Подати оголошення

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .136138. . .161
12 жовт 2015 14:41
Цитата "Domovenok_kuzya":
Кто за то, чтоб сделать отдельный закрытый раздел на форуме?

Он уже есть давно, отсылаете админу фотку куска договора, письма или еще что нибудь подтверждающее что инвестор и дают доступ
12 жовт 2015 14:43
Цитата "Domovenok_kuzya":
Кто за то, чтоб сделать отдельный закрытый раздел на форуме?


А зачем все усложнять? Все равно кроме инвесторов никому не интересен уже сданный в эксплуатацию дом.Поэтому здесь кроме инвесторов никого и нет.
12 жовт 2015 14:48
Цитата "voice41":


А зачем все усложнять? Все равно кроме инвесторов никому не интересен уже сданный в эксплуатацию дом.Поэтому здесь кроме инвесторов никого и нет.

а строители? еще год ремонтов, а тут сразу телефоны целевой группы впаривать что нибудь
12 жовт 2015 15:03
Посмотрела на Домике другие ветки, вопросы с ЖЭКами практически такие же:
Есть несколько полезных ссылок на декйствующие тарифы.
//www.gioc.kiev.ua/main/law/tariff/
Но как это обработать? 6-)
12 жовт 2015 15:12
И по собранию прежде чем собираться надо созвонится с Нач жеком и узнать договорилась ли она с директором на счет собрания на субботу на с 16.00до 17.00
12 жовт 2015 15:23
Цитата "Povezlo":

Неправду писали. )
Кстати в соседних домах 10 к обеду уже было тепло.

Живу рядом, но батареи и сейчас (12.10.) холодные!
12 жовт 2015 15:46
Так понимаю что основные тарифы - свет, вода, тепло прямые договора по счетчикам, и их деят-ность рег-ся НКРЕ, там вопросов нет.
//www.nerc.gov.ua/?id=16153

Для всего остального есть частные компании, которые вывозят мусор, электрики, слесаря, предоставляющие свои услуги, с которыми ЖЕК заключает договор и их тарифы регулирует только рынок, или откаты, или местные власти, по последним не нашел ничего для частных ЖЕКов.
12 жовт 2015 16:34
Так что решили? Собрание 17.10 в 16,00. Кто-то писал что управляющая М А попросит присутствовать нач Жека.....пипец, еще и уговаривать его надо? Он первый должен быть инициатором собрания, тем более инвестор где то на 14 этаже. Пусть обьяснит что за тариф 4,31?, что за сбор по 300 грн за свет?, консьерж по 200 грн., калькуляцию покажут только после подписи договоров?,чем же там "управлять" за такие деньги, если дом новый? Лично я договор подписывать не спешу.
12 жовт 2015 16:46
Цитата "МаРтIn":
Так что решили? Собрание 17.10 в 16,00. Кто-то писал что управляющая М А попросит присутствовать нач Жека.....пипец, еще и уговаривать его надо? Он первый должен быть инициатором собрания, тем более инвестор где то на 14 этаже. Пусть обьяснит что за тариф 4,31?, что за сбор по 300 грн за свет?, консьерж по 200 грн., калькуляцию покажут только после подписи договоров?,чем же там "управлять" за такие деньги, если дом новый? Лично я договор подписывать не спешу.

Разве сама МА не начальник ЖЭКа?
12 жовт 2015 17:10
Цитата "МаРтIn":
Так что решили? Собрание 17.10 в 16,00. Кто-то писал что управляющая М А попросит присутствовать нач Жека.....пипец, еще и уговаривать его надо? Он первый должен быть инициатором собрания, тем более инвестор где то на 14 этаже. Пусть обьяснит что за тариф 4,31?, что за сбор по 300 грн за свет?, консьерж по 200 грн., калькуляцию покажут только после подписи договоров?,чем же там "управлять" за такие деньги, если дом новый? Лично я договор подписывать не спешу.


Собрание можно провести только если нач Жека договорится со своим директором,иначе велика вероятность тупо самим покучковаться и перетереть насущные проблемы.А они незаинтересованы в проведении и тем более сборе собрания дабы не отвечать на неудобные вопросы.
12 жовт 2015 18:00
Цитата "Sosed 37":

Управдом зказала що в Пн на 14 годину у них якась нарада на будинку. Буде присутній Голова. Може у когось є можливість підїхати задати питання...
Нехай обгрунтує тариф, надасть розшифровку...


Интересно узнать по какому поводу было собрание, присутствовал ли голова р-на (Гаряга по моему -голова Шевч. р-на) и кто представлял интересы нашего дома? Пока не считаю что управляющей можно доверять наши интересы,по-моему "мутная" женщина и размыто отвечает на вопросы инвесторов.
12 жовт 2015 18:07
Доброе время суток!У нас квартира тип 2.3.Нет отверстия для вытяжки на кухне,нет отверстия стока на кухне. У всех так?
12 жовт 2015 18:16
Цитата "МаРтIn":


Интересно узнать по какому поводу было собрание, присутствовал ли голова р-на (Гаряга по моему -голова Шевч. р-на) и кто представлял интересы нашего дома? Пока не считаю что управляющей можно доверять наши интересы,по-моему "мутная" женщина и размыто отвечает на вопросы инвесторов.

ну да... где там она работала, где то в госжеке? самая честная и прозрачная структура где все живут на зарплату. хотя конечно рано судить. просто есть моменты которые настораживают.
Хотя по сути она просто наемные работник, который работает не на нас, а на свое руководство.

Цитата "Luchik1":
Доброе время суток!У нас квартира тип 2.3.Нет отверстия для вытяжки на кухне,нет отверстия стока на кухне. У всех так?

Вытяжки не помню, а канализацию, да, самому дырявить. Видел такое на других стройках, не придал значения.
12 жовт 2015 18:25
Вытяжки не помню, а канализацию, да, самому дырявить. Видел такое на других стройках, не придал значения.[/quote]

Спасибо)
12 жовт 2015 18:27
Если собрание в пятницу на 14.00 то сформулируйте вопросы в вийбере и на 14.00 с теми кто еще может могу подскочить.
12 жовт 2015 18:32
Цитата "Cooker":
Если собрание в пятницу на 14.00 то сформулируйте вопросы в вийбере и на 14.00 с теми кто еще может могу подскочить.


Собрание уже состоялось сегодня, я так поняла
12 жовт 2015 18:35
А собрание жильцов когда?
12 жовт 2015 18:42
[quote="Cooker"]Если собрание в пятницу на 14.00 то сформулируйте вопросы в вийбере и на 14.00 с теми кто еще может могу подскочить.[/qu
Решили вроде на субботу ? Решайте! Все хотят встретиться. 2 года ждали уже ПОРА !
12 жовт 2015 18:50
Домоуправительница должна защищать наши интересы,но при осмотре квартир получилось наоборот,она как бы уводила от недоделок.Еще не понятно как будет работать центральная вытяжка... Но вытяжка на кухне должна быть(я уже потом консультировалась),но в замечаниях я этого не написала,т.к. М.А.сказала ,что мы сами должны долбать стену для вытяжки.Вентиляция очень серьезное дело.Это микроклимат в квартире,грибки и посторонние запахи никому не нужны.
12 жовт 2015 19:09
Цитата " ann":
А собрание жильцов когда?


Предварительно в субботу на 16:00.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .136138. . .161
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше