем-то нашла позитив
Хм, так на этаже не 9, а 11 квартир и лифта 4, а не 2 обещали... Видимо такое же несоответствие как и с планировками квартир...
ГРА
Г
Користувач
100
06 листопада 2013
10 лип 2014 17:42
Я в субботу работаю поэтому сформулирую свое мнение на форуме: планировка квартиры новая с уменьшенной прихожей,без балкона в спальне и с балконом коф. 0,3(а не с лоджией) на кухне,стоимость метра - 10% и рассрочка(не сильно настаиваю),площадь должна получиться 74 кв.м ,если можно учтите его.Если балконов вообще не будет тоже переживуЦитата "s3rg":
Вот если мы все вместе сформулируем свое требование, тогда и сможем его отстоять. Ато может случиться, что одному одни условия предложат, а другому другие...
sasha_prof
Постійний користувач
240
04 грудня 2008
10 лип 2014 18:40
По поводу высоты этажей: на первой картинке из планом типового этажа (где отображено правое крыло дома) видно что высота в 3 метра это от пола до пола.
А да: я планировал инвестировать 3В.2, но вижу и эта квартирка выросла на 10 м2. Сейчас думаю :)
А да: я планировал инвестировать 3В.2, но вижу и эта квартирка выросла на 10 м2. Сейчас думаю :)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
или дополнительная рассрочка на 6 месяцев