Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-124з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .408410. . .936
03 лют 2016 08:00
Цитата "ujin01":


на досуге ходил не однократно - и местные дворы в целом уже знаю нормально.
а черемош он 2ухподъездный. и со второго - уже на пару минут дольше идти
С первого дольше, второй подъезд ближе к дороге.
03 лют 2016 09:38
Сегодня прошелся от перона метро Позняки до Патриотики по кратчайшему пути (по аллее от дома 6А до 5А, далее 9А, затем между домами 7 и 9 выходим к церквушке (видимо святые отцы знали кратчайший путь и поэтому втулили там свой храм), дорога заняла менее 9 мин.
Назад возвращался к Осокоркам, от Подилля до перона метро дорога заняла около 13 мин.
Общее впечатление - веселее идти от метро Позняки мимо торговых центров, более людное место, а вот метро Осокорки какое то диковатое место.
03 лют 2016 09:39
Цитата "VST":
С первого дольше, второй подъезд ближе к дороге.

придираетесь, не суть
2рой подъезд от дороги, так лучше?
03 лют 2016 12:12
Вы ещё секунды и мили секунды посчитайте, я когда-то жил на Гмыри 8-б, помню 10 минут до метро позняки и чуть дальше до метро осокорки (но шаги у людей разные надо помнить), если ехать в центр может целесообразно идти к осокоркам.
04 лют 2016 05:52
Цитата "143000":
Вы ещё секунды и мили секунды посчитайте, я когда-то жил на Гмыри 8-б, помню 10 минут до метро позняки и чуть дальше до метро осокорки (но шаги у людей разные надо помнить), если ехать в центр может целесообразно идти к осокоркам.

Если в центр, то точно на "Осокорки". От "Верховины" быстрым шагом до них 10 минут.
04 лют 2016 10:51
Александрийский-позняки 5 мин у каждого шаги и манера хотьбы разная)
04 лют 2016 11:36
Цитата "uaVladya":
а вы и не искали !!!
Покупайте Позняки 4 на позняках вам с мужем больше нравится ))

Да, забавно получилось)) привыкла, что цены нужно искать во вкладках разных, а тут просто кнопочка "Прайс лист"
А почему Вы именно про Позняки 4 заговорили?
04 лют 2016 12:38
Ближайшее к метро здание в Патриотике это Храм на честь иконы божей матери (расположен между Дубровицей и Галицким).
Святые отцы расположили его таким образом, чтобы охватить максимальный поток пешеходов (жильцов Патриотики) движущихся из Патриотики к станции метро и наоборот по кратчайшему расстоянию между Патриотикой и метро Позняки. :pop:
04 лют 2016 13:28
Цитата "Yasnoslava":

Да, забавно получилось)) привыкла, что цены нужно искать во вкладках разных, а тут просто кнопочка "Прайс лист"
А почему Вы именно про Позняки 4 заговорили?

это же очевидно там лучше
ну вы же интересуетесь Позняками 4 ? и вы написали что вам там больше нравиться жить
04 лют 2016 13:35
Цитата "barracuda2015":
Ближайшее к метро здание в Патриотике это Храм на честь иконы божей матери (расположен между Дубровицей и Галицким).
Святые отцы расположили его таким образом, чтобы охватить максимальный поток пешеходов (жильцов Патриотики) движущихся из Патриотики к станции метро и наоборот по кратчайшему расстоянию между Патриотикой и метро Позняки. :pop:


не Святые отцы, а попы московского патриархата
Но по сути вы правы, сделают еще к ней парковочку от дороги, будет Church Drive :)
04 лют 2016 14:30
Нашла информацию, что свои прошлые проекты застройщик сдавал в эксплуатацию позже назначенного срока. Как с этим проектом? Вкладываются в сроки?
04 лют 2016 14:40
Цитата "Yasnoslava":
Нашла информацию, что свои прошлые проекты застройщик сдавал в эксплуатацию позже назначенного срока. Как с этим проектом? Вкладываются в сроки?


Поищите еще, найдете информацию о досрочной сдаче домов в Патриотике.
04 лют 2016 14:40
Цитата "Yasnoslava":
Нашла информацию, что свои прошлые проекты застройщик сдавал в эксплуатацию позже назначенного срока. Как с этим проектом? Вкладываются в сроки?


вы попрежнему отказываетесь искать и читать информацию по Патриотике
Два первых дома сдано досрочно ...

но тот же КГС так же задерживает дома и ничего ...
04 лют 2016 14:46
Цитата "uaVladya":


вы попрежнему отказываетесь искать и читать информацию по Патриотике
Два первых дома сдано досрочно ...

но тот же КГС так же задерживает дома и ничего ...

Ну я же не буду покупать квартиру в уже сданных домах. Хочется услышать реальную информацию на форуме от людей, которые уже давно следят за строительством. А в интернете, насколько я знаю, могут и удалять негативные статьи..
04 лют 2016 14:49
Цитата "uaVladya":


вы попрежнему отказываетесь искать и читать информацию по Патриотике
Два первых дома сдано досрочно ...

но тот же КГС так же задерживает дома и ничего ...


Это точно. На ул.Коперника КГС уже просрочила сдачу дома на 18мес, и это еще не конец.
04 лют 2016 14:49
Цитата "Yasnoslava":

Ну я же не буду покупать квартиру в уже сданных домах. Хочется услышать реальную информацию на форуме от людей, которые уже давно следят за строительством. А в интернете, насколько я знаю, могут и удалять негативные статьи..


кто будет удалять негативные отзывы и какой резон это делать на независимом форуме, что вы такое говорите :faceoff:

Ну вы сейчас не купите квартиру в сданных домах, это наверно будет возможно думаю через 3-6 мес.
04 лют 2016 14:51
Цитата "barracuda2015":


Это точно. На ул.Коперника КГС уже просрочила сдачу дома на 18мес, и это еще не конец.

ага, а еще они не дают ключи пока не будет права собственности
04 лют 2016 15:03
Цитата "Yasnoslava":

Ну я же не буду покупать квартиру в уже сданных домах. Хочется услышать реальную информацию на форуме от людей, которые уже давно следят за строительством. А в интернете, насколько я знаю, могут и удалять негативные статьи..


если вы так будете себя накручивать, то еще пропустите несколько досрочных сдач. тут все следят за строительством по1-1,5 года. как бы в курсе.
удаляют не негативные статьи (коих здесь достаточно), а матерные, мошеннические, флуд и прочее - все то что не соответствует правилам форума, которые вы скорее всего также не читали
04 лют 2016 15:04
Цитата "uaVladya":


кто будет удалять негативные отзывы и какой резон это делать на независимом форуме, что вы такое говорите :faceoff:

Ну вы сейчас не купите квартиру в сданных домах, это наверно будет возможно думаю через 3-6 мес.

Я не про форум говорю, а про статьи в интернете.
В сданных домах хоть и риска пролететь с жильем нет, но цены выше, так что больше склонна рассматривать проекты, которые еще в процессе стройки.
04 лют 2016 15:07
Цитата "ujin01":


если вы так будете себя накручивать, то еще пропустите несколько досрочных сдач. тут все следят за строительством по1-1,5 года. как бы в курсе.
удаляют не негативные статьи (коих здесь достаточно), а матерные, мошеннические, флуд и прочее - все то что не соответствует правилам форума, которые вы скорее всего также не читали

Вы на меня не злитесь, я ведь только начала вникать в это все) тяжело так сразу информацию нужную найти. Вот и обращаюсь за советами.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .408410. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше