ЖК Патріотика | Киів, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна
| Забудовник | АРКАДА |
| Здача ЖК | 2015 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
Vika88off
Постійний користувач
254
18 березня 2015
06 квіт 2015 10:21
Цитата "Ivasteel":Сейчас у них такая цена на 1 и 2 секции. Предплагаю, что стартанут с 14-15
Вы ж в курсе что по Кассиопее там местные (и не совсем местные) демонстрации устраивают. Там дело принимает довольно серьезный оборот. Возьмите это во внимание...
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
06 квіт 2015 11:04
Цитата "Vika88off":
Вы ж в курсе что по Кассиопее там местные (и не совсем местные) демонстрации устраивают. Там дело принимает довольно серьезный оборот. Возьмите это во внимание...
"Местные" зачастую состоят из приезжих, снимающих квартиры.
Называют себя "жителями Осокорков", Позняков, Русановки и т.д.
Участвуют в подобных мероприятиях, орут "Не дадим портить наш район!", а потом переезжают на другую съемную квартиру и становятся точно такими же "жителями" других районов
mutineer
m
Старожил
716
22 вересня 2014
06 квіт 2015 11:09
а причем тут Кассиопея, вроде ж с укрбудом и их ривьерой бодаются
mutineer
m
Старожил
716
22 вересня 2014
06 квіт 2015 11:11
Кстати, что там со стоянкой на гмыри? разогнали или еще в процессе? кто-нибудь знает?
Vika88off
Постійний користувач
254
18 березня 2015
06 квіт 2015 11:14
Цитата "Nemetz":
"Местные" зачастую состоят из приезжих, снимающих квартиры.
Называют себя "жителями Осокорков", Позняков, Русановки и т.д.
Участвуют в подобных мероприятиях, орут "Не дадим портить наш район!", а потом переезжают на другую съемную квартиру и становятся точно такими же "жителями" других районов
Я же написала и не совсем местные))) Я еще гопники с Броваров, Бучи, Боярки и т.д. на зарплате.Смысл в том, что там даже перестрелки случаются. Они фактически не дают строить.
Vika88off
Постійний користувач
254
18 березня 2015
06 квіт 2015 11:19
Цитата "mutineer":а причем тут Кассиопея, вроде ж с укрбудом и их ривьерой бодаются
Пересмотрела, точно это я с Ривьерой попутала)))
Vika88off
Постійний користувач
254
18 березня 2015
06 квіт 2015 11:30
Цитата "mutineer":Кстати, что там со стоянкой на гмыри? разогнали или еще в процессе? кто-нибудь знает?
Я ничего больше не слышала. Да и то сборище было очень вялое, не думаю, что будут проблемы
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
06 квіт 2015 11:47
Цитата "mutineer":Кстати, что там со стоянкой на гмыри? разогнали или еще в процессе? кто-нибудь знает?
Я хожу тудой в Эпицентр и парихмахерскую
Стоянка на месте. Машинки стоят, газовая заправка функционирует
Ходил фотографировал, через дорогу за мной наблюдал какой-то титухан в капюшоне
Система оповещения работает:)
mutineer
m
Старожил
716
22 вересня 2014
06 квіт 2015 11:48
вот и стремает меня Черемош из-за этой стоянки
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
06 квіт 2015 11:50
Цитата "mutineer":вот и стремает меня Черемош из-за этой стоянки
Котлован "Черемоша" как раз в ту стоянку и упирается...
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
06 квіт 2015 11:51
Цитата "Nemetz":А по поводу недовольства аборигенов есть вот такое мнение, украденное мной с другого форума: "Там все проще… 25-этажная Патриотика будет стоять по другую сторону низкоэтажной Гмыри огромной серой стеной. Если сейчас жители Гмыри имеют великолепный вид из окна на пустырь, озеро, лесок какой-то там, видят солнце в окне, небо до горизонта, то после построения Патриотики они будут видеть только унылую стену. Впрочем, жителей Патриотики ждет то же самое, особенно тех, кто на нижних этажах."
Этим, собственно, "недовольством" пользуется в своих целях хозяин стоянки
А они пользуются его заинтересованностью в своих целях. Только почему-то не хотят понимать, что ему насрать на их комфорт. После того, как они с Аркадой сойдутся на цене-интересы разойдутся.
ну инвесторы Патриотики которые заплатили деньги могут тончо так же собраться и расказать про вид ))))
кароч что тут говорить стоянка не жилец жители каких то там домов не але. Если втулили дом киевгорстрой возле эпицентра и все на что смогли спромогтись те жители это на заборе написать про прокурора. Все, дом стоит и все довольны.)))
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
06 квіт 2015 11:52
Цитата "mutineer":вот и стремает меня Черемош из-за этой стоянки
чем стремает, что из за како йто стоянки не построят миллионый дом.))) ггг не смешине, снесуть стоянку вместе с сторожкой и никто не заметит
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
06 квіт 2015 11:52
Цитата "mutineer":Кстати, что там со стоянкой на гмыри? разогнали или еще в процессе? кто-нибудь знает?
уплотнили, завтра сфоткаю. Забора нет, машин на части нет. обзор с Гмыри прекрасный на стройку, никаких глухих заборов.
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
06 квіт 2015 11:54
Цитата "uaVladya":
чем стремает, что из за како йто стоянки не построят миллионый дом.))) ггг не смешине, снесуть стоянку вместе с сторожкой и никто не заметит
Цитата "Vika88off":
Пересмотрела, точно это я с Ривьерой попутала)))
Да и непонятно, кому та "Ривьера" мешает
Там десятки лет пустыня и песок
Разве что владельцам ресторанчиков, которые придется убирать...
Полная аналогия с "Патриотикой" и стоянкой
Кто-то просто тупо хочет денег с застройщика. Вот и всё:)
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
06 квіт 2015 11:58
Цитата "uaVladya":
уплотнили, завтра сфоткаю. Забора нет, машин на части нет. обзор с Гмыри прекрасный на стройку, никаких глухих заборов.
Глухого забора нет, но есть сетка
Вот кусочек
mutineer
m
Старожил
716
22 вересня 2014
06 квіт 2015 11:59
конечно же построят, точнее стоянка не является таким серьезным препятствием, чтобы этого не сделать.
uaVladya
Ветеран
2 236
10 жовтня 2014
06 квіт 2015 12:00
Цитата "Nemetz":
Глухого забора нет, но есть сетка
Вот кусочек[attachment=0]IMG_0394.JPG[/attachment]
ну так я про шо... я там каждый день проезжаю,

ПС: вроде не блондинка, а фото раком ))))
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
06 квіт 2015 12:03
Цитата "uaVladya":
ну так я про шо... я там каждый день проезжаю,
ПС: вроде не блондинка, а фото раком ))))
Патамушо 1. С телефона
2. Вьювер на компе сам поворачивает
3. Вставилось раком, облом поворачивать и по-новой выкладывать
4. Ваще непонятно, какого она боком вставило, даже Фотошоп открыл ровно
зиндомир
з
Постійний користувач
457
14 листопада 2014
06 квіт 2015 12:50
Это будет просто отлично а если и старт будет осенью...Цитата "Ivasteel":Сейчас у них такая цена на 1 и 2 секции. Предплагаю, что стартанут с 14-15
neex
n
Користувач
58
04 червня 2014
06 квіт 2015 13:39
Аркада устраивает акцию щедрости для готельщиков, хостельщиков и брокеров, для них продает в строящихся домах квартиры с 28% скидкой, а для тех у кого рассрочка или наличка - все так же по курсу 36 :-).
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше