Подати оголошення

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗабудовникБУДТЕХНОЛОГІЇ
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .9193. . .416
22 січ 2016 13:57
Цитата "neko":


Просто не люблю некомпетентность (или безответственность?) :no:

пока нет конкуренции, строительством будут заниматься люди из старой поговорки "Нет ума, строй дома."
22 січ 2016 18:49
Продам 2-к в ЖК Амурский 60метров , 4 дом.😊😉
23 січ 2016 17:58
Хотим приобрести квартиру 1к в Амурском, цена на сегодня при такой готовности и близости к метро с участием надежных застройщиков самая заманчивая. Товарищи, подскажите минусы с которыми успели столкнуться? Кто-то кредитовался в грн?

Спасибо за информацию.
23 січ 2016 18:18
Цитата "Snoop_":
Хотим приобрести квартиру 1к в Амурском, цена на сегодня при такой готовности и близости к метро с участием надежных застройщиков самая заманчивая. Товарищи, подскажите минусы с которыми успели столкнуться? Кто-то кредитовался в грн?

Спасибо за информацию.

обратите внимание что амурский предлагает квартиру во второй очереди, а там степень готовности как бы не очень, к тому же не очень понятно что Вы имеете в виду под надежным застройщиком, КГС и ГЕОС не имеет никакого отношения ко второй очереди, второй очередью занимается исключительно компания "Будтехнологии".
24 січ 2016 09:50
Доброго времени суток всем!
У меня возник вопрос по поводу перепланировки квартиры. У меня однокомнатная квартира в 4 доме, думаю перенести коммуникации с кухни в залу и сделать студию. Знаю что это нужно согласовывать в БТИ. Может кто то сталкивался или переделывал квартиры подобным образом? Может кто то ответить на сколько это затратно и реально?)
Где-то читал что проще все сделать до получения справки в БТИ или что то вроде того) Спасибо!))
24 січ 2016 11:14
Цитата "wanek":
Доброго времени суток всем!
У меня возник вопрос по поводу перепланировки квартиры. У меня однокомнатная квартира в 4 доме, думаю перенести коммуникации с кухни в залу и сделать студию. Знаю что это нужно согласовывать в БТИ. Может кто то сталкивался или переделывал квартиры подобным образом? Может кто то ответить на сколько это затратно и реально?)
Где-то читал что проще все сделать до получения справки в БТИ или что то вроде того) Спасибо!))
В панельном доме это значит, что верхний этаж упадет вам на голову, дом сложится и мы все умрем очень неприятной и мучительной смертью.
24 січ 2016 13:23
Цитата "Soulcatcher":
В панельном доме это значит, что верхний этаж упадет вам на голову, дом сложится и мы все умрем очень неприятной и мучительной смертью.

Почему это Вы решили что перенос коммуникаций чреват крахом вселенной?
24 січ 2016 15:13
Цитата "wanek":
и сделать студию

Сделать студию в однокомнатной квартире, - обычно означает только одно, - убрать "лишние" стены и создать таким образом единое пространство без перегородок (концепция свободного пространства).
Soulcatcher решил, что не перенос коммуникаций, а именно удаление стен (которые в данном случае - НЕСУЩИЕ), приведет к краху вселенной и мучительной смерти.
Одно из двух, либо Вы, уважаемый Wanek, представляете себе студию как то иначе, нетрадиционно, тогда максимум негативных последствий от Ваших переносов - это запах котлет и картошки у соседей снизу-сверху в спальне или гостиной, либо Вы на полном серьезе будете тратить огромные деньги на проект, инженерный расчет железных подпорных ферм (которые будут у Вас в квартире вместо стен) и тогда будет все ок. Но в таком случае не совсем понятно, почему было не насобирать денег на 2 к. квартиру, а так "заморачиватся" с однокомнатной. Ведь по существу особо ничего не поменяется от удаления внутренних перегородок, а деньги придется потратить существенные.
24 січ 2016 15:36
Цитата "wanek":
думаю перенести коммуникации с кухни в залу и сделать студию. Знаю что это нужно согласовывать в БТИ. Может кто то сталкивался или переделывал квартиры подобным образом? Может кто то ответить на сколько это затратно и реально?)
Где-то читал что проще все сделать до получения справки в БТИ или что то вроде того)

Я так понимаю, что все-таки имелась ввиду не студия, а просто кухня-гостинная в большем по площади помещении (задуманном изначально как жилая комната). Коммуникации вытянуть из соседнего помещения не очень затратно, а вот на счет узаконить... На форуме ЖК на ул. Дубинина поднимался этот вопрос, некоторые люди обращались в КГС и такого рода перепланировку можно было заказать у КГС, заплатив деньги, до сдачи дома. Мой житейский опыт показывает, что все что не совсем законно делают после БТИ и не афишируя перед соседями.
24 січ 2016 16:09
Цитата "Сергей Киев":

обратите внимание что амурский предлагает квартиру во второй очереди, а там степень готовности как бы не очень, к тому же не очень понятно что Вы имеете в виду под надежным застройщиком, КГС и ГЕОС не имеет никакого отношения ко второй очереди, второй очередью занимается исключительно компания "Будтехнологии".

Это если покупать через отдел продаж. Перед НГ было куча двушек в первом доме у инвестора-перекупа. 3к не было, за 1к не узнавали. но и цены там конечно же поболее чем на сайте. :umnik:
24 січ 2016 16:28
Цитата "Сергей Киев":
что Вы имеете в виду под надежным застройщиком, КГС и ГЕОС не имеет никакого отношения ко второй очереди, второй очередью занимается исключительно компания "Будтехнологии"

Как так? Неужели ГЕОС не будет иметь совсем никакого отношения ко второй очереди? А как же обещанный вид на море (сквер им. Н.Негрича)? :oh:
24 січ 2016 16:43
Цитата "Lillafured":

Как так? Неужели ГЕОС не будет иметь совсем никакого отношения ко второй очереди? А как же обещанный вид на море (сквер им. Н.Негрича)? :oh:

видно слили наш скверик, придется в голосуху ходить гулять ((((
24 січ 2016 19:47
Спасибо за Ваши ответы. Посмотрю форум на дубинина) в двушку не вложил, бо грошей нема, а официально все хочу сделать что бы когда то в будущем продать однушку и вложить в двушку.
26 січ 2016 18:26
Вечер добрый! А как там по просмотрам?! Увидеть своими глазами отделку и все остальное...
26 січ 2016 18:38
Цитата "YuSukhno":
Вечер добрый! А как там по просмотрам?! Увидеть своими глазами отделку и все остальное...

Звоните своему манагеру, и договариваетесь по поводу просмотра.
28 січ 2016 15:59
Привет всем. В отделе продаж сегодня сообщили, что присвоение адреса на финишной прямой. До конца февраля его должны присвоить, возможно раньше. У кого какие новости? :winky:
28 січ 2016 16:01
Цитата "Olive ":
Привет всем. В отделе продаж сегодня сообщили, что присвоение адреса на финишной прямой. До конца февраля его должны присвоить, возможно раньше. У кого какие новости? :winky:

Хотілось би вірити.
28 січ 2016 21:38
Цитата "Olive ":
Привет всем. В отделе продаж сегодня сообщили, что присвоение адреса на финишной прямой. До конца февраля его должны присвоить, возможно раньше. У кого какие новости? :winky:

В котором из отделов продаж?
29 січ 2016 08:40
У меня новости такие. Звонила снова в КГС и могу согласиться с теми людьми, которые пишут здесь, что надо дорогих застройщиков (тех, кто занимается документами по дому) торопить. Ответ КГС был вообще не ответ, а непонятно что. Они ничего не знают, а только предполагаю. Спросила о том, что может, мы с такими темпами документы осень получим, на что ответили, что может быть. Разозлил, конечно, этот подход нормально.
Спросила когда можно начать делать ремонт, он сказал, чтоб написали письмо. Что тут говорить. Просто я снимаю жилье и не готова еще год платить аренду за то, что кто-то втыкает, простите за выражение.
Коллеги- инвесторы, какие у вас мысли? Как и когда планируете делать ремонт?
29 січ 2016 08:45
Цитата "Зайка.":
У меня новости такие. Звонила снова в КГС и могу согласиться с теми людьми, которые пишут здесь, что надо дорогих застройщиков (тех, кто занимается документами по дому) торопить. Ответ КГС был вообще не ответ, а непонятно что. Они ничего не знают, а только предполагаю. Спросила о том, что может, мы с такими темпами документы осень получим, на что ответили, что может быть. Разозлил, конечно, этот подход нормально.
Спросила когда можно начать делать ремонт, он сказал, чтоб написали письмо. Что тут говорить. Просто я снимаю жилье и не готова еще год платить аренду за то, что кто-то втыкает, простите за выражение.
Коллеги- инвесторы, какие у вас мысли? Как и когда планируете делать ремонт?

В квітні... пропоную поставити ультиматум, що після закінчення опалювального сезону ми маємо почати ремонт...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .9193. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше