Подати оголошення

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
від 14 700 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
1. . .46. . .54
04 жовт 2016 14:08
Цитата "witjohn":
у меня нет

тогда зачем Вы это писали?
Цитата "witjohn":
5 дом построен(каркас, кран стоит). По 4 дому есть один очень серьезный косяк-камень, по 5 хз. Подписывал договор на авось пронесет. Нет никакой ответственности за срыв сроков.если цена, вид из окон и электричка устраивает советую с оговоркой покупать.
из плюсов:
вроде должны достроить
из минусов
договор с прошлым собстенником (4 дом)
затягивание на год
сам получаешь документы
парковки скорее всего не будет всем
04 жовт 2016 14:11
договор между атлантом и прошлым собстенником, условия на которых дом перешел атланту.
04 жовт 2016 18:10
Цитата "1927":


Жаль, но вы, походу, оказались правы. Надеюсь наконец отдадут нам ключи хотя бы в октябре))



Добрый вечер ключи уже дают, мы купили квартиру в 4 доме 2 секция, просто пока не понятно с правом собственности, вроде говорят через 2 недели можно ехать в БТИ, посмотрим.
04 жовт 2016 18:13
У нас тоже с Атлантом договор 4 секция
05 жовт 2016 11:38
Ключи в третьей секции дома № 4 что на Пономарева не дают. В договоре прописано май-июнь 2016 года ЗАСЕЛЕНИЕ! Менеджеры компании внятных ответов не дают. Так в чем же дело в компании которая 27 лет на рынке?
06 жовт 2016 14:21
Добрый день. Сегодня была в 4 доме, 2 секция. Во второй секции жильцы делают ремонты, со слов менеджера право собственности можно будет оформлять через 2-3 недели, свет и вода пока есть, подписывай договор с жеком, забирай ключи и делай ремон. Должны проверять отопление, будет оно или нет уже в этом сезоне (целую зиму) не понятно, в жеке говорят что да, но я сомневаюсь. Ручек на окнах у нас лично в квартире нет, но вроде завтра должны наконец поставить.
08 жовт 2016 13:03
Атлант, наймите себе нормального пиарщика, который работал бы с текущими клиентами.

Больше всего раздражает не сколько сам факт задержек (хотя не без этого), а полная неизвестность и невразумительные ответы от менеджеров. У большинства застройщиков постоянно информация обновляется на сайте, идет ответ на вопросы на домике, да даже уже немало тех, кто полностью могут проконсультировать на том же Фeйсбуке. У вас же только Янис сюда залетает раз в 5-тилетку, и то отправляет в центр продаж.
Непонятны конкретные сроки, когда заселение будет, когда можно идти в БТИ, что с отоплением, какова вообще вся процедура оформления квартиры и т.д. Лично мне приходится лазить по куче форумов, чтобы получить хоть какую-то оценку. Сайт "атланта" - это какой-то ужас из 90-ых, форум с премодерацией в несколько суток, на который все забили - тоже непонятно зачем. Какой-то рудимент.

Видимо стратегия работы Атланта - это впарить квартиру и забить дальше болт на клиента. Не каждый же день он покупает квартиру. Но вы глубоко ошибаетесь. Ведь у каждого покупателя есть и родственники, и друзья, которые присматривают квартиру. И что мы им скажем "Бегите в Атлант, у них все ок?". Да, конечно. Мы, как клиенты, покупаем не только квадратные метры, но и покупаем сервис, обслуживание. А в атланте этого нет.

Казалось бы этот вопрос легко решается дополнительной штатной единицей, которая бы работала с клиентами, но до крупного застройщика это не дошло. Так что ваш слоган "27 лет на рынке" говорит пока что о том, что сервис остался на уровне "совка". У меня примерно в это время родители покупали квартиру и, по факту, ничего не изменилось.
08 жовт 2016 17:12
Они на этом экономят))) я думаю что это просто новая территория и задержки пр пол года. В Броварах у них такого нет
08 жовт 2016 17:39
Цитата "Vezy4ay":


Они на этом экономят))) я думаю что это просто новая территория и задержки пр пол года. В Броварах у них такого нет


Про Бровары не читал, но в теме про ЖК Атлант (который первый) я прочитал немало недовольных отзывов). Ну ладно, порадуюсь хоть за броварчан :)
10 жовт 2016 11:29
Пономарева все та же третья секция в четвертом доме ))) Обещания менеджеров о заселении с 1-5 октября все так и остались обещаниями. Ключи не дают в квартиру не пускают. Дом был введен в эксплуатацию 22 октября 2015 года сертификат IУ №165152950083, в свою очередь застройщик обязуется в течении полугода заселить чего не произошло. На официальном сайте Атланта есть слова учредителя: «Люди должны получать все во время» принцип остался нерушим по сегодняшний день????
10 жовт 2016 12:18
Вот и мы снимаем жилье вместо того что б ремонт делать, поверив обещаниям менеджера что в мае 2016 года заселение. Очень желеем что связались с этой компанией....
10 жовт 2016 14:08
насколько я понимаю, жители 1 и 2 секций уже получили ключи и могут через 2-3 недели идти в БТИ (почему только через 2-3?), а третья секция все еще ждет.

Янис тут писал, что
"Просвещенные говорят что жестко затянутые сроки это более полугода".

У нас пока что 5 месяцев, так что, видимо, у Атланта еще не все так плохо, ведь сроки "не жестко затянутые" ))
11 жовт 2016 15:08
а от какой даты 5 месяцев?
11 жовт 2016 18:43
Цитата "witjohn":
а от какой даты 5 месяцев?


Когда я покупал квартиру, мне гарантировали, что заселение будет весной (апрель-май). Ну вот у меня уже и выходит, что 5 месяцев задержка от мая.
12 жовт 2016 11:22
перед 1/2 секцией валяется мусор, что-то пилят/строят. чтобы подняться на этаж дядька-мудак-лифтер (считающий себя самым важным в этом мире) развозит или не развозит на свое усмотрение на нужный вам этаж. будка на которой написано отдел продаж была закрыта. создана иллюзия, что где-то, что-то закончили.
12 жовт 2016 11:38
Цитата "witjohn":
перед 1/2 секцией валяется мусор, что-то пилят/строят. чтобы подняться на этаж дядька-мудак-лифтер (считающий себя самым важным в этом мире) развозит или не развозит на свое усмотрение на нужный вам этаж. будка на которой написано отдел продаж была закрыта. создана иллюзия, что где-то, что-то закончили.

а у Вас в какой секции квартира?
12 жовт 2016 12:13
3
13 жовт 2016 19:04
Эх, ребята,читая Ваши претензии и возмущения, относительно затягивания заселения на 5 месяцев, жители ЖК "Коцюбинский" 1-й дом, которые заключали договора еще с "РБИ (РСИ)" (банкрот),а потом вынужденно пере заключали непонятный договор с "Аверс-Сити" и до сих пор ждут права на квартиры (а прошло уже около 6 лет), ох как они сейчас радуются за Вас и завидуют,потому что дом стоит, коммуникации подведены, застройщик надежный. Так что все у Вас будет хорошо и очень скоро. Все познается в сравнении. Лично я получал право собственности на свою квартиру в ЖК "Коцюбинский" через суд (а это круги ада еще те), хотя все документы были в порядке + 100% оплаты.
Потерпите чуть чуть - ВСЕ БУДЕТ ХОРОЩО :-)))
14 жовт 2016 00:03
Цитата "Igwarrior":
Эх, ребята,читая Ваши претензии и возмущения, относительно затягивания заселения на 5 месяцев, жители ЖК "Коцюбинский" 1-й дом, которые заключали договора еще с "РБИ (РСИ)" (банкрот),а потом вынужденно пере заключали непонятный договор с "Аверс-Сити" и до сих пор ждут права на квартиры (а прошло уже около 6 лет), ох как они сейчас радуются за Вас и завидуют,потому что дом стоит, коммуникации подведены, застройщик надежный. Так что все у Вас будет хорошо и очень скоро. Все познается в сравнении. Лично я получал право собственности на свою квартиру в ЖК "Коцюбинский" через суд (а это круги ада еще те), хотя все документы были в порядке + 100% оплаты.
Потерпите чуть чуть - ВСЕ БУДЕТ ХОРОЩО :-)))


Ну у вас интересная логика конечно)
Можно подумать, что раз во время Голодомора есть вообще нечего было, то сейчас если за хлеб по 100 грн будут брать - то это норм))

Мы заключали договор с надеждным застройщиком. Чуть ли не в большей степени мой выбор был основан на добром имени компании. Но оказалось, я ошибся и вот что жаль. Перечитал еще раз договор, а там указана дата заселения 1-2 квартал. Так что, задержки вообще неприятные выходят. И полное безразличие со стороны Атланта.
15 жовт 2016 08:59
Я не пытался здесь строить какую то логическую цепочку, просто хотел Вас как то подбодрить. Вы не забывайте, в какой стране мы живем! Даже с самым надежным застройщиком (как оказалось) бывают проблемы. Все когда то бывает в первый раз (возможно это как раз тот случай). Ну а если в договоре есть конкретные даты заселения (получение прав собственности) и они не выдерживаются, а Вы не можете или не хотите (а это, в данном случае,Ваше полное право), то тогда остается только судиться. Решать Вам - ждать (возмущаться ругаться) или судиться. По моему, другого варианта нет.
Но это только мое мнение (я через это уже прошел).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .46. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше