Подати оголошення

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗабудовникБУДТЕХНОЛОГІЇ
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .99101. . .416
10 лют 2016 13:44
Цитата "manageramurskiy":
Сегодня подготовил информацию для нашего юриста. Позже напишу развернутый ответ по 97 странице форума, по ссылкам.

С какой вероятностью я смогу начать ремонт в начале июня?
что бы осенью переехать уже, а не тянуть комуналку(за две квартиры) + оплату за аренду квартиры.
10 лют 2016 14:05
Цитата "aviator238":

С какой вероятностью я смогу начать ремонт в начале июня?
что бы осенью переехать уже, а не тянуть комуналку(за две квартиры) + оплату за аренду квартиры.

Последовательность такая:
Получение адреса (КМДА)
Акт приема-передачи квартиры (последовательность, кто за кем - мне не известна)
Подписание договора с ЖЭКом (в день подписания акта приема-передачи)
Ремонт...
Субюективно дед-лайн: май 2016
10 лют 2016 14:08
Цитата "manageramurskiy":

Последовательность такая:
Получение адреса (КМДА)
Акт приема-передачи квартиры (последовательность, кто за кем - мне не известна)
Подписание договора с ЖЭКом (в день подписания акта приема-передачи)
Ремонт...
Субюективно дед-лайн: май 2016

О Боже! Спасибо) Вы написали то, что чего все хотели)
10 лют 2016 15:16
Менеджер Амурского, ответьте, пожалуйста, на вопросы:
1) Произошли ли уже обмеры БТИ? Когда начались, когда начнутся, когда закончатся?
2) Подали ли уже документы на получение адреса? Когда подали или когда подадут, сколько это будет длиться, когда получим адрес?
11 лют 2016 07:18
Цитата "Зайка.":
Потому, прошу, вас пересмотреть ваше отношение к инвесторам и сложившейся ситуации и ответь на вопросы. Когда планируете допустить инвестор к ремонту? Когда будет адрес? Какие потом еще нужно сделать документы и в какие сроки? Когда мы получим квартиры в собственность?

Да не может он ответить на эти вопросы, т.к. и сам точных дат не знает. И никто не знает.

Если все будет хорошо - в мае начнем ремонт. Если нет... может затянуться на ооочень на долго.
11 лют 2016 07:37
Цитата "manageramurskiy":
Есть решение! Кто переживает, что его квартира может быть продана дважды. Или уже куплена кем-то, можно писать сюда номер квартиры с запросом или информированием.

Это не решение. На сотнях страниц эта информация попросту потеряется. Большинство инвесторов пассивны и не захотят регистрироваться, чтоб указать свою квартирую. Тем более с реальными контактами.
11 лют 2016 09:00
Есть ли информация что за обьект строится в торце первого дома ?
11 лют 2016 09:29
Цитата "Leskinkotik":

Это не решение. На сотнях страниц эта информация попросту потеряется. Большинство инвесторов пассивны и не захотят регистрироваться, чтоб указать свою квартирую. Тем более с реальными контактами.


В гугл докс есть такая возможность, с возможностью ограничения доступа. Так же по этому форуму есть возможность поиска "поиск по форуму".
11 лют 2016 09:44

Доброго дня,
шановні інвестори та майбутні інвестори ЖК "Амурський"!
Стосовно розміщеної інформації про нібито арешт майнових прав на квартири в ЖК "Амурський", повідомляємо, що вказана інформація дійсності не відповідає.
Так, навесні-влітку 2015 року між ТОВ "Будтехнології" (замовником будівництва) та ТОВ "Укрпромметторг" (співзамовником будівництва) дійсно існувало декілька судових спорів, які стосувалися ВИКЛЮЧНО добросовісного виконання сторонами умов договору, яким встановлені особливості співпраці між замовником (ТОВ "Будтехнології") та співзамовником (ТОВ "Укрпромметторг").
Проте вже у серпні 2015 року було укладено мирову угоду та підписано Угоду про врегулювання взаємовідносин. Також був підписаний остаточний протокол розподілу квартир, з яким ви можете ознайомитись у відділах продажу ЖК "Амурський"/"Lemonade".
На сьогодні, у зв'язку з врегулюванням взаємовідносин між ТОВ "Будтехнології" та ТОВ "Укрпромметторг", усі ухвали про забезпечення позову скасовані, а саме: 1) Ухвала про забезпечення позову Господарського суду Київської області від 01.04.2015 року скасована Постановою Київського апеляційного господарського суду від 08.06.2015 року (//reyestr.court.gov.ua/Review/44796058); 2) Ухвалу Господарського суду міста Києва від 15.04.2015 у справі № 910/8177/15-г скасовано Постановою Київського апеляційного господарського суду від 14.05.2015 року (//reyestr.court.gov.ua/Review/44241202).

Оскільки ухвали були скасовані судами апеляційних інстанцій, а між сторонами досягнуто домовленостей, то інформуємо, що майнові права на УСІ квартири ЖК "Амурський"/"Lemonade" під арештом, забороною тощо НІКОЛИ НЕ ПЕРЕБУВАЛИ ТА НЕ ПЕРЕБУВАЮТЬ.

У разі виникнення додаткових запитань усім зацікавленим інвесторам будуть надані роз'яснення юридичною службою ТОВ "БУДТЕХНОЛОГІЇ" з пред'явленням, за потреби, копій документів.

З повагою,
ЖК "Амурський"

11 лют 2016 12:45
цікаво тоді що то за чудо менеджер і розпалювач конфліктів у форумі?))) офіційний представник на форумі від жк говорить що все в нормі а якась какашуля мало того що хамить так ще й наганяє смуток. у кожного є номера менеджерів, і я наприклад слухаю того менеджера який має відношення до мене а не ліву людину яка мов би і менеджер а поводе себе як.....
11 лют 2016 13:57
Цитата "kake":
цікаво тоді що то за чудо менеджер і розпалювач конфліктів у форумі?))) офіційний представник на форумі від жк говорить що все в нормі а якась какашуля мало того що хамить так ще й наганяє смуток. у кожного є номера менеджерів, і я наприклад слухаю того менеджера який має відношення до мене а не ліву людину яка мов би і менеджер а поводе себе як.....

Это ответ от юриста Будтехнологий, который написал админ амурского, по моему запросу(читать ранее 10.02.2016 15:39). Если что-то не понимаете, звоните мне. Я поясню. Ок? Или наберите вашего менеджера. Но я поясню доходчивее, именно Вам.
11 лют 2016 16:50
Спасибо за хорошую информацию. А то честно говоря было немного неприятно читать об арестованных имущественных правах огромного количества квартир. Хотя я догадывалась, что все совсем не так. Наша квартира только еще строится. И я понимаю людей, которые вроде бы уже построили, а заехать не могут. Ярослав, не обращайте внимания на злобные высказывания. Если бы от Вас зависел срок заселения, я уверена, что Вы бы все сделали для быстрого решения этого вопроса. А людей можно понять. Единственное, что непонятно - почему некоторые пишут в оскорбительном тоне. Менеджеры и так стараются всем все объяснить. Не нужно думать о плохом - мысли материальны.
11 лют 2016 17:31
Цитата "Larisa.abba":
Единственное, что непонятно - почему некоторые пишут в оскорбительном тоне. Менеджеры и так стараются всем все объяснить.

что бы было понятно:
1. В ОП врут, врут своим инвесторам, путям сравнения информации полученной от ОП разными инвесторами, мы понимаем что менеджеры берут цифры и сроки от фонаря.
2. Судебные процессы между участниками строительства значительно задержали стройку.
3. Руководство/менеджеры и остальные не уважительно относятся к инвесторам, путем сокрытия реальной информации по стройке и срокам оформления документов.

Как должно выглядеть в моем понимании нормальное отношение к инвесторам.

В открытом доступе должен быть график планируемых работ, и в конце месяца отчет о выполненных работах, таким образом инвестор сможет понять о том как идут работы, когда можно планировать ремонт и т.д., но увы, менеджер нарисовался только когда какой-то нехороший человек сделал вброс по поводу ареста квартир, то есть инфа менеджером была опубликована только для того что бы ответить на черный пиар и защитить имя компании, а не для того что бы что-то прояснить инвесторам. Причем тон общения манагера оставляет желать лучшего.
11 лют 2016 17:52
Цитата "Сергей Киев":


Кого обидел своим тоном, извинюсь лично, если придет в ОП. Я понимаю, что на любом форуме есть свой баттхертер. Сергей Киев, скажите пожалуйста... Нет! Сергей Киев, приведите, пожалуйста, пример(лучше примерЫ) ЖК или форума ЖК, где нормальное отношение к инвесторам по Вашей идеальной схеме.
11 лют 2016 18:44
Цитата "manageramurskiy":


Кого обидел своим тоном, извинюсь лично, если придет в ОП. Я понимаю, что на любом форуме есть свой баттхертер. Сергей Киев, скажите пожалуйста... Нет! Сергей Киев, приведите, пожалуйста, пример(лучше примерЫ) ЖК или форума ЖК, где нормальное отношение к инвесторам по Вашей идеальной схеме.


Получение данной информации инвестором гарантируется законом Украины.
Если все в селе ходят за сарай, это не означает что я должен поступать так же, ... Если Вы планируете работать на рынке строительства, станьте лучше, если же Вы пришли просто по "легкому" срубить бабла, и не планируете раьотать в будущем, тогда Ваши действия понятны.

Примеров не будет, а Ваше отношение к тем кто уже вложился, поможет принять решение потенциальным инвесторам.
11 лют 2016 20:36
Цитата "manageramurskiy":


Кого обидел своим тоном, извинюсь лично, если придет в ОП. Я понимаю, что на любом форуме есть свой баттхертер. Сергей Киев, скажите пожалуйста... Нет! Сергей Киев, приведите, пожалуйста, пример(лучше примерЫ) ЖК или форума ЖК, где нормальное отношение к инвесторам по Вашей идеальной схеме.


Пример отношения к инвесторам, а также регистрации инвесторов:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Hj_NTRZIy58kmZkmdPzVwJUYJ4XhIj0Ku5NyiH_5OXM/edit#gid=0
12 лют 2016 07:09
Цитата "Vitalik9878":


С одной стороны кучка людей с родом занятий "IT", а с другой - висящий в публичном доступе файлик с кучкой конфиденциальной информации. У меня это вызывает некий когнитивный диссонанс ;)

По моему залог успеха подобных мероприятий - открытость и готовность к диалогу менеджеров (в нашем случае - БД и ГЕОСа). Чего, к огромному сожалению, не наблюдается.

to БТ & ГЕОС: это, кстати, весьма немаловажный фактор при выборе второй очереди комплекса для возможного инвестирования в будущем.
12 лют 2016 09:57
Цитата "aviator238":

О Боже! Спасибо) Вы написали то, что чего все хотели)

На ветке Лемонада написали , что самый крайний срок входа в дом с ремонтом после 15 апреля но скорее всего раньше. Так мило ))) Мне нравиться :super: .
И у нас видно ситуация похожая, я так же снимаю квартиру и потому сильно «радуюсь» о том как тянут с датой ремонта. «Люблю» платить за аренду, а в этом ЖК Амурский помогает насладится до избытка.
Еще здесь на ветке писали, чтоб не задавать вопросов много, что менеджеры не знают о том когда и что.
Ну мне такая ситуация вообще непонятна. Как можно не знать? Если вы в процессе решения какого-то вопроса и по идеи занимаетесь им регулярно, то как можно не знать. Ведутся переговоры по адресу, если конечно ведутся, называются какие-то условия, сроки и другое. Как по-другому, вот не пойму. Можно не знать, если не делает или делает непонятно что.

А так как у нас даты с разных веток по одному дому разные, то даже не знаю. Строительство вроде как дело серьезное, а подходы конечно еще те …. :faceoff:
12 лют 2016 10:00
Мне менеджер лимонада Анна сказала, что только-только подали доки в БТИ, обмеры еще только начнутся, они продлятся пару месяцев как минимум, после этого будут подавать документы на адрес, а это может длиться 3-6 месяцев, и что документы на квартиру будут не раньше августа. =)
12 лют 2016 10:36
Цитата "Watcher":
Мне менеджер лимонада Анна сказала, что только-только подали доки в БТИ, обмеры еще только начнутся, они продлятся пару месяцев как минимум, после этого будут подавать документы на адрес, а это может длиться 3-6 месяцев, и что документы на квартиру будут не раньше августа. =)
Ну в принципе тут все сходится. 12 февраля+2 месяца = 12 апреля. После обмеров БТИ и финального расчета за "лишние" метры могут пустить на ремонт. Я бы скорей доверял информации из ГЕОСа, т.к. они занимаются финансированием завершения работ по 1-4 домам. Соответственно они могут оценить точней.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .99101. . .416
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx