ЖК "Авангард", пр. Голосеевский, 95а - "Укрбуд"
Забудовник | УКРБУД |
Здача ЖК | 2017 р. |
Планування |
21/16% | ||
13/10% | ||
45/33% | ||
44/33% | ||
12/9% |

Питання до забудовника - чому будинку немає на містобудівному кадастрі? //mkk.kga.gov.ua/ Натснути на іконку кран\дім - Містобудівні умови та обмеження. Це насторожує.

Всех с майскими!
Цитата "Sterkh":Питання до забудовника - чому будинку немає на містобудівному кадастрі? //mkk.kga.gov.ua/ Натснути на іконку кран\дім - Містобудівні умови та обмеження. Це насторожує.
Данные устаревшие, там многих объектов нет. Бульвар фонтанов, например, или Тетрис холл.
Всем привет
Ув. соседи, у нас остался последний шанс сделать поставить теплый и шумоизолированный стеклопакет на эркер недорого.
Ситуация такова: Застройщик планирует холодных зонах (на эркере и балконе) устанавливать 3-х камерный профиль REHAU c однокамерным стеклопакетом 24мм
Для нас это плохо, зимой будет на эркере холодно, да и в квартиру дойдет.
Прямо сейчас еще есть возможность за небольшую доплату поставить двукамерный стеклопакет 32мм, но для этого необходимо Заявление от 100% Инвесторов по стояку. Но прежде, чем писать заявление предлагаю закончить голосование, которое инициировал "Разведчик"
Внимание! До 08.05.15 Прошу ВСЕХ инвесторов 2-х комн. квартир с эркером отметить свое мнение по этому вопросу, чтобы было понимание сколько вообще есть "живых" инвесторов этих квартир
Голосовать предлагаю здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/10aVE6lu9dPmlYVpGllraoKQXMvU9HMkbBID4ejHBj78/
По данным, полученным от Подрядчика по остеклению, стоимость замены на эркере однокамерного пакета на двухкамерный составит примерно 300грн/м2


Подрядчик по остеклению готов, Застройщик не возражает. Но никто не хочет возиться с индивидуальными заказами и следить, чтобы поставили в нужную квартиру нужное остекление. Очень много было накладок. Им это хлопотно


Сказали или всем меняем, или никому...



Сейчас, существенно утеплить и шумоизолировать квартиру стоит примерно 4тыс.грн

После сдачи сделать это будет на порядок сложнее и намного дороже

Присоединяйтесь кто еще сомневается, платить прямо сейчас ничего не надо, пока просто собираем единомышленников



Цитата "«Investor»":Serg привет! Внеси в список и меня За улучшенное остекление
Привет


1А подходит для этой замены окон?
Если да - готов участвовать (вносите в какой надо список).
Цитата "a.dudnikov":1А подходит для этой замены окон?
Приветствую!
Вопрос только о квартирах 2Б и 2В. В этих квартирах по проекту предполагается на эркере однокамерный стеклопакет.
Может быть рано, но всё же.
Есть риск того, что создание ОСББ мы можем пропустить как будущие жильцы - может статься так, что несколько жильцов создадут ОСББ и будут диктовать свои условия, т.к. на сегодня эта сфера плохо отрегулирована законодательно. При этом возможности вступить в это самое ОСББ может и не быть. Рекомендую всем к прочтению:
//dengiua.com/finua-v-novostrojkax-mogut -zastavit-platit-zavyshennuyu-kvartplatu -ekspert/
“Для создания объединения созывается учредительное собрание, согласно статьи 6 Закона Украины “Об объединении совладельцев многоквартирного дома”. Созыв учредительного собрания осуществляется владельцем дома или инициативной группой, состоящей не менее чем из трех владельцев квартир или нежилых помещений. Это первая норма, на которую стоит обратить внимание, особенно тем, кто покупает квартиру в новостройке”
“Бывает, что, застройщик для создания ОСМД находит тех самых трех человек среди знакомых инвесторов, создает ОСМД и обслуживающую компанию, а другим жителям навязываются условия вступления в ОСМД. При этом даже если человек не вступит в ОСМД, соблюдать его требования, в том числе по уплате услуг по поддержанию дома и двора в чистоте – человек будет обязан”
Цитата "nas5":
“Бывает, что, застройщик для создания ОСМД находит тех самых трех человек среди знакомых инвесторов, создает ОСМД и обслуживающую компанию, а другим жителям навязываются условия вступления в ОСМД. При этом даже если человек не вступит в ОСМД, соблюдать его требования, в том числе по уплате услуг по поддержанию дома и двора в чистоте – человек будет обязан”
А кто мешает собраться еще одной "могучей кучке" и создать свое (еще одно) ОСББ?

Цитата "kvv67":
А кто мешает собраться еще одной "могучей кучке" и создать свое (еще одно) ОСББ?
Ну как вы понимаете, ОСББ регистрируется один раз, наплодить не получится.
Цитата "Julay":А мы разве не к ЖЭКу присоединимся?
Надеюсь, так и будет, но риски есть всегда, поэтому если вдруг мы обнаружим, что ОСББ создан был без нашего ведома, то нужно будет собраться, и потребовать включить нас в члены ОСББ, чтобы получить права по участию в регулировании деятельности ОСББ.


- Відгуки про забудовника Київміськбуд17.09186
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1117.093 781
- ЖК Estet Hill | Credo Development | Крюківщина, вул. Василя Стуса17.093
- ЖК Boston Creative House | Saga Development | Київ, просп. Степана Бандери, 2017.0999
- ЖК Арсенал Хаус | bUd Development | ул. Московская, 715.0922
- ЖК Добре Місто 2 | Доброград | Чабани, вул. Машинобудівників 16,1813.0939
- ЖК UNIT Home | KAN Development, UDP | Київ, вул. Ґарета Джонса (Сім'ї Хохлових), 813.09246
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а10.09156
- ЖК La Manche | Ла Манш | Perfect Group, Укрбуд | Киев, ул. Щекавицкая, 4610.0973
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Київ, вул. Сім'ї Кульженків, 2210.09497
- Чи варто зараз купувати нерухомість?17.094 685
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?06.086
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Как отвечать на How are You?06.091
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
