Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-124з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .406408. . .936
29 січ 2016 20:05
А как часто или очень редко Аркада дает согласие на покупку их квартир через другой банк?Или переуступка только при 100% оплате?
29 січ 2016 20:11
Цитата "Shpylia":
А как часто или очень редко Аркада дает согласие на покупку их квартир через другой банк?Или переуступка только при 100% оплате?
Через другой банк купить нельзя, только через аркаду, покупка возможна и без 100% оплаты.
29 січ 2016 20:26
Спасибо за ответы..
01 лют 2016 05:05
Может кто-то слышал когда будет в продаже дом Горынь?
01 лют 2016 12:13
В связи с централизованным отоплением в Патриотике, как вы собираетесь решать вопрос догрева воды в батареях? Ведь она будет еле теплая, как показала нынешняя зима. :???:
01 лют 2016 12:13
Цитата "Shpylia":
А как часто или очень редко Аркада дает согласие на покупку их квартир через другой банк?Или переуступка только при 100% оплате?



Нет, можно только через один...
01 лют 2016 13:19
Цитата "BublikVs":
Может кто-то слышал когда будет в продаже дом Горынь?


тоже интересно , но при этом кто по карте разбирался , как будут детей к школам подвозить ? Обвёл жёлтым дома со сложностью выезда по утрам.(моё представление)
01 лют 2016 13:30
Цитата "Петровичимы":


тоже интересно , но при этом кто по карте разбирался , как будут детей к школам подвозить ? Обвёл жёлтым дома со сложностью выезда по утрам.(моё представление)

Может проще пешком 100 метров пройти?
01 лют 2016 13:31
Цитата "BublikVs":
Может кто-то слышал когда будет в продаже дом Горынь?


Никак цену сложить не могут. Однако судя по готовности дома (уже залит фундамент и установлен кран) уже на старте базовая цена квадрата будет немаленькой, около 14500 грн. по состоянию на февраль.
01 лют 2016 13:34
Цитата "BublikVs":
Может кто-то слышал когда будет в продаже дом Горынь?


Никак цену сложить не могут. Однако судя по готовности дома (уже залит фундамент и установлен кран) уже на старте базовая цена квадрата будет немаленькой, около 14500 грн. по состоянию на февраль.
01 лют 2016 13:36
[/quote]Может проще пешком 100 метров пройти? :)[/quote]

Живу возле школы и вижу , что пешком идут ну 30% детей , остальных надо обязательно подвести. И добавлю - родительское собрание 1 раз в 2-3 мес. вечером места ни найти,Ждёшь окончания собрания и пере-парковываешься :)
01 лют 2016 14:03
Цитата "barracuda2015":


Никак цену сложить не могут. Однако судя по готовности дома (уже залит фундамент и установлен кран) уже на старте базовая цена квадрата будет немаленькой, около 14500 грн. по состоянию на февраль.


ну вы мастер фантазировать 6-) хотя мож оно так и будет

но учитывая что сегодня прилетела смс по Дубровице за 14552 и Триполье до 12.02 за 13235
то кто его знает как все сложиться. Но думаю однуха за поллимона +- 30 тыс. не так и плохо.
01 лют 2016 16:28
Всем добрый день! Начала активно интересоваться новостройками в районе Позняков. Пока отобрала несколько фаворитов, буду углубляться в информацию. Хотелось бы услышать от вас отзывы о застройщике. Можно доверять?
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с актуальными ценами и планировками. На сайте что-то не могу найти(
01 лют 2016 16:40
Цитата "Yasnoslava":
Всем добрый день! Начала активно интересоваться новостройками в районе Позняков. Пока отобрала несколько фаворитов, буду углубляться в информацию. Хотелось бы услышать от вас отзывы о застройщике. Можно доверять?
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с актуальными ценами и планировками. На сайте что-то не могу найти(


//arkada.ua/ua/2/5/
01 лют 2016 17:13
Цитата "Yasnoslava":
Всем добрый день! Начала активно интересоваться новостройками в районе Позняков. Пока отобрала несколько фаворитов, буду углубляться в информацию. Хотелось бы услышать от вас отзывы о застройщике. Можно доверять?
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с актуальными ценами и планировками. На сайте что-то не могу найти(
а вы и не искали !!!
Покупайте Позняки 4 на позняках вам с мужем больше нравится ))
01 лют 2016 18:07
Цитата "uaVladya":
а вы и не искали !!!
Покупайте Позняки 4 на позняках вам с мужем больше нравится ))

Скорее всего так и есть...... :faceoff:
01 лют 2016 19:31
Тут появилась интересная (не проверенная !) инфа объясняющая задержку с анансом новых домов. Законодательство ограничивает максимальную сумму ФФС. Аркада по Патриотике этот предел достигла. Теперь необходимо досрочно "выпихнуть" (сдать в эксплуатацию) несколько домов, чтобы появился лимит для анонса новых домов. Ваше мнение, уважаемые форумчане, по данному вопросу.
01 лют 2016 19:37
Не видно что они сильно торопятся выпустить поскорее Сорочинский и Степовой ...
Не конечно очевидно что Степовой раньше уйдёт, но все же ...

Но не понятно что это за лимит и почему его нет например у кгс учитывая количество домов
01 лют 2016 19:50
У самого у младшего там 2-ка. Думаю самый ранний срок Степового - апрель. Раньше не сдадут
01 лют 2016 19:59
Ну изаркады сказал что февраль будут делать фасад, в лучшем случае середина месяца.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .406408. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше