Подати оголошення

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .144146. . .161
24 жовт 2015 21:06

Интересные факты по поводу нашего ЖЕКа
//forum.domik.ua/klubnyj-gorodok-skazka- feofaniya-t23157-1020.html

25 жовт 2015 03:10
А вот еще интереснее по аоводу директора ЖЕКа
Уважаеміе инвесторы/соседи ПОЧИТАЙТЕ ЧТО НАС ЖДЕТ
25 жовт 2015 05:31
Да такие факты можно почитать про любой жек от застройщика который заходит в дом,нового ничего нету.Рука руку греет а как вы хотели.А для того что бы что-то решать по Жеку нужно больше 50% людей с дома а пыль гонять пока не подписаны основныедоговора с КИевэнерго и другими службами пока рановато.На данный момент действуют строительные тарифы и вас не заставляют по этим тарифам платить не хотите ждите три месяца пока не подпишут основные договора и потом платите.Но если мы не наберем 50% на сегодня инвесторов готовых зайти на ремонт то,ближайший ремонт нам светит только в апреле месяце не раньше,всю зиму дом будет без отопления!!В понедельник дают отопление на три дня после чего отключают,в месяц оплата отопления требует порядка 200 000 гр по словам раб жека поэтому думайте сами.
25 жовт 2015 05:35
На торжественном открытии ключи выдавали?
25 жовт 2015 05:41
Цитата "alla0allla":
На торжественном открытии ключи выдавали?



Как вы себе это представляете раскажите мне подробно а я вам с возражениями объясню свою точку видения ключей??
25 жовт 2015 06:10
Как то по ТВ видел открытие с торжественным вручением ключей. И вот по форуму мысли про ключи.
Цитата "nvv15":
Так что 24 октября будет только собрание (или какое-то торжественное мероприятие), на котором ключи жильцам вряд ли выдадут.
25 жовт 2015 06:37
Цитата "alla0allla":
Как то по ТВ видел открытие с торжественным вручением ключей. И вот по форуму мысли про ключи.


У меня тоже всегда такие открытия ассоциировались с вручением ключей.По факту если не наберется 50% жильцов желающих заходить на ремонт,то ключи вообще не нужны,потому как отопления в доме не будет,делать ремонты будет невозможно и будем ждать все вместе весны вот так.
25 жовт 2015 15:48
Добрый вечер! Давайте проведем "перекличку" кто хочет и может на данный момент делать ремонт. Может так удастся узнать приблизительно количество?
Мы хотим делать ремонт.
25 жовт 2015 16:27
мы тоже хотим :yes:
25 жовт 2015 17:49
Я очень хочу начать делать ремонт.

Да, отопление недешевое. Но простой до весны, по-моему, будет стоить дороже:
- плата за аренду квартиры кто не имеет жилья;
- Возможное подорожание строительных материалов;
- Подорожание мебели (уже предупредили меня о подорожании материалов в следующем месяце, когда заказывала кухню в мебельном;
- плюс неизвестно чем обернется для каждого из нас оставленная надолго квартира без присмотра …
25 жовт 2015 18:48
Я тоже хочу сразу делать ремонт. Я не специалист, но разве нельзя поставить электрообогреватель для какой-то мин температуры для ремонта и делать его без отопления?
25 жовт 2015 19:58
Мне лично хотелось бы услышать аргументы тех, кто не желает оплачивать обслуживание дома. Могу ошибаться, но по договору вроде бы у всех инвесторов есть обязанность принять квартиру в такой-то срок и дальше нести соответствующие расходы. И вообще, когда еще не так давно все желали скорейшей сдачи дома :pray: , сейчас такие разговоры откровенно удивляют :faceoff:
25 жовт 2015 19:59
Добрый вечер!

Мы тоже хотим делать ремонт, не откладывая до весны!!! :hi:
25 жовт 2015 20:08
Цитата "bbv":
Мне лично хотелось бы услышать аргументы тех, кто не желает оплачивать обслуживание дома. Могу ошибаться, но по договору вроде бы у всех инвесторов есть обязанность принять квартиру в такой-то срок и дальше нести соответствующие расходы. И вообще, когда еще не так давно все желали скорейшей сдачи дома :pray: , сейчас такие разговоры откровенно удивляют :faceoff:


Главное не путать нежалание оплачивать с желанием знать, что оплачивать. А то знаете ли оплачивать полную зп и налоги кучи персонала, который не будет сидеть с 9 до 18 и работают на несколько домов(бухгалтер, сантехник и тд) как-то не логично. А какие-то налоги, которые нас вообще не касаются?! Считаю, что эти деньги можно потратить с большей пользой (ограждение детской площадки, видеонаблюдение, охрана и Тп).
25 жовт 2015 20:31
А какой у нас сейчас реально есть выход? Через неделю-другую строители съедут, банально кто будет охранять дом? Для справки попытки краж уже были...
25 жовт 2015 20:48
Цитата "Cooker":
Да такие факты можно почитать про любой жек от застройщика который заходит в дом,нового ничего нету.Рука руку греет а как вы хотели.А для того что бы что-то решать по Жеку нужно больше 50% людей с дома а пыль гонять пока не подписаны основныедоговора с КИевэнерго и другими службами пока рановато.На данный момент действуют строительные тарифы и вас не заставляют по этим тарифам платить не хотите ждите три месяца пока не подпишут основные договора и потом платите.Но если мы не наберем 50% на сегодня инвесторов готовых зайти на ремонт то,ближайший ремонт нам светит только в апреле месяце не раньше,всю зиму дом будет без отопления!!В понедельник дают отопление на три дня после чего отключают,в месяц оплата отопления требует порядка 200 000 гр по словам раб жека поэтому думайте сами.

Если отопление требует порядка 200 тыс.грн. и на ремонт заходит условно 50% инвесторов, тогда эти 200тыс.грн. вешаются на них? Или не так?
25 жовт 2015 20:51
Почему обслуживание укрбудовским жеком нашего дома обходится дороже других, сдающихся укрбудом домов? D-/
25 жовт 2015 21:12
этажность, зп. персонала, вероятно так
25 жовт 2015 21:17
Цитата "HDD":

Если отопление требует порядка 200 тыс.грн. и на ремонт заходит условно 50% инвесторов, тогда эти 200тыс.грн. вешаются на них? Или не так?
не обязательно, если не топить некоторые квартиры, расход тепла будет меньше, может и лесн. клетки отапливать не будут, вряд ли кто будет топить пустые квартиры другой половины
26 жовт 2015 06:19
Цитата "necky":
Я тоже хочу сразу делать ремонт. Я не специалист, но разве нельзя поставить электрообогреватель для какой-то мин температуры для ремонта и делать его без отопления?


Может и можно, но у меня сразу возникают вопросы:
- а как это будет в январе-феврале при вероятной температуре -20?
- как выполнять ремонт в небольших помещениях:туалете, ванной комнате, прихожей и даже кухни, если посередине будет стоять обогреватель? ... и где при этом хранить материалы для ремонта, закупленные сразу на всю квартиру, не замерзнут ли они?

Лично я придерживаюсь такой известной мудрости: "Не зная брода, не суйся в воду"...

Да и электроэнергия по 2 грн(первые 150(Квт)- это тоже недешево
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .144146. . .161
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx