Подати оголошення

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗабудовникБУДТЕХНОЛОГІЇ
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .124126. . .416
19 квіт 2016 16:15
О, Елена, благодарю за ответ.
Вам ведь тоже схему часть оплаты "мимо кассы" предлагали? И в документах прописана цена ниже потраченной на инвестирование по факту? Я беспокоюсь просто за будущее документов, ну и как на эту скидку ФФБ - Житло капитал смотрит
19 квіт 2016 16:30
Чур меня, чур!Никаких "мимо кассы". Все абсолютно официально.Оговоренный % скидки от цены за метр на сайте.Осенью давали минус 15%, именно цена после скидки указана в договоре и справке на 100% оплаты.Еще и ждали пока мы с юристами советовались и добирались из другого города.Пока у нас с "Будтехнологией" интересы взаимные - они хотят построить и продать, а мы купить.Надеюсь наши интересы взаимно оправдаются.
19 квіт 2016 17:19
ЕленаХ, у вашего юриста были нарекания на документы?
PS: очень волнуюсь перед инвестированием в 4й дом.
19 квіт 2016 17:32
Цитата "lights":
ЕленаХ, у вашего юриста были нарекания на документы?
PS: очень волнуюсь перед инвестированием в 4й дом.

В четвертый поздно инвестировать.
Вы наверное имеете ввиду второй?
19 квіт 2016 17:34
У юристов замечаний по документам не было,все абсолютно официально.Единственная помарка - в первых страницах этого форума администратор приводит сроки сдачи всего комплекса более ранние. А график окончания всего строительства (не отдельных домов) - лето 2017. Видели оригинал графика в офисе БТ при подписании договора.Допускаю,что сроки по графику можно официально изменить.
19 квіт 2016 18:25
Думается мне, что на ремонты мы в третий дом зайдем не ранее декабря 2017, а то и весной 18. О каких "третий квартал 2016" пишут в проспектах - реклама, не более.

Это нужно учитывать, дабы потом не хныкать на форуме "ах сколько же можно снимать" :yes:
19 квіт 2016 19:48
Вам ведь тоже схему часть оплаты "мимо кассы" предлагали? И в документах прописана цена ниже потраченной на инвестирование по факту?
У нас так было,тоже немного схема смущала,но нам так однозначно было выгоднее.В итоге все нормально,справка о 100% оплате на руках,никаких вопросов не возникло.Мы просто приняли это как компромиссное решение,каждый ведь хочет получить какую-то выгоду...
19 квіт 2016 20:08

ЕленаХ, да я имею введу 2й дом. который самый последний.
Я например, не сильно верю застройщику. не хочу сеять панику. НО прошу выслушать меня и сказать свое мнение.
Благодаря гуглу я нашел зависимость господина Ганжы с Ириной Килко, которая в свою очередь является гражданской женой одиозного Кредисова. У Кредисова скорей всего остались связи в минобороны. отсюда и постройка амурского на военной части.
Напоминаю номер амурского 044 599-64-44
И так ссылки:
1) //kilkorealty.com.ua/offers/view/id/292 - смотрите контакты снизу, номер телефона и фамилию. инфа 2010 года
Тут мы устанавливаем связь Ганжи с Кильо.

2)//forum.domik.ua/zhk-kocyubinskij-ooo- avers-siti-t17799-2120.html читаем статью viktor007. ниже в ветке есть ссылки. тут мы видим связь кредисова и килко

3)https://www.facebook.com/pages/Kilkorealty-%D0%90%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%9A%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%BE/199431973407362 - страничка фэйсбук Kilkorealty - Агенство недвижимости Ирины Килко где она рекламирует амурский. таким образом это агенство - ручное, созданное для манипуляций и завлечения инвесторов.

4) //forum.domik.ua/zhk-kocyubinskij-ooo-av ers-siti-t17799-9760.html
тут же люди из жк коцюбинское жостко негодуют и у них на слуху только суд и т.д. там тоже можно почитать про килко.

Ваше мнение господа. или у меня паранойя?

19 квіт 2016 20:41

Ну без муток такие участки Киевсовет в то время не выдавал. Посмотрите. Земля напрямую застройщику выделена. Ссылку на полезный сайт кину (не реклама).
//monitor.mkk.kga.gov.ua/

Большой минус, что у Будтехнологии это 1й объект и других объектов они не ведут. 3й и 2й дома будут достраивать сами без Геоса и КГС (что тоже повышает риски).

Но теперь о плюсах, месторасположение и цена, у крупных застройщиков цены на такие объекты в таком месте будут на 20-30 проц больше.

Любое инвестирование - это риск даже у КГС есть риски мошенничества и переносов срока сдачи.

Решать лишь Вам, хотите меньших рисков платите больше, а лучшее сразу готовое брать!

19 квіт 2016 20:48
Цитата "Alzbeta ":
Думается мне, что на ремонты мы в третий дом зайдем не ранее декабря 2017, а то и весной 18. О каких "третий квартал 2016" пишут в проспектах - реклама, не более.

Это нужно учитывать, дабы потом не хныкать на форуме "ах сколько же можно снимать" :yes:


Рассчитываем все-таки на лето 17, декабрь "це занадто"😱
19 квіт 2016 21:21
Цитата "Mila_shka":
Вам ведь тоже схему часть оплаты "мимо кассы" предлагали? И в документах прописана цена ниже потраченной на инвестирование по факту?
У нас так было,тоже немного схема смущала,но нам так однозначно было выгоднее.В итоге все нормально,справка о 100% оплате на руках,никаких вопросов не возникло.Мы просто приняли это как компромиссное решение,каждый ведь хочет получить какую-то выгоду...




Если можно опишите на примере про схему часть оплаты "мимо кассы"
20 квіт 2016 07:05
Цитата "Zag":

Если можно опишите на примере про схему часть оплаты "мимо кассы"


Скажем, на сайте цена за метр 25т., Вам дают за 20. В договоре прописывают 19т, которые вы платите в банке, а оставшуюся тысячу/метр наличными застройщику :) При этом вам выдают справку о полной оплате инвестирования.
20 квіт 2016 07:38
Цитата:
Zag писал(а):
Если можно опишите на примере про схему часть оплаты "мимо кассы"

А не стрёмно в такие схемы деньги вкладывать? Уж больно похоже, что хотят бабла нахапать побольше и досвидос.
20 квіт 2016 08:00
У нас : все оплаты официально, подписание договора в офисе БТ, присутствие на сделке нашего юриста, юриста БТ, директора и менеджера БТ,проверка оригиналов документов. Договор с ФФС- в соответствии с законодательством, документы на стройку - все в норме.Справка на 100% оплаты получена.Достоверной, порочащей руководство БТ информации не имею.Опасение вызывают судебные тяжбы между БТ и Геос, которые сейчас решены, но в момент финального финансового закрытия проекта,допускаю, могут возобновиться.Положительный момент в судебных тяжбах - БТ сильный партнер,строит объект дальше самостоятельно.Реально - 2я и 3я очередь строятся, дома в удачном месте. Далее- ваши риски.Об оплате "мимо кассы" читать смешно, явно конкуренты стараются. От 1млн грн 5% "мимо кассы"- 50тыс грн, это для нормальных ребят посидеть в ресторане, посмотреть на улетающие в теплые края самолеты.
20 квіт 2016 09:37
Я спрашиваю о том, что конкретно мне предлагают. Как оформляли вам вашу скидку - дело третье, в топике есть люди которым предложили такую же схему, как и мне. Поэтому и пахнет жареным. Подобная схема практикуется КГС.
Может это Вы, Елена, сейчас сидите в ОП и рассказываете на форуме, что откат легален и нечего волноваться? "СРОЧНО ИНВЕСТИРУЙТЕ!"? То-то же.
20 квіт 2016 11:39
Опять смешно читать.У нас обычная оплата со скидкой,а скидки как все знают - это маркетинговый ход для привлечения покупателей, вполне законные.У Вас какие-то схемы и Вы о них сообщаете в открытую.Пишу я иногда из дома, иногда с работы (шеф в командировке), поэтому две ЕленыХ.Во всех переписках на форумах половина участников - точно сотрудники заинтересованной организации, хоть дома строят, хоть котят продают, но со мной Вы не угадали - я в БТ не работаю.А инвестировать в Амурский считаю возможным и для своей семьи (квартиру дочь покупала) и для других.С Ярославом знакома, помогал при сделке- и что характерно всю инфу по стройке дал объективно, своевременно и ни копейки "мимо кассы" не взял.
20 квіт 2016 19:06
Цитата "Зайка.":

Я не ваш сосед с верху, но также рассматриваю такой вариант шумоизоляции. Поделите, пожалуйста, как и чем вы планируете делать изоляцию? Какой ожидается эффект? Спасибо. Очень интересует.

я честно, еще не знаю. я не специалист...а так зелень молодая....мне что строители скажут - из того и выбирать будем. если есть какие-то конструктивные предложения - с радостью послушаю..
сегодня были в своей квартире....сверху что-то делали дрелью или подобным....это капец, как-будто у тебя в голове. вобще никакой отдаленности нет.....
20 квіт 2016 19:11
Кстати дому № 1 присвоили адрес. Ломоносова 36 а. сегодня нам на объекте сказали. можно уже доплачивать разницу в метражах, подписывать акт-приема передачи и получать паспорт.
Это в Киевгорстрое.

кстати проверяли мы квартиру, кто в курсе - окна какие? вроде на вид ничего, но по слухам всегда меняют на лучшие. надо ли?
и еще на батареях не стоит регулятор температуры. а вроде по проекту - был....
20 квіт 2016 19:24
А еще нету счетчиков на отопление и на воду.Как можно подписывать акт без счетчиков?
20 квіт 2016 19:30
Цитата "Елена Х":
.С Ярославом знакома, помогал при сделке- и что характерно всю инфу по стройке дал объективно

Если не секрет, то каким образом Вам удалось установить степень объективности информации?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .124126. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше