Подати оголошення

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .121123. . .161
10 вер 2015 07:31
А вот оплата 0,5 % производится от общей суммы которая указана в свидетельстве у каждого это сумма также своя,если конечно человек успел выплатить не по 25000 за кв метр а гораздо меньше то и сумма будет не 6000гр а меньше.[/quote]

В комментируемом Вами ответе было правильно написано по поводу винагороди управителю, читаем договор:
10.1.5. за управління майном:
— ___0,9__ % від орієнтовної загальної вартості об’єкта інвестування (на день підписання цього Договору), – сплачується Довірителем на поточний (особистий) рахунок Управителя в день внесення першої частки коштів до ФФБ;
— ___0,5__ % від вартості об’єкта інвестування на день введення об’єкта будівництва в експлуатацію – сплачується Довірителем на поточний (особистий) рахунок Управителя в день здійснення остаточних розрахунків Сторонами за даними БТІ (або іншого Державного органу, що здійснює остаточні обміри об’єкта будівництва перед введенням його в експлуатацію). Розмір винагороди та реквізити платежу вказується у письмовому повідомленні Управителя про введення об'єкта будівництва в експлуатацію.
Вартість об’єкта інвестування на день введення об’єкта будівництва в експлуатацію – це сума коштів, яка визначається виходячи з остаточної (визначеної за даними БТІ (або іншого Державного органу, що здійснює остаточні обміри об’єкта будівництва перед введенням його в експлуатацію)) кількості закріплених за Довірителем вимірних одиниць об’єкта інвестування та поточної ціни вимірної одиниці цього об’єкту інвестування на день введення об’єкта будівництва в експлуатацію.
10 вер 2015 09:53
c 15-го числа будут приглашать на просмотры, потом письма

свой метраж как писал Cooker выше можно узнать по телефону

0,4% и 0,4% за управління майном в моем договоре
10 вер 2015 11:37
Оплатить можно уже сейчас
10 вер 2015 12:17
Перезвонила в отделе продаж, никакой информацией по метражу квартир они не располагают.
10 вер 2015 12:43
Цитата "Irena_svitanok":
Перезвонила в отделе продаж, никакой информацией по метражу квартир они не располагают.


Видать все зависит на какого менеджера попадете.
10 вер 2015 12:51
Цитата "Cooker":
Вот и вылезло 3,8 кв метра доплаты на 1 к квартире,да не там где мне бы хотелось.Добавился сан узел на пол метра,кухня на метр с копейками.А вденьгах это 55 000 гривен.Сумма далеко не мальнькая.Кого интересует метраж своих квартир по 6-этажу пишите в личку.


Підкажіть яка квадратура у 2к Тип 2.3
10 вер 2015 13:01
в трешках 3,7 м кв. доплата
10 вер 2015 13:03
Цитата "vikulina":
в трешках 3,7 м кв. доплата

не все так однозначно, у нас 5,5
10 вер 2015 13:27
Цитата "invarter":

не все так однозначно, у нас 5,5



Выше написан мой номер сбросьте мне свою почту.
10 вер 2015 13:45
когда уточняла в ОП спрашивали номер квартиры
10 вер 2015 14:13
Нам сегодня по телефону озвучили количество доп.метров (тип 1.4 - доп.метры 3,6)
Сказали, что со следующей неделе начнут потихоньку приглашать смотреть квартиры :yes:
10 вер 2015 14:36
Тип 1.2 со слов ОП плюс 3,9 м. В ФФС говорят, что официальную информацию по площадям еще не получали.
10 вер 2015 14:42
Цитата "Lastochka":
Нам сегодня по телефону озвучили количество доп.метров (тип 1.4 - доп.метры 3,6)
Сказали, что со следующей неделе начнут потихоньку приглашать смотреть квартиры :yes:

А смотреть квартиры это как? Это подписывать Акт- приема-передачи?
10 вер 2015 15:23
Цитата "Realust":

А смотреть квартиры это как? Это подписывать Акт- приема-передачи?



Акт приема передачи на сколько я знаю подписывают когда погасили лишний метраж и люди готовы заходить на ремонтные работы в свою квартиру.Подписывают акт что у них нет претензий к застройщику который им построил квартиру,заходят и начинают ковыряться с ремонтом.
10 вер 2015 17:21
а заходить в квартир для осмотра надо, наверное, с прорабом? как самому понять все ли они сделали? на форуме дома на Попова ищут установщиов окон - уже барахлят. и документы получили далеко не все и блага цивилизации еще не подключили.. так чо не спешите к новому году
10 вер 2015 17:31
Цитата "vikulina":
а заходить в квартир для осмотра надо, наверное, с прорабом? как самому понять все ли они сделали? на форуме дома на Попова ищут установщиов окон - уже барахлят. и документы получили далеко не все и блага цивилизации еще не подключили.. так чо не спешите к новому году


Приводить прораба или строителя, или нет, это сугубо Ваше дело, так как документы подписываете лично Вы, а не прораб. Обычно люди приводят, насколько я знаю. Насчет окон и т.д. - насколько я понимаю, окна от строителей вообще редко отличаются подгонкой и качеством. У одного моего знакомого в достаточно уважаемом новом доме дверь балкона отвалилась и упала ему на спину, хорошо что только по краю прошла ничего не повредив.
10 вер 2015 17:45
Цитата "Странник-1":


Приводить прораба или строителя, или нет, это сугубо Ваше дело, так как документы подписываете лично Вы, а не прораб. Обычно люди приводят, насколько я знаю. Насчет окон и т.д. - насколько я понимаю, окна от строителей вообще редко отличаются подгонкой и качеством. У одного моего знакомого в достаточно уважаемом новом доме дверь балкона отвалилась и упала ему на спину, хорошо что только по краю прошла ничего не повредив.

Ну так,наверное, для этого или подписывают или нет Акт приема-передачи?
10 вер 2015 17:51
У нас тип 1,3 17 этаж доплата за 5.3 кв метра. кто знает до какого числа надо оплачить? Так как сумма немаленькая.
10 вер 2015 17:54
Цитата "Realust":

Ну так,наверное, для этого или подписывают или нет Акт приема-передачи?


Насколько я понимаю, в этом акте Вы указываете недоработки (если имеются), а они обязаны их (в теории) устранить. Потом через примерно месяцок вы встречаетесь опять, и они Вам показывают что сделано. То есть это процесс не одномоментный.
10 вер 2015 17:55
Цитата "olha72":
У нас тип 1,3 17 этаж доплата за 5.3 кв метра. кто знает до какого числа надо оплачить? Так как сумма немаленькая.


Так писем же еще не было, зачем спешить.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .121123. . .161
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше