Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-124з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .407409. . .936
01 лют 2016 20:03
Цитата "barracuda2015":
Тут появилась интересная (не проверенная !) инфа объясняющая задержку с анансом новых домов. Законодательство ограничивает максимальную сумму ФФС. Аркада по Патриотике этот предел достигла. Теперь необходимо досрочно "выпихнуть" (сдать в эксплуатацию) несколько домов, чтобы появился лимит для анонса новых домов. Ваше мнение, уважаемые форумчане, по данному вопросу.

А разве ФФС не касается конкретного дома?
То есть Аркада может "перебрасывать" денюжку с одного дома на другой в границе Патриотики?
01 лют 2016 20:06
Цитата "uaVladya":
Не видно что они сильно торопятся выпустить поскорее Сорочинский и Степовой ...
Не конечно очевидно что Степовой раньше уйдёт, но все же ...

Но не понятно что это за лимит и почему его нет например у кгс учитывая количество домов


Лимитируется не количество или стоимость домов, которые строит одна компания (КГС, Аркада или т.п.), лимитируется максимальная сумма ФОНДА финансирования строительства.
01 лют 2016 20:09
Вполне возможно. Без такого предохранителя можно запустить в продажу 100 домов, собрать сливки и свалить.
01 лют 2016 20:40
Хорошо, что считается зданным, права собственности или введён в эксплуатацию ... Если первое то ждать ещё долговатенько
01 лют 2016 21:08
Цитата "uaVladya":
а вы и не искали !!!
Покупайте Позняки 4 на позняках вам с мужем больше нравится ))


А чем там лучше?
01 лют 2016 21:10
Цитата "NicolasМ":

А разве ФФС не касается конкретного дома?
То есть Аркада может "перебрасывать" денюжку с одного дома на другой в границе Патриотики?


Лихо получается.
01 лют 2016 21:32
Цитата "NicolasМ":

А разве ФФС не касается конкретного дома?
То есть Аркада может "перебрасывать" денюжку с одного дома на другой в границе Патриотики?


Да, это возможно внутри любого ФФС но не допускается между ними.
02 лют 2016 18:57
Цитата "M u r e n a":


Да, это возможно внутри любого ФФС но не допускается между ними.


Т.е. будет еще ФФСы?
02 лют 2016 18:58
Цитата "barracuda2015":
Тут появилась интересная (не проверенная !) инфа объясняющая задержку с анансом новых домов. Законодательство ограничивает максимальную сумму ФФС. Аркада по Патриотике этот предел достигла. Теперь необходимо досрочно "выпихнуть" (сдать в эксплуатацию) несколько домов, чтобы появился лимит для анонса новых домов. Ваше мнение, уважаемые форумчане, по данному вопросу.


А что именно будут ускорять?
02 лют 2016 20:49
От какого дома в ЖК Патриотика быстрее всего можно дойти до ближайшей станции метро (Позняки)?
Сколько минут это займет?
03 лют 2016 05:36
Цитата "barracuda2015":
От какого дома в ЖК Патриотика быстрее всего можно дойти до ближайшей станции метро (Позняки)?
Сколько минут это займет?
На данный момент от черемоша.
03 лют 2016 06:36
Цитата "VST":

На данный момент от черемоша.

то на позняки,
а от подилля на осокорки - 10 мин средним шагом
03 лют 2016 06:37
Цитата "ujin01":
На данный момент от черемоша.

то на позняки,
а от подилля на осокорки - 10 мин средним шагом[/quote] Да, так и есть, вопрос был именно про позняки.
03 лют 2016 06:54
Цитата "VST":
Да, так и есть, вопрос был именно про позняки.

... с одной стороны да, с другой нет, так как вопрос составлен не корректно. для разных частей патриотики разные ближайшие остановки.
а если до поздняков, то от "Олександрійського", "Галицького", №15
03 лют 2016 07:12
Цитата "ujin01":

... с одной стороны да, с другой нет, так как вопрос составлен не корректно. для разных частей патриотики разные ближайшие остановки.
а если до поздняков, то от "Олександрійського", "Галицького", №15
Черемошь ближе, я местный, знаю как дворами удобно пройти.
03 лют 2016 07:25
Цитата "VST":
Черемошь ближе, я местный, знаю как дворами удобно пройти.

хорошо, местный, чем движение отличается черемоша от Галицкого? или у вас инвестиция в черемош?
03 лют 2016 07:30

тоже интересно , но при этом кто по карте разбирался , как будут детей к школам подвозить ? Обвёл жёлтым дома со сложностью выезда по утрам.(моё представление)
[/quote]

Пешком ходить нужно!

03 лют 2016 07:42
Цитата "ujin01":

хорошо, местный, чем движение отличается черемоша от Галицкого? или у вас инвестиция вчеремош?
Тем, что во двор удобней заходить от черемоша, хотя по сути разницы нет, так как оба дома стоят рядом, на досуге пройдитесь дворами посмотрите.
03 лют 2016 07:49
Как по мне не имеет значения черемош или александрийский через дворы одно и тоже
03 лют 2016 07:50
Цитата "VST":
Тем, что во двор удобней заходить от черемоша, хотя по сути разницы нет, так как оба дома стоят рядом, на досуге пройдитесь дворами посмотрите.


на досуге ходил не однократно - и местные дворы в целом уже знаю нормально.
а черемош он 2ухподъездный. и со второго - уже на пару минут дольше идти
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .407409. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше