ЖК Патріотика | Киів, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна
| Забудовник | АРКАДА |
| Здача ЖК | 2015 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
17 черв 2015 08:34
Цитата "Inna170581":
Да! что-то они тянут сильно, недалеко строят "Статус Град" (Интегралбуд) так там работа кипит и днём и ночью, каждый день изменения видно....А у нас как-то грустно и долго....
Статус Град стоит "БерезнякиЖилБуд" кажись
И цены там совсем другие
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
17 черв 2015 08:51
Цитата "Nemetz":
Статус Град стоит "БерезнякиЖилБуд" кажись
Да, там работа идет, задолбали они тарабанить
И цены там совсем другие
Там $1200 просят за квадрат
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
17 черв 2015 09:43
Цитата "КОВ":Соседи, кто в курсе, что не так с "Азовским"? По нему вообще никакие работы не ведуться....(( Ни стройка, ни коммуникации, ни окна...
Это не только у вас так
"Сиверщина" тоже притормозилась
То гнали 4 этажа монолита в месяц, а сейчас остановились на 16-м, а дальше - никак
Nata_lii
N
Постійний користувач
161
12 жовтня 2014
17 черв 2015 10:18
Ребята,...кому -то виден кран Сиверщины?Крутится или нет? Если не сложно----ответьте..... 

Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
17 черв 2015 10:27
Цитата "Nata_lii":Ребята,...кому -то виден кран Сиверщины?Крутится или нет? Если не сложно----ответьте.....
Судя по камере №1, то нет
Может кому из окна видно
Nata_lii
N
Постійний користувач
161
12 жовтня 2014
17 черв 2015 11:31
Я по той камере уж точно наш кран не вижу...Цитата "Nemetz":
Судя по камере №1, то нет
Может кому из окна видно
Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
17 черв 2015 11:36
Цитата "Nemetz":
Если говорить откровенно, я уже не замечаю ни того ни другого
Висят себе
Ходить не мешают
А так высоко вверх я не смотрю, чтобы их видеть
Плохо. Ездийте в цивилизованные страны, чьтобы знать как надо жить.
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
17 черв 2015 11:37
Цитата "Nata_lii":Я по той камере уж точно наш кран не вижу...
Значит не крутится.
Он когда работает, стрелу периодически видно между "Сорочинским" и "Степовим"
Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
17 черв 2015 11:37
Цитата "Nemetz":
Весьма странно, в наш-то цифровой век
У меня, вот, стационарного телефона нет
Давно
И потребности в нем не чувствую никакой. Абсолютно.
Какждома свое: кому хрящик, кому шоколадку.
От стационара очень много пользы на самом деле.Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
17 черв 2015 11:39
Цитата "Egouar":
Плохо. Ездийте в цивилизованные страны, чьтобы знать как надо жить.
Как надо жить все хорошо знают
Поэтому и ездяют жить туда:)
А здесь только бабло собирают, для безбедной жизни там
А для этого мы бедно должны жить здесь, чтобы они могли безбедно жить там
О ком идет речь, думаю, понятно
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
17 черв 2015 11:40
Цитата "Egouar":
Какждома свое: кому хрящик, кому шоколадку.От стационара очень много пользы на самом деле.
Может быть.
Но я для себя её не вижу.
Никакой
Мобильного хватает
Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
17 черв 2015 11:40
Цитата "Nemetz":
Там $1200 просят за квадрат
А по факту самострой, на который пишут скарги соседи.

Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
17 черв 2015 11:43
Цитата "Egouar":
А по факту самострой, на который пишут скарги соседи.
Толку
Пишут
А караван идет (домик строится)
И не помешало поменять проект, вместо 3-х секций по 10 этажей, как было ранее, одна секция - 18, вторая - 25
И продают.
И в первой секции люди живут, во второй - ремонты, третья - полным ходом. И монолит и кладка.
И тарабанят, гады, под оканми по субботам
А люди пишут ....
Странно, вот, что никто заборы ломать не пошел:)))
ujin01
Ветеран
1 347
24 жовтня 2014
17 черв 2015 11:45
Цитата "Egouar":
Какждома свое: кому хрящик, кому шоколадку.От стационара очень много пользы на самом деле.
не холивара ради, просто интересно. какая же польза рядовому физ. лицу для проживания от стционарного телефона? - его уже даже в кредитных договорах перестали просить
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
17 черв 2015 11:47
Цитата "ujin01":
не холивара ради, просто интересно. какая же польза рядовому физ. лицу для проживания от стционарного телефона? - его уже даже в кредитных договорах перестали просить
В любых запросах контактного лица просят указывать только мобильный
Я рабочих городских даже не знаю:))
VST
V
Ветеран
2 125
23 квітня 2014
17 черв 2015 12:20
На сиверщине кран не работал, рабочий проверял опалубку.
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
17 черв 2015 12:26
Цитата "VST":На сиверщине кран не работал, рабочий проверял опалубку.
Ну судя по фоткам, процесс идет, но не везде.
То тут, то там
Долго они на "Сиверщине" опалубку проверяют:)
С учетом того, что могут 4 этажа в месяц
Но главное, что, какой-то процесс идет.
Может они активизируются, когда отделение банка заработает.
Чтобы инвесторы видели, что есть смысл деньги вкладывать.
Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
17 черв 2015 12:36
Цитата "Nemetz":
Толку
Пишут
А караван идет (домик строится)
И не помешало поменять проект, вместо 3-х секций по 10 этажей, как было ранее, одна секция - 18, вторая - 25
И продают.
И в первой секции люди живут, во второй - ремонты, третья - полным ходом. И монолит и кладка.
И тарабанят, гады, под оканми по субботам
А люди пишут ....
Странно, вот, что никто заборы ломать не пошел:)))
Странная у вас позиция. Такой типичный украинец: "власти все воруют--мы ничего не изменим, везде взяточницество, закона нет, караван идет, провода над головой не мешают и т.д.
Отвыкайте от этого совкизма. Строим правовой красивый город.
А по факту есть закон, который грубо нарушен этими Березнякижилбудом.Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
17 черв 2015 12:39
Цитата "Egouar":
Странная у вас позиция. Такой типичный украинец: "власти все воруют--мы ничего не изменим, везде взяточницество, закона нет, провода над головой не мешают и т.д.![]()
А по факту есть закон, который грубо нарушен этими Березнякижилбудом.
А мы с вами говорили про взяточничество и воровство?
Давайте не будем засорять форум флудом
У вас своя позиция, у меня своя
Здесь вообще стройку надо обсуждать
А то сейчас опять политика пойдет
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
17 черв 2015 12:42
Цитата "Egouar":
Странная у вас позиция. Такой типичный украинец: "власти все воруют--мы ничего не изменим, везде взяточницество, закона нет, караван идет, провода над головой не мешают и т.д.![]()
Отвыкайте от этого совкизма. Строим правовой красивый город.А по факту есть закон, который грубо нарушен этими Березнякижилбудом.
Есть закон.
Напишите в прокуратуру
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше