ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2017 - 2022 р. |
| Планування | від 25 405 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 122.
| 21/17% | ||
| 6/5% | ||
| 54/44% | ||
| 27/22% | ||
| 14/11% |
xmen
x
Користувач
53
18 жовтня 2015
28 бер 2016 07:51
Может быть еще вторая причина, которая приятнее воспринимается - хотят раширить штат.
АкадемИнвестор
А
Користувач
81
25 березня 2016
28 бер 2016 14:45
То что рабочих не хватает это факт.Был возле стройки сегодня заметил что окна устанавливают аж два монтажника.С такими темпами ого-го рванем вперед,устанавливают по пять окон в день и это без стеклопакетов.Я работаю в строительной сфере 18 лет и отец проработал прорабом 36,и оценивая ситуацию на строй площадке,вывод один в срок не вложатся.Конечно если Укрбуд включит весь потенциал,привлечет рабочих и технику то до конца года вообще весь дом сдадут.Но пока как видим...Думаю стоить инвесторам первых двух секций позвать и интересоваться о сроках сдачи,я звонил месяц назад по первой секции уверяли что все по графику.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
28 бер 2016 19:34
Начата продажа квартир в 6 секции.
НикНеДляФорума
Постійний користувач
365
17 лютого 2016
30 бер 2016 13:35
Кран во дворе вроде разбирают - стал заметно ниже. Может, переставят его на другие секции?
АкадемИнвестор
А
Користувач
81
25 березня 2016
31 бер 2016 17:37
Во дворе где разбирают кран,на первой секции уже установили две люльки будут утеплять.Сегодня был возле стройки заметил что каменщики на 5-6секции еще не работают. Из отзывов инвесторов других Жк укрбуда, что документы на квартиры первых секций,которые сдают раньше жильцы не получат до тех пор пака не построят весь дом.В нашем случае получается пока не достроят 5-6-7.секцию жильцы первых 4-х будут просто жить без либо каких документов о собствености. Кто знает точно как в таком случае будет с документами поделитесь информацией.Заранее спасибо!
НикНеДляФорума
Постійний користувач
365
17 лютого 2016
01 квіт 2016 05:31
Цитата "АкадемИнвестор":Во дворе где разбирают кран,на первой секции уже установили две люльки будут утеплять.Сегодня был возле стройки заметил что каменщики на 5-6секции еще не работают. Из отзывов инвесторов других Жк укрбуда, что документы на квартиры первых секций,которые сдают раньше жильцы не получат до тех пор пака не построят весь дом.В нашем случае получается пока не достроят 5-6-7.секцию жильцы первых 4-х будут просто жить без либо каких документов о собствености. Кто знает точно как в таком случае будет с документами поделитесь информацией.Заранее спасибо!
Спасибо за новости с "той стороны"))
С документами и была понятна такая ситуация. После истории с Никитской слободой у меня большее переживание вызывает то, когда инвесторов 1 очереди запустят на ремонты. В конце февраля в ОП на стройке мне сказали, что осенью 1 секция сможет зайти на ремонты.
НикНеДляФорума
Постійний користувач
365
17 лютого 2016
01 квіт 2016 06:33
Подскажите, а что с окнами в 1 секции с внутренней стороны? Ставят?
АкадемИнвестор
А
Користувач
81
25 березня 2016
01 квіт 2016 07:03
Цитата "НикНеДляФорума":Подскажите, а что с окнами в 1 секции с внутренней стороны? Ставят?
Да со стороны которая смотрит на кран вчера установили до девятого этажа(ну кроме балконов)а та сторона которая примыкает к 2-ой секции установили до 4-этажа.Во дворовой части пока не ставили(ходил вокруг стройки питался заглянуть с стороны складов).
НикНеДляФорума
Постійний користувач
365
17 лютого 2016
01 квіт 2016 08:23
Цитата "АкадемИнвестор":Да со стороны которая смотрит на кран вчера установили до девятого этажа(ну кроме балконов)а та сторона которая примыкает к 2-ой секции установили до 4-этажа.Во дворовой части пока не ставили(ходил вокруг стройки питался заглянуть с стороны складов).
Спасибо!)
Vitalii5
V
Користувач
47
04 березня 2016
01 квіт 2016 08:31
Знакомый из жк Козацкий говорит что права собственности до сих пор не выдали, хотя уже сдали некоторые секции в эксплуатацию. То есть посекционно выдавать не будут. Это глобально для целого дома.
НикНеДляФорума
Постійний користувач
365
17 лютого 2016
01 квіт 2016 08:36
Цитата "Vitalii5":Знакомый из жк Козацкий говорит что права собственности до сих пор не выдали, хотя уже сдали некоторые секции в эксплуатацию. То есть посекционно выдавать не будут. Это глобально для целого дома.
Не очень хорошо, конечно, но лично для меня главное, чтоб можно было заехать в 1 секцию до зимы с нормально работающими коммуникациями, отоплением и уже потом ждать документы.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
01 квіт 2016 10:48
Цитата "НикНеДляФорума":
В конце февраля в ОП на стройке мне сказали, что осенью 1 секция сможет зайти на ремонты.
Брешут!
С ув. Микитасина Слобода.
Vitalii5
V
Користувач
47
04 березня 2016
01 квіт 2016 12:49
Кажется что оконные рамы начали вставлять немного быстрее...
Burlati
Користувач
77
08 березня 2016
01 квіт 2016 14:58
Интересно почему оконные рамы ставят выборочно.... (кто оплатил полностью тому ставят, кто в рассрочку и кредит тому нет
)
Шучу ))) 1-й апреля как ни как!
) Шучу ))) 1-й апреля как ни как!
Vitalii5
V
Користувач
47
04 березня 2016
02 квіт 2016 12:24
Был сегодня возле дома. Начали цеплять.
Pokypatel-Invastor
P
Новачок
15
28 травня 2015
02 квіт 2016 13:36
И я сегодня проехал мимо стройки - строители работают, с двух люлек уже обшили первый - второй этажи, отдельно рабочий обшивает стены на балконах. Пенопластом завален первый этаж под самый потолок. Так что процесс идет.
ojandi
o
Постійний користувач
167
19 жовтня 2014
02 квіт 2016 14:59
Подтверждаю. Проезжал мимо стройки в 17:00. Обшит утеплителем приличный кусок угла первой секии. Со 2 по 3 этаж.
ojandi
o
Постійний користувач
167
19 жовтня 2014
02 квіт 2016 15:00
Интересно. На сервере domik.ua походу время еще не перевели :-)
Migeliys
Користувач
41
27 лютого 2016
02 квіт 2016 15:31
Также побывал на стройке. Время около 17.00
HeatFlex
H
Постійний користувач
128
08 грудня 2015
02 квіт 2016 18:10
Так все таки буде пінопласт чи мінвата? На фото що сьогодні виклали почали обшивати мінватою...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше