Подати оголошення

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .126128. . .161
24 вер 2015 06:21
Ребята,у кого трешка с полукруглыми окнами, какая у вас площадь по данным БТИ? Или может вы сами обмеряли квартиру. Мне в Фонде озвучили 97,2 кв.м, т.е. доплатить за 9,7(!) метров. Не верится,что это реальная цифра.
24 вер 2015 06:30
Цитата " twin":
Ребята,у кого трешка с полукруглыми окнами, какая у вас площадь по данным БТИ? Или может вы сами обмеряли квартиру. Мне в Фонде озвучили 97,2 кв.м, т.е. доплатить за 9,7(!) метров. Не верится,что это реальная цифра.

здесь на форуме сбрасывали ссылку -
//www.ex.ua/176122381452 - пройдите и посмотрите.
24 вер 2015 08:18
Цитата " twin":
Ребята,у кого трешка с полукруглыми окнами, какая у вас площадь по данным БТИ? Или может вы сами обмеряли квартиру. Мне в Фонде озвучили 97,2 кв.м, т.е. доплатить за 9,7(!) метров. Не верится,что это реальная цифра.


Действительно. В трёшке с полукруглыми панорамными окнами добавились (мне не понятно откуда появившиеся) дополнительные 2 квадрата к уже расчетным добавленным. Ориентировались на 95,47 кв. м., но этот "бонус" в 1.73 кв.м не знаю откуда вылазит.
Трёх-комнатные квартиры с вынесенными полукруглыми панорамными окнами в нашем доме от 16 до 23 этажа. Если есть у кого-нибудь обмеры общей квадратуры - можете сбросить мне на почту shmoo.ua@icloud.com
Спасибо.
24 вер 2015 09:07
Цитата " twin":
Ребята,у кого трешка с полукруглыми окнами, какая у вас площадь по данным БТИ? Или может вы сами обмеряли квартиру. Мне в Фонде озвучили 97,2 кв.м, т.е. доплатить за 9,7(!) метров. Не верится,что это реальная цифра.


Мне озвучили 97.5
24 вер 2015 09:55

Здравствуйте, а у кого двушка тип 2.3. У нас кв. На 22 этаже. Тут по ссылке посмотрела вообще планировка другая. Комнаты уменьшились, блин, зато прихожая аж 17 кв. М. Может на разных этажах по разному? Будем ехать на просмотр 2.10. Уже боюсь ((
www.ex.ua/176122381452

24 вер 2015 09:59
Цитата "ARTEMCHUK":
Здравствуйте, а у кого двушка тип 2.3. У нас кв. На 22 этаже. Тут по ссылке посмотрела вообще планировка другая. Комнаты уменьшились, блин, зато прихожая аж 17 кв. М. Может на разных этажах по разному? Будем ехать на просмотр 2.10. Уже боюсь ((
//www.ex.ua/176122381452

Не смотрите на чужие планировки, кто какую хотел - такую и заказывал. звоните в ОП, они вам сбросят вашу.
24 вер 2015 11:05
Цитата "Andrey F":


Мне озвучили 97.5

Спасибо! Примерно то же. А Вы сами не перемеряли квартиру?
24 вер 2015 11:17
Цитата " twin":

Спасибо! Примерно то же. А Вы сами не перемеряли квартиру?


Нет. Но очень хотелось бы это сделать
24 вер 2015 11:33
Никто не знает сколько по времени выделено на просмотр? перемерять все есть время? Или там график жестко уже расписан.
24 вер 2015 12:07
Нас никто не торопил, всё показывали и рассказывали не только в квартире, но и на этаже.

Кстати, если кому-то из владельцев типа 2.2 интересно: на 11 этаже добавилось 1,4 метра.
24 вер 2015 13:17
Цитата "imewe":
Никто не знает сколько по времени выделено на просмотр? перемерять все есть время? Или там график жестко уже расписан.

У нас было времени полчаса,за нами были следующие инвесторы записаны. Пока нашли ключи,поднялись на этаж, проверили окна-двери, показали где щиток, место под счетчики и т.п., ,подписали акт. Перемерять времени не было.
24 вер 2015 13:32
Цитата "imewe":
Никто не знает сколько по времени выделено на просмотр? перемерять все есть время? Или там график жестко уже расписан.

И у нас полчаса, из которых время на поиск ключей, подъем на этаж, осмотр и подпись
24 вер 2015 19:42
Цитата "invarter":

Не смотрите на чужие планировки, кто какую хотел - такую и заказывал. звоните в ОП, они вам сбросят вашу.

Спасибо. Уже так и сделали. Успокоились :)
25 вер 2015 05:40
Уважаемые соседи а на щет ремонта к тото задумивался,когда кто планирует начинать.
25 вер 2015 08:02
Цитата "Vitoss":
Уважаемые соседи а на щет ремонта к тото задумивался,когда кто планирует начинать.


Я очень хочу начать ремонт, как только нам это позволит укрбуд.
25 вер 2015 10:57
Мы тоже посмотрели квартиру. У нас оказалось разбитым нижнее стекло в панорамном окне и неотрегулированная балконная дверь.
Как вам управдом? Женьщина милая, но не инвестор. Видно что это ее первый такой обьект с нуля. Поэтому предлагаю создать некую инициативную группу с инвесторов кому небезразлична не только своя квартира, а и дом вцелом. Проблем и вопросов будет предостаточно от охраны и ограждения до каких-либо совмесных работ, например установка теплосчетчиков.
Если есть таковы желающие давайте организовываться! :yes:
25 вер 2015 11:04
Цитата "vikulina":
Мы тоже посмотрели квартиру. У нас оказалось разбитым нижнее стекло в панорамном окне и неотрегулированная балконная дверь.
Как вам управдом? Женьщина милая, но не инвестор. Видно что это ее первый такой обьект с нуля. Поэтому предлагаю создать некую инициативную группу с инвесторов кому небезразлична не только своя квартира, а и дом вцелом. Проблем и вопросов будет предостаточно от охраны и ограждения до каких-либо совмесных работ, например установка теплосчетчиков.
Если есть таковы желающие давайте организовываться! :yes:


+1. Мне, эта разговорчивая женщина, так же не понравилась!
25 вер 2015 13:17
у нас неправильно окно открывается. сказали ждать пока отрегулируют два месяца!(я так понимаю что у них два месяца на устранение всех проблем)
чтобы поставить теплосчетчик надо согласовывать с укрбудовским жеком!!! (наверно надо договор составлять...)
25 вер 2015 15:43
Их послушать,так с Укрбудовским жеком надо каждый чих согласовывать. Мне сказали, что "не разрешают" перепланировку без утвержденного пректа то ли от их архитектора,то ли проектного институту(сами еще не определились). Согласна,проект может и нужен,но откуда у них полномочия"разрешать-не разрешать" что-то хозяину делать в квартире после получения на нее права собственности?
25 вер 2015 15:53
Цитата "buria333":
у нас неправильно окно открывается. сказали ждать пока отрегулируют два месяца!(я так понимаю что у них два месяца на устранение всех проблем)
чтобы поставить теплосчетчик надо согласовывать с укрбудовским жеком!!! (наверно надо договор составлять...)


Извините, а как Вы думали? Думаю, если ставить свой счетчик и платить только по нему, то тогда придется чуть больше платить за обслуживание дома, потому как есть же еще отопление общих помещений, теплопотери в трубах, да и нельзя зимой закрутить например вентиль, и отключить все отопление на этаже, потому как через сутки-двое порвет трубы холодной воды. Я видел как рвало трубы от холода в частном доме, потом надо делать полный ремонт. То есть топиться как-то должно, и просто свалить это на соседей вряд ли выйдет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .126128. . .161
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше