Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-124з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .410412. . .936
06 лют 2016 14:54
судя по форуму, дом №29 строится уже полным ходом, №24,17 и 15 недавно пошли в работу. 3-я очередь,можно сказать, стартонула полным ходом но пока не видно что по чем.
у кого какие прогнозы ?
через сколько, в какой последовательности и по какой стоимости будут новые дома ?
06 лют 2016 23:12
Цитата "Bron1Slav":
судя по форуму, дом №29 строится уже полным ходом, №24,17 и 15 недавно пошли в работу. 3-я очередь,можно сказать, стартонула полным ходом но пока не видно что по чем.
у кого какие прогнозы ?
через сколько, в какой последовательности и по какой стоимости будут новые дома ?


В какой последовательности будет анонс этих домов не столь важно. А вот то что их будут продавать не с котлована говорит о том что цена будет не маленькой. (Цену могут понизить, если будут продавать без отделки. Отделка за дополнительные деньги 60-80$ за квадрат).
07 лют 2016 06:21
Цитата "M u r e n a":


В какой последовательности будет анонс этих домов не столь важно. А вот то что их будут продавать не с котлована говорит о том что цена будет не маленькой. (Цену могут понизить, если будут продавать без отделки. Отделка за дополнительные деньги 60-80$ за квадрат).
И сколько вы знаете панельных домов от аркады без отделки?
07 лют 2016 10:28
Все еще впереди.
Примеры такого псевдоудешевления панельного строительства у других Застройщиков уже имеются.
07 лют 2016 20:42
15 это ж копия 12? выходит? а за ним 16 ( копия 11 и 13) и пожарное депо, в сторону Эпицентра.
07 лют 2016 20:44
100%
07 лют 2016 21:03
Цитата "M u r e n a":


В какой последовательности будет анонс этих домов не столь важно. А вот то что их будут продавать не с котлована говорит о том что цена будет не маленькой. (Цену могут понизить, если будут продавать без отделки. Отделка за дополнительные деньги 60-80$ за квадрат).


И сколько может быть кв.м без отделки (от - до)
07 лют 2016 21:06
Мне вот интересно как пожарники разворачиваться будут? Улица Гмыри узкая. 1 полоса в одну сторону, рядом Эпицентр около котрого фуры разгружаются. Мда с парковкой около 13,15,16,12,11 домов будет плохо, если на улице ставить, а во дворе застройка плотная, а жителей много 40% будут с машинами. Гараж по Гмыри переполнен 6-) 6-) 6-)

А да, забыл дописать дорога то разбитая начиная с Эпицентра. Когда едешь с базара на 407 маршрутке, лучше встать, не один десяток яиц разбили, не одну банку молока. Может потом переложат асфальт. но щас дорога очень плохая. Часто езжу знаю :down: :down:
07 лют 2016 21:07
Цитата "barracuda2015":
Все еще впереди.
Примеры такого псевдоудешевления панельного строительства у других Застройщиков уже имеются.


Например?
07 лют 2016 21:08
Цитата "Alik1001":
Мне вот интересно как пожарники разворачиваться будут? Улица Гмыри узкая. 1 полоса в одну сторону, рядом Эпицентр около котрого фуры разгружаются. Мда с парковкой около 13,15,16,12,11 домов будет плохо, если на улице ставить, а во дворе застройка плотная, а жителей много 40% будут с машинами. Гараж по Гмыри переполнен 6-) 6-) 6-)


Кроме Гмыри есть другие варианты паркингов рядом?
Парковку Эпицентра не предлагать :)
07 лют 2016 21:13
Вот такая дорога по яндекс панораме. так что со стоянкой машин думайте заранее предупредил будущих жильцов )
07 лют 2016 21:17
Цитата "Viktor-K":


Кроме Гмыри есть другие варианты паркингов рядом?
Парковку Эпицентра не предлагать :)


нет, больше поставить не где :( разве что парковка Метро ( тот что гипермаркет), напротив эпицентра ) :hi: еще есть парковка на Григоренко, перпендикулярно Эпиценртру
07 лют 2016 22:18
Да не переживайте вы так пожарка будет возле 16 дома с выездами на Гмыри и внутрь Патриотики. Ехать к Епицентру для разворота пожаркам не придется.
Кто был во Франции меня поймет, у домов находящихся вдоль Гмыри (10, 11, 12, 13, 15, 16) места для стоянки авто больше чем надо.
08 лют 2016 05:48
Цитата "Alik1001":
Мне вот интересно как пожарники разворачиваться будут? Улица Гмыри узкая. 1 полоса в одну сторону, рядом Эпицентр около котрого фуры разгружаются. Мда с парковкой около 13,15,16,12,11 домов будет плохо, если на улице ставить, а во дворе застройка плотная, а жителей много 40% будут с машинами. Гараж по Гмыри переполнен 6-) 6-) 6-)

А да, забыл дописать дорога то разбитая начиная с Эпицентра. Когда едешь с базара на 407 маршрутке, лучше встать, не один десяток яиц разбили, не одну банку молока. Может потом переложат асфальт. но щас дорога очень плохая. Часто езжу знаю :down: :down:

Не нужно драматизировать. Обычная улица как многие другие в Киеве.
У каждого своё понимание "очень плохая" дыр громадных нету, 50км +- можно проехать спокойно, как водителю эта дорога не входит в пониманине очень плохой, сейчас она больше перегружена.
08 лют 2016 07:52

Народ,что скажите?
Электронная петиция, о которой Vgorode рассказывал вчера, набрала нужно количество голосов - сейчас их уже больше 10400 из требуемых 10 тысяч.

Автор петиции предлагал создать эко-парк на месте планируемой застройки многоэтажками на южных Осокорках в сторону Бортничей. Идею поддержали многие киевляне. Теперь она будет рассмотрена Киевсоветом, который и примет дальнейшее решение.
//kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/285667-v azhnaia-petytsyia-ob-osokorkakh-nabrala- 10-tysiach-holosov
//kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/285601-p roholosui-onlain-kyevliane-predlahauit-s ozdat-eko-park-vmesto-zastroiky-na-osoko rkakh

08 лют 2016 09:47
Цитата "L.Messi":
Народ,что скажите?
Электронная петиция, о которой Vgorode рассказывал вчера, набрала нужно количество голосов - сейчас их уже больше 10400 из требуемых 10 тысяч.

Автор петиции предлагал создать эко-парк на месте планируемой застройки многоэтажками на южных Осокорках в сторону Бортничей. Идею поддержали многие киевляне. Теперь она будет рассмотрена Киевсоветом, который и примет дальнейшее решение.
//kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/285667-v azhnaia-petytsyia-ob-osokorkakh-nabrala- 10-tysiach-holosov
//kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/285601-p roholosui-onlain-kyevliane-predlahauit-s ozdat-eko-park-vmesto-zastroiky-na-osoko rkakh


"Собаки лают, караван идет".
Если товарищ продающий каяки не понимает, что сам роет яму себе и своему бизнесу, то кто ему доктор.
08 лют 2016 10:09
Патриотику это не коснется. Но то,что крупные застройщики, в т.ч. чужими руками, ведут грязную войну на строительном рынке и так прозрачно видно.
08 лют 2016 10:10
Видимо озера ему нужны что бы было где на этих каяках кататься.Но все равно как то не радует эта петицая меня.интересно,Действительно будет рассматриваться в киевсовете
08 лют 2016 10:29
Цитата "L.Messi":
Видимо озера ему нужны что бы было где на этих каяках кататься.Но все равно как то не радует эта петицая меня.интересно,Действительно будет рассматриваться в киевсовете

Это он так думает, а серьезные дяди думают по другому. Где бы чтобы построить чтобы побольше бабла срубить и поменьше вложить. И не важно что это -жилой квартал или "дисней ленд".
А киевсовет ... кто больше заплатит того и тапки.
И вообще это может быть первой картой глобального покера. Но, еще раз скажу строящейся Патриотики это не коснется. Так что устраивайтесь поудобнее и будем смотреть продолжение этого "марлезонского балета".
08 лют 2016 10:35
Меня волнует есть ли там по плану строительство домов Патриотики. Если есть,то значит разрешения давали на стойку в тех местах. Качают тут со своими петициями.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .410412. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx