Подати оголошення

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .116118. . .161
20 серп 2015 19:55
Цитата "vikulina":
У меня все тот же вопрс: где придомовая таритория? Судя по фото у какого-то с..го магазина есть парковка и забор, а у жителей дома что? Может кто видел ту сторону где детские площадки должны быть?
Спасибо!

Не понятно,зачем всю территорию закладывать плиткой? Ведь можно было оставить место для травы и каких нибудь кустиков. А там, где предположительно должна быть дет.площадка вообще какую-то "китайскую стену" возвели!
21 серп 2015 07:27
По непроверенным данным справа от входа будет гостевая парковка АЖ на 5 машин + два места для инвалидов))))..Еще - ЖЕК Укрбудовский, с микрофилиалом именно на наш дом на первом этаже, а-ля такое себе ОСББ..И еще - "начальник" этого ЖЭКа будет жить в нашем доме на 14 этаже.. А ну признавайтесь кто это?:) И сдача дома запланирована на 25 августа! :wow: Еще раз повторю - это не проверенная информация, но тем не менее она есть..
21 серп 2015 08:20
Ну, 25 августа это както рано.
А то что председатель на 14 этаже это значит что лифт будет работать 😃
21 серп 2015 08:58
Срочно нужно разработать счетчик! Не более 5 гостей и 2 инвалидов на дом!
И создать онлайн регистрацию, чтобы гости за месяц места бронировали :)
21 серп 2015 09:11
пятачок перед домом на северной стороне ещё ровняют и надежда, что там будет немного кустиков и детская площадка ещё есть.

для жильцов парковки нет, а на 5 гостей есть

дорогие соседи, поделитесь планировками если вдруг у кого уже есть идеи
интересует 1кмн
или может есть дизайнер с адекватным ценником
21 серп 2015 11:31
Очень часто работаю с дизайнерами и строителями. Навязывать не буду, но, если кому интересно - обращайтесь в личку, могу помочь.

PS Чем дальше, тем явнее проблема с парковкой))
21 серп 2015 12:00
Цитата "GeorgeM":
Ну и что, что двора нет? Радуйтесь - если бы было место для двора, Укрбуд бы туда втулил какую-то фигню :winky:


Об фактическом отсутствие двора....
Мне интересно о каком "дворе" может идти речь. Все же видели на каком пятачке возводится дом. Со всех сторон дома проезжая часть. Тем более странно будет увидеть нечто отгороженное размером так 5 на 5 под детскую площадку. Кто будет там выгуливать своих детей? Я не буду. Для этого есть парк или площадка в сш 199 (которая неподалёку от дома). Там много места как для активного отдыха, так и для праздного времяпрепровождения.
Если кто-то мечтает о травке возле дома - тоже забудьте. Всё будет вытоптано если не покупателями с магазина, так праздно шатающимися гражданами. Это реалии жизни. В любом случае, после вселения, у нас всё равно появятся бабушки-флористки, которые начнут городить несуразные клумбы из всего что попадёт им под руку. Это мы уже проходили.
А перспектива увидеть перед подъездом воняющие мусорные баки меня больше пугает. Равно как рассадник заразы и домашних насекомых - мусоропровод.
Отсутствие парковочных мест - большая проблема. Но я думаю мы не передерёмся из-за этого.... Хотя я уже могу себе представить, что конфликты обязательно будут :) В соседнем гаражном кооперативе можно за денежку оставлять на ночь на раскатке своего железного коня. По крайней мере это лучше, чем просто бросить под окнами.
В любом случае можно адаптироваться под неизменяемые факторы, или в процессе обживания нового жилья облагородить прилегающую крохотную территорию как нам удобно.
Быть добру.
21 серп 2015 12:17
Цитата "Дима333":
Еще - ЖЕК Укрбудовский, с микрофилиалом именно на наш дом на первом этаже, а-ля такое себе ОСББ..

Интересно, во что обойдется ежемесяченое содержание этого филиала на один дом... а еще консьерж и т.д...

Цитата "Art_inv":

дорогие соседи, поделитесь планировками если вдруг у кого уже есть идеи
интересует 1кмн

Могу скрин скинуть меньшей. Правда стены двигать не хочу, то забил на это дело. А так вариант в правом верхнем углу делал бы, с перегородками возле дверей частично из стеклоблоков.

Ту что на южной стороне, большую, гораздо проще что то интересное сделать.
Ну и вопрос в узаконивании, там законопроект еще не принят который упростит это дело.
21 серп 2015 12:39
[/quote]
Могу скрин скинуть меньшей. Правда стены двигать не хочу, то забил на это дело. А так вариант в правом верхнем углу делал бы, с перегородками возле дверей частично из стеклоблоков.
[attachment=0]1.jpg[/attachment]
Ту что на южной стороне, большую, гораздо проще что то интересное сделать.
Ну и вопрос в узаконивании, там законопроект еще не принят который упростит это дело.[/quote]

спасибо за варианты

у меня есть одна идея с минимальным сдвигом стен, оцифрую - обязательно поделюсь
21 серп 2015 13:30
Я так надумал, если городить много стен будут много проходных миникомнаток, аля коридорчики
21 серп 2015 15:00
Цитата "X2nder":
Я так надумал, если городить много стен будут много проходных миникомнаток, аля коридорчики

Может можно и не городить.

Как то ламп многовато, в прихожей аж 8, СУ и балконе, как по мне.

Цитата "Art_inv":

у меня есть одна идея с минимальным сдвигом стен, оцифрую - обязательно поделюсь

Спасибо, было бы интересно, свежий взгляд всегда полезен.
21 серп 2015 17:46
21 серп 2015 17:46
21 серп 2015 17:47
22 серп 2015 04:19
Цитата "Art_inv":

у меня есть одна идея с минимальным сдвигом стен, оцифрую - обязательно поделюсь

Вот кстати тип 1.4 в акад2012, если полезно будет.
//www.ex.ua/813061377080
22 серп 2015 17:29
Аналогичный вопрос по квартире тип 2.2 Кто то что то меняет в планировке? спасибо
22 серп 2015 21:08
По большей 1к еще такая концепция вспомнилась, с доступом в СУ из спальни и коридора, и кухней-гостиной, стенку между спальней и гостиной частично из чего то прозрачного можно для инсоляции, могло бы получится довольно интересно.
23 серп 2015 12:05
По последним данным сегодня был в квартире.Все недоделки которые видел убрали,ванную комнату привели в порядок не срашно смотреть.Площадь самой квартиры увеличилась на 3,5 метра и стала 47,25.Обидно что не комната увеличилась а холл стал 9,85 и кухня стала 11,35.Вместо 7,5 хол и 10,2 кухня.Быстрота работ не может не радовать.Сказали что через месяц прийдут письма счастья и в первых числах октября ато и конец сентября будут запускать на ремонтные работы.В квартире все чисто сделано и убрано,все порадовало.
23 серп 2015 13:32
Цитата "Cooker":
По последним данным сегодня был в квартире.Все недоделки которые видел убрали,ванную комнату привели в порядок не срашно смотреть.Площадь самой квартиры увеличилась на 3,5 метра и стала 47,25.Обидно что не комната увеличилась а холл стал 9,85 и кухня стала 11,35.Вместо 7,5 хол и 10,2 кухня.Быстрота работ не может не радовать.Сказали что через месяц прийдут письма счастья и в первых числах октября ато и конец сентября будут запускать на ремонтные работы.В квартире все чисто сделано и убрано,все порадовало.

Спасибо за информацию. А что, уже можно свободно попасть в квартиру? И лифты работают? Ну пусть работы закончат к концу сентября, но как же запускать на ремонт без сдачи дома и ввода его в эксплуатацию на который отведено 3 месяца?
23 серп 2015 14:02
Всем привет!
Я сегодня, так же был в своей квартире, вообщем впечатление осталось хорошее! По информации от сотрудников стройки, в первых числах сентября, нам официально начнуть показывать квартиры. Предварительно, в конце сентября - начале октября, после подписания всех необходимых бумаг и оплаты дополнительных квадратных метров, запустят делать ремонты!
Общие впечатления от внутренних работ в доме, очень даже положительные!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .116118. . .161
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше