Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-124з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .409411. . .936
04 лют 2016 15:16
Цитата "Yasnoslava":

Вы на меня не злитесь, я ведь только начала вникать в это все) тяжело так сразу информацию нужную найти. Вот и обращаюсь за советами.

кто ж злится - советуем искать просто. все есть.
статьи в интернетах не читайте - они все заказные.
вся информация на этом форуме и реа лт юа - огромнейшее количество мнений информации, картинок, реальных фотографий, замеров, оценок, сравнений и прочего
04 лют 2016 15:18
Цитата "ujin01":

кто ж злится - советуем искать просто. все есть.
статьи в интернетах не читайте - они все заказные.
вся информация на этом форуме и реа лт юа - огромнейшее количество мнений информации, картинок, реальных фотографий, замеров, оценок, сравнений и прочего

Спасибо)
04 лют 2016 15:38
Цитата "Yasnoslava":

Я не про форум говорю, а про статьи в интернете.
В сданных домах хоть и риска пролететь с жильем нет, но цены выше, так что больше склонна рассматривать проекты, которые еще в процессе стройки.

да перестаньте, кто удаляет статьи в интернете ? Сейчас можно легко найти любую информацию в интернете про любую стройку в частности тут на форуме и негативную в том числе. Всему интернету глубоко ..... какую информацию напишут про аркаду, а соответственно удалять ее.
Стоп, то вы сказали что хотите покупать готовое, теперь уже в процессе стройки :ne figa sebe: шо то тут ...
Большая часть в процессе стройки в Патриотике уже имеют космос цену.
04 лют 2016 17:52
Там же все квартиры с ремонтом сдаются? Что можете сказать о качестве? Можно заранее договориться, чтобы квартиру сдали без косметического ремонта?
04 лют 2016 17:54
Цитата "uaVladya":

да перестаньте, кто удаляет статьи в интернете ? Сейчас можно легко найти любую информацию в интернете про любую стройку в частности тут на форуме и негативную в том числе. Всему интернету глубоко ..... какую информацию напишут про аркаду, а соответственно удалять ее.
Стоп, то вы сказали что хотите покупать готовое, теперь уже в процессе стройки :ne figa sebe: шо то тут ...
Большая часть в процессе стройки в Патриотике уже имеют космос цену.

Когда я говорила, что готовое хочу покупать? Вы наверное неправильно меня поняли.
04 лют 2016 18:58
Цитата "Yasnoslava":
Там же все квартиры с ремонтом сдаются? Что можете сказать о качестве? Можно заранее договориться, чтобы квартиру сдали без косметического ремонта?


Не все, только панельные. Потрудитесь немного почитать ветки Подолья и Диканьки с ноября, есть и фото, и отзывы о ремонте.
04 лют 2016 19:26
Метро Позняки и так перегружено по пасс потоку, так что идите на Осокорки :)посидеть конечно в вагоне не получится, хотя бы около дверей поедите :) Южный мост тоже перегружен. в понедельник пол часа стоял в пробке, шоб тока на мост заехать.... это я еще в 8 утра выехал, начиная с осокорков пробка .... 8-() 8-() 8-() Да и вечером с правого тоже не надейтесь быстро его проскочить :)

Сначала бы мост построили автомобильный 6 ти полосный рядом с Южным :pray: :pray: потом бы дома сдавали...
04 лют 2016 19:39
04 лют 2016 20:10
Цитата "barracuda2015":


Поищите еще, найдете информацию о досрочной сдаче домов в Патриотике.


А что понимать под сдачей?
Если выдачу правоустанавливающих документов то врядли.
04 лют 2016 20:11
Цитата "Alik1001":
Метро Позняки и так перегружено по пасс потоку, так что идите на Осокорки :)посидеть конечно в вагоне не получится, хотя бы около дверей поедите :) Южный мост тоже перегружен. в понедельник пол часа стоял в пробке, шоб тока на мост заехать.... это я еще в 8 утра выехал, начиная с осокорков пробка .... 8-() 8-() 8-() Да и вечером с правого тоже не надейтесь быстро его проскочить :)

Сначала бы мост построили автомобильный 6 ти полосный рядом с Южным :pray: :pray: потом бы дома сдавали...


Да дополнительный мостовой переход не помешал бы.
04 лют 2016 20:15
Цитата "marisha.tv":
тоже интересно , но при этом кто по карте разбирался , как будут детей к школам подвозить ? Обвёл жёлтым дома со сложностью выезда по утрам.(моё представление)


Пешком ходить нужно![/quote]

Как-то не продумано получается. В этих действительно лучше не брать.
04 лют 2016 20:19
Цитата "Viktor-K":


А что понимать под сдачей?
Если выдачу правоустанавливающих документов то врядли.

Под сдачей все подразумевают одно и это не получение права власности. И нет срока получения ее, поэтому оно не может быть досрочно или наоборот.
04 лют 2016 21:02
Цитата "uaVladya":

Под сдачей все подразумевают одно и это не получение права власности. И нет срока получения ее, поэтому оно не может быть досрочно или наоборот.


Интересная формулировка.
04 лют 2016 21:55
Цитата "Domik - Новострой":


ранее Аркада делала фотки не в таком трагическом разрешении... куда катится мир))) :oh:
04 лют 2016 23:49
Какая толщина утеплителя фасада (минераловатных плит), 100мм / 150мм ?
05 лют 2016 10:45
Цитата "gt-4200":


ранее Аркада делала фотки не в таком трагическом разрешении... куда катится мир))) :oh:

Согласен, ужасть :( :'(
05 лют 2016 11:44
Цитата "Viкtoria":


Не все, только панельные. Потрудитесь немного почитать ветки Подолья и Диканьки с ноября, есть и фото, и отзывы о ремонте.

Благодарю за подсказку)
05 лют 2016 19:04
Цитата "uaVladya":


не Святые отцы, а попы московского патриархата
Но по сути вы правы, сделают еще к ней парковочку от дороги, будет Church Drive :)


Странное расположение.
05 лют 2016 19:23
Цитата "Viktor-K":


Странное расположение.

Где выделили клаптык
06 лют 2016 14:47
15-й пошел в работу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .409411. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше