Подати оголошення

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗабудовникБУДТЕХНОЛОГІЇ
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .125127. . .416
20 квіт 2016 19:31
Цитата "Navaro":
А еще нету счетчиков на отопление и на воду.Как можно подписывать акт без счетчиков?

Укажите в акте все недоделки и факт отсутствия счетчиков.
20 квіт 2016 19:32
Визуально.
20 квіт 2016 19:35
Цитата "irishaor":
Кстати дому № 1 присвоили адрес. Ломоносова 36 а. сегодня нам на объекте сказали. можно уже доплачивать разницу в метражах, подписывать акт-приема передачи и получать паспорт.
Это в Киевгорстрое.
кстати проверяли мы квартиру, кто в курсе - окна какие? вроде на вид ничего, но по слухам всегда меняют на лучшие. надо ли?
и еще на батареях не стоит регулятор температуры. а вроде по проекту - был....

Окна как окна. У нас закрываются-открываются нормально, влагу не пропускают. Любые пластиковые стеклопакеты это "бомж-вариант", вне зависимости от производителя. Как по мне, то их есть смысл менять только на деревянные стеклопакеты (в случае если достаточно много лишних денег и очень хочется). Менять новый "пластик" на практически такой же новый "пластик", только от другого производителя, мягко говоря, нецелесообразно.
Терморегуляторы, теплосчетчики, водомеры, автоматы будут установлены и/или выданы в самом конце, когда когда дом будет открыт под заселение. Это обычная практика в новостройках. Иначе высок риск того, что их заблаговременно поснимают предприимчивые ремонтники или просто прогуливающиеся по своим делам граждане.
Теплосчетчики и водомеры будут установлены в общем коридоре в коммуникационных шкафах (если я правильно поняла инфо от ОП).
20 квіт 2016 19:50
Какой акт приёмки? Нет счётчиков ( хотя если бы были - половину уже бы спёрли), терморегуляторы скорее всего будут выдавать с ключами ( по той же причине), благоустройства территории нет, Испытания ЦО, ГВС, ХВС не проводились, и как я понял испытаний ГВС, ХВС проводить не намерены. В МОПах отсутствуют большинство светильников.
20 квіт 2016 20:02
Цитата "O_O_N":
Какой акт приёмки? Нет счётчиков ( хотя если бы были - половину уже бы спёрли), терморегуляторы скорее всего будут выдавать с ключами ( по той же причине), благоустройства территории нет, Испытания ЦО, ГВС, ХВС не проводились, и как я понял испытаний ГВС, ХВС проводить не намерены. В МОПах отсутствуют большинство светильников.

По поводу испытаний ЦО, ГВС, ХВС, получили информацию при просмотре, что они запланированы к концу апреля. Возможно, реально сроки сдвинутся к средине - второй половине мая (это я так себе почему-то мыслю). Благоустройства территории пока нет, но поползновения в этом направлении наблюдаются. Рядом с роющим что-то на территории экскаватором рабочие бочком под первым домом "умощают" тротуарную плитку. Ремонты внутри дома в некоторых квартирах уже идут полным ходом. В четвертом доме якобы есть квартиры с завершенной полной отделкой.
На счет отсутствующих светильников в МОПах - не совсем понятно.
20 квіт 2016 20:54
Об оплате "мимо кассы" читать смешно, явно конкуренты стараются.

Я лично не конкурент и ответила человеку именно потому,что знаю как сложно когда стоишь перед выбором и нет никой информации по данной ситуации,а дальше-личное дело каждого принимать или нет такого рода предложения.
21 квіт 2016 11:54
Инвестор 1го и 3го дома, в первом делаем ремонт, счетчики обещают установить перед непосредственным заселением.
21 квіт 2016 12:11
Цитата "334353":
Инвестор 1го и 3го дома, в первом делаем ремонт, счетчики обещают установить перед непосредственным заселением.

хм) цитату Станиславского напомнить?)
21 квіт 2016 17:53
Цитата:
Инвестор 1го и 3го дома, в первом делаем ремонт, счетчики обещают установить перед непосредственным заселением.

А кто вам делает ремонт ваша бригада или От застройщика?
21 квіт 2016 18:02
Народ поделитесь кому делают ремонт,какие расценки?Задавала данный вопрос Ольге что в отделе по работе с инвесторами,но у нас уже много чего закуплено материалов и я так поняла что мы для них не интересны,поэтому ответ не получили.
21 квіт 2016 18:36
Цитата "Нюшенька":
Народ поделитесь кому делают ремонт,какие расценки?Задавала данный вопрос Ольге что в отделе по работе с инвесторами,но у нас уже много чего закуплено материалов и я так поняла что мы для них не интересны,поэтому ответ не получили.

мне озвучивали на двушку около 150 000 грн или минимум 1850 грн за кв метр. Плюс материалы
22 квіт 2016 05:41
Цитата "ketmurket":

А кто вам делает ремонт ваша бригада или От застройщика?

Договорились,что бригада застройщика, а материалы в основном свои (тк были ранее куплены)
22 квіт 2016 05:46
Цитата "ketmurket":

мне озвучивали на двушку около 150 000 грн или минимум 1850 грн за кв метр. Плюс материалы

Будьте настойчивы, с ними можно договориться. Насколько я понял, при большом желании и оплате эл энергии, потраченной на ремонт, можно заходить и со своими бригадами.
22 квіт 2016 08:03
Цитата "irishaor":
Кстати дому № 1 присвоили адрес. Ломоносова 36 а. сегодня нам на объекте сказали. можно уже доплачивать разницу в метражах, подписывать акт-приема передачи и получать паспорт.
Это в Киевгорстрое.



Всім привіт це не достовірна інформація. 13.04.16 телефонував в КМБ: інформації по БТІ ще не було, Будтехнології не передали інформаці, сьогодні робив контрольний дзвінок (безрезультатно), чекають на рахунок за БТІ :chillout: . Таке враження що будтехнології затримують процес надання інформації в КМБ.

Кому цікаво контактні номери БТІ КМБ 280-41-70,
фін.відділ КМБ 280-50-62.
22 квіт 2016 08:52
Всем привет.
Что там по стоимости сейчас выходит?
Какие есть альтернативы в этом ценовом диапазоне в доступности метро?

Спасибо
22 квіт 2016 10:07
Цитата "alizar":
Всем привет.
Что там по стоимости сейчас выходит?
Какие есть альтернативы в этом ценовом диапазоне в доступности метро?

Спасибо

Учитесь гуглить, информация доступна
22 квіт 2016 11:54
стоимость не гуглится, она постоянно меняется это раз.
альтернатива по средним параметрам качество-цена-отзывы также не гуглится.

нечего ответить - не отвечайте.
22 квіт 2016 12:08
Цитата "alizar":
стоимость не гуглится, она постоянно меняется это раз.
альтернатива по средним параметрам качество-цена-отзывы также не гуглится.

нечего ответить - не отвечайте.

Вы сидите в ветке амурского, на сайте амурского УКАЗАНА цена на два дома. Если что-то вдруг меняется - думаю вы умеете пользоваться телефоном? Номера доступны.
Это Вам нужно, и никто за вас напрягаться не будет, поверьте
22 квіт 2016 13:33
цена НЕ АКТУАЛЬНА на сайте, я звонил конечно же.
вопрос в "индивидуальных" ценах и скидках на интересные комбинации.

не офтопьте, дамочка.
22 квіт 2016 13:43
Цена актуальна, не надо ля-ля.
Шуруйте в отдел продаж и там спрашивайте об индивидуальных скидках и прочих акциях. Что здесь Вам нужно, на общем форуме? Мне сходить для вас спросить?

Пф, мужичонка
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .125127. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше