ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2017 - 2022 р. |
| Планування | від 25 405 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 122.
| 21/17% | ||
| 6/5% | ||
| 54/44% | ||
| 27/22% | ||
| 14/11% |
НикНеДляФорума
Постійний користувач
365
17 лютого 2016
18 квіт 2016 07:32
Цитата "ojandi":
Наблюдается один интересный момент, который возможно кто еще заметил. Часть квартир без окон. Это означает, что стандарт на дом - двухкамерные Rehau - их не устраивают. И некоторым жильцам, это как бы можно, а вот нас не спросили. Хотя я не раз уточнял в ОП могу ли я заказать свои окна и остекление балкона вместо стандартных.
Окна в моей квартире еще не установлены и при этом я не просил вставить свои.
ojandi
o
Постійний користувач
167
19 жовтня 2014
18 квіт 2016 07:38
Цитата "НикНеДляФорума":Окна в моей квартире еще не установлены и при этом я не просил вставить свои.
Ну тогда - гут
А то я начал подозревать УкрБуд в нечестности.МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
18 квіт 2016 07:50
Цитата "ojandi":
Ну тогда - гутА то я начал подозревать УкрБуд в нечестности.
и правильно делаете, меняют люди окна в процессе строительства, доплачивают и ставят какие им нужно. У нас в МС многие поменяли, особенно, кто будет обьединять кухню с балконом. Врут ОПешники.
И в других жк меняют.
IgorSmack
Користувач
92
07 липня 2015
18 квіт 2016 16:52
Соседи, а что Вам мешает поменять окна во время ремонта? Мне кажется это не проблема. Поставите и фирму любимую, и количество камер выберете, какое Вам нужно.
Рехао впринципе неплохие окна, но тоже, раз на раз не попадает, бывает повезет отличные окна сделают, а бывает шлак.
Рехао впринципе неплохие окна, но тоже, раз на раз не попадает, бывает повезет отличные окна сделают, а бывает шлак.
ojandi
o
Постійний користувач
167
19 жовтня 2014
18 квіт 2016 20:21
Цитата "IgorSmack":Соседи, а что Вам мешает поменять окна во время ремонта? Мне кажется это не проблема. Поставите и фирму любимую, и количество камер выберете, какое Вам нужно.
Рехао впринципе неплохие окна, но тоже, раз на раз не попадает, бывает повезет отличные окна сделают, а бывает шлак.
В принципе нет, не проблема. Если не принимать во внимание тот факт, что это как минимум не рациональное использование моих денег как инвестора, которому придеться эти окна демонтировать и выбросить, чтобы поставить новые (что само по себе не бесплатно). В принципе, я возможно и не буду их выбрасывать, посмотрим как зайдем в квартиру. И врать не буду, при покупке меня предупреждали что будут двухкамерные окна, просто мне хотелось бы видеть более продуманный/рациональный подход в этом вопросе. Расчитывал, что ближе к остеклению дома, я и застройщик сможем найти точки соприкосновения в этом вопросе.
ojandi
o
Постійний користувач
167
19 жовтня 2014
18 квіт 2016 20:24
Обещанные воскресные 16.04.2016 фото со стройки.
IgorSmack
Користувач
92
07 липня 2015
18 квіт 2016 20:38
Спасибо за фото
Migeliys
Користувач
41
27 лютого 2016
19 квіт 2016 09:54
По пути на работы забежал на стройку. В 8.20 утра работа шла полным ходом.
HeatFlex
H
Постійний користувач
128
08 грудня 2015
20 квіт 2016 08:54
В 1-й секції почали ставити балконні вікна. Хто знає, рама і повинна була бути білого кольору ? Може хтось запитував у відділі продажів ?
А то на рендерах на сайті зовсім не такі, і гарніше виглядає...
Наприклад, один з рендерів //akadem-park.com.ua/wp-content/uploads/ vern_c10_preview.jpg
АкадемИнвестор
А
Користувач
81
25 березня 2016
20 квіт 2016 11:53
Соседи новости с стройки:Начали устанавливать кран на 7 секцию возле въезда с Краснова. Сегодня разговаривал с человеком из ЦО, скорее всего сроки сдачи первых 3-х секций будут переносить примерно 3-5месяцев от сроков первой. Что касается документов о собственности вариант возможен выдачи и посекциям так как сдача тоже заявлена по секциям. Например на Садовом выдавали по секционно. Но это при условии что инвесторы будут этого настоятельно требовать заранее а не ждать пока построят весь дом(а это2018)причем его конец. Так что делаем выводы. Интересно как жить если 30м от подъезда будут стоять полуразвалиные склады,будем надеяться что до осени их развалят и выкопают котлован.Но по второму дому все пока молчат.
НикНеДляФорума
Постійний користувач
365
17 лютого 2016
20 квіт 2016 13:11
Цитата "АкадемИнвестор":скорее всего сроки сдачи первых 3-х секций будут переносить примерно 3-5месяцев от сроков первой.
получается, что инвесторам 1 секции уже нужно ориентироваться на сдачу в 3-4 квартале

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
21 квіт 2016 19:40
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
21 квіт 2016 19:42
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
21 квіт 2016 19:42
Burlati
Користувач
77
08 березня 2016
21 квіт 2016 20:44
Цитата "Domik - Новострой":
Могли бы сказать пару слов про качество штукатурки и ровности стен и пола?!
Rost1973
R
Новачок
14
15 квітня 2016
22 квіт 2016 07:31
Согласен. Меня тоже интересует стяжка.
AO
A
Старожил
882
04 січня 2014
22 квіт 2016 07:37
Цитата "Burlati":
Могли бы сказать пару слов про качество штукатурки и ровности стен и пола?!
имею опыт с другим объектом УКРБУДа, проблем со штукатуркой и стяжкой не было.
из минусов: перепады по высоте между плитами перекрытия, отсутсвие штукатурки на межкомнатных перегородках, которые не из кирпича.
НикНеДляФорума
Постійний користувач
365
17 лютого 2016
08 трав 2016 19:50
Всем привет! Прогулялся возле стройки - сделал пару фоток! Ради первой фотки пришлось пол района обойти по промзоне - это вид дома сзади)))
Белое - это не красят! Это общий балкон (где лифты и лестница) обшивают пенопластом.
Работы еще дофига и трошкы. Хотя сегодня люди работали.
ПС: я фото нормально выставлял - это на форуме они сами перекручиваются непонятно как
Белое - это не красят! Это общий балкон (где лифты и лестница) обшивают пенопластом.
Работы еще дофига и трошкы. Хотя сегодня люди работали.
ПС: я фото нормально выставлял - это на форуме они сами перекручиваются непонятно как
Vitalii5
V
Користувач
47
04 березня 2016
09 трав 2016 06:44
Спасибо за информацию. Да, работы идут, но медленно. одно радует - что хоть постоянно работают.
JUNGER
J
Новачок
7
04 квітня 2016
09 трав 2016 06:45
СПАСИБО.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше