ЖК "Авангард", пр. Голосеевский, 95а - "Укрбуд"
| Забудовник | УКРБУД |
| Здача ЖК | 2017 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 135.
| 21/16% | ||
| 13/10% | ||
| 45/33% | ||
| 44/33% | ||
| 12/9% |
«Investor»
Постійний користувач
118
31 травня 2014
05 черв 2014 13:53
Кстати, никого, кроме меня, не пугают прошлые огрехи президента Укрбуд? //obozrevatel.com/news/2008/8/8/252831.h tm Просто переживаю за свои кровные)
Абрикоска
Постійний користувач
261
29 жовтня 2013
05 черв 2014 17:21
У нас на объекте уже работает веб-камера
Только почему-то на страничке "Козацкого"
//www.ub.com.ua/proekti/detail.php?ELEME NT_ID=691
Марина-1
Постійний користувач
142
18 лютого 2014
06 черв 2014 12:04
а у меня не проигрывается картинка... просто черный экран показан... 

Абрикоска
Постійний користувач
261
29 жовтня 2013
06 черв 2014 12:07
Цитата "Марина-1":а у меня не проигрывается картинка... просто черный экран показан...
У Вас может не установлена програмка Adobe Flash Player. Ее можно бесплатно скачать

sasha_prof
Постійний користувач
240
04 грудня 2008
10 черв 2014 05:57
Доброго времени суток.
Принимайте в лавы потенциальных инвесторов :).
Нравится этот домик. Только вот смущает что не будет своей территории
Кто то узнавал по этому поводу? И останется ли забор с проволокой?
Принимайте в лавы потенциальных инвесторов :).
Нравится этот домик. Только вот смущает что не будет своей территории

Кто то узнавал по этому поводу? И останется ли забор с проволокой?
IPQ
I
Постійний користувач
149
24 липня 2013
10 черв 2014 17:20
Был сегодня в ОП, смотрел документы. Из ТУ смогли показать только на воду ((( Кто-нибудь видел другие ТУ? Хотя бы на электричество, отопление и канализацию.
И еще вопрос по отоплению. Как мне сообщили в ОП, "Укрбуд" не делает свои ИТП, а подключает свои объекты к городской сети. И как в них, не холодно зимой? Выдерживают ли такую нагрузку старые городские сети????
И еще вопрос по отоплению. Как мне сообщили в ОП, "Укрбуд" не делает свои ИТП, а подключает свои объекты к городской сети. И как в них, не холодно зимой? Выдерживают ли такую нагрузку старые городские сети????
Bud00
B
Користувач
52
21 травня 2014
10 черв 2014 19:40
Из Киевских объектов введенных в эксплуатацию и заселенных только ЖК ЛIСОВИЙ. Можно там у жильцов по узнавать...
Но если брать по Голосеевскому району (именно тот регион где стройка), с противоположной стороны от проспекта, вечно происходят какие-то раскопки труб и стоит не приятный запах сероводорода! Кое какие проблемы с водой будут однозначно, голосеевка это старый район Киева, от разных жильцов слышу про отключение горячей воды летом чуть ли не на месяц
Но если брать по Голосеевскому району (именно тот регион где стройка), с противоположной стороны от проспекта, вечно происходят какие-то раскопки труб и стоит не приятный запах сероводорода! Кое какие проблемы с водой будут однозначно, голосеевка это старый район Киева, от разных жильцов слышу про отключение горячей воды летом чуть ли не на месяц
Bud00
B
Користувач
52
21 травня 2014
10 черв 2014 19:41
Цитата "Абрикоска":У нас на объекте уже работает веб-камера![]()
![]()
Только почему-то на страничке "Козацкого"![]()
![]()
//www.ub.com.ua/proekti/detail.php?ELEME NT_ID=691
На видео, увы, не наша стройка!
Bud00
B
Користувач
52
21 травня 2014
10 черв 2014 19:50
Цитата "sasha_prof":Доброго времени суток.
Принимайте в лавы потенциальных инвесторов :).
Нравится этот домик. Только вот смущает что не будет своей территории
Кто то узнавал по этому поводу? И останется ли забор с проволокой?
В ОП ничего об этом не знают. Но исходя из логики: со стороны с автоцентра бетонный останется; со стороны прачечной наверное тоже; ГРУшники тоже отделятся каким-то забором, при чем их въездные ворота, со стороны ул.героев обороны, по плану перенесут в право.
Но при этих фактах, в визуализации показана картинка с деревьями, без каких либо ограждающих элементов, даже наоборот - возле ГРУшников будет асфальтированная дорога, параллельная проспекту ?!
Абрикоска
Постійний користувач
261
29 жовтня 2013
10 черв 2014 20:11
Цитата "Bud00":На видео, увы, не наша стройка!
Укрбуд исправился и теперь наша веб-камера на страничке "Авангарда"
Абрикоска
Постійний користувач
261
29 жовтня 2013
10 черв 2014 20:15
По поводу электричества: часть одноэтажного здания возле стройки - ТП, от которого и будет подключение. Все что надо - купить новый трансформатор.
Bud00
B
Користувач
52
21 травня 2014
11 черв 2014 05:28
Цитата "Абрикоска":
Укрбуд исправился и теперь наша веб-камера на страничке "Авангарда"
На сайте Авангарда не нашел, можно ссылку??
Bud00
B
Користувач
52
21 травня 2014
11 черв 2014 05:33
Цитата "Bud00":
На сайте Авангарда не нашел, можно ссылку??
Уже нашел, спасибо за инфо!
https://www.ub.com.ua/proekti/detail.php?ELEMENT_ID=705
Dr.Fintipercev
Постійний користувач
103
01 червня 2014
11 черв 2014 14:37
думаю немного походить, получше присмотреться к домику..расположение очень привлекает... По застройщику отзывы неплохие, юристы смотрели договор - говорят это один из немногих нормальных договоров... Присмотрюсь, если цену пока не поднимут - куплюсь) 

Dr.Fintipercev
Постійний користувач
103
01 червня 2014
11 черв 2014 14:38
Цитата "Bud00":ГРУшники

«Investor»
Постійний користувач
118
31 травня 2014
11 черв 2014 14:41
Цитата "Dr.Fintipercev":думаю немного походить, получше присмотреться к домику..расположение очень привлекает... По застройщику отзывы неплохие, юристы смотрели договор - говорят это один из немногих нормальных договоров... Присмотрюсь, если цену пока не поднимут - куплюсь)
Скажите, пожалуйста, кроме договора юристам что-нибудь показывали? А то я никак не доберусь до отдела продаж, а при покупке новостроя столько нюансов...(
Dr.Fintipercev
Постійний користувач
103
01 червня 2014
11 черв 2014 14:52
Цитата "«Investor»":Кстати, никого, кроме меня, не пугают прошлые огрехи президента Укрбуд? //obozrevatel.com/news/2008/8/8/252831.h tm Просто переживаю за свои кровные)
Подобных статей больше нет...есть основания предполагать, что это заказуха... Кстати президент, вроде УДАРовец...хм))

нет ничего не показывал...( Компании не один год, лохотроном вроде не занимаются...по крайней мере ничего не нашел. Люди инвестируют, значит доверяют.
Район старый, да..но что теперь только левый берег покупать?))) печерск еще старее... и ничего страшного, живут люди
IPQ
I
Постійний користувач
149
24 липня 2013
12 черв 2014 09:32
Цитата "«Investor»":
Скажите, пожалуйста, кроме договора юристам что-нибудь показывали? А то я никак не доберусь до отдела продаж, а при покупке новостроя столько нюансов...(
Был в ОП 2 дня назад, показывают все, что есть - договоры между ПРАТ "Укрбуд" и разведуправлением, договор с ФФС, декларацию о начале работ (или разрешение - не помню уже, с этим доком все ок было), на участок, кажется, тоже что-то было. ТУ не допросился (в наличии есть только ТУ на подключение водоснабжения)))) Клятвенно обещали выслать на е-мейл... Вчера напомнил по е-мейлу - ни слуху, ни духу... Почему застройщики так бояться показать эти ТУ не понимаю... Сразу же вспоминаешь проблемы инвесторов КГС, которые долго не могли вселиться в построенные дома из-за того, что КГС не мог договориться с коммунальщиками... При этом Укрбуд ИТП не строит, полагаясь на городские сети...
«Investor»
Постійний користувач
118
31 травня 2014
12 черв 2014 09:36
Цитата "IPQ":
Был в ОП 2 дня назад, показывают все, что есть - договоры между ПРАТ "Укрбуд" и разветуправлением, договор с ФФС, декларацию о начале работ. ТУ на подключение не допросился (в наличии есть только ТУ на водоснабжение)))) Пообещали... Вчера напомнил на е-мейл - ни слуху, ни духу...
Спасибо за инфо ,я тоже на след.неделе планирую к ним ехать. Если пришлют Вам новую инфо - напишите пожалуйста! Заранее спасибо!
Dr.Fintipercev
Постійний користувач
103
01 червня 2014
12 черв 2014 12:03
Ничего не нахожу про материалы строительства. Кто в курсе? И по отоплению кто нибудь узнавал?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше