ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 57.
| 3/5% | ||
| 4/7% | ||
| 20/35% | ||
| 23/40% | ||
| 7/12% |
svetlana1111
s
Постійний користувач
143
03 травня 2015
25 жовт 2016 12:25
Цитата "ssh2015":Сегодня забрал паспорт и подписал доп. акт на возврат денег. Возник очень интересный вопрос. Я платил по двум договорам, по первому на "Бучажитлобуд" по второму на ФОП "Романюк", так вот, возвращать деньги собираются только по Бучажитлобуд. Т.е. про мои 200 баксов переплаты на ФОП они забыли. Причем Илливна даже немного проявила агрессию касательно этого вопроса. Предлагаю этот вопрос не оттягивать у кого схожая ситуация, буду общаться с генеральным по этому вопросу.
Здравствуйте. Мне вот недавно только объяснили соседи, что мы платили за риелторские услуги и юридические 30% от запланированной площади, но поскольку реально площадь квартиры уменьшилась, то за недостающие квадраты они деньги вернули, а вот за то, что мы переплатили за услуги, так никто ничего и не вернул!!! Как быть???

ferret
f
Користувач
22
20 жовтня 2015
25 жовт 2016 12:27
Наскільки ми зрозуміли, в тій справі фігурує лісовий фонд.
svetlana1111
s
Постійний користувач
143
03 травня 2015
25 жовт 2016 12:29
Та же ситуация, только они мне свои обещания выложили в письменном виде с подписями, у меня в договоре первый квартал этого года значится датой здачи. Но я поначалу ничего им не говорил, видел работа идет, а потом летом два месяца ничего не делалось на стройке. Я тогда осенью начал предъявлять претензии, они меня с середины лета завтраками кормили, это продолжается до сих пор. А на неделе в очередной раз когда я напрягал инженера что то делать по газу в разговор встрял владелец фирмы и начал мне рассказывать что я уже всех задолбал своими притензиями и что они стараются, а я не хочу входить в их положение и что это стройка и тут невозможно все учесть и что они не виноваты что мера отстранили. Вот так они считают что только их должны понимать, а то что у них было полгода на устранения проблем, а они ничего не делали то на это я должен закрыть глаза.[/quote]
А что им мер плитку должен был положить??!! что они со строительством тянут!!
А что им мер плитку должен был положить??!! что они со строительством тянут!!

ssh2015
s
Користувач
77
03 жовтня 2016
25 жовт 2016 13:57
За то, что я поднял тему о втором договоре об уклонии от уплаты налогов на ФОП Романюк и начал говорить о каких-то 3тис грн (просто спросил когда вернут), мне запретили делать ремонт и отключили электричество (я его оплатил и бумажка об оплате есть). отношение представителей застройщика к инвесторам просто ужасная, пока не заплатили деньги, они готовы на руках носить, после оплаты, вот так поступают. Обещали сдать дом ещё весной на что мы и повелись, в договоре прописали 4 квартал для подстраховки, сейчас посылают на все 4 стороны и говорят смотрите в договор.
Мало того, когда начали делать ремонт, выяснилось, что все стены дома выложены с перепаленого кирпича, этот кирпич не годится для строение жылых домов. Вообщем жесть.
Мало того, когда начали делать ремонт, выяснилось, что все стены дома выложены с перепаленого кирпича, этот кирпич не годится для строение жылых домов. Вообщем жесть.
nikk23
n
Постійний користувач
135
10 листопада 2015
26 жовт 2016 08:06
По газу не известно ещё когда подключат? Плитку как понял в 4ом уже заканчивают?
svetlana1111
s
Постійний користувач
143
03 травня 2015
27 жовт 2016 11:23
Цитата "ssh2015":За то, что я поднял тему о втором договоре об уклонии от уплаты налогов на ФОП Романюк и начал говорить о каких-то 3тис грн (просто спросил когда вернут), мне запретили делать ремонт и отключили электричество (я его оплатил и бумажка об оплате есть). отношение представителей застройщика к инвесторам просто ужасная, пока не заплатили деньги, они готовы на руках носить, после оплаты, вот так поступают. Обещали сдать дом ещё весной на что мы и повелись, в договоре прописали 4 квартал для подстраховки, сейчас посылают на все 4 стороны и говорят смотрите в договор.
Мало того, когда начали делать ремонт, выяснилось, что все стены дома выложены с перепаленого кирпича, этот кирпич не годится для строение жылых домов. Вообщем жесть.
А мне вчера позвонили и сказали принести карточку на которую сбросят деньги по Фопу. А сегодня уже деньги пришли на счет. Ураааааа
nikk23
n
Постійний користувач
135
10 листопада 2015
27 жовт 2016 12:10
Цитата "svetlana1111":
А мне вчера позвонили и сказали принести карточку на которую сбросят деньги по Фопу. А сегодня уже деньги пришли на счет. Ураааааа
Ну вот все не так уж и плохо. Там глядишь на этой неделе с плиткой закончат, на следуйщей газ подключат и можно спокойно ремонтом заниматся.

ssh2015
s
Користувач
77
03 жовтня 2016
27 жовт 2016 17:56
Да. мне вчера пришли по ПП, по ФОПу диреткор сказал до конца года всем вернут. Сегодня вечером был там, лифт включили в 4-том парадном, плитку уже ложат на первом.
Ещё бы газ, и было бы вообще супер.
Ещё бы газ, и было бы вообще супер.
ferret
f
Користувач
22
20 жовтня 2015
28 жовт 2016 15:21
Хто вже отримував техпаспорти - вам їх теж без імені власника видали? Не дізнавалися, наскільки це нормально й чи не треба буде переоформлювати? Взагалі, як почитати в інтернеті, це документ суто для фіксації параметрів квартири, а не пов'язаний з власністю, але все-таки цікаво.
nikk23
n
Постійний користувач
135
10 листопада 2015
01 лист 2016 13:18
Цитата "ferret":Хто вже отримував техпаспорти - вам їх теж без імені власника видали?
Угу, безе имени. Только дома обратил внимаение, тоже этот вопрос интересовал, ну думаю если бы имя владельца там должно было быть обязатально его бы прописали?
Что там по газу ничего не слышно? Вчерав вроде ходили чет там проверяли.
ferret
f
Користувач
22
20 жовтня 2015
01 лист 2016 13:22
Ходили. Й нібито казали, що будуть підключати на наступному тижні.
ssh2015
s
Користувач
77
03 жовтня 2016
03 лист 2016 12:25
опломбировали счетчики вчера, правда наклейками только. Плитку уже полностью доложили.
svetlana1111
s
Постійний користувач
143
03 травня 2015
03 лист 2016 12:59
Хм, мне все вернули. Правда договор был один.[/quote]
а Вы что по юр. услугам и риелторским услугам договора не заключали????
а Вы что по юр. услугам и риелторским услугам договора не заключали????

nikk23
n
Постійний користувач
135
10 листопада 2015
03 лист 2016 13:58
Я по переуступке покупал.
ssh2015
s
Користувач
77
03 жовтня 2016
03 лист 2016 17:23
та всем все вернут, я с принимающим решение говорил, все будет хорошо, та и я не думаю, что за пару сотен баксов кто-то будет портить репутацию.
oksik11
Користувач
42
22 вересня 2015
03 лист 2016 22:30
Всем привет!!!
У нас 4 подъезд 125кв.2 этаж.
Сегодня подписали договор о возврате денег,акт выполн.работ.Получили ключи и тех.паспорт на квартиру.
Плитку в 4 парадном положили,лифт работает,вот только дверь еще входная деревянная.
У нас 4 подъезд 125кв.2 этаж.
Сегодня подписали договор о возврате денег,акт выполн.работ.Получили ключи и тех.паспорт на квартиру.
Плитку в 4 парадном положили,лифт работает,вот только дверь еще входная деревянная.
Liliya Komarova
LK
Гість
5
08 серпня 2016
04 лист 2016 10:45
Добрый день! А с кем общались по оформлению документов? Наталья Илинична не поднимает трубку вообще. Звоню второй день.
svetlana1111
s
Постійний користувач
143
03 травня 2015
04 лист 2016 12:17
Цитата "Liliya Komarova":Добрый день! А с кем общались по оформлению документов? Наталья Илинична не поднимает трубку вообще. Звоню второй день.
а попробуйте с другого номера позвонить)))
ferret
f
Користувач
22
20 жовтня 2015
04 лист 2016 14:05
Хтось може поділитися телефоном гол. інженера?
Lana_Luna
Новачок
15
17 серпня 2016
04 лист 2016 14:42
Цитата "ferret":Хтось може поділитися телефоном гол. інженера?
+380 (97) 724 70 37 - Игорь Богданович
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше