Житлово-комунальні та інші послуги - ЖК "Ярославичи"
Тема закрита
Mr.BorisBritva
M
Новачок
17
02 грудня 2015
17 груд 2015 08:26
Цитата "Enot911":
045 96 2 21 47, на этот звоню
Спасибо
Mr.BorisBritva
M
Новачок
17
02 грудня 2015
17 груд 2015 08:37
Может есть еще какой-то номер, а то на этом трубку не берут
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
17 груд 2015 08:40
Цитата "Родя":Снова затрону тему, в 1 корпусе в платежке 10.19 за м.кв, во втором 8.58 за м.кв, это касается квартир без индивидуальных счётчиков, у кого есть инфа почему?
Потому, что счетчик снова считает не правильно.Там и по второму корпусу есть вопросы.
Эйна
Користувач
59
02 квітня 2015
17 груд 2015 09:03
А у нас (1будинок, 4секція) по договору з тепломережою, вартість за опалення стоїть 22,05...На радощах, що ртримали ці документи, не звернули уваги на ціну. А коли почала розбиратись, прийшла в ужас. Я просто в шоці. Буду йти до жеку, тепломережі...і розбиратись!


Elkaramashka
E
Гість
3
18 грудня 2015
18 груд 2015 12:52
Извиняюсь,мы в ЖК новенькие, снимаем. Хотелось бы узнать реально ли регулировать отопление в квартирах и коридорах менее затратным для кошелька способом, чем проветривание? Хозяева морозятся, а сидеть в 23,5° как-то дискомфортно и душно, невольно вспоминается кочегарка советских времён. Если бы не квитанции...
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
18 груд 2015 13:58
Цитата "Elkaramashka":Извиняюсь,мы в ЖК новенькие, снимаем. Хотелось бы узнать реально ли регулировать отопление в квартирах и коридорах менее затратным для кошелька способом, чем проветривание? Хозяева морозятся, а сидеть в 23,5° как-то дискомфортно и душно, невольно вспоминается кочегарка советских времён. Если бы не квитанции...
Терморегуляторы на батареи Вас спасут. Которые должен выдать ДБК. (если еще не выдал)
Elkaramashka
E
Гість
3
18 грудня 2015
18 груд 2015 15:02
Цитата "sarvi":
Терморегуляторы на батареи Вас спасут. Которые должен выдать ДБК. (если еще не выдал)
Похоже, не выдал.. Ничего похожего не примонтировано.Это через хозяев придётся пытаться или можно самим? Если второе, то пошлите пожалуйста по правильному адресу)
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
18 груд 2015 16:22
Цитата "Elkaramashka":
Похоже, не выдал.. Ничего похожего не примонтировано.Это через хозяев придётся пытаться или можно самим? Если второе, то пошлите пожалуйста по правильному адресу)
Будет правильней, если хозяева получат и распишутся за регуляторы. Чтобы ни к Вам, ни к ЖЕКу в будущем претензий не было. Спрашивать нужно в ЖЕКе. Только сейчас в наличии их нет, ждем следующей партии от ДБК. Пусть хозяева позванивают и уточняют периодически.
Родя
Р
Постійний користувач
201
31 січня 2014
18 груд 2015 18:45
Цитата "sarvi":
Потому, что счетчик снова считает не правильно.Там и по второму корпусу есть вопросы.
Родя
Р
Постійний користувач
201
31 січня 2014
18 груд 2015 18:49
А новый счетчик, без ремонта как прошлый раз, нам может поставить застройщик? В Киеве за 60 м.кв люди платят в доме без утепления но с придомовым счетчиком 400 грн, вот и результат- утепленый дом, и 700 грн((((
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
18 груд 2015 19:46
Цитата "Родя":А новый счетчик, без ремонта как прошлый раз, нам может поставить застройщик? В Киеве за 60 м.кв люди платят в доме без утепления но с придомовым счетчиком 400 грн, вот и результат- утепленый дом, и 700 грн((((
Если бы было только как я хочу, уже бы поставили. Из трех организаций, ни одна не признает свою вину. Хотя, каждая по своему виновата. Будем решать. В понедельник встреча с главой правления ДБК.
марго40
Постійний користувач
351
25 листопада 2013
18 груд 2015 21:00
Эта ситуация со счетчиком начинает напрягать,если он вновь работает не правильно предлагаю прекратить оплачивать отопление,сколько можно переплачивать
прошлый год и снова та же песня ,,,,
прошлый год и снова та же песня ,,,,Мама Вита
Користувач
52
10 грудня 2015
18 груд 2015 21:28
Цитата "pavlentiy":Коллеги, а если вполовину меньше прикрутить в подъездах отопление - теоретически мы ж все будем платить меньше? А то заходишь в подъезд - прям ташкент. Оно нам надо там? пусть будет умеренно тепло?
Это точно! У нас в трёхкомнатной на третьем этаже дубарь вообще! Батареи еле тёплые! Зато парадное подогревают! В чем смысл???
Мама Вита
Користувач
52
10 грудня 2015
18 груд 2015 21:32
Цитата "sarvi":
Вы что серьёзно? У нас холодильник в квартире,батареи еле тёплые,зачем мне регуляторы,что мне ими регулировать?!
Yelena_1
Y
Постійний користувач
161
01 вересня 2015
18 груд 2015 21:35
И давайте решать вопрос с оплатой придомовой территории. Вернее с не оплатой...
Утренний гололед был последней каплей!
Утренний гололед был последней каплей!

Родя
Р
Постійний користувач
201
31 січня 2014
18 груд 2015 22:26
Цена нового счётчика около 15000 грн, это по 45 грн с квартиры, пока будем ждать переустановки - переплатим за тепло на 500 грн больше нужного, может самим купить?
Swetelena
S
Постійний користувач
306
20 червня 2014
19 груд 2015 09:00
Цитата "Родя":Цена нового счётчика около 15000 грн, это по 45 грн с квартиры, пока будем ждать переустановки - переплатим за тепло на 500 грн больше нужного, может самим купить?
У меня то счетчик на квартиру стоит, но согласна сдать на новый общедомовой. Но боюсь не все захотят(
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
19 груд 2015 09:33
Цитата "Родя":Цена нового счётчика около 15000 грн, это по 45 грн с квартиры, пока будем ждать переустановки - переплатим за тепло на 500 грн больше нужного, может самим купить?
Счетчик считает не правильно, но не факт, что это проблема в счетчике. Во втором корпусе к концу месяца тоже минуса пошли. Нужно разобраться, в чем точно причина. А то можно менять счетчики до бесконечности.
Родя
Р
Постійний користувач
201
31 січня 2014
19 груд 2015 13:52
Кто может в этом разобраться, может пригласить независимого специалиста?Просто это может затянуться до конца отопительного сезона, если понадеяться на ЖЕК или застройщика((( прошлый год тому пример(((Они в прошлом году месяцами голову морочили)))) и при домовая осталась с прежними тарифами)))
Arlekino
A
Постійний користувач
144
16 квітня 2014
22 груд 2015 12:50
Подскажите как позвонить в теплосеть ,что бы передать показатели счетчика? спасибо 

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше