ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2017 - 2022 р. |
| Планування | від 25 405 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 122.
| 21/17% | ||
| 6/5% | ||
| 54/44% | ||
| 27/22% | ||
| 14/11% |
АкадемИнвестор
А
Користувач
81
25 березня 2016
10 трав 2016 15:50
Соседи, сегодня гулял возле стройки насчитал 6- фасадчиков на первой секции и бригаду каменщиков из 6-8 человек на шестой секции.И 2-3 человека на четвертой устанавливали опалубку.Обошел по пром зоне вокруг, во дворе особого движения тоже не наблюдается. Стройка полумертвая,не знаю как будет со сроками сдачи,но видимо не так как нам обещали. Еще вопрос? Почему уже три недели не устанавливают окна. Кто то звонил в ОП почему нет рабочих на стройке.Ведь месяц назад работа кипела.С таким темпом и через год не за селится даже первая секция. У кого есть какая то инфа поделитесь.Спасибо.
ojandi
o
Постійний користувач
167
19 жовтня 2014
11 трав 2016 07:18
Цитата "АкадемИнвестор":Соседи, сегодня гулял возле стройки насчитал 6- фасадчиков на первой секции и бригаду каменщиков из 6-8 человек на шестой секции.И 2-3 человека на четвертой устанавливали опалубку.Обошел по пром зоне вокруг, во дворе особого движения тоже не наблюдается. Стройка полумертвая,не знаю как будет со сроками сдачи,но видимо не так как нам обещали. Еще вопрос? Почему уже три недели не устанавливают окна. Кто то звонил в ОП почему нет рабочих на стройке.Ведь месяц назад работа кипела.С таким темпом и через год не за селится даже первая секция. У кого есть какая то инфа поделитесь.Спасибо.
Спасибо за информацию.
А тех кто занимается внутренними отделочными работами как вы посчитали ? Ведь стены штукатурить, отопление разводить, стяжки заливать тоже кому-то нужно. Судя по фото за апрель они тогда добрались этажа до 6-го первой секции. Вот выложат фотки за май - посмотрим чего внутри наделали. Ну, а потом в ОП с вопросами :-)
HeatFlex
H
Постійний користувач
128
08 грудня 2015
11 трав 2016 08:51
Прогулювався в понеділок (9-го), зробив кілька фото.
Ще зробив з зумом фото 2-ї секції (на телефон, якість не дуже), здається стіни штукатурять...
Я з 2-ї секції, тому мене це радує, але якщо дивитись на темпи по 1-й секції, то щось взагалі не дуже. Мені здається, що не встигають вони здати 1-шу секцію до кінця 2-го кварталу, по плану. Хоча хто їх знає, темпи обшивання мін.ватою якось збільшились.
Ще зробив з зумом фото 2-ї секції (на телефон, якість не дуже), здається стіни штукатурять...
Я з 2-ї секції, тому мене це радує, але якщо дивитись на темпи по 1-й секції, то щось взагалі не дуже. Мені здається, що не встигають вони здати 1-шу секцію до кінця 2-го кварталу, по плану. Хоча хто їх знає, темпи обшивання мін.ватою якось збільшились.
АкадемИнвестор
А
Користувач
81
25 березня 2016
11 трав 2016 09:55
Цитата "ojandi":
Спасибо за информацию.
А тех кто занимается внутренними отделочными работами как вы посчитали ? Ведь стены штукатурить, отопление разводить, стяжки заливать тоже кому-то нужно. Судя по фото за апрель они тогда добрались этажа до 6-го первой секции. Вот выложат фотки за май - посмотрим чего внутри наделали. Ну, а потом в ОП с вопросами :-)
Посчитать не возможно.Но из наблюдений(бываю очень часто возле стройки)когда работают штукатуры и заливают стяжку раствор качают по шлангах и они вибрируют,а когда работают электрики и сантехники перфораторы не утихают и окон зырят люди.А вчера после часовой прогулки возле стройки таких движений не замечал,но может кто то и работал внутри утверждать не буду,просто изложил то что увидел.Извините за неточность.
НикНеДляФорума
Постійний користувач
365
17 лютого 2016
11 трав 2016 10:08
Цитата "АкадемИнвестор":
Посчитать не возможно.Но из наблюдений(бываю очень часто возле стройки)когда работают штукатуры и заливают стяжку раствор качают по шлангах и они вибрируют
вот я когда был, в понедельник, то как раз так и было: на второй фотке видно черный шланг и он идет до 13го этажа. Я так и подумал, что или стяжку заливают, или штукатурят.
Киевлянин80
К
Користувач
40
18 грудня 2015
11 трав 2016 11:59
100% - на этом этапе достаточно сравнительно тихих и незаметных н апервый взгляд работ - штукатурка, стяжка, плитка и т.д. Ну может еще интенсивность после праздников полностью не восстановлена.
Vitalii5
V
Користувач
47
04 березня 2016
14 трав 2016 06:06
А як на рахунок зміни назначення землі, на якій будується жк? До сих пір Київська Міська рада не прийняла рішення про зміну назначеняя земельної ділянки. 

IgorSmack
Користувач
92
07 липня 2015
14 трав 2016 11:20
Судя по камере работы конкретно замедлились, 4я секция уже почти месяц стоит, ни как последний этаж не доделают. 5я и 6я я так понял тоже приостановились. Никто информацией не владеет? Интересно что в отделе продаж говорят, нужно будет заехать на неделе.
ojandi
o
Постійний користувач
167
19 жовтня 2014
14 трав 2016 19:07
Цитата "IgorSmack":Судя по камере работы конкретно замедлились, 4я секция уже почти месяц стоит, ни как последний этаж не доделают. 5я и 6я я так понял тоже приостановились. Никто информацией не владеет? Интересно что в отделе продаж говорят, нужно будет заехать на неделе.
Был сегодня в отделе продаж. Вообщем первая секция не будет сдана вовремя. Минимум квартал переноса. Официально данная инфа будет скорее всего ближе к концу второго квартала -конец июня 2016 г. На зиму отопления тоже не будет, так что ремонт зимой - в пролете. Такие дела.
НикНеДляФорума
Постійний користувач
365
17 лютого 2016
15 трав 2016 00:04
Цитата "ojandi":Был сегодня в отделе продаж. Вообщем первая секция не будет сдана вовремя. Минимум квартал переноса. Официально данная инфа будет скорее всего ближе к концу второго квартала -конец июня 2016 г. На зиму отопления тоже не будет, так что ремонт зимой - в пролете. Такие дела.
вот это мы попали круто!
ojandi
o
Постійний користувач
167
19 жовтня 2014
15 трав 2016 07:21
Цитата "НикНеДляФорума":
вот это мы попали круто!
Та не то, чтобы сильно. Все таки исходя из истории других объектов, понятно было что будет перенос. Фигово, что отопления не будет. Я рассчитывал на проведение ремонта зимой.
НикНеДляФорума
Постійний користувач
365
17 лютого 2016
15 трав 2016 09:11
Цитата "ojandi":
Та не то, чтобы сильно. Все таки исходя из истории других объектов, понятно было что будет перенос. Фигово, что отопления не будет. Я рассчитывал на проведение ремонта зимой.
я тоже понимал, что будет задержка по сдаче на квартал, ну максимум на два. Но я все-таки надеялся к зиме уже сделать ремонт. А тут получается, что добрых три квартала.
Migeliys
Користувач
41
27 лютого 2016
18 трав 2016 06:46
Сфоткал ту сторону стройки, которую не видно онлайн. Фотографии делались сегодня в 8.30 утра. Все 3 краны работали. Много строителей было на 5-й секции. Видел 2 строителя на крышей 4-й секции (снизу трудно оценить точное количество). Также наблюдал рабочих на балконах 3-й секции (когда смотрел со двора). На 1-й секции точно работали 2-е люльки.
Радует, что работа движется, особенно после того как вчера посидел на форумах где строит УКО Сити групп: Синеозерный, Совские Пруды, Южный Квартал, кстати в 1-й секции последнего ЖК планировал брать себе квартиру. Еще приятно гулять по зеленому бульвару, чувствуешь себя как в парке. Когда инвестировал в наш ЖК в феврале месяце, то бульвар был серым и не красивым.
Кстати интересовался по своей 4-й секции в понедельник в ОП, говорят, что на данный момент со сдачей успевают.
Радует, что работа движется, особенно после того как вчера посидел на форумах где строит УКО Сити групп: Синеозерный, Совские Пруды, Южный Квартал, кстати в 1-й секции последнего ЖК планировал брать себе квартиру. Еще приятно гулять по зеленому бульвару, чувствуешь себя как в парке. Когда инвестировал в наш ЖК в феврале месяце, то бульвар был серым и не красивым.
Кстати интересовался по своей 4-й секции в понедельник в ОП, говорят, что на данный момент со сдачей успевают.
HeatFlex
H
Постійний користувач
128
08 грудня 2015
18 трав 2016 09:19
Дякую за фото.
Зовсім не зрозуміло, як вони обшивають. Частина "пожежних" балконів обшита мін.ватою, частина пінопластом....
Зовсім не зрозуміло, як вони обшивають. Частина "пожежних" балконів обшита мін.ватою, частина пінопластом....

МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
18 трав 2016 11:22
Цитата "HeatFlex":Дякую за фото.
Зовсім не зрозуміло, як вони обшивають. Частина "пожежних" балконів обшита мін.ватою, частина пінопластом....
Экономят, у нас в МС тоже так начали делать, а закончили остальное мин ватой. Причем, отвечают на вопрос без стеснения - экономим))
Киевлянин80
К
Користувач
40
18 грудня 2015
18 трав 2016 11:44
Цитата "НикНеДляФорума":
вот это мы попали круто!
В общем, это было ожидаемо, поэтому, думаю,трагедию делать не стоит. Знаете, как в анекдоте: кошмар конечно, но не "кошмар! кошмар!". Неприятно, но не самый худший вариант. "Неприятность эту мы переживем!"
Burlati
Користувач
77
08 березня 2016
22 трав 2016 11:27
Работы медленно, но идут. Устанавливают окна и двери которые выходят на балкон.
IgorSmack
Користувач
92
07 липня 2015
23 трав 2016 20:26
У нас, дорогие инвесторы, другая очень важная проблема появилась. Скандальный ЖК УкрБуда Солнечная Ривьера остановлен. Аннулированы разрешения на строительство Гос.Архитектурно-строительной инспекцией, земля передана от ТОВ «ТЕРРА КАПІТАЛ» к ПАТ «Державний ощадний банк України». Постоянные купленные митинги малообеспеченных местных жителей, которым постоянно чего-то не хватает. Кличко признал строительство незаконным. Что будет дальше - неизвестно. Это самый дорогой и масштабный проект Укрбуда, если с ним что-то случиться, финансовое положение УкрБуда значительно ухудшится. Надеемся, на общее положение корпорации это сильно не повлияет. И из-за одного проекта они не сольются.
Понятно дело, идет борьба за золотую землю на берегу, у всех есть конкуренты, УкрБуд не исключение. Судовые процессы и митинги - это все организовывают скрытые лица, положившие глаз на данную землю.
Понятно дело, идет борьба за золотую землю на берегу, у всех есть конкуренты, УкрБуд не исключение. Судовые процессы и митинги - это все организовывают скрытые лица, положившие глаз на данную землю.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
24 трав 2016 07:37
Как уже надоела эта чушь про купленные митинги... Как уже надоела чушь про мифических конкурентов... Вы хоть решения судов читали? Сомневаюсь. Очень сомневаюсь... Судя по стилистике изложения, единственный ваш источник информации - сайт самого Укрбуда.Цитата "IgorSmack":У нас, дорогие инвесторы, другая очень важная проблема появилась. Скандальный ЖК УкрБуда Солнечная Ривьера остановлен. Аннулированы разрешения на строительство Гос.Архитектурно-строительной инспекцией, земля передана от ТОВ «ТЕРРА КАПІТАЛ» к ПАТ «Державний ощадний банк України». Постоянные купленные митинги малообеспеченных местных жителей, которым постоянно чего-то не хватает. Кличко признал строительство незаконным. Что будет дальше - неизвестно. Это самый дорогой и масштабный проект Укрбуда, если с ним что-то случиться, финансовое положение УкрБуда значительно ухудшится. Надеемся, на общее положение корпорации это сильно не повлияет. И из-за одного проекта они не сольются.
Понятно дело, идет борьба за золотую землю на берегу, у всех есть конкуренты, УкрБуд не исключение. Судовые процессы и митинги - это все организовывают скрытые лица, положившие глаз на данную землю.
xmen
x
Користувач
53
18 жовтня 2015
24 трав 2016 08:38
А кому же доверять,если не застройщику. Если не доверяешь партнеру,зачем бизнес подписывать? Есть ньюансы,есть много вопросов, но в целом же все ок? Только такие филантропы,как Вы, пытаются нас "спасти". Зачем оно Вам надо? Это наши риски...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше