Подати оголошення

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗабудовникБУДТЕХНОЛОГІЇ
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .110112. . .416
01 бер 2016 09:14
Цитата "manageramurskiy1":

Площадь по БТИ 72,9 м2


Если БТИ намеряло 72,9 метра, тогда мне нужно доплатить 21 260, 88 грн :(

irishaor или у кого такая же квартира, у вас также получилось?
Покупала в 2014 году. 1 метр - 11 016 грн. Оплатила 99 % - 70, 97 метра.
01 бер 2016 09:26
Цитата "Зайка.":


Если БТИ намеряло 72,9 метра, тогда мне нужно доплатить 21 260, 88 грн :(

irishaor или у кого такая же квартира, у вас также получилось?
Покупала в 2014 году. 1 метр - 11 016 грн. Оплатила 99 % - 70, 97 метра.


Зая) не печалься, мне под 30 000 платить)
01 бер 2016 09:32
Цитата "aviator238":


Зая) не печалься, мне под 30 000 платить)

Что-то оно печалится само как-то. 22 тис. доплата за метры + еще за оформление документов + ремонттт :faceoff:
01 бер 2016 09:36
Цитата "Зайка.":

Что-то оно печалится само как-то. 22 тис. доплата за метры + еще за оформление документов + ремонттт :faceoff:


ну как бы да, есть такой момент. Зато потом свобода, своя квартира)
01 бер 2016 09:47
А кто знает порядок действий? Ждем приглашения КГС или проявляем инициативу? Уже можно идти доплачивать?
01 бер 2016 09:58
Цитата "Vlad127":
А кто знает порядок действий? Ждем приглашения КГС или проявляем инициативу? Уже можно идти доплачивать?

Пока нет. Ждем адрес, который должен появиться скоро очень. А потом замеры БТИ, которые вроде как уже есть. Вот появятся замеры БТИ с адресом у КГС, тогда и доплатим.
01 бер 2016 10:10
Цитата "ciuafm":
P.S. У кого 3-к в 1-м доме - восточные окна почти полностью закроет новый дом (сейчас там фундамент) а северные - дом №2, т.е. нет ни одного окна с видом дальше 50 метров.

у меня :notsure: :notsure: :notsure: это ужасно(
01 бер 2016 13:32
Что то никто не спешит порадовать народ отчетом о проделанной работе за месяц, нечем похвастаться? Хотелось бы чтоб в конце отчета красовались строки, Адрес получим - дата, ключи - дата!
01 бер 2016 13:52
При покупке двушки уже в январе 2016 мне сказали что доплачивать не нужно после замеров, но это типа для таких как я, я так понимаю, то есть тех кто купил после сдачи. А квартиры все раскуплены или какойто %?
01 бер 2016 17:58
Цитата "Svetlana_investor":
Хотелось бы чтоб в конце отчета красовались строки, Адрес получим - дата, ключи - дата!

Я так понимаю что адрес присваивается каким-то государственным учреждением, городскими властями... Как вы думаете - реально чтобы в нашем государстве какое-либо учреждение в подобных вопросах вам гарантированно могло назвать дату когда прийти за документом? Есть какой-то максимальный срок (на получение адреса здесь озвучивали 90 дней) в течение которого они по закону обязаны рассмотреть вопрос и принять решение... за нарушение таких вещей у нас никто никого не наказывает... ну и т.д.
Возможно и сказали бы, если бы кто-либо у застройщика знал точную дату. Дата выдачи ключей, опять таки, зависит от получения адреса ))
01 бер 2016 18:12
Цитата "zosima":

Дата выдачи ключей, опять таки, зависит от получения адреса ))

Вы или намеренно вводите инвесторов в заблуждение, или сами заблуждаетесь, на данный момент есть все законные основания допустить инвесторов к ремонту по дому №1
При наличии замеров БТИ(как утверждают в БТ, замеры есть), все что требуется для начала ремонта, это полный расчет за доп квадраты и акт приемки квартиры, между инвестором и БТ/КГС, все остальные документы можно оформить позже, но кто-то сильно заинтересован в том что бы возложить вину за задержку допуска инвесторов к ремонту, на государственную бюрократию.
01 бер 2016 18:58
Цитата "Сергей Киев":
Вы или намеренно вводите инвесторов в заблуждение, или сами заблуждаетесь, на данный момент есть все законные основания допустить инвесторов к ремонту по дому №1
При наличии замеров БТИ(как утверждают в БТ, замеры есть), все что требуется для начала ремонта, это полный расчет за доп квадраты и акт приемки квартиры, между инвестором и БТ/КГС, все остальные документы можно оформить позже, но кто-то сильно заинтересован в том что бы возложить вину за задержку допуска инвесторов к ремонту, на государственную бюрократию.

А какой мне интерес вводить в заблужение или спысывать на бюрократию, по вашему? Я такой же инвестор который хочет побыстрее получить ключи. Просто исхожу из инфы которую на соседней ветке форума писал Lemonade-admin на прошлой неделе, не помню на какой странице. Суть там была в том, что после получения адреса нужно получить тех. паспорта БТИ. и только когда будут паспорта - доплата доп.метров, справка об оплате, ключи. Логично, остальные документы потом можно оформить позже.
А в заблуждение вводят менеджеры, которые постят разную информацию об одних и тех же процессах.
01 бер 2016 19:10
Цитата "zosima":

А в заблуждение вводят менеджеры, которые постят разную информацию об одних и тех же процессах.

тогда не стоит делать перепост информации которая не соответствует действительности, на данный момент единственная причина почему инвесторов не допускают к ремонту, это не завершенные отделочные работы, если не доверяете мне, обратитесь к специалисту по данному вопросу, или изучите ветки форума других ЖК, в частности можете почитать ветку "Сохо" //forum.domik.ua/zhk-soho-residence-deme evka-geos-t23996.html
01 бер 2016 19:55
Теперь и Геос паевой взнос оплатил, адрес получается на оба дома одновременно ведь? Интересно кто этим заниматься будет Геос или БТ?
03 бер 2016 08:18
Цитата "Leskinkotik":
У нас квартира еще и чуть-чуть меньше получается чем в договоре.


А застройщик финансово компенсирует в этом случае вам разницу или как? :hi:
03 бер 2016 08:48
Звіт про виконані роботи будинок №1 на 03.03.2016 року.
9 березня відкривається відділ по роботі з інвесторами на 1му поверсі.

- Фасадні роботи - 100%
- Вхідні двері в квартири - 100%
- Двері в місцях загального користування - 98%
- Скління - 100%
- Інженерні мережі - 98%
- Електрика - 98%
- Ліфти - 100%
- Стояки опалення - 100%
- Стяжка - 100%
- Оздоблювальні роботи в місцях загального користування - 98%
- Проводиться благоустрій прибудинкової території – 13%
- Каналізація - 99%

Звіт про виконані роботи будинок №4 на 03.03.2016 року.
- Скління (100%)
- Установка стояків каналізації (98%) і вхідних дверей в квартирах (98%)
- Електромонтажні роботи – 97%
- Установка ліфтів – 100%
- Утеплення фасаду – 100%
- Вхідні двері в квартирах - 97%
- Комунікації - 96%
- Внутрішні перегородки - 100%
- Скління - 100%
- Електрика - 100%
- Ліфти - 100%
- Стояки каналізації - 98%
- Вода, електрика підведені.
- Внутрішнє оздоблення в місцях загального користування - 85%
- М'яка покрівля - 85%

Звіт про виконані роботи будинок №3 на 03.03.2016
-будівництво ТП – виконання робіт підземної частини
Секція-1:
- готовність з 1 го – 9й поверх 100%
- готовність 10 поверху 38%

Секція-2:
- готовність з 1 го – 8й поверх 100%
- готовність 9 поверху 70%

Секция-3:
- готовність з 1 го – 8й поверх 100%
- готовність 9 поверху 78%
Почтова адреса – в стадії присвоєння, будуть озвучені КМДА терміни, обов’язково проінформуємо. (пайові внески оплачені)
БТІ – 100%
Звіт про виконані роботи будинок №2 на 03.03.2016
Розвилка котловану та підготовка площадки для виробництва земляних робіт.

З повагою ЖК "Амурский"
03 бер 2016 09:17
Спс за отчет
03 бер 2016 10:22
Цитата "amurskiy":
Звіт про виконані роботи будинок №1 на 03.03.2016 року.

З повагою ЖК "Амурский"

Спасибо!
Посадите, пожалуйста, возле домов много зелени (деревьев, кустов) и траву, которая круглый год зеленая ))) Вам будет тоже красиво )) :flower: :flower: :flower:

Напоминаю, что мы верим вашему обещанию «очень скоро получить адрес» ))))
И конечно же на апрель месяц готовы делать ремонт в квартирах первого дома )))
03 бер 2016 10:24
Спасибо!
Посадите, пожалуйста, возле домов много зелени (деревьев, кустов) и траву, которая круглый год зеленая ))) Вам будет тоже красиво )) :flower: :flower: :flower:
[/quote]

:super: :super: :super:
03 бер 2016 13:18
Так а что там с получением адреса? обещали же до конца февраля. Как то не утешителен отчет!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .110112. . .416
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше