ЖК 7я | Семья | Domira Group | Щасливе, вул. Лесі Українки, 2а
| Забудовник | Domira Group |
| Здача ЖК | 2017 - 2021 р. |
| Планування | від 24 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 70.
| 14/20% | ||
| 7/10% | ||
| 6/9% | ||
| 26/37% | ||
| 17/24% |
drewz
d
Постійний користувач
116
07 квітня 2016
30 січ 2017 16:27
Цитата "nikolaii.kovalchuk":
наскільки я знаю це поки невідомо
в минулому році в ОП сказали, що буде Mixnet.
Правда, цю компанію важко назвати інтернет-провайдером...
dreams26
d
Постійний користувач
325
24 січня 2016
30 січ 2017 19:31
Цитата "nikolaii.kovalchuk":
якщо всі жителі будуть скидатись грошима на це, то якраз нормально буде
Как обычно, всегда найдутся те, кто против охраны, дополнительной сдачи денег и прочего...
Igpl
I
Постійний користувач
332
17 січня 2016
31 січ 2017 10:03
Цитата "kateKyiv":
Вы знаете, я так часто сталкиваюсь с супер-принципиальными людьми, которые просто НЕ хотят платить, сдавать и пр. Но пользуются тем, на что скидывались-сдавали другие..
Интересно, а чем выражается их "супер-принципиальность"? Считать всех лохами? Ну так это по другому называется - махровое жлобство.
Yasnoslava
Постійний користувач
440
01 лютого 2016
31 січ 2017 11:34
Цитата "kateKyiv":Подскажите кто знает, какой будет в доме интернет-провайдер?
Да, обсуждали пару месяцев назад эту тему. Плохо, что нет конкуренции в Счастливом((
butterfly25
b
Постійний користувач
484
25 березня 2016
01 лют 2017 07:34
Цитата "Igpl":
Интересно, а чем выражается их "супер-принципиальность"? Считать всех лохами? Ну так это по другому называется - махровое жлобство.
Хитропопые есть везде)
butterfly25
b
Постійний користувач
484
25 березня 2016
01 лют 2017 07:38
Что скажете по поводу установки пластиковых труб вместо металлических в системе водоснабжения? Кто сталкивался? Думаем, что с ними проще будет делать разводку, только не треснут ли они однажды?
drewz
d
Постійний користувач
116
07 квітня 2016
01 лют 2017 08:41
Цитата "butterfly25":Что скажете по поводу установки пластиковых труб вместо металлических в системе водоснабжения? Кто сталкивался? Думаем, что с ними проще будет делать разводку, только не треснут ли они однажды?
Пластикові труби вже давно використовуються для розводки водопостачання. Все залежить від того, які труби використовувати і хто їх буде класти. Ми будемо робити розводку саме пластиковими трубами.
Також, скоріше за все, будемо міняти існуючі труби для опалення, які закладені під стяжкою. Оскільки ті труби, які заклав забудовник не дуже якісні і можуть протекти в місцях спайки.
Igpl
I
Постійний користувач
332
17 січня 2016
01 лют 2017 09:34
Цитата "drewz":
Пластикові труби вже давно використовуються для розводки водопостачання. Все залежить від того, які труби використовувати і хто їх буде класти. Ми будемо робити розводку саме пластиковими трубами.
Також, скоріше за все, будемо міняти існуючі труби для опалення, які закладені під стяжкою. Оскільки ті труби, які заклав забудовник не дуже якісні і можуть протекти в місцях спайки.
честно говоря тоже вот смотрю на эти трубы отопления и думаю менять, чтобы потом это не делать. интересно, а возможно ли как-то их из стяжки выдолбать, так чтобы не менять всю стяжку?
kateKyiv
k
Постійний користувач
242
01 грудня 2016
01 лют 2017 09:52
Цитата "drewz":
в минулому році в ОП сказали, що буде Mixnet.
Правда, цю компанію важко назвати інтернет-провайдером...
Ну да, отзывы об этой компании разные, конечно..

drewz
d
Постійний користувач
116
07 квітня 2016
01 лют 2017 11:04
Цитата "Igpl":
честно говоря тоже вот смотрю на эти трубы отопления и думаю менять, чтобы потом это не делать. интересно, а возможно ли как-то их из стяжки выдолбать, так чтобы не менять всю стяжку?
як пояснив нам сантехнік - існуючі труби просто вирізаються із стяжки, на це ж місце кладуться нові і потім це все заливається розчином цементу в рівень з існуючою стяжкою (всю стяжку міняти не потрібно)
Цитата "kateKyiv":
Ну да, отзывы об этой компании разные, конечно..
мав особисто з ними справу і з їхньою службою підтримки. Одним словом - ЖАХ!
Sonya88
S
Постійний користувач
114
25 січня 2017
01 лют 2017 15:54
Что слышно по первой очереди?когда сдача?
tolyanych
t
Користувач
83
01 грудня 2016
02 лют 2017 08:35
Цитата "vkvs":
Уважаемые соседи! Тема перепланировок во втором доме интересует кого-то?
забудовнику нажаль пофіг на інвесторіва
kateKyiv
k
Постійний користувач
242
01 грудня 2016
02 лют 2017 08:35
Цитата "Igpl":
Интересно, а чем выражается их "супер-принципиальность"? Считать всех лохами? Ну так это по другому называется - махровое жлобство.
Естественно - жлобство, но в карман то людям не полезем. Будем смотреть на вещи позитивно - возможно в нашем случае все будет иначе

tolyanych
t
Користувач
83
01 грудня 2016
02 лют 2017 08:42
Цитата "vkvs":Доброго времени суток!
Хочу обратиться к таким же инвесторам, как мы. 2 очередь. Планировка 2-х комнатной 2Г (та что была раньше 70м2, а теперь на 3м2 стала меньше...), - центральный подъезд. Во вложении 2 файла ДО и ПОСЛЕ. Был просторный холл, сейчас Г-образный коридор... Со слов менеджера продаж, архитектор внес изменения в планировку без их ведома и без уведомления даже их. Менеджер признает это серьезным нарушением, они провели совещание по этому поводу. НО! Говорят, что поменять обратно уже очень трудно. Думаем, что наши соседи-инвесторы в таких же квартирах на разных этажах вряд ли согласятся с этим. Покупали одно, получаем другое. Сейчас подъезд строится на уровне первого этажа, поменять (вернуть первоначальную планировку) все еще можно. По крайней мере, пока еще не построили и не поставили перед фактом... Для застройщика это проблемы, но это и нарушение договора с их стороны. Менеджер обещала обзвонить заинтересованных инвестров и через 3-4 дня определится с их мнением. Считаем, что планировку нужно ПОКА НЕ ПОЗДНО вернуть в первоначальный вид.
У кого будут какие мнения???
Це вже х...ня якась виходить, відділ продажу не поставив до відома, дізнався випадково. Такого пофігізма по відношенню до інвесторів ще не зустрічав. Етажність змінили, терміни здачі змінили, планування змінили - і ні в одному випадку не поставили до відома.
Для цього забудовника інвестор - нуль. Обходьте його стороною
ANDRIY7
A
Користувач
67
30 серпня 2015
02 лют 2017 08:52
Цитата "tolyanych":
Це вже х...ня якась виходить, відділ продажу не поставив до відома, дізнався випадково. Такого пофігізма по відношенню до інвесторів ще не зустрічав. Етажність змінили, терміни здачі змінили, планування змінили - і ні в одному випадку не поставили до відома.
Для цього забудовника інвестор - нуль. Обходьте його стороною
Взагалі то кв. 2Г була з плануванням 67,11кв. де ви взяли 70????
Хотів би я бачити людину, якій змінили етажність,жовтуху якусь пишете одним словом....
veikus
v
Новачок
15
16 серпня 2016
02 лют 2017 09:11
Цитата "ANDRIY7":Взагалі то кв. 2Г була з плануванням 67,11кв. де ви взяли 70????
Хотів би я бачити людину, якій змінили етажність,жовтуху якусь пишете одним словом....
Про этажность ничего не знаю. Но вот размеры квартиры на сайте меньше, чем в договоре (правда отдельным пунктом упоминается, что такое возможно и застройщик компенсирует разницу).
tolyanych
t
Користувач
83
01 грудня 2016
02 лют 2017 10:26
Цитата "ANDRIY7":
Взагалі то кв. 2Г була з плануванням 67,11кв. де ви взяли 70????
Хотів би я бачити людину, якій змінили етажність,жовтуху якусь пишете одним словом....
З виразами обережніше.
загальна етажність будинку була змінена після підписання договору- це мені чесно пофіг.
Сточсовно термінів здачі - також інші інвестори підтверджували зміну.
Чотири поверхи в центральній секції продавали саме в такій квадратурі 70 м., про це вже писали 20.01.17 р. інші інвестори.
Зміна у квадратурі зявилася на сайті після нового року, до цього точно вісіло 70 м., при цьому нікого не поставили до відома.
Зворотнього звязку відділу продажу з інвестором немає апріорі!!!
Марк_
М
Новачок
12
25 грудня 2016
02 лют 2017 10:47
Цитата "Sonya88":Что слышно по первой очереди?когда сдача?
Отдел продаж ответьте на вопрос. Не последний дом строите, а репутация уже не очень.
Sonya88
S
Постійний користувач
114
25 січня 2017
02 лют 2017 11:23
Есть пункт в договоре в котором указано,что застройщик может менять этажность и квадратуру.
kateKyiv
k
Постійний користувач
242
01 грудня 2016
02 лют 2017 12:37
Цитата "ANDRIY7":
Взагалі то кв. 2Г була з плануванням 67,11кв. де ви взяли 70????
Хотів би я бачити людину, якій змінили етажність,жовтуху якусь пишете одним словом....
Имеется в виду, что сменили этажность дома, а не конкретно человеку

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше

