Подати оголошення

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2017 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .7476. . .110
07 лют 2017 08:07
Кто-то уже получал результаты обмеров БТИ? :)

Не хочу пропустить момент когда необходимо будет доплатить :)
Хочется быстрее узнать сумму доплаты и вообще есть ли в этом необходимость.

Цитата "Tomigun":

А когда планируется сдача? До мая успеют?)


Насколько мне известно в марте планировали выдавать ключи...
07 лют 2017 08:20
Насколько мне известно в марте планировали выдавать ключи...[/quote]
что-то сильно сомневаюсь,.. :(
07 лют 2017 09:35
Цитата "Onix":
Насколько мне известно в марте планировали выдавать ключи...

что-то сильно сомневаюсь,.. :([/quote]

Да нет конечно. В марте только снег начнет сходить.
Например мы можем ориентироваться на Старокиевский или Авангард. Такая готовность как у нас сейчас была у них еще в ноябре месяце. Дома еще не сданы. Ориентировочно вроде будут сданы в феврале.
То есть нам можно рассчитывать на ввод в эксплуатацию на 2 кв.2017 ну и плюс законных 90 дней на передачу квартир
07 лют 2017 09:45
Я мечтаю хоть бы к 1мая дали,чтобы по теплу успеть ремонт сделать
07 лют 2017 10:26
Все все успеют ) когда сдадут - тогда и сдадут ) я тоже слежу за стройками УкрБуд и скажу Вам что у нас с виду более готовый дом, а март или апрель ) мы на форуме своими догатками точно этот процес не ускорим ) так что все мира и терпения )
07 лют 2017 15:08
Задавал сегодня вопрос в цетральном отделе продаж.
Сказали что там типа все доделали - закрыли и запечатали и ждут...
когда там что-то дооформится.
Обменров в базе вроде еще нет.
Оптимистично сказали что до конца марта все будет - не запомнил конкретно что именно "все", но думал что спрашиваю про возможность зайти и сделать обмер (я вообще там по другому поводу был).
07 лют 2017 16:06
[quote="shIsh1"]Задавал сегодня вопрос в цетральном отделе продаж.
Сказали что там типа все доделали - закрыли и запечатали и ждут...
когда там что-то дооформится.
Обменров в базе вроде еще нет.
Оптимистично сказали что до конца марта все будет - не запомнил конкретно что именно "все", но думал что спрашиваю про возможность зайти и сделать обмер (я вообще там по другому поводу был).[/quot
В январе в отделе продаж говорили в конце января будут обмеры, в начале февраля позвонила, уже сказали в конце февраля сдадут и по сроку как в договоре в конце марта выдадут ключи,(менеджер сказал- им сказали так говорить...), но работ там еще хватает, а с такой погодой наружные работы не ведут. А говорить "оптимистично" -их работа. :yes:
07 лют 2017 18:42
Цитата "shIsh1":
Задавал сегодня вопрос в цетральном отделе продаж.
Сказали что там типа все доделали - закрыли и запечатали и ждут...
когда там что-то дооформится.
Обменров в базе вроде еще нет.
Оптимистично сказали что до конца марта все будет - не запомнил конкретно что именно "все", но думал что спрашиваю про возможность зайти и сделать обмер (я вообще там по другому поводу был).


Они Старокиевскому уже год как обещают в следующем месяце сдать, да все следующий месяц оттягивается да оттягивается)) а вообще это у них тактика такая.
А по существу - фасад не закончен до конца, первый почти не начинался, все бетонные стены вокруг паркинга будут обшивать пенопластом и штукатурится, это еще время. ну и благоустройство конечно. Так что март как по мне это фантастика.
07 лют 2017 18:55
Хмммм... пока достроят то можно вложиться в другой о-кт на окраине и опять и на ремонт насобирать :pri:хоть бы по замерам уведомили что бы орентироватся в пространстве :)))
09 лют 2017 14:48
Цитата "Janna-Izzet":
Хмммм... пока достроят то можно вложиться в другой о-кт на окраине и опять и на ремонт насобирать :pri:хоть бы по замерам уведомили что бы орентироватся в пространстве :)))


Ну две квартиры точно делают ремонт со строителями партнерами. Узнать по ним отличие. Для ориентировки хватит.
09 лют 2017 16:41
На сайте в новостях приглашают на просмотр квартир)))
09 лют 2017 16:46
а кто-то дозвонился по этому номеру? С какой целью обзор квартир?
09 лют 2017 16:59
Цитата "Onix":
а кто-то дозвонился по этому номеру? С какой целью обзор квартир?


Думаю там ограничено рабочим временем. Померять посмотреть можно. Это предварительный просмотр
10 лют 2017 07:49
Входящие заблокированы по указанному телефону.
Звонила в отдел продаж, сказали что либо все время уже занято, либо пытайтесь еще дозвониться.
Попыталась объяснить, что если "входящие заблокированы", то дозвониться нереально вообще как бы, и если все время занято, то хотя бы нужно об этом как-то уведомить людей.
В общем сказали, что узнают почему "заблокирован", но предложили позвонить еще пару раз в течении дня.
10 лют 2017 07:54
Добрый день! Я дозвонился до начальника,он сказал что Николай Александрович в отпуске, будет завтра, поэтому потерпите.
10 лют 2017 09:03
Цитата "runner":
Входящие заблокированы по указанному телефону.
Звонила в отдел продаж, сказали что либо все время уже занято, либо пытайтесь еще дозвониться.
Попыталась объяснить, что если "входящие заблокированы", то дозвониться нереально вообще как бы, и если все время занято, то хотя бы нужно об этом как-то уведомить людей.
В общем сказали, что узнают почему "заблокирован", но предложили позвонить еще пару раз в течении дня.


Человек заграницей. Там же предлагали позвонить за счет звонящего, но стоит ли. Сказали, что запись с понедельника будет доступна.
10 лют 2017 09:46
Цитата "Tomigun":


Человек заграницей. Там же предлагали позвонить за счет звонящего, но стоит ли. Сказали, что запись с понедельника будет доступна.[/quote]]

Спасибо за информацию!Подождем...
Мне не предлагали позвонить за счет звонящего, просто "входящие заблокированы" и гудки сброса.
И зачем писать на сайте новость,что мол можете записаться на просмотр, зная что человек в отпуске и заграницей D-/
10 лют 2017 11:34
так все таки по поводу вот этого объявления
----
Для записи на осмотр квартир в ЖК «Александрия», просьба обращаться по тел.: 067-908-68-60 – Николай Александрович (запись проводится с 13.02.2017 года).
Обзор квартир осуществляется в субботу 18.02.2017 года с 09:00 до 16:00. Важно! Обязательна предварительная запись!
----
1) что значит осмотр? какое время выделяют на человека? Если делать полный обмер, то это займет минимум часа пол.
2) это будет возможно только 18 или еще будут даты?
3) показывать будут только квариру на которую у тебя есть договор или может записаться кто угодно и посмотреть любую квартиру?
4) и как это связано с вводом в эксплуатацию, доплатой за метры и получением документов на жилье?
10 лют 2017 12:57
Цитата "shIsh1":
так все таки по поводу вот этого объявления
----
Для записи на осмотр квартир в ЖК «Александрия», просьба обращаться по тел.: 067-908-68-60 – Николай Александрович (запись проводится с 13.02.2017 года).
Обзор квартир осуществляется в субботу 18.02.2017 года с 09:00 до 16:00. Важно! Обязательна предварительная запись!
----
1) что значит осмотр? какое время выделяют на человека? Если делать полный обмер, то это займет минимум часа пол.
2) это будет возможно только 18 или еще будут даты?
3) показывать будут только квариру на которую у тебя есть договор или может записаться кто угодно и посмотреть любую квартиру?
4) и как это связано с вводом в эксплуатацию, доплатой за метры и получением документов на жилье?

Узнавала по поводу просмотра. Сказали первый просмотр состоится 18.02 ☝️ Следующих будут записывать на след дни.
10 лют 2017 13:21
Цитата "shIsh1":
так все таки по поводу вот этого объявления
----
Для записи на осмотр квартир в ЖК «Александрия», просьба обращаться по тел.: 067-908-68-60 – Николай Александрович (запись проводится с 13.02.2017 года).
Обзор квартир осуществляется в субботу 18.02.2017 года с 09:00 до 16:00. Важно! Обязательна предварительная запись!
----
1) что значит осмотр? какое время выделяют на человека? Если делать полный обмер, то это займет минимум часа пол.
2) это будет возможно только 18 или еще будут даты?
3) показывать будут только квариру на которую у тебя есть договор или может записаться кто угодно и посмотреть любую квартиру?
4) и как это связано с вводом в эксплуатацию, доплатой за метры и получением документов на жилье?


Померить точно можно будет. Ну и какие то замечания предварительно высказать. Что бы они до ввода устранили
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7476. . .110
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше