Подати оголошення

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗабудовникБУДТЕХНОЛОГІЇ
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .105107. . .416
25 лют 2016 16:22
Цитата "manageramurskiy1":
Очень надеюсь, что будет рейтинг запуска на ремонт(кто первый и кто последний). Буду лоббировать) И ник на форуме будет продвигать или наоборот, в рейтинге))
Какой вы важный человек оказывается. А те, кто не зарегистрирован на форуме по этой логике на ремонт не войдут никогда.
Цитата "manageramurskiy1":

Ну вот наступил тот момент, когда я начну делать ремонт. У кого там сложности...)))
Сомнительно, паевой взнос четвертый дом еще не факт, что оплачен. Да и доплат не было по нему.
25 лют 2016 16:23
9 марта открываем отдел по работе с инвесторами в Доме №1 на 1м этаже.
С ув. ЖК "Амурский"
25 лют 2016 16:26
Александр спасибо вам за информацию.
25 лют 2016 16:28
Цитата "Soulcatcher":
Какой вы важный человек оказывается. А те, кто не зарегистрирован на форуме по этой логике на ремонт не войдут никогда.
Сомнительно, паевой взнос четвертый дом еще не факт, что оплачен. Да и доплат не было по нему.

Снова непроверенная информация, уже в который раз)) На ветке лимонада все ок)
25 лют 2016 16:30
Цитата "manageramurskiy1":

Снова непроверенная информация, уже в который раз)) На ветке лимонада все ок)
Т.е. есть такая же справочка об уплате паевого взноса?
25 лют 2016 16:30
Цитата "Soulcatcher":
Какой вы важный человек оказывается. А те, кто не зарегистрирован на форуме по этой логике на ремонт не войдут никогда.
Сомнительно, паевой взнос четвертый дом еще не факт, что оплачен. Да и доплат не было по нему.

Прошу обратить внимание, что данный участник форума провоцирует и выкладывает недостоверную информацию!
С ув. ЖК "Амурский"
25 лют 2016 16:31
Цитата "Soulcatcher":
Т.е. есть такая же справочка об уплате паевого взноса?

Лимонад в помощь...
25 лют 2016 16:33
Цитата "amurskiy":

Прошу обратить внимание, что данный участник форума провоцирует и выкладывает недостоверную информацию!
С ув. ЖК "Амурский"
В чем заключалась недостоверность информации? В том, что я заметил что справка только на первый дом или в том, что ваш ночной сторож пишет ахинею о своей важности и составлении списков на основании форумных постов?)
Цитата "manageramurskiy1":

Лимонад в помощь...
Значит опять треп)
Ух ты копипаст в минусах к рейтингу)
Дамы и господа, смею заявить, что с учетки Амурского пишет наш строгий бучанский вьюноша манагерамурский))
25 лют 2016 16:40
Цитата "Soulcatcher":
В чем заключалась недостоверность информации? В том, что я заметил что справка только на первый дом или в том, что ваш ночной сторож пишет ахинею о своей важности и составлении списков на основании форумных постов?)
Значит опять треп)
Ух ты копипаст в минусах к рейтингу)
Дамы и господа, смею заявить, что с учетки Амурского пишет наш строгий бучанский вьюноша манагерамурский))

Уважаемая Стремецькая Наталия Геннадиевна, Soulcatcher утверждают, что Вы треплетесь(( Кто увидит, передайте ей, пожалуйста! Кто не знает, это руководитель ОП ГЕОС
25 лют 2016 16:42
Цитата "manageramurskiy1":

Уважаемая Стремецькая Наталия Геннадиевна, Soulcatcher утверждают, что Вы треплетесь(( Кто увидит, передайте ей, пожалуйста!
Нет, манагер амурский, я утверждаю, что треплетесь вы. Причем, как базарная бабка. Геос в отличии от вас ведет себя профессионально. Никаких справок они не выкладывали, следовательно я не могу утверждать, что оплата прошла.
Вы так очаровательно переводите все на других людей. Научитесь отвечать за свои слова.
25 лют 2016 17:03
1й дом - оплачен паевой, информация от админа Амурский +фото
4й дом - оплачен паевой, информация от участника форума Лемонад с указанием ФИО работника геос.
Данная информация, есть в ОП. Этот форум не есть площадкой для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО размещения официальных документов по запросам гавриков.
Реальные клиенты приезжали в офис ОП и были ознакомлены с этими документами и получили ответы на все вопросы.
25 лют 2016 18:07
Цитата "manageramurskiy1":

1й дом - оплачен паевой, информация от админа Амурский +фото
4й дом - оплачен паевой, информация от участника форума Лемонад с указанием ФИО работника геос.
Данная информация, есть в ОП. Этот форум не есть площадкой для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО размещения официальных документов по запросам гавриков.
Реальные клиенты приезжали в офис ОП и были ознакомлены с этими документами и получили ответы на все вопросы.

А я не говорил(ветка Лимонада) что оплачен паевой взнос, мне про это сотрудник ГЕОСа ничего не говорил=)
25 лют 2016 18:14
Рассматривал в вашем доме покупку 2к, на кажется 21 этаже. Но риэлтор отговорил, говорит непонятно почему не дают на заселение уже готовый дом.
25 лют 2016 18:22
Цитата "Сам такой":
Рассматривал в вашем доме покупку 2к, на кажется 21 этаже. Но риэлтор отговорил, говорит непонятно почему не дают на заселение уже готовый дом.

А да... Это тот которому я сказал, что с риелторами не работаем
25 лют 2016 18:24
Цитата "Martini297":

А я не говорил(ветка Лимонада) что оплачен паевой взнос, мне про это сотрудник ГЕОСа ничего не говорил=)

Стронно... Что же, или кто же заставил Вас изменить сообщение... Может у кого скрин-шот есть
25 лют 2016 18:30
Цитата "manageramurskiy1":

Стронно... Что же, или кто же заставил Вас изменить сообщение...

Об уплате действительно не было информации, более того, ранее менеджер лимонада написал что документы на пайвзнос на стадии подготовки. Вы выдали желаемое за действительное
25 лют 2016 18:31
Цитата "manageramurskiy1":

Стронно... Что же, или кто же заставил Вас изменить сообщение...

Сообщения изменять нельзя, это форум.
Если Вы такое пишете, это уже интересно=)
25 лют 2016 18:32
Цитата "Svetik87":

Об уплате действительно не было информации, более того, ранее менеджер лимонада написал что документы на пайвзнос на стадии подготовки. Вы выдали желаемое за действительное

ГЕОС не платит паевой. Ай-яй-яй... Наверно на скелеты деньги тратит
25 лют 2016 18:43
Цитата "manageramurskiy1":

ГЕОС не платит паевой. Ай-яй-яй... Наверно на скелеты деньги тратит

Зачем вы с больной головы перекладываете на здоровую? Вы являетесь инвестором 4 дома и не владеете информацией на какой стадии строительные работы нашего дома?
25 лют 2016 18:55
Цитата "Svetik87":

Зачем вы с больной головы перекладываете на здоровую? Вы являетесь инвестором 4 дома и не владеете информацией на какой стадии строительные работы нашего дома?

Вся информация есть в ОП. Приезжайте! Расскажу все хорошие новости. Так как, что не напишет админ, все обгавняют.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .105107. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше