Подати оголошення

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .122124. . .161
10 вер 2015 17:59
Из практики клиентов даже если есть небольшие недочеты по квартире люди сами устраняют дабы не затягивать весь ремонт по квартире и подписывают акты приема квартиры.
10 вер 2015 18:13
Цитата "Cooker":
Из практики клиентов даже если есть небольшие недочеты по квартире люди сами устраняют дабы не затягивать весь ремонт по квартире и подписывают акты приема квартиры.


Я тоже думаю, что полгода-год играть в Робин Гуда и не подписывать акт можно только в очень серьезном случае, потому как особого шантажа строителей тут нет (деньги-то почти уплачены), а потери времени для инвестора очевидны. Но месяц-другой в общем можно и попросить чего исправить, хотя вовсе не очевидно что они бросятся это делать.
10 вер 2015 18:19
Цитата "olha72":
У нас тип 1,3 17 этаж доплата за 5.3 кв метра. кто знает до какого числа надо оплачить? Так как сумма немаленькая.

У Вас месяц с момента отправки письма, так предполагаю что до конца сентября будут водить показывать, а с октября отправлять письма, так что ~полтора месяца, вероятно.
10 вер 2015 18:27
Спасибо за совет. Посомотрим.https://goo.gl/MjEKba
11 вер 2015 06:47
Уважаемые соседи,кто знает на сколько увеличилась 1 комнатная квартира тип 1.3,заранее спасибо.
11 вер 2015 06:53
Цитата "Продажа дома в селе ":
Уважаемые соседи,кто знает на сколько увеличилась 1 комнатная квартира тип 1.3,заранее спасибо.

Читайте внимательно переписку! Этот тип квартиры уже обговаривался.
11 вер 2015 16:41

Интересно на какой стадии находится оформление документа о сдаче объекта ЖК «Артемовский» в эксплуатацию:
- подписан ли акт готовности объекта в эксплуатацию?
- или уже идет процесс оформления Сертификата на основании вышеупомянутого акта?
Для примера:
Проанализировав срок получения Сертификата по объекту ЖК «Артеміда» (I пусковий комплекс) пришла к выводу, что от момента подписания Акта готовности до реального получения Сертификата путь неблизкий – около месяца:
//www.ub.com.ua/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%82 %D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%20% D0%96%D0%BC%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B A%D0%BE.pdf

Будет ли у Укрбуда стимул быстрее получить Сертификат готовности, если мы все дружно оплатим за дополнительный метраж?
Лично я оплачивать дополнительный метраж буду только после официальной сдачи объекта.

11 вер 2015 17:24
Цитата "voice41":
Интересно на какой стадии находится оформление документа о сдаче объекта ЖК «Артемовский» в эксплуатацию:
- подписан ли акт готовности объекта в эксплуатацию?
- или уже идет процесс оформления Сертификата на основании вышеупомянутого акта?
Для примера:
Проанализировав срок получения Сертификата по объекту ЖК «Артеміда» (I пусковий комплекс) пришла к выводу, что от момента подписания Акта готовности до реального получения Сертификата путь неблизкий – около месяца:
//www.ub.com.ua/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%82 %D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%20% D0%96%D0%BC%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B A%D0%BE.pdf

Будет ли у Укрбуда стимул быстрее получить Сертификат готовности, если мы все дружно оплатим за дополнительный метраж?
Лично я оплачивать дополнительный метраж буду только после официальной сдачи объекта.



Все будут оплачивать лишний метраж после ввода дома в эксплуатацию и только на основании официальных уведомлений с количеством метров на доплату.По другому и быть не может.
11 вер 2015 17:57
Цитата "Cooker":



Все будут оплачивать лишний метраж после ввода дома в эксплуатацию и только на основании официальных уведомлений с количеством метров на доплату.По другому и быть не может.


Здравствуйте!
А как же ваше заявление накануне?:
"Я так понял из разговора с менеджером что кто хочет может ждать писем, а кто хочет может уже проплачивать .Если вы знаете свой метраж на доплату че тянуть кота за одно место..."
И потом, вряд ли вы можете поручится за всех, только за себя самого.
11 вер 2015 18:14
Цитата "voice41":


Здравствуйте!
А как же ваше заявление накануне?:
"Я так понял из разговора с менеджером что кто хочет может ждать писем, а кто хочет может уже проплачивать .Если вы знаете свой метраж на доплату че тянуть кота за одно место..."
И потом, вряд ли вы можете поручится за всех, только за себя самого.


Мне кажется что оплачивать что-либо без выставления официального счета (в данном случае письма о дополнительном метраже) - это неправильно, а может быть даже вредно и опасно. Ведь в случае любых терок или недоразумений лучше на руках иметь официальный документ.
11 вер 2015 18:16
Цитата "voice41":


Здравствуйте!
А как же ваше заявление накануне?:
"Я так понял из разговора с менеджером что кто хочет может ждать писем, а кто хочет может уже проплачивать .Если вы знаете свой метраж на доплату че тянуть кота за одно место..."
И потом, вряд ли вы можете поручится за всех, только за себя самого.


Все верно но даже сам менеджер толком не может объяснить как оплачивать лишний метраж без официального ввода дома.Да и сами знаете в какое время жить приходиться.Нет лишних денег чтоб щас заплатить а потом случись что пойти и купить новое готовое жилье.Поэтому подождем ввода.
11 вер 2015 18:22
Цитата "Странник-1":


Мне кажется что оплачивать что-либо без выставления официального счета (в данном случае письма о дополнительном метраже) - это неправильно, а может быть даже вредно и опасно. Ведь в случае любых терок или недоразумений лучше на руках иметь официальный документ.


Полностью согласна с Вами, но на данном этапе меня больше волнует получение Сертификата о вводе объекта и волнует по многим причинам.
11 вер 2015 18:25
Цитата "voice41":


Полностью согласна с Вами, но на данном этапе меня больше волнует получение Сертификата о вводе объекта и волнует по многим причинам.


Времени у них еще до 30 сентября согластно договору поэтому ждем.
11 вер 2015 18:28
Цитата "voice41":


Полностью согласна с Вами, но на данном этапе меня больше волнует получение Сертификата о вводе объекта и волнует по многим причинам.


А есть причина для волнений насчет сертификата? Я думал, в случае нашего дома никаких проблем такого рода быть не должно, вроде все было чисто. Или я чего-то не знаю?
11 вер 2015 18:53
Цитата "Странник-1":


А есть причина для волнений насчет сертификата? Я думал, в случае нашего дома никаких проблем такого рода быть не должно, вроде все было чисто. Или я чего-то не знаю?


Согласна. Вроде не должно, но
1) У заказчика ТОВ «Будівельні мережі» это первый объект и нет опыта сдачи объектов, получения документов
2) волнует категория дома, вернее ее соответствие названной (но это мои личные страхи из-за непонимания ситуации, ни в чем никого НЕ обвиняю)
3) отопление,кажется должны провести тест перед сдачей, а это возможно лишь в конце октября
Короче, типичные женские страхи:):):)
11 вер 2015 19:22
Тест отопления - это обыкновенные гидравлические испытания, его можно поовести даже летом. Во многих городах его летом и проводят.
11 вер 2015 19:35
Цитата "invarter":
Тест отопления - это обыкновенные гидравлические испытания, его можно поовести даже летом. Во многих городах его летом и проводят.


Спасибо за разъяснение. Я лично в этом ничего не понимаю, а страхи были основаны на основе предыдущих дебатов по этому поводу. Многие склонялись к тому, что объект будет сдан в ноябре-декабре и в первую очередь из-за отопления
11 вер 2015 21:33
Уважаемые инвесторы подскажите пожалуйста. кто знает какая фактическая площадь 2.1 3 этаж.
12 вер 2015 05:35
А кто знает, будет ли у нас стоять ообщедомовой счётчик тепла? По идее в новостроях должны стоять? :hi: ,
12 вер 2015 06:00
Цитата "sokol_30":
Уважаемые инвесторы подскажите пожалуйста. кто знает какая фактическая площадь 2.1 3 этаж.

Напишите номер кв, у меня весь этаж есть
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .122124. . .161
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше